EasyCash Token - от биржи yobit - Page 958 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

6 minutes ago, krab345 said:

Согласен, админы могли бы хоть какую то информацию подкинуть, самую простую. Однако молчат и ничего не говорят. но нам остается ждать инфы и копить токен. больше ничего.

Просто если хоть какую-то информацию дать, опять начнется, что начнут еще сверху требовать информацию, опять кипиш вокруг изиков начнется, а сейчас более ли менее за полгода все угасло, возможно им это и нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krab345 said:

Согласен, админы могли бы хоть какую то информацию подкинуть, самую простую. Однако молчат и ничего не говорят. но нам остается ждать инфы и копить токен. больше ничего.

Да, спрашивать у них каждый день про токен, и так найдется целая куча людей, и без нас с вами. Там в чате у них только про это, постоянно и спрашивают. Когда будут торги, и все такое.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего у изи кеша тоже не будет никакого применения, как и у большинства токенов   выпущенных биржей ранее, а учитывая, еще и долгий срок ожидания  торгов, то желание побыстрее продать токен, и забыть его как страшный сон, будет главным у основной части держателей изи кеша )) 

 

Конечно учитывая что у многих пользователей Еаси не так и много на руках,  как у меня нет особо больших надежд на хороший заработок. Больше жду новый аирдроп может к февралю биржа нас приятно порадует.

  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 20:41, luxury said:

Йобит коды созданы скорее не для торговли напрямую, а для упрощения способа ввода и вывода средств для пользователей биржи, а для биржи тоже в этом есть плюс, так как средства остаются при этом внутри биржи. 

благими намерениями выстелена дорога в ад.задумка кодов была и есть благородной,а то что народ у нас такой что всё как всегда перекрутит то с этим нам еще долго не справиться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:39, dismaler said:

Так как раз может им и надоело клепать однотипное и решили придумать что-то посерьезнее, ведь если было бы что-то однотипное то запустили бы слили, и забыли бы) Я думал что для DLRS тоже что-то придумают, но нет. Жаль что биржа забрасывает свои айрдропы, ведь по ним на биржу приходит много новичков и глядя на то как быстро затухает проект они не горят желанием оставаться на бирже, вот если бы биржей уделялось больше внимания и поддержки айдропам, то думаю большее количество новичков бы оставалось на бирже после таких акций)

Радует что биржа включила в список участников памп-скачек YODA) Хоть такая поддержка айрдропу)

Насколько я понимаю в этом и есть основанная цель подобных аирдропов, привлечь на биржу пользователей, которые продолжат торговать более традиционными активами. И судя по повышению объемов торгов, им это удается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 1929serg said:

благими намерениями выстелена дорога в ад.задумка кодов была и есть благородной,а то что народ у нас такой что всё как всегда перекрутит то с этим нам еще долго не справиться . 

Да если бы они хотели закрыть передачу, давно бы уже это сделали, значит преднамеренно оставили, я думаю об этой ситуации они знают с самого начала, поэтому остается только ждать, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yayaroslav said:

Пока что бесполезный токен. Я его в dice слил. Будет обидно, если на него откроют торги, а я его профукал. Хотя вряд ли это будет.

Ну а как по вашему? Я сам все 777 токенов до единого слил в дайсе и особо не жалею, торги будут конечно же - без этого никуда ибо йобит серьезная биржа и если есть листинг и торговые пары у монеты, то почему торговли не должно быть?) Она будет, только вот когда?))) - Большой большой  секрет однако, ну посмотрим на 2021, вдруг мир так очистился, что внимание йобита к изи кешу вернется, хотя фиг его знает однако))

 

Edited by benzotrav

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, barber crypro said:

Их пока не включат, я имею в виду easy токен. Они никак не торгуются ещё. Вместо изи лучше бы включили йодефи и талки на скачки. Хотя и сейчас ассортимент неплохой.

Ну да талки было бы неплохо если бы включили. А за изи думаю пора забыть. Талк еще есть маленькая надежда что цена вырастет а вот с изи конечно как-то глухо всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Конечно учитывая что у многих пользователей Еаси не так и много на руках,  как у меня нет особо больших надежд на хороший заработок. Больше жду новый аирдроп может к февралю биржа нас приятно порадует.

Сомневаюсь, что будет новый аирдроп пока не запустят торги по изику и не выпустят его в свет, я ранее выдвигал версию, что запуск торгов аидропов проводится каждые 4-5 месяцев, если проводить хронологию начиная от йоды-дайс-длрс, то так и происходит, предположительно изик должен выйдет в феврале-марте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2020 at 9:12 PM, Slon099 said:

Мне кажется что его много на руках. Вот знаю одного он 100000шт. Месяц назад за пол часа проиграл в Дайс. Я ему писал и спрашивал. Откуда у тебя столько. Вот и за этого неправильного подхода и торги задерживаются.

