Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

15 hours ago, Gegemon666 said:

Выкупить биток за 1 цент........ Бред... Такое с почти 16 тысяч за 1 биток никто не сделает... Хотя если ты богат, успешен, а ещё ненормальный то да... Такое возможно

Возможно сказать вы имели ввиду. Думаю это была просто шутка которую растиражировали, на самом деле ни при каких условиях биткоин не может столько стоять, это разве что по всему миру отключат интернет, но это значит наступил конец света

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из общедоступной информации известно, что балланс бирж в битках постоянно сокращается, редко найдёшь и 200 000 битков, а он там хочет всё купить и на одной бирже, защитник курса.. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну почему же? Мы не можем спрогнозировать цену на ближайшие пару дней, а вы говорите уже А целом веке. Возможно к тому моменту люди уже вообще не будут нуждаться криптовалюте и цена будет такой

Не думаю что биткоин будет бесполезным, как по мне то люди сначала перейдут на полный безнал, а после банки будут потихоньку подключать виртуальные крипто-кошельки в баланс карты.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да до такой цены он никогда в жизни не опустится , не надо смешить народ , к баксу опуститься там любой миллионер в клик захочет их выкупить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Брендовая статейка, много понта от того человека... показывает якобы богатства, не терплю таких людей.

Вот именно, если бы он сейчас сделал что-то полезное для сообщества или хотя бы кому-то чем-то помог, тогда ещё ладно. А так это просто пустые слова. Я тоже могу сказать что выкуплю весь биткоин или эфир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю до такой цена биткок никогда не упадёт. Я предполагаю что со временем он будет только расти ибо транзакции в интернет статут популярнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 11:46, IvanVetrov said:

Все так серьезно начали обсуждать цену в 0,01 доллара США... Суть же лишь в инфоповоде и дополнительном пиаре для Алистера Милна. Он на своем сайте еще и отдал 1 BTC тем кто разгадает закрытый ключ по подсказкам итд итп.

Понятно, что это просто не более чем пиар:) Смотрите какой я крутой, выставил ордер по 1 центу. А чем это обосновано? Зато вон сколько человек про него написало на различных сайтах и форумах. Или он решил похвастаться , что у него есть 185к долларов на бирже? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то очень самоуверенный человек) Выкупить весь биткоин по такой цене, хотя он стоит в тысячи раз больше, это надо быть фантазером)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, david1133455 said:

Я думаю до такой цена биткок никогда не упадёт. Я предполагаю что со временем он будет только расти ибо транзакции в интернет статут популярнее. 

До такой цены биткоин конечно вряд ли упадет, а если даже и случится что-то непредвиденное (взлом или что-то подобное), то биткоин может упасть до тех значений буквально на мгновения (подобные случаи иногда происходят и уже неоднократно случались на различных биржах). А в целом да, биткоин пока только развивается, поэтому думаю спокойно можно ожидать его рост

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как биткоин может быть ниже нуля? Человек это сделал ради своей популярности, потому что создавать такой ордер очень глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ход, которым человек явно добивался исключительно популярности. Биток и без него неплохо рос, растёт и скорее всего продолжит расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, G2Rise said:

Не думаю что биткоин будет бесполезным, как по мне то люди сначала перейдут на полный безнал, а после банки будут потихоньку подключать виртуальные крипто-кошельки в баланс карты.

Да не будет такого никогда, успокойтесь. Чтобы внедрить криптовалюты их сначала нужно легализовать, а в нашей стране её разве что только пытаюсь безостановочно запретить, я не думаю, что в какой-то определённый момент наше правительство раз добреет и начнёт разрешать криптовалюты

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, europico said:

Это новость создана лишь для того чтобы похайпить себя и свои проекты, чтобы привлечь новых клиентов. Ход если честно так себе, и как мне кажется не заслуживает обсуждений.

