EasyCash Token - от биржи yobit - Page 755 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, sha54bA12 said:

Хорошее условие инвеста - это нельзя продавать, чтоб получить проценты. Вот тогда может быть быстрого слива и не будет. Но я свои сразу постараюсь скинуть, а то я уже знаю как все быстро может произойти.

Это тоже можно поставить, но если пойдет слив все равно, то и те его в инвест ставить не будут. Этот спад хомячий сгуюить может все. Я тоже постараюсь побыстрее все скинуть, но часть может быть и оставлю. Правда, если сразу выпустят ему функционал какой-нибудь. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

А чем будут отличаться пользователи купившие 1 к токенов от тех, кто купил 100 к токенов. 

То есть запрет на покупку разных монет в обход биржи значит никого не касается и вы не берете это во внимание? Откуда к примеру человек взял больше монет в обход биржи? Биржа же абсолютно всё знает и даже то сколько было выиграно в дайсе, если к примеру человек крупную сумму наиграет именно в дайсе. Вы что не видели как модераторы блокируют тех, кто пытается продать изи в чате?


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vtlck said:

Но ведь как бы правилами не запрещено покупать/продавать монетки, все так же можно кодами обмениваться да и все. Если вдруг всех забанят, то будет конечно много недовольных (что в принципе хорошо), но и с другой стороны будет по-своему несправедливо. 

Тут и надо бирже найти, ту золотую середину. Чтобы как-то урегулировать, этот момент. И не кому не навредить. Не себе, не пользователям. Как они это думают делать, даже не знаю.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2020 at 2:10 PM, Jekson24 said:

Это слишком большая цена для токена, который бесплатно раздали всем, даже йода максимум чуть больше доллара стоил а там уж, что бы получить ее, нужно было условия выполнять а тут лишь зашел и забрал.

Возможно человек имеет ввиду общую сумму EASY на балансе. Не думаю что кто то в здравом уме оценивает каждый токен EASY в 4-5 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Это тоже можно поставить, но если пойдет слив все равно, то и те его в инвест ставить не будут. Этот спад хомячий сгуюить может все. Я тоже постараюсь побыстрее все скинуть, но часть может быть и оставлю. Правда, если сразу выпустят ему функционал какой-нибудь. 

Функционала думаю не будет, так как у монеты даже название само за себя говорит. Думаю есть смысл пытаться слить сразу, а потом лучше ниже перезакупиться. Ну это если вы не захотите окончательно с изика выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Тут и надо бирже найти, ту золотую середину. Чтобы как-то урегулировать, этот момент. И не кому не навредить. Не себе, не пользователям. Как они это думают делать, даже не знаю.

Тут нужно не думать долго. Просто открыть торги. Там будет то твориться, что сообщество решит. Упадет изи за час, значит у него судьба такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sha54bA12 said:

Функционала думаю не будет, так как у монеты даже название само за себя говорит. Думаю есть смысл пытаться слить сразу, а потом лучше ниже перезакупиться. Ну это если вы не захотите окончательно с изика выходить.

Классический паттерн торговли для щитков на пару недель, ничего нового, я думаю это самый правильный вариант развития событий

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dmitrilenev said:

Возможно человек имеет ввиду общую сумму EASY на балансе. Не думаю что кто то в здравом уме оценивает каждый токен EASY в 4-5 долларов

Если цена токена будет не 4-5 баксов, а 4-5 центов - это уже будет уже будет как минимум очень неплохая цена, но естественно хотелось бы больше, но посмотрим, что будет в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, JVAVII52 said:

По поводу набития 100 постов, как по мне это не самая сложная задача, уж явно легче других работ в крипто индустрии, а вот мультики как-то странно порой блочат, часто вижу сообщение в ТГ о том что у кого-то по 5 акков и все у них норм, но наверное это тролли.

