EasyCash Token - от биржи yobit - Page 959 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

21 hours ago, dismaler said:

Закон суров но это закон!) Это крипта, риски, тем более когда ты покупаешь монеты с рук, а не на бирже! Нужно просто понимать что делаешь и осознавать к чему это может привести, многие этого не понимают, это их проблемы! Если биржа будет всех так жалеть то пусть начнет с тех кто в игре дайс много потерял) Там тоже деньги люди вкладывали) Думаю обменники смогут предоставить данные бирже по запросу, а дальше дело техники) Если все же биржа абузеров не накажет то я просто перестану верить в справедливость биржи)

Мне тоже конечно хотелось бы верить что справедливость восторжествует, хотя немного жаль обычных инвесторов, они вроде как ни причем, просто хотели заработать, сами то не абузили. Но конечно это сути дела не меняет и если этого не сделать то курс ляжет в ноль буквально за 5 минут торгов.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

И машины ошибаются и люди - человеческий фактор никто не отменял. Хорошо, если вовремя пересмотрят, и если ошибка была, то отменят наказание, но всяко бывает, можно и под раздачу попасть, но правды так и не добиться. Будем надеяться, что сами не попадем, все будет ок.)

Согласен, иногда и доказать нельзя что ты не верблюд!) Но такое это редкость, и модераторы тщательно разбирают проблему если к ним обращаешься! Так что думаю столько время уже проверяют аккаунты, что всё нормально в итоге получится, только когда, вот это вопрос!)))

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mikagolf said:

Так возможность перевода через коды специально была введена, чтобы абузеры грубо говоря сами же и писали на себя бумагу, их же легче будет выявить по YoBit кодам, чем потом проверять каждое их действия и так далее

Создать все условия для абуза, что бы легче было выявлять абузеров - очень "логично", конечно). Проблема только в том, что абузеры уже давно по сливали наабузенное через те самые коды, через которые их, якобы, должны были ловить и им уже как-то все равно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне тоже конечно хотелось бы верить что справедливость восторжествует, хотя немного жаль обычных инвесторов, они вроде как ни причем, просто хотели заработать, сами то не абузили. Но конечно это сути дела не меняет и если этого не сделать то курс ляжет в ноль буквально за 5 минут торгов.

Но ведь админы говорили, что торговля вне биржи запрещена. Поэтому тут уж точно нельзя обижаться, раз уж нарушали правила, то надо быть готовыми нести за это наказание. На бирже и помимо Изи хватало токенов для инвестиции, можно было в них вложиться


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Для отсеивания абузеров биржа что-то другое придумает. Просто по опыту прошлых раздач от биржи логично что будет какое-то условие, и вероятнее всего по продвижению биржи) У прошлых раздачи именно такие условия и были) Вот DICE раздавался только без условий, но там количество монет было большим и было понятно что монета не будет иметь серьезной цены, EASY CASH же раздается в небольших количествах и не всем, что подразумевает цену явно гораздо лучше чем у DICE) и поэтому я так полагаю что просто так нам не дадут монетой попользоваться) Если чисто провести и забыть то уже бы провели и забыли, не стала бы биржа так затягивать с простотой.

Да мне тоже конечно закрадываются такие мысли что не все тут так чисто, слишком как-то просто получается. И если б все было так как выглядит, то вряд ли бы биржа затягивала с торгами. Тем более сейчас у них тишина и никаких проектов нет. Хотели бы, могли сто раз провести. Но чего-то тянут. Значит может готовят процесс проверки или что-то типа того, как знать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mikagolf said:

Так возможность перевода через коды специально была введена, чтобы абузеры грубо говоря сами же и писали на себя бумагу, их же легче будет выявить по YoBit кодам, чем потом проверять каждое их действия и так далее

Да, но мы не знаем, что может ли биржа отследить по кодам и будет ли это делать.

Если так и было задумано, то это похвально для биржи и на хорошую цену изи токена можно надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, xaker2ru said:

Я думаю что проект должен получится довольно хорошим. Ибо видно что биржа его долго готовит, я думаю что все будет очень хорошо и качественно. Хотя возможно что он не будет отличатся от прошлых подобных проектов. 

Да они его не готовят не мечтайте) они такие подумаю, о надо бы выпустить и за пару дней тяп ляп и торги откроют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Может и так, статистики нет перед глазами) К увеличению торгов и yodefi тоже могло привести. Не спорю что основная цель айдропа привести пользователей на биржу, но хотелось бы чтобы эти заманчивые айрдропы были более долгосрочными проектами, чем больше довольных пользователей тем лучше реклама бирже) надеюсь EASY CASH будет этим и отличаться от предыдущих айрдропов) 

Долгосрочный аирдроп мог бы привлечь пользователей новых надолго, а не просто получить аирдроп, продать, а потом через пару месяцев вернутся за новым. В будущем, скорее всего, стоит ожидать, что каждый аирдроп будет подвязан еще к ктт, чтобы биржа и форум обменивались активностью, если не будут затягивать как с easy cash

Edited by stenri123

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да мне тоже конечно закрадываются такие мысли что не все тут так чисто, слишком как-то просто получается. И если б все было так как выглядит, то вряд ли бы биржа затягивала с торгами. Тем более сейчас у них тишина и никаких проектов нет. Хотели бы, могли сто раз провести. Но чего-то тянут. Значит может готовят процесс проверки или что-то типа того, как знать...

