EasyCash Token - от биржи yobit - Page 942 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

11 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так а многие между прочим уверены что непременно будут какие-то дополнительные условия для допуска у торгам этих монет. Сомневаюсь конечно что все будет столь глобально как на Долорес, но что-то биржа вполне может сообразить. Жаль только что пострадать могут простые покупатели, а не сами абузеры фермеры. 

 

Да тут как бы придумать что-то нормальное и действенное почти нереально на этом этапе. Ведь кто покупал лям токенов, те уже на инвесте сделали баснословные плюсы. Столько покупателей и не найдется)

Многие понимают, что при таком количестве токенов у каждого пользователя ничего даже более-менее нормального от простого открытия торгов, не выйдет. Вот и надеются на чистку абузеров либо какие-то условия для продажи Изи. Но мне кажется, что биржа со всем этим заморачиваться не станет, слишком сложным будет процесс. Проще новый аирдроп запустить с условиями, чем попытаться скорректировать количество Изи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:05, pipetka7007 said:

Отсев перед торгами будет однозначно,потому что если оставить как есть то Изи сольют на первых секундах держатели лямов токенов.Перебанят твинководов и мб не допустят к торгам ребят,которые покупали через йобит коды.Главное что бы торги состоялись в ближайшее время,а не через пол года 🙂

Отсев как будет происходить по вашему мнению? Просто кто не понравился бан? Всех то не перебанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Конечно сейчас все внимание на битке и альте. Никто не захочет вкладываться в шиток если есть возможность по хорошему курсу слить свои монеты, а потом поджидать коррекцию для перезахода. Вот видимо биржа и боится что никто не побежит закупаться изиком. Ладно, нам торопиться то некуда)

Да одно дело щиток, который торгуется на нескольких биржах к примеру и созданный действительно на блокчейне, а совершенно другое - когда это фантик, якобы что то стоящий, не на блокчейне вовсе... Конечно нужно быть осмотрительными в покупках. Если и покупать, то только для скальпинга в начале торгов.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, statbiz said:

В чате биржи бывает и раздают коды с этими изи, и что теперь банить всех кто активировал?Так можно в принципе потратится на 1К деревянных, и сделать рассылку в пм пользователям по 500-1000 монет, просто так.Хоть кто-то да активирует, и в итоге банить всех активировавших?Не, бредово звучит.

 

А по вашему надо их оставить? Тогда те кто насоздавал себе по 100 мультов и насобирал сотни тысяч монет не дадут нормально торги провести, точнее курсам быть приличными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, statbiz said:

А по мне так уже давно пора открыть торги, и при стоимости битка (такой цене) биржа еще может и больше заработать в долгосрок своими комиссиями.Тем более прогноз по нему оптимистичен.

 

Многие так думают что пора давно открыть, но не забывайте что биржа тоже думает и о своей выгоде, и ей то как-раз выгодно открыть торги когда ажиотаж с битком спадет) 

15 hours ago, statbiz said:

Функционал вряд ли , и следуя тенденции, как раз на пару месяцев в лучшем случае.

Я все же не теряю надежды и думаю что не могли нас столько томить ожиданием чтобы выпустить очередную простую монету) Лично я этого не пойму)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы устроил проверку на «покупку» монеты с рук, если люди покупали, то удалить токены с их аккаунтов. в конце концов создал бы торги на бирже. Сколько же мы можем ждать. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zmey4001 said:

Уверен, что теперь даже на 11-е число января можно не надеяться, что какие то подвижки по Изи будут. Пока отойдут от праздников, пока Пони скачки пройдут, там глядишь и конец месяца.

Проще отслеживать ситуацию и про Инвест не забывать ( выполнять условия по Изи ).

 

В данном случае в принципе Изи особо сейчас и не интересен и не так важен, как другие неотложные задачи. Таких Изи еще будет много, а с тем же Талком уже давно пора что то делать в первую очередь...

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:32, Toris said:

Вот именно!) Народ переживает о наличии торгов, как таковых. Это мы уже более полугода ожидаем или сколько?) Может лучше поступали бы как с talk? Давали примерные даты и постепенно переносили, потом ведь все равно в какой-то миг не будет куда оттягивать и наконец выпустят монету, как и было. Мне не нравится ход моих мыслей, но на грани того, дабы сказать мол независимо от абузеров и борьбы с ними.. Лишь бы уже состоялись торги. Правда по цене это ударит однозначно, так что уж не знаю.

Да что-то сомневаюсь в том что они проведут торги, да ждём уже более полу года, странно конечно это все, не знаю было ли такое раньше на бирже,  но то что они не запускают торги не очень хорошо 

  • +1 2
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, demina879 said:

Думаю что роздачу просто отменят,слишком долго нет никаких новостей,да и модераторы на бирже ничего не хотят отвечать по поводу открытия торгов по Easy.Сказали только что знают о большой накрутке с полученнием монет и передали это выше,так что думаю что роздачу скорее всего отменят!

