Как избежать взлома данных - Page 229 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как избежать взлома данных

Recommended Posts

6 hours ago, mishtak12 said:

Я вот пока не знаю что делать.. Второй день не могу зайти на биржу YoBit... 

(на форум заходит, а на биржу нет)

У меня там немного деньжат было, да и плюс с форума капает.. Обидно будет - если это навсегда... Так что я пока об инвестировании точно не думаю. Для начала хоть свое забрать..

У меня вчера почему-то не работала биржа, но заходил я через мобильный интернет, а когда зашел через вайфай, вроде заработало. Поэтому скорее всего вы тоже сидите через 4джи, и поэтому не заходит. Возможно это баг какой-то, а возможно и задумано так, чтобы мультиаккаунты отсеять, ведь айпи 4джи меняется постоянно. Глупо думать, что биржа закрылась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 14:09, Just Relax said:

Ну да, всякое бывает) Некоторые еще ставят пароли на вывод средств, чтобы никто ничего не смог вывести, даже если получит доступ к вашему аккаунту. Думаю эта мера безопасности тоже лишней не будет.

Такая функция и вправду есть, но не на всех биржах, потому что большинство используют для вывода смс оповещения, к примеру бинанс вам присылает на почту код подтверждения и на номер телефона или же от вас потребуют 2fa код, главное самом у не забыть от него данные в случае потери смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egsdirnov said:

Я очень плохо отношусь к этому антивируса и считаю, что он давно уже не актуален и только грузит систему, а не может даже находить какие-то элементарные вирусы. А у вас какое к нему отношение? 

Сейчас нет какой-то серьезной разницы каким антивирусом пользоваться, у всех базы +- одинаковые и публичные, все обновляются постоянно, разница лишь в цене и в интерфейсе, ничего нового они кроме впн и песочницы предложить не способны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 19:34, atory246 said:

Вначале я регистрировался еще в тот момент, когда биржа не требовала верификацию. Использовал я ее не долго, так как тогда мне это было не особо интересно. Я просто в тот момент искал себя и пробовал все подряд. А когда она уже начала требовать обязательную верификацию всех пользователей , то я хотел пройти ее, но просто не успел. И в тот момент ее просто заблокировали. А что на счет вас? И какое ваше отношение к верификации в целом? 

У меня ситуация точно такая же как и у вас, пользовался биржей я ровно до того момента, пока там не появился обязательный куц. К верификации отношусь нейтрально, но только в том случае, если её прохождение добровольно. Я против обязательной верификации. А вы как к этому относитесь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vladYRY said:

Есть и другое решение, если вы не доверяете биржам, то надо использовать крипто кошельки, сейчас их большое количество, на любой вкус и капитал, если у тебя есть достаточно денег, можно позволить себе аппаратный кошелёк, безопасно.

Безопасно в плане того что можно в интернете не опасаться никаких вирусов, однако если преступники или вообще власти придут к вам в квартиру можно стать из-за такого кошелька жертвой пыток, короче тут палка о двух концах на самом деле)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 20:35, Aboltus4el said:

Вот именно, что это будет очень трудно сделать, потому что сейчас очень много способов накрутить те же самые отзывы или же подписчиков.
 

Конечно, мошенники часто этим занимаются и накручивают себе отзывы чтобы вы им поверили и отдали свои деньги, того не стоит никому верить, нужно всё лично проверять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:50, dkombatov said:

Да я пробовал больше месяца, но всё равно потом отдал предпочтение обычному Windows ноутбуку, так как здесь мне кажется всё более привычным, и хоть я понимаю что MacOS намного надёжнее и безопаснее, но всё равно старый добрый Windows ничем не могу заменить. И здесь хоть у меня и нету антивируса, но из-за того что я не перехожу по левым сайтам и не скачиваю посторонний софт, то и вирусов практически нету. А вы уже не будете переходить на Windows?

Скором времени я хотел бы связать свою жизнь с работой в IT сфере, и вполне вероятно, что мне понадобится какой-либо профессиональный софт который есть только на Windows. Но это совершенно не проблема, ведь на любой компьютеры от Apple можно с лёгкостью установить Windows через встроенные утилиту Boot Camp. Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что нужной вам программы нету под Windows?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Я очень плохо отношусь к этому антивируса и считаю, что он давно уже не актуален и только грузит систему, а не может даже находить какие-то элементарные вирусы. А у вас какое к нему отношение? 

