Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 47 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

Чисто я солидарен с данным человеком ,но подмечу то что биткоин это та валюта ,которая толкает другие валюты вверх ,а позже данная валюта благодаря популярности даст огромный икс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Это хорошо что выдающие личности интересуются криптотехнологиями. А если уж начинают намекать на рост спроса на криптовалюту, значит будет бешеный рост цены. Понятно что баксы печатают тоннами, но ведь и может быть шанс на увеличение биткоинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой знакомый давно как-то говорил о том, что биткоин - это раздутый мыльный пузырь и делать там нечего. Но вот сейчас он ищет способы заработка здесь. Так что неудивительно, что мнения у людей так быстро меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tvo9rarrivclipe said:

Не так вас понял в таком случае, прошу прощения. Если конкретно для убежище своих сбережений, то можно и так расценивать, но он может в один момент сильно подешеветь, поэтому это сомнительное довольно убежище, ведь доллар был в разы безопаснее по многим факторам. 

Сколько раз Биткоин отыгрывал просадки??? Я думаю Биткоин хоть и волатилен, но на этом можно и увеличить свои сбережения. Так что, доллар стабилен, но подвержен инфляции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, зачем кричать об инфоповоде. Когда биток уже на самом пике. Говорил бы когда цена была в районе 5k$

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Сколько раз Биткоин отыгрывал просадки??? Я думаю Биткоин хоть и волатилен, но на этом можно и увеличить свои сбережения. Так что, доллар стабилен, но подвержен инфляции.

Ну да, у каждой валюты есть свои и минусы, и плюсы, поэтому тут две стороны медали во всём присутствуют. Я бы всё равно не стал супер большие деньги вкладывать в биткоин, но в целом вкладываюсь в него по большей части. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tvo9rarrivclipe said:

Ну да, у каждой валюты есть свои и минусы, и плюсы, поэтому тут две стороны медали во всём присутствуют. Я бы всё равно не стал супер большие деньги вкладывать в биткоин, но в целом вкладываюсь в него по большей части. 

Была бы комиссия при транзакциях Биткоина, я может и вовсе 75 процентов средств хранил в нем. А так, постоянно на бирже держать - такое себе удовольствие. Поэтому, обходимся пока что лишними деньгами для покупки Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та думаю сейчас в этом уверенно очень много народу в криптовалютном мире, ведь биткоин уже себя и так отлично показывает, а в будущем всё должно быть ещё лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я полностью согласен  с мнением этого великого шахматиста. шахматисты - очень умные люди. тут очень сложно поспорить, так как предоставлены неопровержимые факты и доказательства. анонимность - это главное преимущество почти всех криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Romeros said:

Была бы комиссия при транзакциях Биткоина, я может и вовсе 75 процентов средств хранил в нем. А так, постоянно на бирже держать - такое себе удовольствие. Поэтому, обходимся пока что лишними деньгами для покупки Биткоина.

Да, у меня похожая позиция на вашу. 

Кстати, забавно что многие люди считают нормальным держать большие деньги на бирже, потому что якобы кошельки взламывают точно так же 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tvo9rarrivclipe said:

Да, у меня похожая позиция на вашу. 

Кстати, забавно что многие люди считают нормальным держать большие деньги на бирже, потому что якобы кошельки взламывают точно так же 🙂

Ну, биржи как правило 90 и более средств пользователей держат на холодных кошельках. Поэтому, они может и безопаснее того же Метамаска например, или же ТрастВаллета. Достаточно просто подсадить трояна, и кошель взломан считай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 14:23, georgesimple said:

Не понимаю, зачем кричать об инфоповоде. Когда биток уже на самом пике. Говорил бы когда цена была в районе 5k$

Ну во первых биткоин еще далеко не на своём пике цены, во вторых когда биткоин был 5к$ то он не был особо популярен, и о нем мало кто знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин выиграет. США печатает доллары, их все больше, биткоинов все меньше. Что дорожает? Правильно, биткоины. Рад что Каспаров понимает что конфиденциальность это важная штука

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За битком, криптой и блокчейном будущее, я в этом более чем убежден.  И да, чем дольше этот факт будут игнорировать и не пытаться внедрять данные технологии, тем сильнее будут укрепляться позиции битка.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каспаров стратег и вычислитель в просчётах посчитал сказать что будет рост тут и без ежей ясно что он не один знает о преспективном росте в дальнейшем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 бывший чемпион мира по шахматом Гарри Каспаров сейчас легенда в мире шахмата. и думаю все мы знаем как интелектуалный игра шахматы. не зря Гарри Каспаров высказал данные слова на счет крипты. я с ним согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stasklass7 said:

