EasyCash Token - от биржи yobit - Page 756 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, KON4YOU said:

О каком функционале речь идёт? Через пару дней может недель будет функционал как у Длрс на дне лежать и загорать. Я лично не верю в подобные заявления пока хотя бы одну монету не заставят нормально работать, а то все за что они брались осталось на дне. Взять Майнекс, Длрс и сейчас Талк туда же пойдёт, ещё дай бог несколько недель что бы прожил.

Я лично видел покупку и продажу в 700к монет. И это как мне продавец сказал и немного показал, не придел мечтаний. И это была его маленькая часть от всего банка. 

Вот - значит у нас есть точно 1 миллионер, так как с инвеста такая сумма будет давать 7 тысяч в день получается) Эх копеюшки копейки будут ждать обычных пользователей. А цену не припомните случайно - а ни то здесь ходят слухи будто больше чем на 100 000 рубликов в сумме уже купили пользователи) Прям каждого считали видимо)

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Serezha_K said:

Неплохая раздача и как я недавно убедился, эти монеты можно получить даже сейчас. Остаётся только вопрос когда будут торги и сколько будет стоить данный токен? Очень сильно хотелось бы увидеть открытие торгов к новому году, это был бы отличный подарок от биржи.

Да я думаю, цена будет не очень-то и большая, ведь данную монетку может получить кто угодно. А вот насчёт времени когда она появится на бирже это действительно интересный вопрос. Ждём новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vp-coin said:

Ну на счет списания это лишь наши предположения, разве мы можем точно быть уверенными в этом, если это только слухи, пока что мы ждем открытия торгов, но для начала хотелось бы получить более менее вразумительную информацию по EASY от официальных источников. Посмотрим, может на этой неделе, какие нибудь новости появятся.

Все таки по изикам делаю ставку на следующую неделю, там будет День Рождения биржи, может быть под него что-то сделают, но конечно же все здесь - лишь предположения, поэтому реально остаётся ждать только чистую информацию, а не слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

На форуме с этим точно борются, вот бы так боролись с абузерами по изи кэш. Но думаю и до них время дойдет, ближе к выходу торгов на бирже. 

Я думаю что точно до этого должно дойти, иначе судьба изи Кеша будет такой же как и у многих других биржевых монет, загнется не успев стартануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, miratorg said:

По мне уже начисление изи в зависимости от число постов на форуме, просто технически невозможно. Токены уже на балансе. Их обратно не отнять у народа же.

да то что токены уже на балансе биржевого аккаунта еще ни о чем не говорит )) биржа как зачислила, так может и обратно забрать, или не допустить к торгам, или урезать количество токенов, ведь у нее есть доступ к любому аккаунту, поэтому вполне реально и такое сделать, вопрос в том захочет ли этого биржа.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вот - значит у нас есть точно 1 миллионер, так как с инвеста такая сумма будет давать 7 тысяч в день получается) Эх копеюшки копейки будут ждать обычных пользователей. А цену не припомните случайно - а ни то здесь ходят слухи будто больше чем на 100 000 рубликов в сумме уже купили пользователи) Прям каждого считали видимо)

Ну то челик продавал за 20р 1000 монет. Я лично хз дорого это или дёшево считается ну что было то и говорю.  Мне лично сомому интересно что будет во время торгов, если они конечно будут. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, queskees said:

Отнять нельзя, но это нарисованные цифры, в чем проблема сделать условия, дать срок, и пока не будет сделано, они будут заморожены, это все не очень сложно, главное желание и не более.

По мне так арбузеры один акк через форум проведут, и все свои монеты туда закинут с других логинов на бирже. Передачу по кодам и тут не закроют же. Вариантов и тут много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KON4YOU said:

Ну то челик продавал за 20р 1000 монет. Я лично хз дорого это или дёшево считается ну что было то и говорю.  Мне лично сомому интересно что будет во время торгов, если они конечно будут. 

По крайней мере обещали торги, а там планы могут и поменяться. Сейчас вот на форуме продают за 10-14 рублей за 1000 токенов и видимо это не предел снижения цены. Конечно интересно как все это будет происходить. Заметил - когда не ждут нормальной цены, то всех биржа удивляет и наоборот.

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 23:05, Outsiderlove said:

Возможно что под новый год биржа откроет торги по этой монете, вижу что многие на это надеются. На мой взгляд её сольют быстро. 

