Сезон альтов. - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

27 minutes ago, ALAN1998 said:

Есть историческая статистика эта линия какой цене Биткоина соответствует? И насколько она сильная что бы произошел отскок . а не пробитие. По графику, если не ошибаюсь голова и плечи вырисовываются, а значит возможно сильное движение вниз. Альты еще ниже значит будут торговаться ?

Серьезный подход, подписка, лайк. Буду следить за вашими статьями ихмо вижу логику в Ваших словах. Спасибо за информацию. К стати я встречал подобные прогнозы на ютюбе, так что скорее всего это правда. Еще раз спасибо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 18:54, Pave113 said:

Проголосовал за 1 и 2 варианты, так как на это время приходится китайский новый год и что то мне подсказывает они будут фиксировать прибыль от держания биткоина. Вследствии чего начнутся переливы в альткоины.

Конечно китайцы довольно сильно влияют на цену криптовалют, но не думаю что настолько сильно. Я тоже думаю что сезон атльтов начнется в этот период, но по другим причинам, которых должно накопится очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Конечно китайцы довольно сильно влияют на цену криптовалют, но не думаю что настолько сильно. Я тоже думаю что сезон атльтов начнется в этот период, но по другим причинам, которых должно накопится очень много. 

Это конечно фактор который может повлиять на цену , но непонятно тогда для чего вкладывать в альты ? 

Если фиксация прибыли нужна для того что бы покупать подарки. Какой из альтов подарок?

Магазины будут работать- пандемия на излете. Возможностей в подарках становится больше, а не только Биткоин , как это случилось на 1 января.

Нет на Биткоине заработали- сейчас заработок на альтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Это конечно фактор который может повлиять на цену , но непонятно тогда для чего вкладывать в альты ? 

Если фиксация прибыли нужна для того что бы покупать подарки. Какой из альтов подарок?

Магазины будут работать- пандемия на излете. Возможностей в подарках становится больше, а не только Биткоин , как это случилось на 1 января.

Нет на Биткоине заработали- сейчас заработок на альтах.

Возможно вы и правы, но как я сказал китайцы явно не основной фактор для наступления альтесзона, пользователи из США и Европы тоже очень сильно влияют на рынок своими действиями, а им нужно будет продавать крипту в начале 2 квартала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю весь год нас будет радовать и будут стрелять разные монеты ведь рынок начав бычий и на позитиве )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pavel1982 said:

Ну начнем с того,что биткоин не закончил свой последний цикл. То есть еще возможен сильный рост. И как скоро биткоин его закончит - неизвестно. Однако только после его завершения и вывода большой части капитала инвесторами из него, наступит настоящий альт сезон. То есть, простыми словами, когда мы пойдем на коррекцию и в долгий флэт, как после пампа битка в 2017.  А пока биток на высоте, мы можем только накапливать  альты и ждать их  пампа. 

А мне почему то кажется, что пойдет еще вниз или уже будет на такой же отметке как и сейчас. После падения в принципе может опустится, постоять на одной и цене и потом опять показать рост. Главное будьте аккуратны, проверяйте всю информацию.

  • +1 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pavel1982 said:

Ну начнем с того,что биткоин не закончил свой последний цикл. То есть еще возможен сильный рост. И как скоро биткоин его закончит - неизвестно. Однако только после его завершения и вывода большой части капитала инвесторами из него, наступит настоящий альт сезон. То есть, простыми словами, когда мы пойдем на коррекцию и в долгий флэт, как после пампа битка в 2017.  А пока биток на высоте, мы можем только накапливать  альты и ждать их  пампа. 

По моему биток собирается на покой.Выше хая ему уже не прыгнуть,да и фикситься начинают фонды.Так что топливо заканчивается.А новых вливаний уже нет.

  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pavel1982 said:

Ну начнем с того,что биткоин не закончил свой последний цикл. То есть еще возможен сильный рост. И как скоро биткоин его закончит - неизвестно. Однако только после его завершения и вывода большой части капитала инвесторами из него, наступит настоящий альт сезон. То есть, простыми словами, когда мы пойдем на коррекцию и в долгий флэт, как после пампа битка в 2017.  А пока биток на высоте, мы можем только накапливать  альты и ждать их  пампа. 

Неожиданно значительный рост новых инвесторов в Биткоин поднял его капитализацию до 700 млрд. долл. что оказывает значительную его поддержку на высоких уровнях.

Да альтсезону при таких условиях начинаться рано.