13 бывший чемпион мира по шахматом Гарри Каспаров сейчас легенда в мире шахмата. и думаю все мы знаем как интелектуалный игра шахматы. не зря Гарри Каспаров высказал данные слова на счет крипты. я с ним согласен

Если бы вы хоть немного понимали в экономке, в частности в макроэкономике, могли бы судить вернее. Шахматные навыки каспарова, мышление которое в шахматах развивается в экономической жизни часто в минус дает результат, а суждение о популярности криптовалют это просто довольно очевидная тема которую мог высказать любой человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для игры в шахматы должна быть хорошая эрудиция и смышленность и ум.Приятно слышать что такие знаменитые люди так же верят в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, General48 said:

Если бы вы хоть немного понимали в экономке, в частности в макроэкономике, могли бы судить вернее. Шахматные навыки каспарова, мышление которое в шахматах развивается в экономической жизни часто в минус дает результат, а суждение о популярности криптовалют это просто довольно очевидная тема которую мог высказать любой человек

Любого человека слушать не будут, ему просто слово могут не дать, ибо нету аудитории и никаких заслуг)) Сейчас людям не кредит доверия нужен, а любая популярность в прошлом, настоящем) Шахматы пусть не дадут вам идеального понимания экономической части жизни, однако наверняка сделают вас умным и дальновидным человеком. Пусть он повторил очередную риторику, зато миру криптовалют это все же выгодно. Новый трафик любого рода к нам в крипту - биток летит вверх и является востребованным. Гарри и любые иные ребята здорово играют нам на руку этими заявлениями так-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gladiator_kb19 said:

Я согласен с ним, биткоин еще не показал максимума и продолжит свое развитие, возможно сейчас после резкого роста будет коррекция, но затем снова рост.

Сомнительно то, что человек вообще далёкий от экономики и финансовой сферы, говорит какие-то прогнозы и всё в этом духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Konakovan said:

Он явно не глупый мужчина, но не стоит верить всему, что говорят умные люди, где-то слышала, что он говорил о криптовалюте в отрицательном ключе, а сейчас, что по сути это наше все, он сам заставляет нас сомневаться в честности его слов

В сети довольно много таких людей, которые ещё в 2018 году плохо отзывались о крипте, а тут уже расхваливают её со всех сторон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Konakovan said:

Он явно не глупый мужчина, но не стоит верить всему, что говорят умные люди, где-то слышала, что он говорил о криптовалюте в отрицательном ключе, а сейчас, что по сути это наше все, он сам заставляет нас сомневаться в честности его слов

Разве это плохо что публичный человек может изменить свое мнение спустя какое-то время? Наверное лучше быть упертым как баран, стоять на своем отрицая все происходящее вокруг, в глубине души понимая что ты сел в лужу со своими прогнозами все равно кричать скам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

Разве это плохо что публичный человек может изменить свое мнение спустя какое-то время? Наверное лучше быть упертым как баран, стоять на своем отрицая все происходящее вокруг, в глубине души понимая что ты сел в лужу со своими прогнозами все равно кричать скам?

а как же - свою точку зрения нужно отстаивать до конца) иначе выходит что он никакой не авторитет а простой манипулятор. с таким подходом сдали бы лениград и севастополь без боя да и москву наверно. А ещё лучше - если не знаешь о чём речь и не разбираешься - сохранить нейтралитет и лицо за одно. Кийосаки вон сразу стал топить за биток, хотя сам к крипте не относится никак, но он инвестор и понимает на чём можно сделать состояние)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы он этой своей уверенностью Америку не открыл. Это в том смысле что это было давно уже известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yodgar said:

а как же - свою точку зрения нужно отстаивать до конца) иначе выходит что он никакой не авторитет а простой манипулятор. с таким подходом сдали бы лениград и севастополь без боя да и москву наверно. А ещё лучше - если не знаешь о чём речь и не разбираешься - сохранить нейтралитет и лицо за одно. Кийосаки вон сразу стал топить за биток, хотя сам к крипте не относится никак, но он инвестор и понимает на чём можно сделать состояние)

Ситуации разные бывают. Где-то надо отстаивать свою точку зрения, где-то надо быть гибче, уметь подстраиваться и принимать новые реалии. Сейчас все так стремительно меняется. Именно в этом случае, если Каспаров и говорил что-то такое негативное, а потом свою точку зрения поменял на противоположную - никакого предательства самого себя я не вижу. 
А вот на счет того что не разбирающимся в теме людям, которые к тому же публичные, с какой-никой аудиторией лучше молчать сохраняя нейтралитет - согласен полностью, тогда и мнение менять не придется. 

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...