JessePinkman - CryptoTalk.Org Jump to content

JessePinkman

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About JessePinkman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Они хоть и приносят меньшую прибыль,но и рисков там меньше.Растет себе стабильно никого не трогает. Криптовалюта это молодой код,по этому здесь пока есть возможность для приумножения потому что денег еще не так много в нее влито.
  2. Ну сейчас порой мошенники которые похищают большую сумму,пытается ее отмыть через биржи,и там уже не так легко будет вычислить по транзакциям,хотя в принципе все еще возможно. Нужны целые компании которые бы этим занимались, либо страхованием активов криптовалютных.
  3. Не всегда это как ? Знаю что в криптовалюте в плане заработка может быть не стабильна,те же различные раздачи могут давать по разному,какая то 20 долларов,а какая то и 200 долларов,здесь конечно нет прям стабильности.
  4. Мне кажется они заинтересованны только во втором пункте.Сразу легализовать только национальную цифровую криптовалюту, потому что другие валюты как никак якобы конкуренты.Хотя не понимаю в чем их конкурентность, если они сделают систему оплаты только для национальной криптовалюты то никакой конкурентности и и не будет.
  5. Он ее то хвалит и пампит,что мы можем лицезреть с доги, да и биткоин он пампил помню когда сообщил что покупает его,и потом он делает обратно. Не знаю все это слишком странно,либо это не его инициатива,либо как раз его,но с какой целью ? Перезакуп ?
  6. Может и появятся если уже не появились,но не совсем пойму, как люди готовы платить такие комиссии в сети эфириума,чтобы просто купить подписку.Почему бы им это не сделать через другие монеты ? Или не все люди в этом разбираются ?
  7. Я наоборот к бинансу не очень отношусь в том плане,что они все равно могут сотрудничать с государствами,да если вы ничего не делаете не право мерного, то все хорошо. Но кто знает, сегодня одна вещь правомерна,завтра уже нет.
  8. Прислушивать или нет,люди сами выбирают.Согласен,что на трейде много кто теряет,и сколько бы не заливали, что трейдить можно и гребсти деньги,по факту это неплохая такая работа,где нужно думать головой,или банальные какие либо события могут сказаться на курсе,и все может пойти не так как вы изначально задумывали.
  9. А в чем здесь заключается хайп или для чего это внимание было ? Я не отрицаю и не говорю,и не отрицаю того что это не хайп, просто в чем смысл такого хайпа, просто грустная новость и не более. Таких истории же куча.
  10. А как ему развиваться,и скажите,точнее напишите чего не хватает криптоталку и почему до биткоинталка ему еще далеко ? Кроме как информацией и подписных биткоинталк плюс минус такой же форум,а наполнить вот так информацию которая копилась годами практически невозможно.
  11. Из руки в руки продавать криптовалюту так же и сейчас делают.Не всем было бы это комфортно что ли,но были бы целые сервисы где можно было бы делать такие сделки через гаранта,были бы кошельки,все было бы так же.Курсы на обмениках всегда вроде есть,в чем была бы проблема ?
  12. То что они рефки пиарят,это уже как минимум они пиарят проект который дал эту самую рефку.Помогать людям это тоже такие как волонтеры криптовалютные,хотя или не хотят,но бессознательно,они популяризируют криптовалюту.
  13. Как то изменить то,чтобы меньше взламывали трудно,это же зависит от много чего. Но со свободой использовании я вас полностью поддерживаю,потому что свободы как раз хотя бы видимой нам и не хватает.В некоторых странах уж точно,но у каждой страны своя политика на этот счет.
  14. Так просто не распугать, кто то зарабатывает,а кто-то теряет, это нормально,это цикл. Как в природе есть хищники,а есть хомяки. Все же они создают некую ликвидность,создают панику и страх. Они в основном очень эмоциональны и падки к хорошим словам о большой прибыли. Некоторые даже целые схемы на этом мутят, продавая 100% прогнозы по типу бинарных опционов с криптовалютой или продаже курсов по сигналам.
  15. Кому нравится легкие деньги,как только возникнут проблемы сразу же сделают ноги.Кто занимается этим так же ради интереса, то они бы так и продолжили заниматься. То что подростки профукивают время - это нормально,наоборот хорошо когда не о чем не думаешь, но одно другому не мешает, можно немного времени уделять криптовалюте и так же ходить гулять или ничего не делать.
×
×
  • Create New...