Нормальный ход-для пиара все средства хороши.Старика Маккафи вспомни-что он там хотел то сьесть?🤣

Сьел?Нет-и не собирался-прохайпился,привлек внимание -взял да и сам криптобиржу открыл-вот так  вот,везде есть какой то смысл-так просто ничего никто в сети не будет заявлять,везде есть потаенный смысл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кстати, эта тема, поставить ордерок на 1000 $. Я так ловил на спаде дож, за ночь с 27 до 11, и обратно. не плохой куш сорвал, конечно мало вероятно, но кто его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькая вероятность на большое число желающих! Срабатывает технический процес и человеческий фактор - раз даже опытные трейдеры на такое попадаются причины стандартные усталость и тд. я на таком зарабатывать бы не хотел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это полной показухой. То, что биток никогда не упадет ниже нуля это понятно и ежу, стоило ему поднять ордера на +- значимую сумму, как это бы может дало повод немного подрости ему, но так это просто слова на ветер. Не понял его действия, ну да ладно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что ему это удаться, а даже если и да, то зачем ему полностью обесценившийся актив. Бессмыслица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Damirzhanchiker said:

Этот известный инвестор, похоже приколист. Ну, а на самом деле прикольная идея. Почему-то это отдаленно напоминает мне какую-то сценку со смыслом, над которым можно поразмышлять. Получается, что биткоин никогда не обесценится).

Можно конечно повитать в облаках и поразмышлять в том направлении которое Вы описали . Но если быть реалистом , то сразу понимаешь , что он как поставил этот ордер так же может его и снять в любой момент .

Это обычный приар ход . Действие которое не понесло за собой ни каких затрат но заставило говорить о нём всё сообщество 😉 А люди которые впервые услышали о Алистере Милне начнут гуглить о нём и есть возможность что купит одну из множество книг написанных Милном или посетит одну или несколько его лекций 😉 

Это шикарная реклама за которую он не заплатил ни копейки и не более 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Можно конечно повитать в облаках и поразмышлять в том направлении которое Вы описали . Но если быть реалистом , то сразу понимаешь , что он как поставил этот ордер так же может его и снять в любой момент .

Это обычный приар ход . Действие которое не понесло за собой ни каких затрат но заставило говорить о нём всё сообщество 😉 А люди которые впервые услышали о Алистере Милне начнут гуглить о нём и есть возможность что купит одну из множество книг написанных Милном или посетит одну или несколько его лекций 😉 

Это шикарная реклама за которую он не заплатил ни копейки и не более 😉 

Однако когда он снимет свой ордер об этом так же узнает все сообщество.... Так что тут скорее всего он заплатил 210.000$ конечно в случае чего он их сможет забрать, но думается он этого делать не будет, не сейчас во всяком случае, либо когда станет ясно, что его ордер никогда не сработает, либо в момент полной опы в финансовом мире.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупость конечно полная. Не понятно что именно хотел он этим доказать, но точно не то что биткоин никогда не станет ниже нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное место где он может выкупить за такую цену это только в своих мечтах ну или во сне) такое чувство у меня что это не когда не случиться)😆

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, а я и сам своего рода известный инвестор. Скуплю ваши биткоин по 0.01$ прямо сегодня! Зачем ждать понижения курса? Заинтересованных рациональных молодых людей жду в ЛС))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

Однако когда он снимет свой ордер об этом так же узнает все сообщество.... Так что тут скорее всего он заплатил 210.000$ конечно в случае чего он их сможет забрать, но думается он этого делать не будет, не сейчас во всяком случае, либо когда станет ясно, что его ордер никогда не сработает, либо в момент полной опы в финансовом мире.

 Таким людям однозначно делать нечего раз решили подобным образом шутить,но как говорится у богатых свои причуды,пока я думаю как отложить деньги на свою старость другие же умудряются разбрасываться ими.Удивительное явление :D 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё, теперь можно спать спокойно, хранить деньги в биткоине, зная, что он никогда не обесценится) А вообще это забавно, человек просто решил привлечь к себе внимание, не думаю, что вообще такое возможно когда-нибудь будет, что биткоин сильно обвалится 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hellyhenson9 said:

Человек может показал свою значимость в криптовалюте, иначе я это объяснить не могу. Скорее всего он уже свой ордер убрал и все его слова бессмысленны. 

Не думаю что он бы убрал ордер так быстро, денег у него много, и то, что он заложит их в себя и свою персону, одним лишь ордером, ему точно убыток не принесет, к тому же правда снять ведь всегда можно

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...