Да согласен, даже сам UltraMod писал в чате, что пока не удалят нарушителей с монеты, торги не начнут. Вот теперь ждем пока они выполнят свои обещания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xaker2ru said:

Насколько я понимаю в этом и есть основанная цель подобных аирдропов, привлечь на биржу пользователей, которые продолжат торговать более традиционными активами. И судя по повышению объемов торгов, им это удается. 

Может и так, статистики нет перед глазами) К увеличению торгов и yodefi тоже могло привести. Не спорю что основная цель айдропа привести пользователей на биржу, но хотелось бы чтобы эти заманчивые айрдропы были более долгосрочными проектами, чем больше довольных пользователей тем лучше реклама бирже) надеюсь EASY CASH будет этим и отличаться от предыдущих айрдропов) 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та гадай не гадай, а при любом раскладе нужно будет просто ожидать увы:) Далее будем видеть что и как, а возможно и вовсе ничего не будет, и биржа ничего не планирует, а то все здесь развели мысли вслух, а на деле же может и не быть никаких торгов. Хотя из другой стороны все прекрасно знают что биржа проводит довольно крутые дропы в которых всех зарабатывают.

Очень большие надежды возлагали на дайс, однако он не принес ничего. 150 рублей за 21 миллион - ну ни о чём. Конечно, другие дропы были крутыми, однако дропы. в которых не нужно было делать дополнительные действия, не принесут ничего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Может и так, статистики нет перед глазами) К увеличению торгов и yodefi тоже могло привести. Не спорю что основная цель айдропа привести пользователей на биржу, но хотелось бы чтобы эти заманчивые айрдропы были более долгосрочными проектами, чем больше довольных пользователей тем лучше реклама бирже) надеюсь EASY CASH будет этим и отличаться от предыдущих айрдропов) 

YoDefi - довольно интересный проект, но курс монеты не радует. Что-то он слишком мал и даже ордера не хочется держать))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже ждут и хотят торгов по Easy, но пока только молчание ягнят. У меня тоже скопилось много этих токенов, в dice я не ираю, так что пока они лежат и ждут. С биржей Yobit мир полный сюрпризов как хороших так и не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Она может сделать все, что ей заблагорассудится, это ее право. Но они что нибудь придумают, что сделать, если хотят выпускать, их на торг, вообще. Посмотрим, что оно будет.

Я думаю что проект должен получится довольно хорошим. Ибо видно что биржа его долго готовит, я думаю что все будет очень хорошо и качественно. Хотя возможно что он не будет отличатся от прошлых подобных проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Да вроде вообще не заморачиваюсь -- выбираю минималку и все время жму одну и ту же кнопку быстро, даже не смотрю на результат, просто считаю количество нажатий мышки--вот и все--уходит около минуты на все дела. 

а я пытаюсь разгадать, как выпадают числа )) и некоторую закономерность выявил,  хотя и работает она не всегда, но все равно, когда выдает серию проигрышей, то чаще всего выходит получит профит, хотя ямы на дайсе могут быть бездонными, поэтому к этому тоже нужно быть готовому, а еще заметил что дайс на щитках и на нормальной валюте выдает всегда по разному, может для этого и создавали изи кеш, что бы новички разрабатывали стратегию на изиках, а потом пытаясь применить ее на более твердой валюте, приносили бирже прибыль ) 

15 hours ago, queskees said:

Кстати, интересно, работает ли оно так в реале или нет) но здесь я не верю в рандом, так как проверки по сути на честность нет и если играть на реальные токены, то он конечно же сливать будет больше, биржа на этом не против заработать)

биржа и так на дайсе всегда в плюсе, у биржевого дайса просто математическое преимущество перед игроком целых 5 %, я просто однажды по ошибке не на ту валюту начал играть, и когда обнаружил это, бы уже в хорошем плюсе, теперь даже если и начнет сливать, то я больше выигранной суммы не солью. поэтому и играю, а на свою кровную крипту играть точно не буду, то что достается тяжким трудом ценится намного больше )) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

Проще им выкатить условия, пусть как на ДЛРС, и обнулить акки. Не хочу торговли с абузерами, будет выхлоп нулевой, пусть сто-двести рублей, но это ничто для токена, который мусолят уже больше чем пол-года. 

