Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20.

Recommended Posts

On 11.07.2020 at 02:29, Ynvoker said:

Очень много новичков верят в великий взлет какого-нибудь щитка только потому что они его закупили. Хотелось бы узнать реальную картину того, как часто щитки обогащали своих владельцев на десятки иксов и более. Возможно кто-то даже смог получить кучу процентов к своему балансу, поделитесь информацией.

как раз вчера наблюдала в собственном кошельке подобный взлет - TWT вчера показывала +64 процента к стоимости за которую я ее купила. Не продала, сегодня жалею, сегодня - 16 процентов, могла заработать ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая стратегия pump and dump, где заранее закупают щиток и далее пампят монету на 80-300% (в среднем). Практически все такие пампы делают с альтой, которая не входит в топ 20. Поэтому такая ситуация в криптомире не редкая, главное вовремя увидеть учасника, который набирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sergbns1 said:

Скажу так, имеющийся топ 20 сменится и очень скоро, эти процессы уже начались и их не остановить, советую прикупить монету аджи, ее цена сейчас как если бы в 2009 году купить биткоин, также кардано, и монету бэнд можно купить но она уже не даст настолько огромного прироста.

Что за монета такая АДЖИ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из топ 20 врят ли что то взлетит высоко. Очень большая капитализация. Если только вслед за битком. Я б присматривался к 300-400 коинмаркиткап

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 18:49, gumapukNT said:

Сейчас время настоящих пампов прошло.   Я про такие когда улетала криптовалюта на 20-30 иксов.


Сейчас жалкая пародия.    Кстати биржи давно уже начали бороться с памп/дамп и поэтому ещё чуть чуть и скоро будет полный стабильный штиль )

 

Я кажется не вовремя пришел в биржу.Время больших взлетов токенов прошло.А жаль что я не пришел на биржу лет этак пять назад.Сейчас с вами бы обсуждал прошлые победы или поражения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время когда просто жесткие были пампы , обманы связанные с пампами , новички были в роли хомячков , сейчас такого давно не видел. Но там жесткие взлеты монеты были , года 2 назад наверное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен NOIA дал жёсткие иксы в середине года и принёс мне примерно процентов 500%. Проект очень годный и в будущем может ещё дать пару иксов, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2017 и начало 2018 я наблюдал рост монеты RDD ее скачек буквально с нескольких копеек до двух рублей это было что то для тех у кого этого коина было огромное множество. Я видел видео где человек в свое время 2016 году кипил этой монеты на тысячу доларов цена ее тогда была просто смех если он ее не продал со временем он стал долларовый миллионер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом очень сильно взлетела монетка ERD, дала около 10 иксов (после свапа называется EGLD). Находится сейчас на 80-ых местах CMC.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас достаточно много щитков, которые летают изо дня в день. Только вот этот рост производит в основном 1 человек и старается заманить в эту монету побольше хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть графики большинства алькоинов, то хорошо видно следующее: сначала цена бешено растет, а потом резко падает и из ямы зачастую не выбирается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день появляются щиткоины на щитбиржах и делают щитвзлёт с щитобъёмами. Как тут обогатишься, если нужно быть безумцем, чтоб их покупать.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своей памяти, я помню монету XVS(venus), которая совсем недавно раздавалась на бинансе за стейкинг. В момент листинга токена на бирже, цена колебалась от 1.3$, до 9 $. Я сам успел сделать лонг на ней(был х4 от банка у меня). Но я думаю, что это была неопределенность самого рынка, никто не знал за сколько ее продавать и покупать, поэтому и вышла такая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, за 2020 год произошёл взлёт практически всех монет. За счёт бешеного дампа из-за пандемии нового вируса (ковид19), который повлёк за собой экономический спад. 
А если из списка монет которые не входят в топ-10(20). 
Это множество монет из проекта Defi. Тот же «YFI», коорый за три месяца существования, с 3000 долларов поднималась до 44 000 тысяч. И снова теряв свои позиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время могие на этом хорошо заробатывали, хотя методика и по сейдень работает причем не нужно говорить, что только на криптовалютном рынке, такой рост и встречается и на фондовом Американском рынке. Многие акции сильно скачут. Недавно торговал такую акцию на Московском рынке. Ребят уже наказывали год назад такую группу, их отштрафовали, но вот прошел год они снова пампанули актив. Поэтому рекордные взлеты как происходили так и происходят и многие разбирательства не чем незаканчиваюся кроме штрафов. Единственное что можно сделать не заходить в такие акции или криптовалюты. Но а если зашли и торгуете памп, то это уже другая история. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, prostoM said:

Если правильно отбирать монеты в которые будешь инвестировать. То тогда с помощью роста одних монет можно перекрыть падение других и выйти ещё и в плюс. Н в любом случае лучше всего закупаться на начале их роста. 

Согласен с вами. При правильном распределении своего банка, очень легко зарабатывать. Чем внимательный вы будете тем лучше. Достаточно просто понимать рынок и тогда войти в тот или иной актив вовремя будет делом не очень то и сложным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите, что творит YO-шка и майнекс. Это просто супер взлёт .На майнексе можно было за месяц уже 4 икса сделать, на ёшке только 2 икса за последние две недели.Надеюсь на дальнейший рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен, время больших пампов прошло. жаль, я не скринил свои иксы, когда игрался года 3-4 назад, вот тогда было весело. а сейчас что-то не слышно о годных взлетах, или может я стал более консервативен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в щиткоины. Всегда вкладываю в биткоин, он для меня, как банк. Вкладываю с 2018г и хочу вывести, когда цена будет за одну единицу 1млн рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 00:10, Johniq said:

Я думаю такое происходило, но очень редко, а тем более у тех кто закупил монеты какие то и они начали расти. А даже если было то это не надолго, все равно через время все опять упало.

не думаю, что кто то всерьез рассматривал вариант держать щиткоин после ощутимого взлета, большинство даже биток продаст после +5-10 процентов к нему, а про щиток и говорить не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое происходит не редко и как правило из-за пампа, когда на всех канал дают разнарядку покупать одну монету и все резко начинают её скупать, тогда курс быстро летит вверх, а потом так же быстро падает доходя до своего пика. Таких примеров много, потому что пампят очень много разных монет, как правило мелкие не дорогие с низким порогом входа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

далеко ходить не надо. монета MINEX от биржи YoBit с начала прошлого месяца выросла в 4 раза. С 0.00001000 примерно до 0.00004660 сейчас. и обьемы вполне достойные. Всему виной виртуальный майнер который многие кстати уже окупили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом можно заработать, но надо поймать момент пикового курса или ближайшему к пиковому и обмять эту монету на более "твердые" валюты. Иначе можно не успеть, при этом потерять часть вложенных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 07:44, Dec said:

Ни разу мои щитки не показывали хороший рост) да что уж там, для начала бы некоторые залистились на биржу, это уже будет тектонический сдвиг, лежат на MEW как в картинной галерее, и думаю там и останутся)

монетки с разных дропов и баунти небось?) просто лично у меня такая же тема, лежать в кошельках десятки ноу-нейм монет, которые по обещаниям дропов, должны были стоить от 0,5 бакса минимум, а по итогу и цента за них никто не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению действительно есть много не очень известных монет, которые просто взлетают в цене. Нужно следить за ними, вовремя покупать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...