Ну вот скорее больше склоняюсь именно к тому что вовсе торги могут быть аж летом, а возможно же и такое что вообще и не будет никаких торгов. Конечно думаю всем бы хотелось бы увидеть хоть какие то новости, но увы что можем делать так это лишь играть в дайс что бы далее каждый день получать себе по 1 % каждый день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, xaker2ru said:

Я думаю что проект должен получится довольно хорошим. Ибо видно что биржа его долго готовит, я думаю что все будет очень хорошо и качественно. Хотя возможно что он не будет отличатся от прошлых подобных проектов. 

А я думаю,  что биржа подзабыла и подзабила про этот Изи  и ничего особенного она не готовит - монета выйдет в свое время и те,  кому повезёт - неплохо заработает на нем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

Не думаю что постоянные клиенты биржи так рискуют своими аккаунтами и абузят EASY CASH) Этим занимается категория ушлых, которым урвать бы побольше, и таких не так много как мне кажется, обычные постоянные пользователи биржи такими делами заниматься не будут, они осознают риски и понимают чем это грозит. Опять же про слив, просто так монеты еще не доставались от биржи, кроме DICE, остальные все имели условия, вероятно и тут будут условия для использования, не выполнив которые нельзя будет воспользоваться монетами) Как бы ни было, я прежде всего рассчитываю на справедливость биржи к абузерам и надеюсь что функционал все же будет у EASY CASH, ее биржа начала раздавать как раз когда была волна проектов с функционалом) DICE, YOCHAT, TALK, поэтому тоже надеюсь что EASY CASH будет с функционалом. Посмотрим что будет дальше)

Вообщем-то все изначально рассчитывали что в силу выпуска токена во время запуска монет с функционалом, то это коснется и изика. Так что многие по прежнему верят в то, что биржа приготовила что-то интересное по этому токену и он нас ещё удивит живучестью. Опять же пока биржа не поставила по фришке всех перед фактом проверок, то мы и подумать о таком не могли. Так что вполне возможно что нам к примеру завтра объявят о старте проверок, а через неделю запустят торги. Только при таком раскладе курс будет адекватным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

С одной стороны - это все равно халява. Можно и подождать, правда не стоит питать иллюзий, выйдет с них 100-200 рублей максимум. Но, с другой стороны уже просто надоело играть в дайс по инвесту.

Та ну, халява нечего не теряешь это первое, а второе можно закончить играть уже в дайс. Я думаю вы уже на играли достаточно монет, теперь просто ждите каких то движений по этой монетке. Я лично только такой совет могу дать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне тоже конечно хотелось бы верить что справедливость восторжествует, хотя немного жаль обычных инвесторов, они вроде как ни причем, просто хотели заработать, сами то не абузили. Но конечно это сути дела не меняет и если этого не сделать то курс ляжет в ноль буквально за 5 минут торгов.

Они принимали участие в сделке которая запрещена, поэтому считаю справедливым если будут наказаны) Вы думаете что столько много мультиводов что сразу монету в ноль укатают? Не думаю что их настолько много, на цену монеты какое-то влияние это окажет конечно, но не настолько чтобы курс совсем лег, все-таки честных пользователей биржи намного больше). Торги слишком долго не запускаются и вероятно будет какое-то интересное применение монете, думаю этот факт позитивно и отразится на цене монеты несмотря на ее количество) 

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:31, stenri123 said:

Навряд-ли инвесторы будут даже мельком на нее обращать внимание. Уж больно ее зафармили ботами или просто в инвестбоксе росло количество. Правда, уже и ботоводам изи токен уже не нужен, так как новостей нету.

Возможно вы и правы, но вы же понимаете что в начале торгов многие захотят поиграться с монетой, касательно инвесторов скорее всего их не будет, если не будет изменений по ИБ, потому что боксы с 1% при маленькой цене совсем не популярные и мы это уже проходили.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MIKROCHEL said:

Лично я уже не жду листинг изи, думаю что монет развелось уже миллионы. Поэтому даже если будут торги, то монета будет стоить меньше копейки.

