EasyCash Token - от биржи yobit - Page 804 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

20 hours ago, sadovnicadasha said:

В инвест-планах есть условия, которые надо выполнить, чтобы получить ежедневный %,  а что конкретно надо сделать, смотрите в столбце Action.  Если написано No, то ничего делать не  надо,  а в инвесте по Easy есть условие  EASY: 10 ds. Это значит на монету Easy надо сыграть 10 игр в  дайс. Минимальная ставка там небольшая, всего 0,00001 Easy, поэтому закройте  инвест, оставьте пару монет для игр, а остальные положите назад в  инвест и  после этого сыграйте   10 игр. Не забывайте играть каждый день.

Добрый день

Спасибо огромное вам, разобрался. Оставил одну монетку и по самой минимальной ставке играть буду, начисление процента прошло, все супер. Осталось дождаться торгов, которые не так уж и скоро видимо, если вообще будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OrionRU said:

Он мог миллион в инвест боксе догнать с меньшей суммы. Изи раздавали сразу и не была выключена функция передачи его через коды. Многие его покупали и в больших количествах, не все же абузеры если имеют на балансе крупную сумму монет.

конечно нет, я знаю человека который продайсился но хотел быть в теме и купил, но изначально же кому то на один акк стекались по 777) вот и арбузер , а он уж потом продает и люди в инвесте множат вот они и с большими балансами) бирже нужно было альфа арбузеров как то вычислять и ограничивать. а конспиралогическая версия имеет место быть? а что если ктото с биржи имеет отношение к онлайн продажам, нарисует сколько надо желающим. получая налик и посему коды активны и нет никаких пресечений)


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что на этой почве мы можем спорить до бесконечности )) поэтому пусть каждый останется при своем мнении, я не утверждаю что торги будут 100 %, но вероятность такая все же есть, просто у биржи внимание сосредоточено на других проектах, а по поводу других топиков, то мы про них не забываем, и общаемся там намного больше чем здесь.

Мне тоже кажется, что торги все же должны, как-то провести. Не такое это уже, и сложное дело. Просто для них сейчас, не до монет изи. Они сейчас занимаются более важными проектами. Но прийдёт время, и для торгов изи Кеша.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kingkong1510 said:

А какой тогда вообще был смысл вводить EasyCash токен на биржу?

Что бы вызвать у людей интерес к форуму и бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

В точку. Тут хай поднимали когда для получения заоявных долоресов заставили писать посты, так там люди ничего не вкладывали кроме времени. А тут люди уже затратились на закупку токенов и весьма ощутимо. Потому как некоторые затарились на 100к изи, а некоторые как я понимаю на весь мильёнчик) поэтому бирже ничего другого как просто запустить торги не остаётся 

Ну естественно, отнять то, что уже принадлежит тебе, и ты к тому же платил за это свои кровные, это явный беспредел. Тут ведь кроме скандала в сети могут наверное и юридические последствия наступить. На бирже ведь не одни школьники, есть инвестора намного солидней,и просто выбросить кучу бабок на ветер вряд ли согласятся.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, DenFo1311 said:

Вот-вот, инвест есть, так что покупать будут сто процентов, любые щитки от йобита кто-то да покупает, так что на комсе заработают и все, многие щитки живут не больше недели, а потом стоят меньше 1 сатоши, и никому не нужны

Когда торги откроются то изи будут покупать однозначно ,еще не было такого что бы на бирже йобит при открытии торгов монета не торговалась.Инвест подогреет интерес к изику и может будет что то еще и месяц на нем точно можно будет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matriks said:

Когда торги откроются то изи будут покупать однозначно ,еще не было такого что бы на бирже йобит при открытии торгов монета не торговалась.Инвест подогреет интерес к изику и может будет что то еще и месяц на нем точно можно будет зарабатывать.

