egougor - CryptoTalk.Org Jump to content

egougor

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

6 Followers

About egougor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

607 profile views
  1. Очень удобный кошелек, для работы в сети Binance smart chain, особенно с телефона, но есть проблема, это на андроид телефоне, на IOS браузера в кошельке просто нет, из-за этого пропадает весь смысл от него на IOS. А вообще кошелеку можно доверять.
  2. Многи держат себя в заблуждении, что в стейкинге платят только 5-10% в год, на самом деле, у бирж проходят акции, в которых годовой процент достигает 5000%, но такие проценты быстро спадают до 300-500%, т.к. люди очень быстро начинают стейкать там. Но все-таки, на стейкинге можно заработать приличные суммы.
  3. Автор дело говорит. Нельзя поддаваться страху и панике. Расскажу-ка я, как я борюсь со страхом полной потери, многое будет совпадать с постом автора, но все же. Я всегда залетаю, только со 100% уверенностью, что не буду действовать необдуманно. Вижу токен, который недооценен(чтобы понять какой токен подходит, я анализирую ситуацию по новостям сообщества + "настроение рынка"), закупаю его(важно: тратить не более 20% от банка, чтобы не было 100% убытков). Расставляю sell ордера по принципу 1.1х от цены закупки 50% от имеющихся токенов, 1,3х от цены 30%, 1,4х - 15%, 1.5х - 5%, после каких-то фиксаций можно переставить ордера. Мой вам совет, не делайте поспешных решений при торговле, и все будет у вас хорошо. У меня бывают и минусовые сделки, но кол-во плюсовых перекрывают и еще уводят в плюс.
  4. Воспоминания о работе с ней не самые лучшие. Очень неудобно сделан интерфейс. Выводил с сайта 250 евро, ввел данные, поставил вывод, прошло 4 дня, деньги так и не пришли. Потом узнал что надо верификацию пройти, ждал ответа администрации по результатам верифа около полумесяца. Когда вериф был пройден, возникла другая проблема, на карту нельзя вывести. Пришлось идти на обменники, в итоге из 250 евро я получил 220. Что могу сказать, если совсем некуда девать деньги и нервы, то можно использовать данный эл.кошелек, для других же рекомендую не использовать PerfectMoney.
  5. Вижу, что многие считают что 1 YODA не подъемный груз, но таким образом yobit ограничивают новичков от этого, ведь из-за неопытности новички могут слить весь баланс, никто не знает как поведет себя цена при листинге, а если у человека есть 1 YODA, значит он сможет пережить свои убытки, т.к. есть большой запас баланса. Новый листинг всегда опасен, кто бы что не говорил.
  6. На своей памяти, я помню монету XVS(venus), которая совсем недавно раздавалась на бинансе за стейкинг. В момент листинга токена на бирже, цена колебалась от 1.3$, до 9 $. Я сам успел сделать лонг на ней(был х4 от банка у меня). Но я думаю, что это была неопределенность самого рынка, никто не знал за сколько ее продавать и покупать, поэтому и вышла такая ситуация.
  7. Это реально, но нужна огромная куча кранов. Надо постоянно заходить и собирать оттуда монеты, а значит надо очень много времени в день. Но если подойти к этому серьезно, то за месяц, можно даже не по 5$ в день, а по 1-2$, получится накопить неплохой капитал для начала трейдинга или стейкинга. Если судить по своему опыту, то я не смог на кранах заработать, потому что забивал на это. Если у тебя получится, то прошу, напиши здесь об этом пост, очень хочу увидеть твой успех.
  8. Важен стаж, а не возраст. У человека со стажем появляется умение не делать поспешные решения, а анализировать ситуацию. Факт: человек с малым стажем очень азартен. Из трейдинга важно! исключить азарт, по этой причине многие сливают свои первые банки. Если нет опыта в торговле, то решения, которые нужно принимать за секунду, занимают десятки секунд. А чем раньше ты начнешь не играть на бирже, а думать, тем быстрее появится опыт, а с ним и заработок.
