Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 254 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

7 hours ago, Lusen said:

Просто человеку по итогу будет не понятно, а что, а почему это все так резко упало или же наоборот сильно возрасло, читать нужно все обязатательно, думаю это не трудно.

Если не обращать внимание на новости, тогда можно потерять все деньги, если цена упала, то прощай деньгам, цена выросла, а ты не отреагировал - тоже прощай деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jazz Self said:

Это не так сложно. Подписаться на несколько групп в ВК или каналов в телеграмме по данной тематике. Также надо смотреть графики криптовалют и проблем не должно возникнуть.

Рекомендую еще смотреть в эти дни новостные порталы. Все пишут о крипте, а в связи с событиями еще и делают это оперативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AsciCode said:

Рекомендую еще смотреть в эти дни новостные порталы. Все пишут о крипте, а в связи с событиями еще и делают это оперативно. 

Только это же никак не поможет. Многие же сейчас зависли и ждут отката цен, и что там дальше будет, будь то рост, который каждый может без каналов наблюдать на рынке или падение(тут так же), а из за чего - мало кого интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Space Warrior said:

Только это же никак не поможет. Многие же сейчас зависли и ждут отката цен, и что там дальше будет, будь то рост, который каждый может без каналов наблюдать на рынке или падение(тут так же), а из за чего - мало кого интересует.

Ну, вот он и произошел. Сегодня курс уже чуть больше 20. Ждем дальнейшего роста. Вообще надо понимать, что такие колебания курса будут всегда. Ведь крипта напрямую зависит от интереса к ней: когда он падает, падает и курс и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uniomk said:

Наверное каждый знает, что достаточно подписаться на телеграм каналы с новостями о криптовалюте, но желательно не только телеграм, но и другие соцсети.

Да, телеграмм каналы очень полезны. Там можно найти то, чего нет в открытом доступе. Также там можно общаться с другими людьми и набираться опыта друг с другом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 10:03, Bugibugi said:

Я использую несколько теллеграм ботов, и слежу за несколькими теллеграм каналами блогеров, которые все время скидывают годную информации. Также стараюсь следить за зарубежными новостями в крипте. 

Да, я придерживаюсь похожей тактики. У меня есть несколько чатов телеграмм с новостным характером. Также присутствуют подписки на твиттер аккаунты различных блогеров и предпринимателей в сфере криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 19:21, Сергей Туман said:

Чтобы быть в курсе всех последних событий в сфере криптовалюты, вам необходимо быть подписанным на различные криптоаудитории. А если вы одним из первых узнаете информацию из первых рук, то вам нужно потратить много времени на торговлю криптовалютами, вступить в какую-то тусовку и познакомиться с людьми, от которых вы будете получать самую свежую информацию.

Ха, смешно, точно, нужно вступить в так порядка штук 100 пабликов и постоянно слушать что-то типа: "да ладно, я вас уверяю, биткоин ниже 30 не упадет"! Через неделю: "да это просто коррекция была, ну может на 25К сходим и откатит". Еще через неделю, "ну там просто сильно давление было, сейчас на 20К вообще в космос улетим". Еще через неделю, "просто медведи оказались чуть сильнее, такое бывает в рынках, но не думаю что прогнут рынок на 10К". Еще неделя: "а вот все таки рынок прогнули, но это уже 100% дно, я просто уверен в этом, ну может быть какая-то коррекция". Еще неделя: "опа, мы откатили на 5 000$, я же вам говорил в начале еще о том, что будет откат, забыли что ли"? Вот так вот, довольно часто выглядят подобные группы, но люди ведутся, люди лезут и в головах у них не появилось ни на одну извилину больше, а по тому, что они часто готовы верить тем людям, которые сходятся во мнении с теми мыслями, которые есть у них самих в головах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Ха, смешно, точно, нужно вступить в так порядка штук 100 пабликов и постоянно слушать что-то типа: "да ладно, я вас уверяю, биткоин ниже 30 не упадет"! Через неделю: "да это просто коррекция была, ну может на 25К сходим и откатит". Еще через неделю, "ну там просто сильно давление было, сейчас на 20К вообще в космос улетим". Еще через неделю, "просто медведи оказались чуть сильнее, такое бывает в рынках, но не думаю что прогнут рынок на 10К". Еще неделя: "а вот все таки рынок прогнули, но это уже 100% дно, я просто уверен в этом, ну может быть какая-то коррекция". Еще неделя: "опа, мы откатили на 5 000$, я же вам говорил в начале еще о том, что будет откат, забыли что ли"? Вот так вот, довольно часто выглядят подобные группы, но люди ведутся, люди лезут и в головах у них не появилось ни на одну извилину больше, а по тому, что они часто готовы верить тем людям, которые сходятся во мнении с теми мыслями, которые есть у них самих в головах. 

Я захожу в такие паблики с позиции "никто ничего не знает наверняка". Я вот только пару неделю как в серьоз стал посматривать в направлении крипты и уже понял что заработать реально, но все очень зыбко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Allbatros said:

Для этого есть данный форум и всякие паблики каналы для как раз таки информирования нас о каких-либо важных событий в мире крипты.

И крупные новостные площадки имеют сейчас разделы крипты, там тоже оперативно рассказывают обо всех знаковых моментах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AsciCode said:

И крупные новостные площадки имеют сейчас разделы крипты, там тоже оперативно рассказывают обо всех знаковых моментах. 