Полностью согласен ажиотаж новых монет всегде в тренде. Что касаемо easy то по этому поводу не чего не известно когда вообще торги будут .монета перспективная может будет возможность так же добавить ее в фугкцианал форума.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jelejeelyt said:

Вот давайте так сделаем, смотрите, возьмем просто сравнение. Было люди, которые просто ставили оценки на форуме и поэтому их отключили от оплаты, так? Верно, но с другой стороны, нигде написано и не было, что нельзя так делать. Тут тоже самое, даже есть и если вариант абузить, то все равно это нарушение, даже если об этом не написано:)

Вот здесь вы полностью правы и я согласен с головой, у меня точно такая же точка зрения, когда я узнал о блокировке пользователей, нигде не написано, что так делать нельзя, в правилах ничего не указано, но подсознание должно понимать, что лучше остерегаться и брать максимально, что предоставляется в сутки, не больше, иначе тогда вообще ничего не получите, как и произошло. Совершенно правильно, никаких ограничений не было и нет, но я дико сомневаюсь, что ИЗИ можно было абузить и админы примут это за норму, подсознание человека должно хотя бы как-то понимать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jakk said:

конечно нет, я знаю человека который продайсился но хотел быть в теме и купил, но изначально же кому то на один акк стекались по 777) вот и арбузер , а он уж потом продает и люди в инвесте множат вот они и с большими балансами) бирже нужно было альфа арбузеров как то вычислять и ограничивать. а конспиралогическая версия имеет место быть? а что если ктото с биржи имеет отношение к онлайн продажам, нарисует сколько надо желающим. получая налик и посему коды активны и нет никаких пресечений)

Ну вот именно поэтому ничего биржа и не может сделать с монетами, которые люди получили от абузеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда уже моно будет продать монету? а то жду не дождусь когда ее добавят на рынок.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Побритые так или иначе в любом случае будут. И вот кстати говоря конкретно на торгах по изи я сомневаюсь что биржа станет выставлять какую-то свою стенку. если они конечно никого банить не станут, то монет на руках будет преогромное количество и биржа влаживать свои средства сюда точно не захочет. У них ведь цель заработать, а не выступить в качестве благотворительной организации))

Ну я тоже так думаю. Что конкретно биржа поимеет от этой стенки, кроме убытков и головной боли? Зачем ей выкупать то, что сама же и раздала на халяву, а хитрюганы наабузили ее мешками буквально Не, я считаю, что убытки нести они не захотят.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lewt said:

Что бы вызвать у людей интерес к форуму и бирже)

Ну интерес в принципе вызвали, но теперь стоит и получить от этого что-то к себе в карман)


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ExCITE said:

я даже не начинал в него играть) Просто сначала я думал что нужно играть на биток, а потом понял что нужно играть на сам изи, но уже всё  ровно, так как от монетки можно толком ничего не ждать, из за того что её очень много. Думаю что будет +- что то подобное дайс токену.

Нет такого точно не будет что она похожей на дайс станет, в догах точно торги не начнутся, разве что прибыль будет схожей как у dice, но ведь можно что-то придумать с инвестом и довольно таки долго потом на этом зарабатывать 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MokenTi1 said:

пока что это все работает мы можем с вами развиваться в этом и делать прибыль,но кто знает вдруг в будущем времени уже пойдут изменения разные

Вообще непонятен посыл вашего поста...да и профиль создан 2 часа назад у вас и тут пахнет явно мультиаккаунтом,в связи с тем,что уж очень многих отключили от талков,то пошли массовые регистрации мультов и вы явно один из них.

 

Что по изи токену,думаю что жжать чудо-торгов не стоит,так как у биржи много других дел и много других токенов куда надо обратить внимание нежели изи который раздали ни за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vp-coin said:

Вы не правильно поняли, не за EASY банили, до этого пока не добрались. Сегодня многих пользователей форума отключили от оплаты Талк и сатош, некоторых забанили за накрутку оценок.

А даже так, я не знал.У меня все начисляется и талк и сатоши. Спасибо форуме и бирже, долго правда не выводилось, но я не расстраивался сильно ибо на форуме интересно и привык уже заходить немного читать и общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, markelo0903 said:

а когда уже моно будет продать монету? а то жду не дождусь когда ее добавят на рынок.

Еще нет абсолютно никаких новостей, но надеемся, что торги будут ближе к новому году.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну естественно, отнять то, что уже принадлежит тебе, и ты к тому же платил за это свои кровные, это явный беспредел. Тут ведь кроме скандала в сети могут наверное и юридические последствия наступить. На бирже ведь не одни школьники, есть инвестора намного солидней,и просто выбросить кучу бабок на ветер вряд ли согласятся.)