Ага, а время которые люди на дайс потратили и нервы, кто вернет то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, statbiz said:

Ну это преувеличение, на старте не было такой цены(гляньте графики), а 600+ был в пике на дампе один раз, в остальное время падение и продолжительный флет.Не надо вводить в заблуждение пользователей.И если длрс смогли получить не все, многие не прошли указанные задания для их начисления, то изи раздали всем желающим, отчего их количество уже было в разы больше.Да возможно и много монет было проиграно в дайс, часть преумножили в инвесте, часть мультиаккаунтов или абузеров(считайте как хотите).Но цена в 150 сатош-это слишком большое преувеличение, да и текущий курс битка ,не будут по такой цене покупать этот фантик.Край это сатош 20-50 максимум, если курс не изменится еще.

Замечание по существу, по поводу стартовой цены, писал про начальную и максимальную цену, а в посте указал только как начальную, подправил.

Я все же полагаю что для того чтобы воспользоваться монетами EASY CASH биржа придумает какое-то условие, ну потому что все айрдропы биржи были с условиями. 

Ну а растущий курс битка на самом деле влияет сильно на покупательную способность других монет, конечно сейчас не многие предпочтут вкладываться неизвестно во что, думаю это тоже одна из возможных причин почему биржа пока не запускает торги по EASY CASH.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, natalka87 said:

Все уже ждут и хотят торгов по Easy, но пока только молчание ягнят. У меня тоже скопилось много этих токенов, в dice я не ираю, так что пока они лежат и ждут. С биржей Yobit мир полный сюрпризов как хороших так и не очень.

Так они у вас в инвесте лежат или как у вас их много скопилось? Если в инвесте то в дайс там же обязательное условие нужно играть. Ну есть и такие тут на форуме люди которым всё равно будут те торги или нет по изи, так как они их не собирают и даже не получали когда их раздавали. Поэтому не все ждут торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется могут сделать просто, на торгах человек сможет продать только определённое количество монет, учитывая что была дыра в дайсе и кодами гоняли изи кому не лень, я не могу представить старт торгов по другому, иначе монету просто сольют в ноль

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mazay228 said:

YoDefi - довольно интересный проект, но курс монеты не радует. Что-то он слишком мал и даже ордера не хочется держать))

Проект интересный, сейчас актуален для крупных трейдеров. Биржа заявляла что будут еще условия по yodefi, и вроде бы выкуп с выручки предполагается, но думаю пока ажиотаж с битком биржа не будет предпринимать каких-то нововведений, когда ситуация с битком успокоится тогда думаю и стоит ждать новостей.

9 minutes ago, xaker2ru said:

Я думаю что проект должен получится довольно хорошим. Ибо видно что биржа его долго готовит, я думаю что все будет очень хорошо и качественно. Хотя возможно что он не будет отличатся от прошлых подобных проектов. 

Вот тоже думаю что биржа не просто так долго готовит этот проект, если было бы все так просто, то мы бы уже давно пережили бы этот проект)

 

 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:39, ionshtorm said:

тем более что инвест по изи кешу очень скромный, всего навсего 1 % прибыли ) это совсем не та доходность, ради которой инвесторы начнут закупаться токеном, вот если бы было 10 % как у доларса, тогда бы можно было надеяться, а с 1 % проще талка закупить.

В целом да, но ведь биржа может пойти на ее любимое ухищрение-выставить инвест на 5-10процентов и по идее это бы могло заставить людей закупаться, но боюсь что видя это некоторые закупившихся на круглую сумму, просто укатают курс раньше чем инвесторы сольют проценты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже не жду листинг изи, думаю что монет развелось уже миллионы. Поэтому даже если будут торги, то монета будет стоить меньше копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Мне кажется могут сделать просто, на торгах человек сможет продать только определённое количество монет, учитывая что была дыра в дайсе и кодами гоняли изи кому не лень, я не могу представить старт торгов по другому, иначе монету просто сольют в ноль

Есть тоже такие мысли, или для того чтобы продать монеты нужно будет выполнить какое-то условие) А какая была дыра в дайсе??!

Edited by dismaler

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

В целом да, но ведь биржа может пойти на ее любимое ухищрение-выставить инвест на 5-10процентов и по идее это бы могло заставить людей закупаться, но боюсь что видя это некоторые закупившихся на круглую сумму, просто укатают курс раньше чем инвесторы сольют проценты. 

Полностью с Вами согласен по поводу инвеста, что биржа спокойно может поднять процент. Но пока по токену Easy остаются одни догадки, что дальше будет. А нам остается просто ждать, когда токен выйдет из тени и начнется "ЖАРА" -  торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...