Да, это совершенно верно. На них теперь удобно следить за курсами монет и они плюсом дают краткую аналитику от ведущих экономических аналитиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AsciCode said:

И крупные новостные площадки имеют сейчас разделы крипты, там тоже оперативно рассказывают обо всех знаковых моментах. 

Если нужна информация в общих чертах, то тогда можно и на новостных сайтах ее найти, а вот чтобы узнать актуальные новости, то тут уже нужна состоять в чатах про крипту или следить за работой биржи на которой работаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Valjin said:

Если нужна информация в общих чертах, то тогда можно и на новостных сайтах ее найти, а вот чтобы узнать актуальные новости, то тут уже нужна состоять в чатах про крипту или следить за работой биржи на которой работаете. 

Не обязательно состоять в чатах, можно все узнавать и просто с новостей, в этом ничего сложного нет, да и чем больше человек будет в крипте, тем быстрее и лучше будет все тут понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uniomk said:

Мда, достаточно зайти в телеграм, поиск, и там пишете название канала, всё, вы знаете все новости, а если каналов несколько, то вы в курсе всех событий.

Новости по крипте уже есть даже на вестях, простите. Так что не читать новости - это просто не хотеть этого делать. Искать их долго не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Debbor said:

Чтобы быть в курсе событий криптовалют, да и вообще чего угодно, то просто нужно читать как можно больше новостных источников про них. Телеграм, интернет, ютуб и т.д.

Вот я так же сама думаю, что стоит так сделать, потому что много новостей как раз таки можно будет увидеть потом, и как раз таки на них и заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AsciCode said:

Новости по крипте уже есть даже на вестях, простите. Так что не читать новости - это просто не хотеть этого делать. Искать их долго не приходится.

Согласен с тем, что искать, как раньше, новости по крипте вообще не приходится. Я выбираю формат телеграма - удобно про сто ленту листать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 15:26, Zikkes said:

В моем понимании решение властей отдельных регионов- это лишь капля в море в плане восприятия криптовалюты на глобальном уровне. Если бы рынок не рухнул и цена бы росла то доверие бы осталось на том же уровне.

Я с вами могу не согласится в этом плане, потому что допустим решения Китая плачевно сказалось на крипто-рынок в целом, инвесторам, майнерам из Китая пришлось иметь колоссальные затраты на перенаправление своей деятельности в другие страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 15:53, Allbatros said:

Для этого есть данный форум и всякие паблики каналы для как раз таки информирования нас о каких-либо важных событий в мире крипты.

Этот форум не сможет помочь узнать мгновенную информацию. Здесь обговариваются крупные событие и тп. Если хотите узнавать новости для фундаментального анализа, существует множество телеграмм каналов. Главное не попасться на скам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vredoryal said:

Не обязательно состоять в чатах, можно все узнавать и просто с новостей, в этом ничего сложного нет, да и чем больше человек будет в крипте, тем быстрее и лучше будет все тут понимать.

Возможно, но мне проще получать информацию именно из чатов. Вообще я пока мало инвестирую поэтому мне достаточно той информации которую я нахожу на форуме и то что я вижу по графикам на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно посещать всякие форумы,  тогда вы будете в курсе всех событий, и ещё можно находить всякие телеграм каналы, обычные новостные телеграм каналы я имел в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnaBalan said:

Я с вами могу не согласится в этом плане, потому что допустим решения Китая плачевно сказалось на крипто-рынок в целом, инвесторам, майнерам из Китая пришлось иметь колоссальные затраты на перенаправление своей деятельности в другие страны. 

Я тоже согласен с вами в этом вопросе, любое решение на государственном уровне так или иначе влияет на крипто мир. Постоянно слежу за те где какой статус имеет криптовалюта в обществе, мне кажется это важно знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amisik said:

Я тоже согласен с вами в этом вопросе, любое решение на государственном уровне так или иначе влияет на крипто мир. Постоянно слежу за те где какой статус имеет криптовалюта в обществе, мне кажется это важно знать. 

Важно. Тем более вот сейчас даже Россия взялась за цифровой фиат. Это значит, что мир готов к такому формату финансовых операций и крипта может быть более востребована. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BeenService said:

Важно. Тем более вот сейчас даже Россия взялась за цифровой фиат. Это значит, что мир готов к такому формату финансовых операций и крипта может быть более востребована. 

Цифровые фиаты, уверен, создадут все страны и будут активно использовать для осуществления платежей между странами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zonk6 said:

Достаточно посещать всякие форумы,  тогда вы будете в курсе всех событий, и ещё можно находить всякие телеграм каналы, обычные новостные телеграм каналы я имел в виду.

Ну не согласен, форум это не сборка новостей о криптовалюте, здесь просто идет осуждение тем, люди делаться своим опытом и неудачами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BeenService said:

Важно. Тем более вот сейчас даже Россия взялась за цифровой фиат. Это значит, что мир готов к такому формату финансовых операций и крипта может быть более востребована. 

Как я понял, повсеместное создание цифровых фиатов не скажется на повышении статуса крипты, ее могут начать вообще притеснять. Потому что ЦФ - это крипта, которая работает на блокчейне, но централизирована и не анонимна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AnaBalan said:

Я с вами могу не согласится в этом плане, потому что допустим решения Китая плачевно сказалось на крипто-рынок в целом, инвесторам, майнерам из Китая пришлось иметь колоссальные затраты на перенаправление своей деятельности в другие страны. 

Не вижу аналогии, майнеры с Китая чуть напряглись и уехали с оборудованием в Казахстан и в другие страны. Сами граждане Китая как владели криптой на законном уровне, так и продолжают ее хранить уже незаконно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...