Честно говоря, я очень давно не прибегала к помощи различных сторонних антивирусов, но на тот момент когда я думала что их использования обязательно, я всегда отдавала предпочтение именно антивирусу касперский. Кстати, как вы относитесь к сторонним менеджерам паролей?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shizzzzoid said:

У меня ситуация точно такая же как и у вас, пользовался биржей я ровно до того момента, пока там не появился обязательный куц. К верификации отношусь нейтрально, но только в том случае, если её прохождение добровольно. Я против обязательной верификации. А вы как к этому относитесь?

я уже где-то писал свое мнение по этому по поводу, но напишу еще раз. Лично я больше за верификацию, так как она отсеивает какую-то часть мультиводов, да и в целом будет меньше мошенников. Не у каждого есть возможность купить чужие данные. Но я считаю, что минимальный возраст верификации нужно снизить до 16 лет, так как это позволит открыть дороги многим молодым трейдерам. А как вы считает?

Edited by atory246
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 20:29, kokls91 said:

Вот как раз таки, с безопасностью у них всё очень хорошо, огромная куча специалистов следят за тем, чтобы активы никто не смог украсть. 
 

Хоть там и много специалистов, но хакеры же тоже не отдыхают и развиваются постоянно и могут даже подкупить такого специалиста чтобы работал на их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:07, lemiel said:

Полностью согласен, вообще чем меньше о тебе знают тем лучше, особенно в телеграмме, где ни один раз говорилось о том, чтотв основной своей массе мошейнических схем проводятся именно там, конечно и другие мессенджеры тоже уличины в этом, но телега топ среди них.

Телеграмм это прям дом мошенников как бы родная гавань, но это не значит что Телеграмм это что-то плохое или тд. Лучше него мессенджера не найти, но в нем надо быть достаточно бдительным когда дело касается финансов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:45, MarkProtA said:

возможно там разные версии на разных сайтах, а это возможно и влияет. но в последнее время антивирусник ни на что не жалуется, поэтому пока я живу спокойно)

Может быть, а вот нету такого что где-то устаревшие программы просто идут? Я вот думаю что такое могло бы быть и из-за этого вы получаете не полную защиту?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 10:50, Amon920 said:

Да, все покупается и продается. Такие отзывы вовсю уже давно покупаются на том же Сеоспринт, или на других подобных ресурсах. Сейчас ни в чем нельзя быть полностью уверенным.

По сути вообще на любом сайте может быть накрутка. Потому что сейчас, это сделать очень просто и неизвестно, насколько правдивые отзывы. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 20:17, Egsdirnov said:

Да, я согласен, что уже никто не занимается обычным подбором паролей, и по этому лучше всего смотреть на те ссылки, 6а которые вы переходите, чтобы не лишиться своих данных и потом денег.

Та да, на это нужно очень много времени, даже самые отчаянные мошенники бы этим не занимались и тогда получается что во взломах только люди сами виноваты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Телеграмм это прям дом мошенников как бы родная гавань, но это не значит что Телеграмм это что-то плохое или тд. Лучше него мессенджера не найти, но в нем надо быть достаточно бдительным когда дело касается финансов 

Верно подмечено, как источник информации и общения на данный момент альтернатив ему мало, но совершать какие либо сделки, тем более через ботов, не самое верное решение, хотя есть боты и люди, которые готовы вести честно свою деятельность, но так повелось, что где нет контроля, больше мошейников.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 11:48, LtcCrypto said:

Ну на первых кранах раздавали сразу пару биткоинов, потому-что тогда цена была намного меньше. Так что и сейчас есть надежа на то, что те копейки которые мы сейчас собираем в будущем будут нормально стоить. 

Я тоже именно по это принципу  - так же семимильными шагами собираю литоши на кране фрилайткоин.

Точнее не только на нем с ежечасного сбора. Я коплю на трех буксах.. Вывожу на фауцет пей заработанные сатоши, обмениваю на литоши и кидаю на кран фрилайткоин..

Я уже видел лайт по 220 баксов.. Так что думаю он еще вернется к этой отметке..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 23:23, Toris said:

Небольшое преимущество в телефоне может быть разве в том, что там вирусы немного иной степени чем на компе или ноуте. Хотя кто его знает, я как-то не проверял и сомнительные приложения года 4 назад перестал грузить) По части удобства с вами солидарен, но на форуме много тех кто и с тела сидит.
Помню еще обещали официальное приложение форума и биржи на телефон, может там было бы удобнее, но пока люди ни того ни другого не дождались.(

Думаете на телефоне защита лучше чем на компе и то что те вирусы которые можно подцепить на комп на телефон не устанавливаются ? Я тоже всякую фигню не устанавливаю на телефон.Устанавливаю приложения только из плэймаркета.Оно всегда пишет что проверка прошла нормально и нету вредоносных програм.Они много чего обещали сделать.И функционал для Талка тоже обещали)) Даже если бы было приложения форума на телефон я бы всеранво не стал его юзать.У меня полно времени чтобы с ПК работа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже именно по это принципу  - так же семимильными шагами собираю литоши на кране фрилайткоин.

