Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

11 hours ago, Just Relax said:

Не знаю, насколько это правильно. Если я к примеру холдер, то почему не могу поставить такой ордер? Вот по некоторым монеткам я жду цену больше x10 от текущих, но поставить там такой ордер на продажу я не могу. А другим биржам не то чтобы сильно доверяю. В общем странно это.

Не знаю даже что и сказать по этому поводу, а вот с технической поддержкой самой биржи вы не пробовали поговорить по этому вопросу, возможно они смогут рассказать почему они ввели такие ограничения?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanims said:

А что собственно было в 2018 году? Я просто не замечал ничего и не слышал)  Капитализация в критические моменты падает, но на цены она как раз таки не влияет, влияет лишь ограничение на товары и инфляция

В 2018 году крипта на дне была, в 17 году она очень сильно хайпанула, в нее многие вложились на хаях, когда цена была 15 тысяч долларов за биткоин, по итогу она начала падать и так и находилась в районе 3к.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, whyyouclever said:

Но многие люди, долгое время держат свои деньги в ордерах, чтобы закупить по сладкой цене некоторые активы, так как неизвестно, когда именно будет такой момент ) 

Но они по более реальным ценам держат свои ордера, которые имеют все шансы сработать, а вот верить в то, что ему продадут битки по 0,01 доллару - то это нужно быть безумцем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, elmanrudkov said:

Если всё сам сделал он, то тогда за это ему ещё большее уважение, я бы наверное не придумал бы такое, чтобы можно было бы ничего не потратить, но при этом всём сделать себе такую большую рекламу. 

Было бы у вас столько денег, то вы бы точно что-то такое придумали, чтобы сохранить свои деньги, и потом ещё больше заработать с этого, как вот и поступают такие богатые и знаменитые люди. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну крупные игроки были давно и таких игроков обычно называют китами. Биткоин является более популярным и для того, чтобы им манипулировать, необходимы достаточно большие вложения. Крипта волатильной будет всегда и волатильность может лишь немного уменьшиться со временем.

Я немного не то имел в виду, киты кончено всегда были, но сейчас крипту начали покупать крупные инвестиционные фонды, и я думаю что это уже не очень хорошо, с какой-то стороны, рынок может стать менее волатильным, причем намного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egsdirnov said:

Было бы у вас столько денег, то вы бы точно что-то такое придумали, чтобы сохранить свои деньги, и потом ещё больше заработать с этого, как вот и поступают такие богатые и знаменитые люди. 

Я бы немного перефразировал . 

Они богаты по тому что так поступают , а не поступают так по тому что богаты 😉 . Именно успешность их неординарных идей и привела их к такому богатству . А если на голову свалились миллионы и только после этого вы стали генерировать неординарные идеи , то в большинстве случаев они приведут к провалу . 

44 minutes ago, xaker2ru said:

Я немного не то имел в виду, киты кончено всегда были, но сейчас крипту начали покупать крупные инвестиционные фонды, и я думаю что это уже не очень хорошо, с какой-то стороны, рынок может стать менее волатильным, причем намного. 

Уменьшение волатильности в крипте приведёт в итоге к уходу с него тех кто пришёл сюда изза волатильности . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Было бы у вас столько денег, то вы бы точно что-то такое придумали, чтобы сохранить свои деньги, и потом ещё больше заработать с этого, как вот и поступают такие богатые и знаменитые люди. 

  Наверное вы правы, потому что у этого человека вообще другое мышление и он знает как можно преумножить свои деньги на ровном месте, в отличии от меня с моими копейками в крипте. 

Edited by elmanrudkov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 13:48, Corrado25 said:

Это просто может быть сильный сквиз который долго не продлится.Сразу будет откуп.М если такое будет то тольок на какой-то бирже.Всякое быват.Были случаи когда ломали аккаунт какого-то пользователя на биржи и так спешили заполучить деньги что в спешке протсо продавали все монеты по любой цене. Такие вот бывают ещё случаи

Да в принципе падение до 30к даже вызовет мгновенный откуп криптовалюты многих пользователей. Даже на определённой бирже такого не будет, ведь в таком случаи лбди быстро бы начали покупать на этой бирже и продавать на другой.