Кроме руководства ни кто не знает про дальнейшую судьбу токена EASY, вот они и молчат. Год только начался, все еще впереди и новые аирдропы, ico и т.д. Всё же первым делом думаю разберутся с изи, стартанут торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

По крайней мере это выглядит логично. Других объяснений у меня нет).

И этот логичный и понятный фактор говорит, к сожалению, о том, что торгов по EASY токену также не задумывалось изначально. А теперь и тем более их проводить еще меньше смысла. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stenri123 said:

Многие так и думали, но пока мы не слышим ни новостей, ни инсайдов по изи и другим монетам. Может способ вычисления и есть, но тогда бы абузеров сразу аннулировали. Затягивают с торгами изи по другим причинам, но вот каким - неизвестно.

Просто технически еще не готовы или может у них в планах сначала другое что-то, чем торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

В данном случае в принципе Изи особо сейчас и не интересен и не так важен, как другие неотложные задачи. Таких Изи еще будет много, а с тем же Талком уже давно пора что то делать в первую очередь...

Согласен с вами, изик может и подождать, бесплатная монета у биржи не должна быть в приоритете, а вот талк давно заслуживает к себе внимания и считаю функционал должны запустить в первую очередь по нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 09:15, vtlck said:

Не думаю, что они в данный момент чистят биржу от абузеров. У биржи и так проблем хватает, проекты многие не доделаны, выводы сейчас барахлят у многих на карту. Поэтому изи для них в данный момент не самая первоначальная задача.

Ну оно и понятно, про чистку от абузеров они еще пару месяцев назад писали) Не думаю, что вбить как минимум проверку на совпадение айпишников займет столько времени, скорее это лишь их планы, а вот когда реально начнут чистить, тогда и начнется веселье


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Antip2019 said:

Да что-то сомневаюсь в том что они проведут торги, да ждём уже более полу года, странно конечно это все, не знаю было ли такое раньше на бирже,  но то что они не запускают торги не очень хорошо 

С того момента, когда было лето, биржа начала массовый анонс проектов и видимо с такими делами все сразу пошло по накатанной. Как говорится, не прыгай выше головы. Были раньше и ICO и скачки регулярные, интересные. Возможно у меня мало опыта с этой биржей, но такое отношение многих не устраивает. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Rollzit said:

Лично я бы устроил проверку на «покупку» монеты с рук, если люди покупали, то удалить токены с их аккаунтов. в конце концов создал бы торги на бирже. Сколько же мы можем ждать. 

Передача токенов через коды не закрыта , а это значит что люди в праве передавать их кому хотят и доказать факт купли продажи получается невозможным, как вы себе представляете это можно доказать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Rollzit said:

Лично я бы устроил проверку на «покупку» монеты с рук, если люди покупали, то удалить токены с их аккаунтов. в конце концов создал бы торги на бирже. Сколько же мы можем ждать. 

Торговые пары созданы, цены у токена как-бы нет, инвестбокс вполне рабочий еще с лета и до сих пор люди играют в больших количествах в плане людей на изи кеш токены ради выполнения условий инвестбокса и зачисления токенов на баланс. А чистить балансы в изи кешах из-за абузерства такая себе затея - скандал стопудов будет, способов получения изи кешов кроме жалкого процента с инвеста нет - реферальной системы почему-то нет, но почему?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Rollzit said:

Лично я бы устроил проверку на «покупку» монеты с рук, если люди покупали, то удалить токены с их аккаунтов. в конце концов создал бы торги на бирже. Сколько же мы можем ждать. 

А как вы себе представляете это сделать? Как отделить того который создал просто три аккаунта и перевёл монеты на один, от того которому три друга реально отдали свои монеты? Или от того который их купил? Лично у меня есть товарищи у которых есть эти монеты и они мне могут их с радостью отдать, вот только я их не хочу брать потому что не понятно что будет дальше. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, komkoxe said:

Могу только фантазировать и предполагать, как то в чате вроде парень с номером 33 просил разморозить его аккаунт ,а ему говорят вот у вас с нескольких аков были переводы на один волны кошелек. Это я к тому что раздав монеты отслеживают сколько аккаунтов).

Я не вникаю в технические детали проверок, да и админы биржи сами не раз заявляли что алгоритм проверки не разглашается, чтобы меньше было возможностей искать обходы) Мультиводы тоже не дураки, так что это извечная борьба, кто кого!) Я больше склоняюсь к варианту что биржа придумает еще какое-то условие)

Я просто советую всем не рисковать лишний раз и не покупать монеты с рук! Спокойствие и сохранение аккаунта того стоит, поверьте) Желаю всем удачи!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

В данном случае в принципе Изи особо сейчас и не интересен и не так важен, как другие неотложные задачи. Таких Изи еще будет много, а с тем же Талком уже давно пора что то делать в первую очередь...