А вас уже за мультиакк блочили? Насколько я знаю за мултиакк по IP блочат навсегда. А 100 постов делать достаточно долго, если учитывать кулдаун 3 минуты, 300 минут на это уйдет в самом лучшем случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dmitrilenev said:

А вас уже за мультиакк блочили? Насколько я знаю за мултиакк по IP блочат навсегда. А 100 постов делать достаточно долго, если учитывать кулдаун 3 минуты, 300 минут на это уйдет в самом лучшем случае

Да это на самом деле довольно трудоемкий процесс, если реально делать вдумчивые посты, а не спамить по кд. Больше 30 в день сложно осилить, и на след день желания их писать уже не будет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, JVAVII52 said:

По поводу набития 100 постов, как по мне это не самая сложная задача, уж явно легче других работ в крипто индустрии, а вот мультики как-то странно порой блочат, часто вижу сообщение в ТГ о том что у кого-то по 5 акков и все у них норм, но наверное это тролли.

На форуме с этим точно борются, вот бы так боролись с абузерами по изи кэш. Но думаю и до них время дойдет, ближе к выходу торгов на бирже. 

Edited by Jekson24
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hristov450 said:
1 hour ago, lesnik_utsa said:

А чем будут отличаться пользователи купившие 1 к токенов от тех, кто купил 100 к токенов. 

То есть запрет на покупку разных монет в обход биржи значит никого не касается и вы не берете это во внимание? Откуда к примеру человек взял больше монет в обход биржи? Биржа же абсолютно всё знает и даже то сколько было выиграно в дайсе, если к примеру человек крупную сумму наиграет именно в дайсе. Вы что не видели как модераторы блокируют тех, кто пытается продать изи в чате?

Вы пожалуйста читайте сначала, на какое сообщения я отвечал, а потом только пишите посты, а так получается испорченный телефон и необоснованные вопросы... Пользователь говорил, что нужно только крупных абузеров наказывать, а мелких покупателей нет. Вот я и спросил чем отличается крупный покупатель от мелокого... А отвечая на ваш вопрос могу сказать что не видел как блокируют тех, кто пытается продать изи в чате, но могу предположить, что в чате просто нельзя это делать. Почему то в разделе форума (купля и продажа) никто никого не банит...

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Typpak said:

Да ну, чирикнуть посты конечно можно, но легче сразу бы в договую пару перенести. Хотя думаю слишком мало будет. Можно изменить инвест после начала торгов какой-нибудь, чтобы его покупать начали ради этого инвеста. 

зачем easy сразу в договую пару , монет все таки не так много как было с дайсом , в полне возможно старт торгов и в паре с битком провести , даже при цене в 10 сатох , по несколько сотен рублей за все монеты выйдет , что уже в инвесте накапали

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 20:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Да условия нормальные, в будущим она может что-то стоить будет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dmitrilenev said:

А вас уже за мультиакк блочили? Насколько я знаю за мултиакк по IP блочат навсегда. А 100 постов делать достаточно долго, если учитывать кулдаун 3 минуты, 300 минут на это уйдет в самом лучшем случае

С учётом,что в сутки зачтут максимум 20 постов,минимум 5 суток,а с учётом прочих факторов влияющих на окончательный результат полезности--- неделя минимум. Я бы к примеру свихнулся уже сообщении на 10-15 в день. Не могу делать что-то механически, мне нужно чтобы тема была мне интересна, чтобы зацепила,потом поймать волну настроения,ну а дальше полет.... могу часами общаться на интересные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, miratorg said:

Тут нужно не думать долго. Просто открыть торги. Там будет то твориться, что сообщество решит. Упадет изи за час, значит у него судьба такая.

Такое количество сейчас монет на руках. Что конечно цена упадет. Все просто побегут её продавать. И их будет сложно остановить. Так торги даже, смысла открывать нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

На форуме с этим точно борются, вот бы так боролись с абузерами по изи кэш. Но думаю и до них время дойдет, ближе к выходу торгов на бирже. 

Да мультики на форуме стало опять же легче обходить, то есть достаточно разные айпи и девайсы и все, а с абузерами все достаточно же проще, главное следить за движением кодов и дело в шляпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jelejeelyt said:

Да мультики на форуме стало опять же легче обходить, то есть достаточно разные айпи и девайсы и все, а с абузерами все достаточно же проще, главное следить за движением кодов и дело в шляпе.

