Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 257 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

3 hours ago, garzin4ik said:

Короче говоря стоит понимать , чтобы всегда быть в курсе, нужно в этом деле развиваться постоянно

Да, это так, потому что ситуация на бирже меняется постоянно и зачастую на это очень сильно влияют новости из политики и экономики. Таеже можно из новостей про крипту узнать о появлении хороших проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, By_detk said:

Да, это так, потому что ситуация на бирже меняется постоянно и зачастую на это очень сильно влияют новости из политики и экономики. Таеже можно из новостей про крипту узнать о появлении хороших проектов

Я согласен с вами. Правда вот смотрите мы можем хоть круглосуточно мониторить новости политики, экономики и социальной сферы, но мы то не знаем как они повлияют на цену крипты и в итоге мы придем все равно на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inteykozzzz said:

Чисто теоретически быть в курсе многих криптовалют в этом деле нужно постоянно развиваться

Достаточно просто читать новости на нормальных информационных площадках, тогда и польза будет. Я за крупные источники: рбк, тж и вс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nesskiff said:

Я бы только советовал выбрать несколько площадок: слишком много источников могут вызвать путаницу и хорошо забирают время.

Согласен с вами, тоже так думаю, нужно будет отобрать для себя только те, которым вы можете доверять, а на остальные даже и не заходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ohana20 said:

Всё банально и просто, есть социальные сети, на которые нужно подписываться в большинстве случаев для выполнений условий разадчи например. Также можно подписаться на крупные биржи в социальных сетях например в Twitter или reddit. В конце концов, введите в поисковик "новости криптовалют.

Да, согласна с вашим мнением. Нет ничего более доступного и удобного для поиска данной информации, чем соцсети или браузеры. Но так же возможно для этого есть каике то свои специальные форумы, можно заглянуть в YouTube  и узнать про них

Edited by Zonk6

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zonk6 said:

Да, согласна с вашим мнением. Нет ничего более доступного и удобного для поиска данной информации, чем соцсети или браузеры. Но так же возможно для этого есть каике то свои специальные форумы, можно заглянуть в YouTube  и узнать про них

Вот Вы придумываете долгие пути зачем-то: ввел в поисковике новости криптовалюты и наслаждаешься результатом, т.е. читаешь. Тут надо только быть внимательным, чтобы не попасть на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Claudie Weder said:

Я бы только советовал выбрать несколько площадок: слишком много источников могут вызвать путаницу и хорошо забирают время.

Согласен, но все таки не надо забывать про то, что далеко не факт, что информация, появившаяся только в одном истоичнике правда и не является скамом. Надо это тоже учитывать. Так что количество источников не должно быть ни маленьким, ни большим

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nezabudka777 said:

Можно было подписаться на новостные источники связанные со всем этим чтобы быть в курсе всего что тут происходит

При входе в криптовалюту обязательно нужно сделать этот шаг. Нужно найти проверенные источники для информации, главное не попасться на скам, а как мы знаем в мире криптовалюты его хватает. Будьте внимательны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ramial900 said:

Согласен, но все таки не надо забывать про то, что далеко не факт, что информация, появившаяся только в одном истоичнике правда и не является скамом. Надо это тоже учитывать. Так что количество источников не должно быть ни маленьким, ни большим

Да, вы абсолютно правы, потому что могут и в большом тираже разместить информацию, которая тоже будет являться скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 09:43, Nesskiff said:

Эксклюзивность многих цепляет - это просто беспроигрышный вариант, если честно. Всегда, когда надо кого-то привлечь, расскажи о чем-то редком и уникальном - самая рабочая схема мошенников. 

Скорее всего да, так и есть. Но перед тем как делать платную подписку на канал, его создатели должны показать пользу канала и немало важно прибыль как информационную так и материальную для своих будущих подписчиков. А в основном вы правы это мошенники и стоит этого остерегаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:43, garzin4ik said:

Короче говоря стоит понимать , чтобы всегда быть в курсе, нужно в этом деле развиваться постоянно

естественно, нужно постоянно следить за новостями, анализировать их и делать из этого какие-то выводы. так вы гораздо лучше будете разбираться в сфере криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 08:44, Kellimn said:

Запрос был как быть в курсе криптособытий, а я уже был бы рад от них отдохнуть. Сегодня утром заехал навестить бабушку, она слушает новое радио и там обсуждались угадайте что? криптовалюты, даже комментарий у Захаровой взяли, а бабушка разглаголтствовала за биткоин что он будет расти. Сюр какой то. 

И смотрите что мы все говорим за ютуб каналы, за форумы, за просторы интернета))) а тут радио, радио Карл))) кто бы мог подумать, она не говорила случайно об инвестиции пенсии в биткойн? главное что бы за это не взялись мошенники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Machkeri said:

При входе в криптовалюту обязательно нужно сделать этот шаг. Нужно найти проверенные источники для информации, главное не попасться на скам, а как мы знаем в мире криптовалюты его хватает. Будьте внимательны!

Особенно в телеграмм каналах, помню как для начала выбрал данный вид источника сколько же на скамных групп я попался

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cottis said:

Подписки на чаты и группы в ТГ лучший вариант, имхо. Но вот найти действительно годные сложно. Кто-нибудь может посоветовать топовые каналы??

