Bitpapa - подписная кампания P2P-маркетплейса - Page 19 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitpapa

Bitpapa - подписная кампания P2P-маркетплейса

Recommended Posts

Спасибо за проведенную компанию, желаю развития вашей компании, больше партнеров и клиентов, очередную выплату получил.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату получил.Благодарю организаторов за мероприятие.Успехов.

 

P.S Требуем продления подписной😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата получена, спасибо за проведенную кампанию.

 

Ребята, кто из Украины, какие ваши мысли по поводу вывода своих заработанных? Я посмотрела, предложений о покупке нет от слова совсем на карту, а комса довольно кусачая на прямой вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая и полезная кампания лично для меня! Благодарю за сотрудничество @Bitpapa! Все профессионально! Все выплаты получены. Буду продвигать эту тему, хочу иметь статус самый "жирный" 😂

 

Скажите, результаты кампании принесли плоды? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выплаты за каждую из 4 недель подписной получил благополучно, спасибо за подписную!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Крутая и полезная кампания лично для меня! Благодарю за сотрудничество @Bitpapa! Все профессионально! Все выплаты получены. Буду продвигать эту тему, хочу иметь статус самый "жирный" 😂

 

Скажите, результаты кампании принесли плоды? 

В телеграмм группе саппорт уже писал, что результаты хорошие, и возможно будут ещё кампании. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выплата получена, большое спасибо )) желаю дальнейшего развития проекту и надеюсь что идеи и пожелания форумчан будут приняты во внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Выплата получена, спасибо за проведенную кампанию.

 

Ребята, кто из Украины, какие ваши мысли по поводу вывода своих заработанных? Я посмотрела, предложений о покупке нет от слова совсем на карту, а комса довольно кусачая на прямой вывод.

Так можно же вывести на яндекс деньги с помощью продавца, а там уже потом с оьмнника карту перевести. Уже 4-ю неделю так делаю, и комиссия маленькая) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Так можно же вывести на яндекс деньги с помощью продавца, а там уже потом с оьмнника карту перевести.

У меня нет ЯДа))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

разве вы не замечали, что итоге после недели происходят через день, после завершения по срокам в таблице?

Спасибо кэп) Третья неделя по срокам завершилась вчера)))

P/s Выплата пришла

О проекте могу сказать: довольно хороший представитель своего класса(сейчас уже нет смысла юлить и подлизываться, поэтому всё максимально честно) и скорее всего я буду пользоваться этим проектом. Всем спасибо.

1 hour ago, IvanVetrov said:

хотелось бы поблагодарить баунти-менеджера и представителя сервиса Bitpapa за его работу и за то, что он довольно лояльно подходил к возможным ошибкам и давал время на устранение вопросов с отображением баннера и был весьма вежлив и корректен в переписке.

+, в этом плане согласен на все сто. У моего товарища были проблемы, но тс всё понимающе принял и помог всё сделать, а не сразу выкинул из подписной потому что может)

Edited by Ruslan413
  • Useful or interesting 1
  • +1 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех участников нашей подписной кампании!

 

В ближайшие дни мы разместим новый топик с подробным описанием нашей новой бонусной программы, благодаря которой каждый может начать зарабатывать биткоины уже сегодня просто приглашая других пользователей на наш маркетплейс (мы платим от $2 тому кто приглашает пользователей и от $1 тому кого пригласили)

 

🖤 Bitpapa

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 2

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выплаты за 4 недели получены. Спасибо большое за оплату и за знакомство с интересной платформой для заработка. @Bitpapa поделитесь пожалуйста с нами своими выводами по итогам подписной кампании. Хотелось бы пожелать вам успехов в дальнейшей работе

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за сотрудничество, выплата успешно пришла, было приятно поработать вместе). Надеюсь, что в будущем увидимся снова.image.png.e28e5117278bcdc462ff6b8bb3e3758b.png

Edited by holyfura
  • -2 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, выплату получил, присоединяюсь к благодарностям БМу. Практически все понравилось, и подписная, и лояльность БМ, и сама платформа. Единственный косячек для меня это система набора участников. Я думаю, что БМ как то учтет это в дальнейшей своей работе, и продумает, чтобы негативных моментов было меньше.) Желаю успехов и процветания.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата пришла,и благодарю за подписную компанию от Bitpap-ы.

Edited by Salion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю компанию за проведенную акцию и желаю дальнейшего развития вашего сервиса, который имеет все шансы занять свою нишу в данном сегменте, выплата получена, спасибо.

2_5327984128430181341.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Salion said:

Выплата пришла,и благодарю за такие классные конкурсы от Bitpap-ы.

А о каких конкурсах вы говорите я помимо подписной компании ничего не видел больше? Что проводились дополнительные задания и викторины или о чем вы ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, lione said:

А о каких конкурсах вы говорите я помимо подписной компании ничего не видел больше? Что проводились дополнительные задания и викторины или о чем вы ?

Простите,попутал что то.Но в телеграм канале их реально бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bitpapa Благодарю руководителя подписной компании, все прошло отлично. Выплаты пришли как всегда на счет. Надеюсь что вы еще будете проводить что-то интересное у нас на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награду получил, от участия в баунти получил удовольствие. Как бы кто не ругал менеджера за проведения баунти, баунти завершилось успешно и надеюсь проект получил ожидаемый отклик.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарен за последнюю выплату в этом баунти, по крайней мере за этот месяц, искренне надеемся, что будет продолжение данного Баунти. 

  • -1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Salion said:

Простите,попутал что то.Но в телеграм канале их реально бывают.

А то я усомнился что возможно интересное пропустил, потому, что по некоторым подписным действительно проводились ещё и конкурсы интересные помимо компании. Вот и подумал может и здесь были.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. спасибо за кампанию, получил выплату. Надеюсь еще потом подкинете новые какие интересности от битпапы, ну а пока я запомню вашу подписную, как одно из ярких событий этого лета))) 

  • -2 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...