Тут вы здраво рассуждаете. На фоне некоторых монет поважнее изичку можно и положить в дальний ящик. Но это мы так считаем, ибо аудитория форума и нуждаемся в давно обещанных примочках по тому же talk. Только вот уверен, и в телеге, и в чате биржи достаточно людей, кому именно изи подавай и ничто иное не важно. Полгода прошло - на релиз.) Вечный круговорот вопросов "что там с изи" до сих пор продолжается и помойму в полное забвение монета все равно не уйдет, во взгляде некоторой аудитории так точно) 

7 minutes ago, Antip2019 said:

Да что-то сомневаюсь в том что они проведут торги, да ждём уже более полу года, странно конечно это все, не знаю было ли такое раньше на бирже,  но то что они не запускают торги не очень хорошо 

Мы только ожидать можем любых анонсов и гадать, на первый месяц нового года должно быть особое внимание кстати, потому что скорее всего можно узреть в какую сторону решит двигаться биржа в ближайшие времена, но это не точно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

В данном случае в принципе Изи особо сейчас и не интересен и не так важен, как другие неотложные задачи. Таких Изи еще будет много, а с тем же Талком уже давно пора что то делать в первую очередь...

А с чего вдруг талк первый в очереди? вообщето yochat тоже ждёт запуск функционала а потом изи на очереди и уже потом только талк . И к стати по талку и изи сроков ни кто не называл а вот по чату они были озвучены и жёстко просрочены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Посмотрим как оно будет, но я с каждым новым проектом все-таки надеюсь что он будет лучше прежних, несмотря на то где сейчас YODA, DLRS, MINEX, все-таки думаю что биржа сама заинтересована оставить пользователей на своей площадке на более долгий срок. Поэтому и надеюсь на функционал у EASY CASH чтобы проект работал дольше и пользователей на бирже оставалось больше. Биржа планы не раскрывала по EASY CASH? поэтому сможем узнать о серьезности намерений только после старта проекта.

Конечно есть альты, которые можно рассматривать в качестве стабильности и долгосрока, но хочется и от биржи наконец-то получить аналогичный проект)

Я думаю, многие хотели бы увидеть серьезный проект, но увы(( Мы же все понимаем, что с EASY это маловероятно, но если будет хоть какой-то функционал, моему удивлению не будет предела)))) Я так понимаю в ближайшее время торгов мы не увидим, так как ничего пока не происходит хоть как-то намекающее на то, что торги планируются. Возможно на следующей неделе пройдут пони-скачки, а потом какую нибудь информацию и по EASY выдадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marchykello said:

А с чего вдруг талк первый в очереди? вообщето yochat тоже ждёт запуск функционала а потом изи на очереди и уже потом только талк . И к стати по талку и изи сроков ни кто не называл а вот по чату они были озвучены и жёстко просрочены.

Да, возможно первый на очереди будет YOchat, но ведь проект TALK в теории может монетизировать форум, добавлением рекламы например 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну оно и понятно, про чистку от абузеров они еще пару месяцев назад писали) Не думаю, что вбить как минимум проверку на совпадение айпишников займет столько времени, скорее это лишь их планы, а вот когда реально начнут чистить, тогда и начнется веселье

Та просто даже сложно представить как это сделать, ну хотя есть вариант конечно. Можно сделать проверку как в Длрс ну это мало поможет, типо написать 100 постов ещё а с аккаунтов которые не написали сделать их монеты недействительные и списать их с аккаунтов не только на которых они остались ну и из тех на которые передали. Ну опять же, сложно представить как это провернуть. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Я не вникаю в технические детали проверок, да и админы биржи сами не раз заявляли что алгоритм проверки не разглашается, чтобы меньше было возможностей искать обходы) Мультиводы тоже не дураки, так что это извечная борьба, кто кого!) Я больше склоняюсь к варианту что биржа придумает еще какое-то условие)

Я просто советую всем не рисковать лишний раз и не покупать монеты с рук! Спокойствие и сохранение аккаунта того стоит, поверьте) Желаю всем удачи!)

У админов много раз спрашивали по поводу покупки изи с рук и они отвечали что сделку совершайте на свой страх и риск , то есть если вы попадёте под алгоритм проверки и он вас заблочит , то виноваты вы. считаю как и вы что игра свеч не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marchykello said:

А с чего вдруг талк первый в очереди? вообщето yochat тоже ждёт запуск функционала а потом изи на очереди и уже потом только талк . И к стати по талку и изи сроков ни кто не называл а вот по чату они были озвучены и жёстко просрочены.

Со стратегической точки и со стороны развития я именно так вижу. Поясню коротко--если не запустить йочат и ничего не сделать с изи это практически никак не повлияет и никаких прямых убытков для биржи не несет. А вот с Талком как раз наоборот--расходы биржи на оплату сатохами постинга, если ее отменить и оставить только Талк в таком виде как сейчас, то и форум загнется довольно быстро... Вот вам и весь выбор и приоритеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...