Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 158 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Подписаться на пару телеграмм каналов и подписаться на еще парочку ютуб каналов вот и информации оттуда черпаете. Или можно друзей завести которые в теме и через них узнавать 


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 11:42, Babosin14 said:

Нужно подписаться на группы в социальных сетях по теме криптовалюты и заработка в интернете, включить уведомления и ждать выходящих в них новостей. Листать периодически форумы.

Форумы не сильно помогают, ведь там информацию постят уже после того, как запустили новость (имею ввиду, что проходит неплохое время). Я считаю, что лучше самому подписаться на несколько телеграм каналов, чтобы быть в курсе, а также скачать твитер и уделять большее внимание ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет , чтобы быть в курсе последний событий в криптомире, я пользуюсь разными информационными источниками ; прежде всего телеграм-каналы на бесплатной основе, паблики в вк, непосредственно КТТ, каналы на Ютубе ( чаще всего смотрю Coin Post и Криптомир головного мозга, интересно преподносят информацию, советую) , а так же могу почитать просто статьи в Интернете. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Papa_Bitka said:

Ну прогнозы тоже полезно читать, только надо выбрать нормальных аналитиков, а то каждый день по три совершенно разных прогноза выходит, да и на рбк полно новостей, но я ещё в телеге смотрю за новостями новых раздач у того же криптона

тут соглашусь, да и при каждом росте битка вечно находятся эксперты которые постоянно говорят что крипта пузырь, поэтому нужно уметь фильтровать источники и статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на несколько  ютуб каналов, у которых  регулярно выходят видео связанные с какими-либо изменениями. Также, читайте новости, там часто  бывают какие-то сенсации из  крипта мира. И лучший вариант, как по  мне, это  форум, тут постоянно какой-то кипишь,  все что-то изучают, делятся информацией и просто  новостями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе криптовалюты, нужно подписаться на телеграмм канал, там практически всегда информация выходит очень быстро, после официального появления, это позволяет быть всегда в курсе событий и никогда не упускать важные новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее лучший способ это найти единомышленников и они будут делится и рассказывать новые или нет инфу. Можно ещё следить за каналами, группами по крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источников очень много в форматах видео и текстовых тоже. Но на видео инфу нужно время, так как его у меня не особо много слежу за текстовым форматом в любое удобное время для меня, а это в основном телеграмм каналы. Есть, которые копируют основную инфу с сети, есть более точечные, в которых трейдеры говорят свое мнение, их считаю более актуальными, но к ним пришел набив немало шишек.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kruasan323 said:

Советую подписать на различные источники и в свободное время читать информацию , к примеру я подписан на ютуб каналы и телеграмм , иногда чекаю группы вк там тоже очень много полезного.

Согласен, я тоже подписан на много пабликов каналов в телеграмме и ютубе. Но я вот тоже не заходя в них могу узнать, что биткоин сегодня вырос на 5-7 тыс. долларов. Так как такие события освещаются практически всему кому не лень. Но для меня главный источник новостей это данный форум.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле трудно успевать следить за всеми событиями.

Лично я стараюсь не пропускать их но не всегда получается из за других дел.

А когда всё же появляется время то смотрю эти новости в телеграмм ботах и как по мне это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я читаю все новости в телеге и всегда все новости узнаю вовремя и ни разу еще не был не в курсе новстей, из каналов криптон, енджой малой и крипто рбк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подписываться на паблике, мониторить биржи, читать форумы и полезные сайты, тогда вы всегда будете в курсе всех событий о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blerinoo said:

Для этого обычно находятся в гугле агрегаторы специальные новостные по тем темам которые вас интересуют, можете в телеграмм зайти поискать также.

Да, в интернете есть много сайтов которые заточены именно под новости про крипту, и в различных соц. сетях можно так же найти такие каналы/группы/чаты. Да я более уверен что практически везде можно найти новости, главное искать на тематических ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 02:20, Aizza said:

В первую очередь определитесь с биржей и криптовалютами которыми вы собираетесь трейдить или холдить,а потом подписывайтесь на соответствующие каналы и читайте сайты относящиеся данной крипты.Та как не на всю крипту влияет движение курса биткоина.

Вообще можно следить за новостями всех бирж, потому что трейдом занимаются не все. Загуглите топ 10 бирж и подпишитесь на их официальные источники. А также пару ютуб каналов по крипте вам не помешают, обычно там рассказывается о всех акциях в криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе событий поможет приложение для оповещения о клиптавалюте называется Коинмаркеткап!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе событий достаточно начать торговать криптовалютой и ты будешь постоянно в курсе всех событий так как тебе придется следить за новостями и в этом тебе поможет подписка на новостные каналы. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное наблюдай все время за миром криптовалют, потому что можно пропустить важные события, которые могут повлияет на цены на те или иных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше в топике уже оставляли несколько телеграм-каналов и телеграм-ботов, которые публикуют и отправляют вам самые важные и актуальные новости криптомира. Помимо новостных ресурсов лучше самостоятельно мониторить курсы токенов на бирже, отмечать для себя рост и падение монет, стараться анализировать движение курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ быть в теме и быть актуальным о криптовалютах,просто подписаться на различные источники информации дающие понятие о крипте.И тратить,грубо говоря по 20-30 минут в день свободного времени в день,и этого будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто подпишись на паблики в солильных сетях по теме "Криптавалюта" и смотри информацию в них . Посмотри видео-ролики на YouTube по поводу этой темы. Не думаю что ты сможешь прям самым первым и всё знать об крипте,но попробуй. Удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serjantwowx12 said:

Быть подписанным на телеграмм каналы по криптовалюте, в том числе и некоторые платные и отслеживать этот форум

Как правило, в платных телеграмм каналах публичная информация, которая берется с той же поисковой строчки гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех новостей из криптомира, я постоянно мониторю все новостные каналы в телеграмме, которые выкладывают новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просёрфить интернет, выбрать 2-3 доверенных СМИ по криптовалюте. И перед началом трейда, изучить новости прошлого дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая информация нужна. Кому то хватает с утречка прочитать новости в Гугле. Мне лично достаточно просто подписаться на пару новостных телеграмм-каналов и быть в курсе всего, что происходит в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Notew0lx said:

Есть множество сайтов в интернете, популярных телеграмм каналов, ютуб блогерах, которые снимают всё только про криптовалюту, могут быть ещё паблики в популярных соц. сетях. Сам пользуюсь только телеграмм каналами, так как в них всё расписано всё кратко и чётко.

Тоже, из такого большого количества информационных ресурсов, отдаю больше предпочтение телеграмм каналам. Там содержится более новая и достоверная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...