EasyCash Token - от биржи yobit - Page 956 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, Tapgib said:

Когда биток тыщ на 10 уйдет в глубокую коррекцию, тогда и выкатят эти убогие мусорные торги) Ранее на росте битка ждать торгов абсолютно не стоит.

Да почему вы так считаете , торги по easycash должны быть скоро уже возможно и в январе месяце.Не будут же год тянуть а потом начнут торги , что то новое нужно а то биржа yobit давно не чего интересного не запускала.И скоро как раз начнут торги по easycash многие ждут этого всего от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже честно говоря и забыл, что у меня на балансе имеются Easy Cash, очень хотелось бы, чтобы листинг этой монеты все таки состоялся, хотя надежды на это все меньше и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alexlol2012 said:

Он имеет ввиду, что главное, чтобы не забыли открыть..  а не то, что открыли) А тема просто как рак разрастается и поглощает форум) Всех с Рождеством Православном! Не ругаться сегодня !)

Согласен , сегодня не стоит ругаться )) ну может быть я не так его понял и поэтому так и написал , ну как ответит сам так и всё разъясниться .
Вас и всех тоже с праздником 🙂

  • +1 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:07, mdv said:

Зрелище обещает быть занимательным.) Наши и так любят поорать и повозмущаться. А тут еще момент, мы же не знаем точно, сколько людей вкладывали свои кровные, и на какие суммы они могут попасть - там крик должен быть эпический.)))

Да, действительно скупка токена идет полным ходом, хотя не особо понимаю зачем его покупать, а вдруг не выстрелит или же забанят за такие действия, в общем ждем развязки с этим шоу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Да, действительно скупка токена идет полным ходом, хотя не особо понимаю зачем его покупать, а вдруг не выстрелит или же забанят за такие действия, в общем ждем развязки с этим шоу)

А вдруг это всё так подстроено, чтобы сбить спесь с трейдоров и внушить им, что торгов не будет.. а в тиху некоторые продолжают скупать в больших количествах монетки за бесценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nikitasavushkin said:

Не велика потеря, а если все таки верите в EASY, то на форуме есть топики, где продают эти токены, за 777 токенов просят что то около 30 рублей 

Только у меня было на много больше, так как за это время я накопил токенов в десятки раз больше. Да всеравно не сильно жалко, так как токен стоит очень дешево и неизвестно когда откроют торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KON4YOU said:

Конечно будет жаль, за тех кого не за что нахлабучат, а без запятых бывает пишу просто голосом, а то целый день бывает надоедает по кнопкам бить, тем более на механике сижу, голова кипит. 

Мое дело предупредить, а то он сделал предупреждение - можно сказать ни за что - он смысл не понял. А я в теме специальной написал уберите предупреждение а там ник то и не смотрит на эту просьбу. Но монетка надеюсь будет хорошая).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да какая разница, как их там продавали, или отдавали. Их просто не надо было, разрешать продавать через коды. И все. Но они почему-то это сделали, не чего не кому не объяснили. Может так все и было задуманно, кто знает...

Просто не предусмотрели это, не думали, что кто-то окажется таким хитрым и начнет вне биржи продавать, это эе первый такой опыт. Талк же никто не продавал без торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, statbiz said:

 

Если честно, такого не видел сообщения.В ТГ прямо категорично написали, что торговля кодами запрещена, хоть и про простую передачу с помощью кодов ничего не отвечали.

Я пару страниц назад скидывал скрин, там категорично написано, что запрещена. Могу ещё раз прикрепить

Screenshot_2021-01-05-23-10-32-168_org.telegram.messenger.jpg

3 minutes ago, Lewt said:

Просто не предусмотрели это, не думали, что кто-то окажется таким хитрым и начнет вне биржи продавать, это эе первый такой опыт. Талк же никто не продавал без торгов.

По талку и коды были закрыты в отличии от Изи. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dagamand007 said:

Только у меня было на много больше, так как за это время я накопил токенов в десятки раз больше. Да всеравно не сильно жалко, так как токен стоит очень дешево и неизвестно когда откроют торги.