On 19.03.2022 at 15:25, escapist said:

Проседает она не так уж и сильно, общая капитализация в критические моменты хоть и падает, и на ценах это отражается неплохо - в целом ситуация нормальная, такого как в 2018 году больше не повторится.

Ну падает стоимость криптовалюты и соответственно капитализация криптовалюты также уменьшается. В крипте может всё даже повторится, ведь прогнозы делать вообще достаточно сложно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Уменьшение волатильности в крипте приведёт в итоге к уходу с него тех кто пришёл сюда изза волатильности . 

 

Возможно, что такое будет. Но тогда на их место придут, те кто хочет сохранить свои деньги в надежных активах. Лично для меня волатильность плюс, но если ее станет меньше, я не буду уходить из крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 22:36, Panasonic2010 said:

Но вообще, такое предсказывали многие, кто поверил в биток с самого начала, когда он практически ничего не стоил, но многие так же продали его и по 1-10к, после того, как купили его меньше чем за 100 долларов.

таких людей слишком мало  даже если кто поверил они  даже при х20 бы все слили и купили потом уже дороже  а кто держит или держал таких единицы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 23:02, elmanrudkov said:

Если всё сам сделал он, то тогда за это ему ещё большее уважение, я бы наверное не придумал бы такое, чтобы можно было бы ничего не потратить, но при этом всём сделать себе такую большую рекламу. 

Ну так многие медийные личности сейчас именно этим и занимаются. Стоит выложить какой-то пост, так об этом узнает множество людей. Таким образом можно сделать себе бесплатную рекламу, не вложив в нее ни цента.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 18:44, denis.ivanov1 said:

Ну наверное самые умные и будут откупать, такое было и тогда когда биткоин падал до 3 тысяч, многие сливали в огромные минуса, но были и те кто верил в рост, сейчас они очень хорошо заработали. 

Таких будут единицы. Потому как я не думаю, что сильная паника вызовет у людей желание откупать биток по такой цене. Если биток будет 1 цент, то что будет с альтами?) Они просто аннигилируются в пустоте 😃 

Edited by SolomonKane
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 23:43, Qvant said:

На самом деле, мне кажется, это сделано только ради хайпа и в любом случае Bitcoin не упадёт до такой цены. Хотя зная криптовалюту, всё возможно.

Это могло бы произойти, но стоит как я всегда говорю смотреть и на настроение рынка, а так же я не раз говорил о том, что очень важно учиться понимать объемы, а это так же мало кто делает! Суть в том, что в прошлый раз, биткоин довольно активно скупали на отметках в 30 000, а это уже говорит о том, что там уже были заранее расставленные объемы, раз цена так быстро откатила от данных значений. Вот и получается, что чем ниже биток опускается, тем больше его скупают, получается что растет уже объем капитализации и в этом случае, может быть так, что удержание на отдельных моментах по рынку, будет довольно таки существенным. 

  • +3 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Возможно, что такое будет. Но тогда на их место придут, те кто хочет сохранить свои деньги в надежных активах. Лично для меня волатильность плюс, но если ее станет меньше, я не буду уходить из крипты. 

А Вы учитываете что в момент когда начнут уходить люди которые пришли зарабатывать на волатильности , начнёт падать курс ? И  кто побежит скупать крипту " ради сохранения своих денег" при падении курса ? Начнут уходить киты то паника будет такая что все на перегонки будут продавать крипту .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 07:23, xaker2ru said:

Я немного не то имел в виду, киты кончено всегда были, но сейчас крипту начали покупать крупные инвестиционные фонды, и я думаю что это уже не очень хорошо, с какой-то стороны, рынок может стать менее волатильным, причем намного. 