Какие юридические последствия?) Люди покупали, то чего не существует в природе, только на экране, блокчейн технологии нет. Они захотят уберут изи с биржи, что люди тоже в суды будут обращаться?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kingkong1510 said:

Тяжело будет определить абуз, ведь многие просят друзей добровольно скинуть им их EasyCash токены.

Вот это действительно верно, но некоторые люди абузят их по другой схеме, пользователи каким-то образом делают из тысячи монет - сразу 10, это прямо вообще взрывает мозг. Думаю не будут трогать тех, кто воспользовался Йобит кодами на бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, paramonsh said:

Ну а почему бы и нет, новые пользователи все равно приходят, что плохого, изначально подобные проекты не что бы старичков радовать, а что бы новых пользователей приводить

Понятно что такие монеты это для новых пользователей, но такое вроде как впервые что они их раздают уже пол года, абузеры уже сделали не плохой банк монет, так что цена может не обрадовать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Какие юридические последствия?) Люди покупали, то чего не существует в природе, только на экране, блокчейн технологии нет. Они захотят уберут изи с биржи, что люди тоже в суды будут обращаться?)

Вы не забывайте, биржа международная.) Если в нашей стране что то доказывать и расследовать проблематично, то в других странах прецеденты уже есть, крипту воздухом не считают. И если инвестор тратил десятки тысяч баксов на покупку как вы пишете того, чего не существует, а биржа тупо отнимет у него эти активы, суды обеспечены - это легко укладывается в понятие мошенничество.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Так-получается брал почем?Если в два битка для тебя приемлимо-а 1,73 так себе.

Там всё еще так быстро происходит и как правило подглючивает-вот поэтому пролететь моментально можно.Я так на yomi пролетел-не смог оредер выставить,сайт подглючивал-пока возился переставлял ордера-обновлял-цена уже вниз полетела-вообщем в минусе,хорошо что не много купил.

Я писал ранее что и по чем, по 1.67 я взял, хотел по 2 слить, не цена была на тот момент максимум 1.87, я не стал продавать и цена в них шла, потом до 1.80 поднималась,  только пару ордеров сработала, если сейчас все продам то буду в небольшом минусе

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну может быть и можно считать это успехом 15 баксов, я вот на free куда больше смог заработать благолоря инвесту, каждый день грубо говоря по 15$ делал с инвеста и то продавая сатоши, нужно было этого не делать с нынешним курсом битка)

Я говорю о том заработке который ты получишь если сразу все сольешь. Конечно инвесты, трейдинг могут тебе дать в разы больше, но большинство же еаси тупо сольют на старте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Namisda21 said:

не будет никто отменять торги вы чего,в этом просто смысла нет никакого сейчас а значит по итогу все эти темы и системы еще долгое время я думаю смогут хорошо работать и развиваться под нас

Да я тоже считаю, что торги состоятся рано или поздно, скажу больше, я надеюсь их увидеть в этом году, хотя остальное меньше 11 дней)) Забить на торги даже админам не так-то и выгодно, потому что комсса с продаж абузеров будет уж слишком замечательная и приятная, даже в самом худшем варианте, если их не станут чистить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну торги сообщество давно ждёт и понимает, что ещё вчера надо было запускать торги, но администрация тянет кота за известное место, видимо на то есть свои причины, и определенные планы, обычно с торгами у них проблем не бывает...

А почему ещё вчера должны были запустить? Тянут, да вытянуть не могут😆 хотелось бы перед новым годом уже продать эти монеты, было бы не плохо,  главное чтобы цена ещё такой была

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jakk said:

ну нее, там отмазки и не нужны , есть алгоритм, прописали его и все. Типа перевести не можешь при нулевом балансе, т.е пустой арбузный акк например или один код в месяц пожалуйста на активацию по изи вот берите пользуйтесь мы типа не против иль еще что то) как бы и не запрещая и ограничивая арбуз. потому что тут он реально дикий. Человек в ветке продавал миллион монет, это тысяча акков, как??

Да, тоже не понимаю, как они умудряются, так дико абузить. Как они это проворачивают, не понятно. Это же сколько времени надо потратить, на такой огромный абуз. Да потом еще и продают, за копейки, но им то нормально получается, видимо наверно.

Edited by Sherlok Holmes

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...