Sanya Olefir - CryptoTalk.Org Jump to content

Sanya Olefir

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Sanya Olefir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Придумай что-нибудь, чтобы продать эти ненужные токены или обменять. У меня например, ненужных токенов нету. Имеющиеся приобретал для какой-то цели.
  2. Надёжнее всего вклады в банк, там есть определённый процент и твой вклад не уменьшится. Если вкладывать в криптовалюту, то не факт, что останешься в выйгрыше.
  3. По моему мнению, лучше всего инвестировать в криптовалюты. Бывает что курсы резко падают, затем постепенно возрастают, можно получить не плохой доход, если купить на падении и продать через время подороже.
  4. По моему мнению спокойно может, вот только если не на второй волне, то в скором будущем. Никто изначально и представить не мог, сколько будет стоить биткоин сейчас.
  5. Ещё помимо криптовалюты можно вложить деньги в различные акции. Но за их курсами также следует внимательно следить и успеть вовремя продать.
  6. Запуск своей монеты достаточно сложный и долгий процесс. Нужно очень много всего знать и иметь большой начальный капитал. Подумай сто раз нужно оно вообще тебе или нет.
  7. Считаю, что реферальные программы определённо не плохая тема. Ты привлекаешь новых людей и получаешь за это бонусы. Приведи много человек и всё, профит.
  8. Действительно, в телеграме есть очень много бесполезных ботов по заработку крипты. Ты выполняешь различные задание, которые нужны им, а взамен тебе дают бесполезные токены.
  9. Лично для меня в трейдинге основой стало следующее: знание теории, официальная биржа, и подкрепление опыта на практике. Не стоит огорчаться из-за неудач и совершенствоваться.
  10. Лично я вкладываю в определённую криптовалюту, ежедневно слежу за ней, наблюдаю как растёт и спокоен за свои средства. В банк такой рост просто невозможен, там маленькие проценты.
  11. Шансы взлома криптовалюты конечно высоки, если использовать неофициальные обменники и электронные кошельки. Чтобы этого не случилось, выбирайте их с умом)
  12. Лично я не покупал ни одного курса по трейдингу, так как считаю это пустой тратой денег. Можно найти много бесплатной и хорошей информации, не тратя ни копейки.
  13. По моему мнению рост waves, как и многих других криптовалют в последнее время связан с пандемией. Рост крипты на спаде экономики уже давно заметил.
  14. Лично у меня ненужных токенов нет. Есть около десятка различных, но я же их для чего-то приобрёл, значит есть план их дальнейшего будущего. Вот вам и совет: не приобретайте токены, если не знаете что с ними делать.
  15. Лично я думаю о будущем уже сейчас, поэтому купил понемногу пока что только развивающуюся крипту. Потратил в принципе немного, но кто знает сколько мне вернётся через год-два.
×
×
  • Create New...