А как вы определили,что токен стоит дёшево? Или дёшево продажа изи через коды? Цену то не объявляли,ведь ещё не листили на бирже

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, виктор 56 said:

Я пару страниц назад скидывал скрин, там категорично написано, что запрещена. Могу ещё раз прикрепить

Могут тактично съехать что деньги не отдавали за токены, это просто благотворительность типа. Передавать же можно. Администрация наверняка что-нибудь придумает против мультов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AndyOne said:

Могут тактично съехать что деньги не отдавали за токены, это просто благотворительность типа. Передавать же можно. Администрация наверняка что-нибудь придумает против мультов.

Как я думаю, если захотят запустить нормальные торги, то даже разбираться не будут купили или подарили, просто срежут все изики переданные через коды и все, а если решат торги запустить для галочки, то оставят все как есть и те кто честно копил их в инвесте или выйграл в дайс останутся в пролёте. 

Edited by виктор 56
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна конечно. Но в таком случае уж будет проще оставить все как есть и не заморачиваться с чистками, тем более что мы помним какая чистка была по фришке) это и времязатратно и ресурсов кинуть прийдётся немало. Так что вполне возможно что там уже готовится какой-то новый проект, а этот просто уже запустят со временем чисто потому что обещали. 

Я так думаю, что уже поздно, и дело гиблое наводить какие бы то ни было порядки и чистки, если изначально не позаботились хотя бы выключить создание кодов. Любые чистки могут конечно выявить какую то часть абузивших школьников, но скорее зацепят ни в чем не повинных людей, а это вряд ли самой бирже надо, плодить озлобленную и недовольную армию юзеров, которые разуверятся в бирже, и поостерегуться впредь в чем либо активно участвовать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, yurach said:

А как вы определили,что токен стоит дёшево? Или дёшево продажа изи через коды? Цену то не объявляли,ведь ещё не листили на бирже

 

 

Определил с помощью спроса в теме по продажам. Тем более что торгов пока не предвидется и это единственный способ от них избавится и получить в замен что-то. Я лично уже не жду открытия торгов, так как слишком долго с ними тянут резину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все больше и больше разговариваем на эту тему про изи. Откроют или нет. А информации от администраторов так и нет. Может просто ждать когда будут?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krab345 said:

Мы все больше и больше разговариваем на эту тему про изи. Откроют или нет. А информации от администраторов так и нет. Может просто ждать когда будут?

Как и любую новость, которая еще не вышла, принято форсить, чем самым здесь и занимаются и будут продолжать) а потом представьте, сколько после открытия еще будет разговоров)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stenri123 said:

Верно, но многие уже не собирают или насобирали на нужную для них сумму. У кого-то под 3-5 тысяч, у других на 1-2 тысячи.

А условия любые можно ожидать, так как токен биржи все таки и ей на комиссии тоже нужно заработать.

Но вы правы, сидим тихо и копим, а не покупаем изи токены.

Оно конечно, у биржи интерес, чтобы люди как можно активней торговали, тогда и комиссии будут набегать хорошие. По видимому, биржа все таки монету не зря выпускала, и скорее всего что то будет предпринимать, чтобы интерес к ней максимально разогреть. Но посмотрим, пока что ничего лучшего не придумать, как только монетку подкапливать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Вы всё красиво расписали, только вот всё как раз упирается в "абузеров и покупателей". Вы полагаете, что биржа разберётся и с теми, и с другими, я же считаю, что админы скорее всего ничего ни с кем делать не будут. И если в первом случае ценник может быть одним, то во втором в десятки, а то и больше, раз меньше. 

Посмотрим что биржа сделает или не сделает), ни одна раздача от биржи не была без проверок и банов, только может DICE раздавали всем и не проверяли. Если же биржа с EASY CASH не будет никого проверять и наказывать или не будет дополнительных условий, то это будет говорить о том что проект не серьезный и его будет ждать судьба DICE, да и отношение к бирже изменится у многих изменится, а мультиводов станет еще больше!, потому что увидят что проходят такие вещи. В любом случае решение за биржей, а мы наблюдаем)

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну да, каждый может попасть под раздачу!) Но потом то слышал кто не по делу попал, вернули в игру!) Моды тоже люди и также ошибаются!) Надеюсь с этим токеном проблем не будет при торгах!)