Инвестиционные фонды сейчас также вкладывают в криптовалюту, ведь видят в этом большую перспективу. Крипта из-за своей волатильности позволяет заработать достаточно много и больше, чем заработаете на фонде, вот они и лезут сюда. Рынок менее волатильным не станет, это разве что после увеличения капитализации.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 00:15, babywalker said:

Волатильность криптовалют может сыграть с нами злую шутку, криптовалюта может стать настоящим пузырем, и будет не очень приятно, если Биткоин будет стоить меньше выставленной цены на этом ордере. Если бы говорили про доллар, то я бы точно сказал, что он так не упадет. Ну а тут крипта.

как раз таки шанс что упадет доллар в ноль больше чем  у крипты, от доллара откажутся он упадет в цене так как станет не нужен ни кому, крипта будет нужна всегда)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 23:03, Egsdirnov said:

Точно биткоин не упадёт до таких значений, я в этом на все 300% уверен. А вот что он хорошо и бесплатно похайпил по этому поводу то показывает его как хорошего предпринимателя, который может находить самые хорошие пути для развития.  

Ну да, такие люди знают, как раскрутить свой бизнес, или просто сделать себя или кого-то более популярным. Тут даже не так важно, про что говорить в подобном ключе. Это мог бы быть и эфир, просто биткоин более известен в мире, поэтому он и был выбран.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 20:54, escapist said:

В 2018 году крипта на дне была, в 17 году она очень сильно хайпанула, в нее многие вложились на хаях, когда цена была 15 тысяч долларов за биткоин, по итогу она начала падать и так и находилась в районе 3к.

Понятно. Ну сейчас у неё очень большой рост) даже слишком как говорится) И она очень хорошо ценится в данный момент. Не думаю что с ним что-то страшное случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 01:02, elmanrudkov said:

Но они по более реальным ценам держат свои ордера, которые имеют все шансы сработать, а вот верить в то, что ему продадут битки по 0,01 доллару - то это нужно быть безумцем. 

Но в этом случае да, человек очень сильно надеяться на такую сильную просадку, но она прям капец маловероятна в исполнении. 
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sanims said:

Понятно. Ну сейчас у неё очень большой рост) даже слишком как говорится) И она очень хорошо ценится в данный момент. Не думаю что с ним что-то страшное случится. 

Не сказал бы, что "очень хорошо ценится", тем более то, что показывает рост, который биток уже давно не показывает, а стоит в районе 40к долларов, но вообще, надеюсь, что в ближайшее время его покажет, все же закупал его по курсу в 41к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, такие люди знают, как раскрутить свой бизнес, или просто сделать себя или кого-то более популярным. Тут даже не так важно, про что говорить в подобном ключе. Это мог бы быть и эфир, просто биткоин более известен в мире, поэтому он и был выбран.

С эфиром то наверное у него не так бы всё красиво получилось, потому что как не крути, но про него ещё далеко не так много людей знают, как вот о биткоине. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Egsdirnov said:

С эфиром то наверное у него не так бы всё красиво получилось, потому что как не крути, но про него ещё далеко не так много людей знают, как вот о биткоине. 

Вообще про эфир хоть и не все знают, но цена у него хорошая, растёт постоянно и даёт прибыль хорошую, так как не стоит забывать, что она сейчас на втором месте по подорожанию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно ,если цена реально дойдет до 2 центов за биткоин ,известный инвестор отменит свои ордера на покупку?Кто-нибудь знает,стоят ли эти ордера  и заморозил ли он реальные деньги в ордерах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zoksky said:

Вообще про эфир хоть и не все знают, но цена у него хорошая, растёт постоянно и даёт прибыль хорошую, так как не стоит забывать, что она сейчас на втором месте по подорожанию. 

Просто что этот инвестор хотел хайпа и того ему лучше и проще было выбрать биткоин, а не думать о больших перспективах в будущем с эфириумом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sanims said:

Понятно. Ну сейчас у неё очень большой рост) даже слишком как говорится) И она очень хорошо ценится в данный момент. Не думаю что с ним что-то страшное случится. 

Не случится потому что много денег влили и сидят холдят, так что в ближайшее время лично я не жду падения крипты, хоть это и пузырь но он очень сильно надут и никто не хочет его сдувать.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...