  9. Не хочу писать "баянисто", мол вот, в биток в 2014 вложиться или еще в какие топовые монеты до их Супер-роста. А расскажу о своем крипто образовании. В самом начале своего пути в 2017 году я слышал об успехе каких-то трейдеров, о безостановочном росте BTC, о перспективах монет. Я решил, что стану супер-трейдером и буду зарабатывать миллионы. Я вложил свои кровные 10к рублей, не буду писать как, но за короткий промежуток времени я все слил, очень сильно расстроился после этого и забил. Вернулся только в 2019 году. А теперь к теме, чтобы я хотел изменить? -Я бы хотел, чтобы я не ушел от этой темы в 2017 году, а начал изучать все, без инвестиций и сливов, а просто развиваться. К 2020 году я бы накопил огромную базу знаний, мог бы быстро анализировать рынок и тд. В чем вся мораль? А мораль в том, что не надо задвигать при первом же провале. Надо учиться на своих ошибках, получать опыт и никогда! не сдаваться.
  10. Скажу так, мой топ отличается от твоего, но лишь тем, что 1ое и 2ое место стоят наоборот. Могу обосновать это тем, что я не использую BTC, поэтому и Blockchain для меня не так важен. Хотя это заслуженно лучший кошелек. Если выбирать между MyEtherWallet ИMetamask, то я люблю больше 2ой, т.к. у него есть расширение, он очень удобен, чтобы работать не только с основной eth сетью, но и с другими, например, BSC(binance smart chain).
  11. Блин, лезть в кошельки в телеграмме с большим количеством денег я бы не стал. Соц.сеть, в которой максимально выкручена анонимность. А также крипта, которая получила свое название "мошенническая валюта" из-за не возможности отследить все транзакции. Злоумышленникам очень легко увести все деньги со счета, и шанс их вернуть будет очень мал. Есть очень много проверенных онлайн-кошельков. Зачем подвергать свои средства еще большим рискам?
  12. В целом, я согласен с автором. Для вывода средств лучше всего использовать обменники. Конечно иногда курс будет вовсе не привлекательный, но это лучший вариант. Главное, чтобы вы не попали на фишинговый сайт. Чтобы такое не произошло обязательно проверяйте домен сайта, он должен быть bestchange.ru
  13. Если бы меня спросил новичок, как ему лучше всего хранить биток, то я бы ответил, что лучше всего использовать онлайн-кошелек, в котором есть возможность установить 2FA аутентификацию, а также поставить пароль, состоящий из несвязанных слов, порядок и смысл которых может понять только он сам, всегда проверять домен сайта и внимательно изучать информацию о сторонних сайтах, на которых можно лишиться своего аккаунта. Автор сказал очень полезную информацию!
  14. Где-то год назад или два, я летал в розовых облаках, думал что смогу заработать кучу денег. И почему-то мой выбор пал на монету DOGE, решил что буду проф. трейдером, и сделаю на ней целое состояние. Особо о безопасности не думал. Зашел на первый попавшийся сайт, который предлагал услуги для хранения этих "собачек", без задней мысли закинул на него почти все доги, которые купил. И что? ничего не пришло на кошелек. Так в чем вся суть. Перед тем, как заливать на какой-то неизвестный кошелек, надо тщательно разузнать о нем. Если бы я тогда внимательно подошел к этому делу, то, я уверен, обязательно бы наткнулся на подобную статью, в которой рассказывают о плюсах и минусах кошельков. Совет новичкам, не торопитесь и проверяйте информацию.
  15. egougor

    Trezor

    Впервые вижу такой кошелек. Описание, представленное автором, заинтересовало и внушило доверие. Но можно обойтись и без такого кошелька, главное внимательность. Если не попадаться на фишинговые сайты и не скачивать никакие подозрительные программы, делать надежные пароли, то шанс взлома стремится к нулю. И никакие доп. устройства не нужны.😀
×
×
  • Create New...