Жадность должна сменится страхом в Битке и наоборот страх жадностью в альтах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню сезон альтов 18-19, я благодаря ему купил рено меган 2007 г.в.)) А имел примерно 17 тыщ перед стартом. То что сейчас - это раскачка, сезон будет ближе к осени, я надеюсь. Уже купил пару альтов на бирже волн, жду минимум х20 (WEST, NSBT) Надеюсь, что сделал все правильно))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tapgib said:

Я помню сезон альтов 18-19, я благодаря ему купил рено меган 2007 г.в.)) А имел примерно 17 тыщ перед стартом. То что сейчас - это раскачка, сезон будет ближе к осени, я надеюсь. Уже купил пару альтов на бирже волн, жду минимум х20 (WEST, NSBT) Надеюсь, что сделал все правильно))

Да как бы давно уже назревает по-моему сезон альтов, ведь когда доминация биткоина превышает 60% с лишним да ещё и удерживается на этом уровне довольно долго, и уже по идее должен был наступить перелив ликвидности в альту с наступлением широкомасштабного альтсезона. А его до сих пор почему-то так и не происходит. Рынок на этом бычьем заходе весьма своеобразен, надо отметить.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 20:02, kassex said:

По моему биток собирается на покой.Выше хая ему уже не прыгнуть,да и фикситься начинают фонды.Так что топливо заканчивается.А новых вливаний уже нет.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения, но я и не думал что так быстро пойдем на 40к! При том что гнали цену именно на выходных, когда CME спит. Так что для себя вижу что приелемая цена на данный момент это где-то в районе 24к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:02, kassex said:

По моему биток собирается на покой.Выше хая ему уже не прыгнуть,да и фикситься начинают фонды.Так что топливо заканчивается.А новых вливаний уже нет.

Биткоин пока не сдается, при сливах ниже 30 тысяч все равно дает рост выше 35 тысяч долларов. Самому хотелось бы уже альт сезон, но если биткоин просядит все равно за ним и альта улетит вниз. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 21:57, Daronov said:

Рост одной монеты не говорит о начале роста всех альтов. Да и ДОГЕ выросли засчет хайпа. Я думаю, что много альтов одновременно могут начать расти в цене в случае роста курса Биткоина

рось одной монеты может и не говорит о начале сезона, но когда за этой монетой в рост пошли все давно забытые и забитые монетки это уже о чем то говорит. И какая-то странная тенденция в рост пошли монетки с зеркальным названием такие как tit, gig и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptocoua said:

Да как бы давно уже назревает по-моему сезон альтов, ведь когда доминация биткоина превышает 60% с лишним да ещё и удерживается на этом уровне довольно долго, и уже по идее должен был наступить перелив ликвидности в альту с наступлением широкомасштабного альтсезона. А его до сих пор почему-то так и не происходит. Рынок на этом бычьем заходе весьма своеобразен, надо отметить.

Америка накачивает экономику долларами , которые пока как в крипте нигде больше применения не находят. Вот и растет капитализация Биткоина. отсюда его рост цены. Остальные кпиптовалюты. альты, находятся в его тени.

Сейчас раскачивают рынок спекулянты и интересен им только DOGE и Ripple. Там и там установлена планка в 1 доллар. Пока не достигнут наверное к другим альтам не перейдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ALAN1998 said:

Америка накачивает экономику долларами , которые пока как в крипте нигде больше применения не находят. Вот и растет капитализация Биткоина. отсюда его рост цены. Остальные кпиптовалюты. альты, находятся в его тени.

Сейчас раскачивают рынок спекулянты и интересен им только DOGE и Ripple. Там и там установлена планка в 1 доллар. Пока не достигнут наверное к другим альтам не перейдут.

От части вы правы,в этом году из старых монет хорошие иксы у доги и рипла.

Многим старым монетам и очень перспективным проектам,например такой как neo,ещё далеко до ath.

Сегодня наблюдаем снова хороший рост у twt,zrx,akro.Тем кто держит neo,qtum и другие старые криптовалюты,ещё есть время,они ещё могут тоже иксы дать.Сейчас доминация биткоина доходит до важного уровня,думаю после его пробоя вниз,будет рост остальных альткоинов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

...в этом году из старых монет хорошие иксы у доги и рипла.

Прям все как по старой доброй криптанской традиции, Доги открыли сезон альтов и Рипл его закрыл. На этом всё, закончилось кино(шутка). ))

 

3 hours ago, dimaskd said:

Сейчас доминация биткоина доходит до важного уровня,думаю после его пробоя вниз,будет рост остальных альткоинов.