Возможно, а если сделают хороший инвест, тогда спрос на монету выастит. Ни кто не откажется заработать дополнительные деньги к своему балансу, хотя бы за день инвеста + 5% или 10%, если такой сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mikagolf said:

Так возможность перевода через коды специально была введена, чтобы абузеры грубо говоря сами же и писали на себя бумагу, их же легче будет выявить по YoBit кодам, чем потом проверять каждое их действия и так далее

Не слишком удачный как по мне способ выявить абузеров, а как же быть с обычными пользователями которые купили эти монетки? Я думаю что многие покупали, а почему бы и нет, коды открыты, 1% инвест, цена копейки так почему бы не увеличить количество перед торгами. Таких тоже посчитают абузерами и накажут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:53, Katya_belka said:

Я зарегистрировалась на yobit уже по окончанию дропа dlrs, ничего не проходила и мне начислил бот эти 777 изи. Так что вы правы монет наверно очень много теперь у хитрицов

Там ни то что много, а карманы ломятся от них у ботоводов, стоит только взглянуть на то, что их продают везде где только можно и на форуме тут и в разных группах в телеграмме, а также умудряются в чате биржи продавать. 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OrionRU said:

Возможно, а если сделают хороший инвест, тогда спрос на монету выастит. Ни кто не откажется заработать дополнительные деньги к своему балансу, хотя бы за день инвеста + 5% или 10%, если такой сделают.

Если инвест с 1% оставят, то при выходе токена на торги, он упадет только через пару дней, может неделю.

Хотя, если привлекут инвесторов, то они то могут столько изи токенов раскупить, что цена будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tapgib said:

Администрации биржи все вообще пофигу, что касается обычных юзеров. Комса крутится, лавеха мутится) А абузер там продал лям или 1000 пользователей по 1000 изича - бирже пофиг. Комса то одинаковая получается)))

Да нет, вот в этом конкретно не соглашусь, абузеры то изи-ки на сторонних биржах продают, и им ничего из этого не перепадает, даже от йобиткодов в изиках - админам никакой выгоды. Поэтому могут и беситься, только мы в прошлых постах сошлись - скорее всего они забили уже на этот токен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Тоже так думал - так и есть, скорее всего. Хотя я вот поздно получил свои 777 Изи - и сейчас у меня 1400 их (и это я ещё в дайс несколько раз играл, увеличивая их). Иногда хочется рискнуть, и удвоить это количество в дайсе, чтобы наравне с другими быть, но как-то страшно, да я и не азартный, логики у меня больше. Так что я в любом случае меньше остальных получу, разве что на горках в начале торгов успешно поиграю)

У меня и этого нет, я тоже поздно получил, а в дайс даже не играю почти, у меня там даже и 1000, не на собирается. Но я об этом, не особо парюсь. Как будет так, будет. Да и про монету, нет не каких новостей.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, виктор 56 said:

Я пару страниц назад скидывал скрин, там категорично написано, что запрещена. Могу ещё раз прикрепить

Screenshot_2021-01-05-23-10-32-168_org.telegram.messenger.jpg

По талку и коды были закрыты в отличии от Изи. 

Странная картина, и вообще не понятно почему оставили открытыми коды. Ведь в других раздачах вроде подобного не было и быть не могло, я себе представляю что бы творилось. А тут все знают о кодах, и люди активно их продают или продавали, и думаю админы понимали что подобное будет ну почему то оставили открытыми.

 

Всемирный заговор не иначе. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Если не ошибаюсь, то с самого начала возможность передачи кодов на Изи не была активна. К тому же админы изначально всех предупреждали о запрете торговли подобным образом. Так что если они не закрыли, то значит так надо. Они же в любом случае что-то придумают для абузеров

Я думаю, что бирже сейчас уже ничего придумывать не надо, все было запланировано заранее, ведь просто так, по неосмотрительности, вряд ли бы оставили коды открытыми. Теперь только ожидают удобного момента для решительных действий и возможно через определенное время мы дождемся торгов, либо же второй вариант, не очень приятный, но имеющий место быть: делистинг - и все со временем забудут о несостоявшемся токене EASY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Странная картина, и вообще не понятно почему оставили открытыми коды. Ведь в других раздачах вроде подобного не было и быть не могло, я себе представляю что бы творилось. А тут все знают о кодах, и люди активно их продают или продавали, и думаю админы понимали что подобное будет ну почему то оставили открытыми.

 

Всемирный заговор не иначе. 

Ошибка может или как некоторые говорят, чтобы отследить легче было, хотя на такое много ресурсов ушло бы.

Не повезло тем, кто решил купить даже немного токенов, а может их не будут банить, а только продавцов, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, stenri123 said:

Если инвест с 1% оставят, то при выходе токена на торги, он упадет только через пару дней, может неделю.

Хотя, если привлекут инвесторов, то они то могут столько изи токенов раскупить, что цена будет расти.

Ну на минуточку этих инвесторов, нужно ещё найти. А тут такие инвесторы что цену запампят и хомякам сольют как всегда. Ну может кто то пару дней и вправду в инвесте поддержит. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, кус проходить нас не заставляли, никаких дополнительных условий пока что не выдвигали, хотя это кстати тоже не исключено. на дайс в принципе заходить не так уж и проблематично если ты всё равно заходишь каждый день на биржу. Просто само ожидание и мысль о том что курс будет ничтожен немного неприятно шкрябается в голове)

Не исключено конечно, ожидать можно любых сюрпризов. В дайс сыграть тоже по сути не очень то напряжно, но все равно, ощущаешь себя собакой на цепи - вроде как самодисциплина не позволяет пропускать игру.) Ну и само ожидание по любому момент негативный.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...