Точнее не только на нем с ежечасного сбора. Я коплю на трех буксах.. Вывожу на фауцет пей заработанные сатоши, обмениваю на литоши и кидаю на кран фрилайткоин..

Я уже видел лайт по 220 баксов.. Так что думаю он еще вернется к этой отметке..

Лайт реально имеет хороший потенциал, и тем более сейчас когда цена сильно упала есть хороший шанс его купить. Ну и на кранах его нормально дают, относительно другой крипты. Тот же биткоин сейчас будешь очень долго на минимальную выплату. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Та да, на это нужно очень много времени, даже самые отчаянные мошенники бы этим не занимались и тогда получается что во взломах только люди сами виноваты. 

Чаще всего так и бывает. Теряют деньги из-за невнимательности, или просто наивности. Сейчас вполне хватает разных функций в защите аккаунтов на тех же биржах, чтобы защитить свои деньги. Потерять деньги в таких случаях можно лишь по вине самой биржи.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, LtcCrypto said:

Лайт реально имеет хороший потенциал, и тем более сейчас когда цена сильно упала есть хороший шанс его купить. Ну и на кранах его нормально дают, относительно другой крипты. Тот же биткоин сейчас будешь очень долго на минимальную выплату. 

 Лайт очень недооценен а всё из-за распространения огромного количества "типо" перспективных вариантов для краткосрочной прибыли.На этом зациклено очень много людей,поэтому подобные шедевры и ветераны откладываются в дальний ящик.
 Было время крутил краны с ним и там даже вывод был достаточно вкусным (копеешным) с того времени мало что изменилось)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Лайт очень недооценен а всё из-за распространения огромного количества "типо" перспективных вариантов для краткосрочной прибыли.На этом зациклено очень много людей,поэтому подобные шедевры и ветераны откладываются в дальний ящик.
 Было время крутил краны с ним и там даже вывод был достаточно вкусным (копеешным) с того времени мало что изменилось)

Так если деньги уходят все же в перспективные даже в кавычках проекты, может быть это показывает как раз таки то что эта криптовалюта уже не интересна? И вы думаете что деньги вернутся именно в лайткоин, а не пойдут в следующие, еще более хорошие проекты? Я вот так не думаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Чаще всего так и бывает. Теряют деньги из-за невнимательности, или просто наивности. Сейчас вполне хватает разных функций в защите аккаунтов на тех же биржах, чтобы защитить свои деньги. Потерять деньги в таких случаях можно лишь по вине самой биржи.

Ну вот различными подходами хакерам и мошенникам до сих пор удается воровать деньги у людей, у бирж, да даже в дефи секторе случаются взломы и происходит бесконечное заделывание дыр в безопасности. Такая вот на сегодняшний день ситуация да несмотря на обширные методы защиты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 05:57, mishtak12 said:

Я вот пока не знаю что делать.. Второй день не могу зайти на биржу YoBit... 

(на форум заходит, а на биржу нет)

У меня там немного деньжат было, да и плюс с форума капает.. Обидно будет - если это навсегда... Так что я пока об инвестировании точно не думаю. Для начала хоть свое забрать..

У меня была такая же проблема, когда я забыл отключить ВПН и у меня сначала была проверка браузера, а потом ошибку 502 выдавало. Но вовремя заметил проблему и отключил ВПН, то всё работает в штатном режиме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 16:09, Egsdirnov said:

Конечно, мошенники часто этим занимаются и накручивают себе отзывы чтобы вы им поверили и отдали свои деньги, того не стоит никому верить, нужно всё лично проверять. 

Это самый простой способ вызвать к себе доверие и  знаете, к большому сожалению, очень многие новички попадаются на такие уловки и теряют свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Хоть там и много специалистов, но хакеры же тоже не отдыхают и развиваются постоянно и могут даже подкупить такого специалиста чтобы работал на их. 

Вот это кстати, очень плохо, потому что таким образом они будут только увеличивать количество таких людей и люди будут только боятся их. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...