Да, соглашусь, тут реально уже вопрос к администрации, если они считают это нарушением и недопустимым действием, тогда конечно, обратят внимание и заблокируют, если им нормально, то ничего не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, queskees said:

Да, соглашусь, тут реально уже вопрос к администрации, если они считают это нарушением и недопустимым действием, тогда конечно, обратят внимание и заблокируют, если им нормально, то ничего не поменяется.

Просто сейчас не сделают - в следующий раз на шею сядут и будут ездить. якобы ха, тут можно, значит и потом можно будет. Так нельзя, потому что многие кто здесь сидят также были бы в состоянии купить эти монетки с рук и кайфовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, что количество тоенов не будет влиять на то, в какой паре будут открывать торги. Да и я считаю, что токенов намного меньше, чем все считают, ведь многие просто напросто уже забили на инвест и не очень часто выполняют условие...

Вы ошибаетесь, количество токенов (эмиссия) напрямую влияет на цену, а в последствии и на то, в каких парах будет торговаться токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bassaew said:

С учётом,что в сутки зачтут максимум 20 постов,минимум 5 суток,а с учётом прочих факторов влияющих на окончательный результат полезности--- неделя минимум. Я бы к примеру свихнулся уже сообщении на 10-15 в день. Не могу делать что-то механически, мне нужно чтобы тема была мне интересна, чтобы зацепила,потом поймать волну настроения,ну а дальше полет.... могу часами общаться на интересные темы.

По мне уже начисление изи в зависимости от число постов на форуме, просто технически невозможно. Токены уже на балансе. Их обратно не отнять у народа же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, evgdanis said:

Вы ошибаетесь, количество токенов (эмиссия) напрямую влияет на цену, а в последствии и на то, в каких парах будет торговаться токен

Ну сейчас то люди уже не получают новые монеты из раздачи , только из инвеста , и в целом на конечный результат это не повлияет так как по идеи сейчас с ростом количества монет ценность ее подает но у нас их то и пропорционально больше . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, miratorg said:

По мне уже начисление изи в зависимости от число постов на форуме, просто технически невозможно. Токены уже на балансе. Их обратно не отнять у народа же.

Отнять нельзя, но это нарисованные цифры, в чем проблема сделать условия, дать срок, и пока не будет сделано, они будут заморожены, это все не очень сложно, главное желание и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

За счет этого еще даже и будущее у монеты будет, а если еще и в последствии прикрутить поддержку и прилепить функционал к монете, то она будет даже пользоваться спросом, тут основным моментом главное сделать, чтобы именно 1% и оставался по сей день без изменений.

О каком функционале речь идёт? Через пару дней может недель будет функционал как у Длрс на дне лежать и загорать. Я лично не верю в подобные заявления пока хотя бы одну монету не заставят нормально работать, а то все за что они брались осталось на дне. Взять Майнекс, Длрс и сейчас Талк туда же пойдёт, ещё дай бог несколько недель что бы прожил.

3 hours ago, lesnik_utsa said:

Сколько это же нужно было купить и/или по какой цене? интересно - вначале вроде цена повыше была, нежели сейчас. По 1 копейке продают сейчас некоторые крупные продавцы... думаете сейчас куплено десятки миллионов токенов изи людьми? Это очень внушительная сумма, но я сомневаюсь что такие именно масштабы имеются...

Я лично видел покупку и продажу в 700к монет. И это как мне продавец сказал и немного показал, не придел мечтаний. И это была его маленькая часть от всего банка. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XAUSTREND said:

У кого изиков сотни тысяч у них их все спишут перед открытием торгов, кто честно копил с инвеста изи всё это время у них не более 20к монет сейчас, так что продать сможете 3000 easy по нормальной цене.

 

Ну на счет списания это лишь наши предположения, разве мы можем точно быть уверенными в этом, если это только слухи, пока что мы ждем открытия торгов, но для начала хотелось бы получить более менее вразумительную информацию по EASY от официальных источников. Посмотрим, может на этой неделе, какие нибудь новости появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...