Про телеграм не скажу, но посоветую читать новости по теме на рбк, вс или тж - везде все свежее и адекватное, плюс часто приятная аналитика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:39, Gopenik said:

Как минимум крипте есть что предложить миру - альтернативную финансовую систему, которая обладает некоторыми преимуществами над фиатной. Я тоже верб что крипта будет развиваться, но предпочитаю зарабатывать на ней сейчас, а не заглядывать в перспективы. 

с этим никто не сможет поспорить потому что это действительно так , криэта,  это первый финансовый рынок который дал борьбу фиату и конкуренцию,  не один рынок так близко не был бо общего принятия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miray said:

Здесь все очень просто, зашел в интернет набрал запрос и читай. Так же можешь почитать по старинке в газетах, там тоже пишут. Или посоветоваться с каким ни будь аналитиком если таков у тебя есть. Сейчас даже по телику показывают новости про криптовалюту.

 

Мне кажется, что все-таки в газетах мало что смогут написать про криптовалюту, да и вообще если у вас есть интернет, то это не проблема постоянно следить за новостями про криптовалюту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Gopenik said:

На данный момент это единственная альтернатива. Как золото в свое время было вытеснено бумажными деньгами, как бумажные деньги постепенно вытесняются картами, так может и крипта постепенно вытеснит фиат. 

Это было бы логично, но фиат хитрит и делает для себя цифровой формат. Это явно для того, чтобы крипта не была нужна. Поэтому пока она будет развиваться параллельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AnaBalan said:

И смотрите что мы все говорим за ютуб каналы, за форумы, за просторы интернета))) а тут радио, радио Карл))) кто бы мог подумать, она не говорила случайно об инвестиции пенсии в биткойн? главное что бы за это не взялись мошенники. 

Там еще были какие то эксперты, которые сказали про перспективы и она поняла что крипта - это годнота. Сказала чтобы я купил крипту и не тратил ее пока. Она была в шоке, что у меня уже есть биткоин, но когда узнала что меньше чем 0.1 посмеялась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форклог постоянно публикует все новости. Очень удобно что есть группа в телеграмм, телефон всегда в руках и ничто не мешает когда есть свободная минутка просто просмотреть ленту, краткие заголовки новостей уже сами по себе новости. К тому в телеграмм и других информационных каналов хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе всех событий можно  с помощью различных каналов в твиттер и телеграм. На самом деле, источников намного больше, чем мы думаем. Главное хорошо поискать и не попасться на скам, это самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 08:56, Amisik said:

Я написал что знаю "что заработать реально", а не "знаю как заработать". Как по мне это реальные вещи. Мне нужно было посмотреть на крипто мир изнутри, пообщаться с людьми, кто в нем работает, чтобы понять что дньги тут есть и их можно зарабатывать, а вот уже как - это уже другая история.

Ну тогда нет вопросов, видно я не доглядел, да деньги здесь и при этом большие деньги, но самое забавное то, что кто бы что не говорил, деньги от сюда ни когда не уйдут. Быть может вас начнут многие отговаривать в том, что вы ерундой занимаетесь, что здесь если и зарабатывают, то лишь единицы, чушь полная, зарабатывают здесь те, кто знает как заработать и только. Весь секрет инвестиций строится не столько на знаниях о рынках, как скорее на знаниях о деньгах и их управлении. Это резервы, это умение войти в проверенную монету и проигнорировать монеты, которые покупают казалось бы все. Да можно стоять перед выбором, купить пару сатох или купить 10 000 монет, которые дают ошеломительные иксы. Но если уж и судить, то стоит понимать, что биткоин всегда отрастет и в долгосрочной перспективе вы здесь ни чем не рискуете, а вот краткосрочные цели, это всегда игра в рулетку. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nesskiff said:

Это было бы логично, но фиат хитрит и делает для себя цифровой формат. Это явно для того, чтобы крипта не была нужна. Поэтому пока она будет развиваться параллельно. 

Полагаю что в этом плане не будет явной конкуренции. Цифровая национальная валюта это не криптовалюта. Она контролируется государством и нац банк может неограниченно ее выпускать в оборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miray said:

Здесь все очень просто, зашел в интернет набрал запрос и читай. Так же можешь почитать по старинке в газетах, там тоже пишут. Или посоветоваться с каким ни будь аналитиком если таков у тебя есть. Сейчас даже по телику показывают новости про криптовалюту.

 

Я не думаю что названные вами варианты помогут быть в курсе актуальных новостей. Если вы не знаете что происходит в мире как можете вбить запрос чтобы найти информацию? Самое лучшее это общаться с людьми из криптомира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kellimn said:

Полагаю что в этом плане не будет явной конкуренции. Цифровая национальная валюта это не криптовалюта. Она контролируется государством и нац банк может неограниченно ее выпускать в оборот. 

Как я знаю именно поэтому Китай запретил криптовалюту себя официально. просто потому что сделал ставку на цифровую валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zonk6 said:

Форклог постоянно публикует все новости. Очень удобно что есть группа в телеграмм, телефон всегда в руках и ничто не мешает когда есть свободная минутка просто просмотреть ленту, краткие заголовки новостей уже сами по себе новости. К тому в телеграмм и других информационных каналов хватает

согласен на всех 100% я подписан на очень многих каналов и самое главное что они публикуют даже раньше всех остальных интернет сми , это очень большое преимущества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...