Биток сорванец, долгоиграющий, всякое может учудить. Сам надеюсь очень на перелив. Все таки очень охота увидеть полноценный рост альтов со всеми вытекающими.)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Radiks said:

Биток сорванец, долгоиграющий, всякое может учудить. Сам надеюсь очень на перелив. Все таки очень охота увидеть полноценный рост альтов со всеми вытекающими.)

Рост альткоинов уже можно назвать полноценным,все зависит от того,когда вы покупали эти альткоины.

Но вот старые монетки себя ещё не показали,ждём с нетерпением иксов по ним к концу февраля.

В bloomberg утверждают что биткоин сейчас набирает обороты за счёт прикреплённого к нему ярлыка "цифровое золото".Так же они заявляют что есть статистика,по которой видно,что инвесторы выводят деньги из золота в биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин пока не сдается, при сливах ниже 30 тысяч все равно дает рост выше 35 тысяч долларов. Самому хотелось бы уже альт сезон, но если биткоин просядит все равно за ним и альта улетит вниз. 

Думаю если его сольют до примерно 25 тысяч, то альты не очень сильно пострадают, и смогут начать рост в ходе альтезона. Хотя лучше чтобы биткоин вообще не падал, и альтсезон начался без его падения, а не как обычно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пометила, что зима 2020-21, потому что уже событие произошло, стоит на эфир только глянуть, да и лайткоин не раз ПАМПил. Думаю и весной тенденция продолжиться. Пока биток на высоте, альты за ним тянутся, так что поводов для слива и паники нет, можно смело торговать и инвестировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост альткоинов будет постоянен также как и их падение неизбежно! Вопрос в какие вложиться?! - во все по чуть-чуть, что-то да и стрельнёт, может даже и очень хорошо, ведь год только начался) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 01:48, Vinilka said:

рось одной монеты может и не говорит о начале сезона, но когда за этой монетой в рост пошли все давно забытые и забитые монетки это уже о чем то говорит. И какая-то странная тенденция в рост пошли монетки с зеркальным названием такие как tit, gig и другие

По мне может тут или люди путают монеты. Или там за всем этим одни и те же памперы стоят. Такое иногда бывает. Путается народ в названиях, да еще тут почти в один в один все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 10:02, Semen Golter said:

Тут буквально пару дней назад очень сильно активизировались пользователи реддит, которые устроили понастоящему глобальный памп многих активов, в том числе под раздачу и попал доги коин, максимальная его цена доходила до 4 рублей

Лишний раз доказывает что и сообщества пользователей в своем единстве могут устраивать подобные акции, а не только киты и институционалы. За таким движением будущее- мир торговли меняется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 21:48, cryptocoua said:

Да как бы давно уже назревает по-моему сезон альтов, ведь когда доминация биткоина превышает 60% с лишним да ещё и удерживается на этом уровне довольно долго, и уже по идее должен был наступить перелив ликвидности в альту с наступлением широкомасштабного альтсезона. А его до сих пор почему-то так и не происходит. Рынок на этом бычьем заходе весьма своеобразен, надо отметить.

Ну как же не происходит,альтсезон уже в полном разгаре.В этом году особо радуют новые альткоины,но я так жду ещё несколько иксов от таких монет как qtum,neo,iota.

Если кто до сих пор ожидает альтсезон,то посмотрите на монету crv или на те же doge,ну по doge исключение.Монеты grt,dot,aave,egld и другие.

Думаю что ещё несколько дней доминация биткоина будет снижаться,после чего будет отскок вверх,доминация будет расти и биткоин скорее всего обновит максимум свой.

53 minutes ago, ALAN1998 said:

Лишний раз доказывает что и сообщества пользователей в своем единстве могут устраивать подобные акции, а не только киты и институционалы. За таким движением будущее- мир торговли меняется.

Хотело бы верить,что с помощью криптовалюты можно поменять мир в лучшую сторону)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Лишний раз доказывает что и сообщества пользователей в своем единстве могут устраивать подобные акции, а не только киты и институционалы. За таким движением будущее- мир торговли меняется.

По мне тут просто какой то умный товарищ выступил дирижером и сделал памп можно сказать чужими руками. Хорошего тут маловато как бы. использовали людей получается в слепую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, miratorg said:

По мне тут просто какой то умный товарищ выступил дирижером и сделал памп можно сказать чужими руками. Хорошего тут маловато как бы. использовали людей получается в слепую.

Если Илону Маску так захотелось поддержать DOGE , то это как раз тот самый умный товарищ. Я думаю что обратное никто не решится оспорить. А началось все с команды( или пользователя) под названием Wallstreetbets.

Кстати 10 минут назад он опубликовал сообщение что институционалы купили DOGE на 10 млн. долларов. Идет разогрев. Цель 10 центов. Луна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...