Это не факт что говарят большинство аудитории ведь они уже предсказывают третий раз и они ве же не открыты думаю нету смысла угадывать. Когда откроют когда откроют тогда и скажут.

  • +1 1
  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

По крайней мере обещали торги, а там планы могут и поменяться. Сейчас вот на форуме продают за 10-14 рублей за 1000 токенов и видимо это не предел снижения цены. Конечно интересно как все это будет происходить. Заметил - когда не ждут нормальной цены, то всех биржа удивляет и наоборот.

Ну может что то она и сделает ну я не уверен. А по поводу цены это было больше месяца назад. Может актуальная цена сейчас и меньше, ведь монет уже совсем много, как я понимаю. 

 

3 minutes ago, artursskof said:

Это не факт что говарят большинство аудитории ведь они уже предсказывают третий раз и они ве же не открыты думаю нету смысла угадывать. Когда откроют когда откроют тогда и скажут.

Тут такие ребята что могут и забыть сказать, как и со всеми новостями. Когда двойную выплату на Талк убрали люди об этом узнали через неделю сами без всяких новостей. Так что можете проверить биржу может уже торгуется, а новость забыли сделать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, у админов есть способ отслеживать переводы токенов через коды, так что, если абузеры будут так делать, то ам не составит труда просто перебанить все аккаунты..

Просто что бы вы осознали, у биржи оборот несколько тысяч btc ежедневно, вы сами можете посчитать сколько они зарабатывают ежедневно, по этим самым easy за все время обьем торгов дай бог будет пару BTC, и вот спрашивается зачем им тратить столько времени на решение проблем с easy

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

да то что токены уже на балансе биржевого аккаунта еще ни о чем не говорит )) биржа как зачислила, так может и обратно забрать, или не допустить к торгам, или урезать количество токенов, ведь у нее есть доступ к любому аккаунту, поэтому вполне реально и такое сделать, вопрос в том захочет ли этого биржа.

Абсолютно верно, ни в ком случае нельзя иметь 100% уверенность, как биржа решит поступить в самом конце, не исключено изменение их планов на токен вообще.) Уж начитался я за эти полгода знатно настроений форумчан, потому даже сейчас поражаюсь этой лютым убеждениям, мол будет так и никак иначе. Верный ответ мы все равно получим, в крайнем случае уже в 21 году)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, у админов есть способ отслеживать переводы токенов через коды, так что, если абузеры будут так делать, то им не составит труда просто перебанить все аккаунты..

Никто не будет банить аккаунты, так как бирже это невыгодно, если только злостных нарушителей это возможно. а так банить ради каких-то бесплатных токенов, считаю вообще нецелесообразным занятием. С ИзиКэш гораздо легче придумать что-то более лояльное, чем наказывать жесткими методами.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergey barsukov said:

Ну с парой btc вы конечно объём торгов по изи будет на много больше а тот оборот тысячи битков не известно откуда берётся и кто его накручивает тоже а биржа никогда не упустит % даже с нескольких битков.

Да с чего бы его накручивают то? Кто это делает? Что вы говорите такое, на бирду зайдите и посмотрите обороты. А, ну и просто посчитайте сколько дохода получит биржа за 2 битков оборота (комса на сделку 0.2) не думаю что это стоило бы проделанной работе по поиску абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж допустили такое абузерство,пусть выводят токен на биржу по одному сатошику.А в дальнейшем сделают изик 2,что бы его не могли абузить)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hristov450 said:

Никто не будет банить аккаунты, так как бирже это невыгодно, если только злостных нарушителей это возможно. а так банить ради каких-то бесплатных токенов, считаю вообще нецелесообразным занятием. С ИзиКэш гораздо легче придумать что-то более лояльное, чем наказывать жесткими методами.

Проще сделать как: не сидеть, банить кого-то, сделать такое условие, чтобы относительно количества изика проделали определенные манипуляции, тогда все эти абузеры, кто оставлял монетки для себя, сядут просто в лужу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fermer2882 said:

Ну разве абуз токенов - это не нарушение? Я не думаю, что они считают это нецелесообразным, просто для них это будет очередная рутинная работа, поэтому они, наверное, не будут ничего проверять...