И машины ошибаются и люди - человеческий фактор никто не отменял. Хорошо, если вовремя пересмотрят, и если ошибка была, то отменят наказание, но всяко бывает, можно и под раздачу попасть, но правды так и не добиться. Будем надеяться, что сами не попадем, все будет ок.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Когда биток тыщ на 10 уйдет в глубокую коррекцию, тогда и выкатят эти убогие мусорные торги) Ранее на росте битка ждать торгов абсолютно не стоит.

Сюда и приписать можно то, почему нету функционала и соответственно роста цены толк токенов?) Считаете им это не выгодно? Ну просто попродают толк токены и рекламу покупать будут за них, им же наоборот выгоднее. Сейчас купить рекламу условно за 10000 толк токенов будет дороже в несколько раз по отношению к биткоину, нежели в октябре том же, когда биток стоял не 35к зелени, а 13к) Так что не думаю, что проблема запуска торгов по изи кешам в цене биткоина.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, aleksejmakeev said:

Та тут уже не понять какие монеты на очереди)
Столько проектов заторможенно, а администрация молчит. По изику говорят, что почистят от абузеров и запустят, по талку "скоро будет добавлен функционал на форум", а это скоро уже пару месяцев идет))

ну. еще пару месяцев нечего не будет, нужно привыкать, это йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Я так думаю, что уже поздно, и дело гиблое наводить какие бы то ни было порядки и чистки, если изначально не позаботились хотя бы выключить создание кодов. Любые чистки могут конечно выявить какую то часть абузивших школьников, но скорее зацепят ни в чем не повинных людей, а это вряд ли самой бирже надо, плодить озлобленную и недовольную армию юзеров, которые разуверятся в бирже, и поостерегуться впредь в чем либо активно участвовать.

Как знать, с одной стороны вроде бы и биржевые админы в последнее время стали четко обозначать позицию биржи о том что продажа yobit кодов запрещена, а с другой стороны чаще всего на крупные суммы покупки этих кодов делали именно крупные трейдеры на бирже, которых йобиту обижать вроде бы и не с руки. Поэтому они теперь в такой щекотливой ситуации надо заметить. Посмотрим как выкрутятся)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, krab345 said:

Мы все больше и больше разговариваем на эту тему про изи. Откроют или нет. А информации от администраторов так и нет. Может просто ждать когда будут?

А что еще остается делать, повлиять мы на это все равно не можем, сколько времени уже прошло больше полу года когда их раздали, торги точно будут, иначе зачем лишний фантик нужен пользы все равно не кто не получает.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Это точно - эмиссия с каждым днём сильно растёт. 6 месяцев инвеста по 1% в день даёт прирост численности монет в 1.01^180 = 5.99 = почти 6 раз. Немаленькая сумма. А тянуть ещё долго могут. Если и до весны торгов не будет, то многие уже хейтить на эту тему начнут))

Вот уже обесценивание в 6 раз имеем, обидно терять потенциальный профит в режиме ожидания. Тянуть то они могут, но пользователи просто забьют на проект, уйдут в другие где не тянут) Вот то что негатив может начаться это точно, а это может спровоцировать биржу поскорее провести торги, что она может и сделает чисто для галочки, провели и забыли, так и не успев реализовать задуманное. Проект EASY CASH уже как минимум запомнился нам ожиданием!)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

А что еще остается делать, повлиять мы на это все равно не можем, сколько времени уже прошло больше полу года когда их раздали, торги точно будут, иначе зачем лишний фантик нужен пользы все равно не кто не получает.

Я тоже уверен, что торги по EASY обяательно должны быть. Их точно никто не анонсировал, поэтому обвинить биржу в том, что она не выполняет обещанного в случае с Изикешем точно нельзя. Так что остаётся просто ждать. Жаль правда, что Изи не перестали раздавать с окончанием раздачи ФриДолларов, потому что их реально очень много в итоге получится.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...