Так окей, ладно, знают, что абузили, почему не закрыть дыру, мне больше вот этот момент непонятен, вы знаете, что есть дыра в системе, будьте добры уберите или это такая сложная задача для биржи? Их отношение к этому вопросу пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fermer2882 said:

Ну разве абуз токенов - это не нарушение? Я не думаю, что они считают это нецелесообразным, просто для них это будет очередная рутинная работа, поэтому они, наверное, не будут ничего проверять...

Конечно что будут всех проверять и все время. Даже модераторы в чате писали, что всегда проверяют абузеров и админы биржи сразу таких блокируют и со всеми средствами. Тому по ИЗИ нужно быть осторожней.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, queskees said:

Проще сделать как: не сидеть, банить кого-то, сделать такое условие, чтобы относительно количества изика проделали определенные манипуляции, тогда все эти абузеры, кто оставлял монетки для себя, сядут просто в лужу.

Да, конечно же вариант, но все-таки и так монетку очень долго ждем - вводить условия - опять затянется все также, как и с долоресом, никому это не надо, в том числе и вам, я думаю, поэтому уже просто пустите и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jelejeelyt said:

Да, конечно же вариант, но все-таки и так монетку очень долго ждем - вводить условия - опять затянется все также, как и с долоресом, никому это не надо, в том числе и вам, я думаю, поэтому уже просто пустите и все)

Я тоже считаю что чем быстрее откроют торговлю этим токеном тем лучше будет всем. Думаю что скорее всего это произойдёт перед новогодними праздниками. Будет так сказать новогодний подарок от биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jelejeelyt said:

Да, конечно же вариант, но все-таки и так монетку очень долго ждем - вводить условия - опять затянется все также, как и с долоресом, никому это не надо, в том числе и вам, я думаю, поэтому уже просто пустите и все)

Просто других вариантов я особо и не вижу на данный момент, но нужно как-то уменьшить количество токенов перед торгами, но не за счёт честных держателей, поэтому если не будет конкретики какой-то, то может все закончиться очень печальной ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 21:37, Romeros said:

На DICE некоторые не плохо поднялись, особенно когда всплыли торги btc/dice, к сожалению я не успел, так бы поднял 200 зеленых, но удача меня обошла стороной(
Здесь думаю так же как и с дайсом будет наверное.

Тоже ощущение dice не покидает, все идет по тому же сценарию, дали, сделали инвест, условия играв дейс, а в итоге... Будем ждать когда что-то станет известно. Хотелось бы к новому году подарок, но это не нам решать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, queskees said:

Просто других вариантов я особо и не вижу на данный момент, но нужно как-то уменьшить количество токенов перед торгами, но не за счёт честных держателей, поэтому если не будет конкретики какой-то, то может все закончиться очень печальной ценой.

Да, вполне, потому что лично мне хотелось бы посидеть в данном проекте, как с долоресом, что-то дополнительное еще вынести, поэтому буду ждать какие-нибудь интересные инвесты и тому подобное, а не банальные торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sakara said:

Отключали от оплаты, как я понял, за то, что эти люди каким-то образом автоматизировали получение talk за то, что ставили лайки, либо накручивали определенным людям (ставили 1 человеку лайки на все его 20 сообщений). 

Это конечно хорошо, что хоть таким образом поддержали Толика, но не очень-то и помогло, курс как мы видим пуще прежнего обвалился)))

5 hours ago, Svet_Dem said:

очень жду торги по данному токену, не слить бы в дайс их случайно) Надеюсь к новому году ко днб рождения биржи 27 числа уже будет хоть какая то движуха, а то совсем скучно стало 

Скучно не то слово, админы пропали, новостей две недели нет. А чтоб не слить монетки в дайс, закиньте их все в инвест и оставьте 1-2 для выполнения условий

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Dmitrilenev said:

Просто что бы вы осознали, у биржи оборот несколько тысяч btc ежедневно, вы сами можете посчитать сколько они зарабатывают ежедневно, по этим самым easy за все время обьем торгов дай бог будет пару BTC, и вот спрашивается зачем им тратить столько времени на решение проблем с easy

По длрс объёмы исчислялись десятками битков. С Изи будет по меньшей мере не меньше. Курочка по зёрнышку клюёт, если бы бирже не важны были доходы с мелких внутренних монеток, они бы с ними и не заморачивались. Не думаю, что такие вопросы, как торговля по кодам отслеживается в ручном режиме. 

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
×
×
  • Create New...