EasyCash Token - от биржи yobit - Page 469 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, Santeyss said:

Я тоже не верю что в дайс можно выиграть с 777 миллион, это во сколько раз надо умножить. сколько времени играть? Если Вы такой мастер игр в Дайс, то и битков должно быть тысячи, зачем Вам форум? 🙂

Ну миллион врядли но я поднимал до 9500 в дайсе изек, потом правда слил, я и в талк до открытия торгов с 20 монет поднимал 8900. После открытия торгов только сплошные сливы. Может оно так и работает когда все льют выйграть более реально - а это когда токен не торгуется и соответственно когда открывают торги, то что либо выйграть в дайсе уже маловероятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, buddyfalko1 said:

Случайно это как!? Админ не на ту кнопку нажал и они у всех появились из ниоткуда?? К тому же монета уже на бирже. Торги обязательно будут, а вот какими они будут - загадка ..

Ну то что его не случайно дали я просто уверен. Торги будут 100%. И думаю эти торги красиво закроют этот год щедрости от биржи yobit. Ну это если его торганут в этом году. Если после Нового года, тогда откроем год щедрости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Tanki6411 said:

Причём желающих продать  получить хоть что-то не уменьшается. Но покупают же. Хотя и тех и тех могут побанить. 

админ писал тут, что банить не за что, монеты раздали, коды открыты, что хотите, то с ними и делайте, но может это пока так, замануха такая для абузеров

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bud230208 said:

Про монету информация уже есть давно, просто погуглите, потратьте немного своего драгоценного времени. Думаю монету сразу прокачают, но не на долго, слишком большой объём у монеты.

Не такой большой как давали пользователям в сентябре , там 1700 давали free dollars , а easy только 777 )) конечно и на этом спасибо хоть что то кто не успел на free dollars 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, gantases said:

Не знаю, возможно я потерял много прибыли, потому что не кто не знает сколько будут стоить Easy, это во первых, а во вторых я наиграл на них с 777, до 10 000, а потом заигравшись всë слил, теперь сижу думаю, а ведь может же стрельнуть.

Цена у easycash будет примерно как у talk и только быстрее упадет , я думаю что так будет по easycash.Ну а там посмотрим когда торги будут , не понятно для чего ее раздавали с DLRS вместе каков был план с easycash.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gantases said:

Не знаю, возможно я потерял много прибыли, потому что не кто не знает сколько будут стоить Easy, это во первых, а во вторых я наиграл на них с 777, до 10 000, а потом заигравшись всë слил, теперь сижу думаю, а ведь может же стрельнуть.

Неплохой результат вы показали, но вы не первый кто сливает все в дайсе и только потом задумывается о потере возможной прибыли) Попробуйте купить немного монет и повторить свой успех в дайсе, закиньте их в инвест дожидаясь листинга, иначе фомо вас загрызет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Stelman said:

Сомневаюсь, что будет нормально с ценой и кто-то её будет держать. Сольют сразу, если не в пол, то близко к нему. Если конечно админы не придумают какое-то интересное приминение токену.

Почему не верите? Я лично наигрывал со своих 777 изиков, больше чем пол-ляма , пока не слил все с одной олл ин ставки. Но в любом случае есть кто-то удачливее меня и вполне могли наколотить сумму побольше миллиона.

Не может быть много таких везунов. Со слов админа в чатике в дайсе по каждой монете свой пул и из него еще обязательно комиссия для биржи отчисляется. Грубо говоря, чтобы Вы набили свои пол ляма, 500 человек должны были слиться, естественно, зависимость не такая прямая, но эмиссия токена за счет дайса невозможна.

Edited by Rorudo
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 18:04, Dagamand007 said:

Раздавать безвозмездно можно в чате, а продавать нельзя вот и вся суть в этом и заключается. За пределами биржи вы можете продавать токены через йотбит коды. Даже на нашем форуме огромное кол-во предложений о продаже, покупке eascycash и эти тему не удаляют, так как не запрещено)

В общем я понял, значит я приобрёл коды за пределами биржи, так как мне их в телеграм скинули и потом я их активировал, значит ничего не нарушил, кому-то они были не нужны, а кому-то нужны)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

В общем я понял, значит я приобрёл коды за пределами биржи, так как мне их в телеграм скинули и потом я их активировал, значит ничего не нарушил, кому-то они были не нужны, а кому-то нужны)

Так а что бояться того ,чего нет -это как призраков например 🙊😄 вроде и есть и нету а страшно и не страшно))...поскорее бы уж выпустили на торги да поставить галочку и всё на этом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете изи следующий ? или сначала йочата функционал запустят? я дуиаю по логике вещей изи должен уже вот вот выстрелить!!! а то людям становится скучно без нового хайпа))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rorudo said:

Не может быть много таких везунов. Со слов админа в чатике в дайсе по каждой монете свой пул и из него еще обязательно комиссия для биржи отчисляется. Грубо говоря, чтобы Вы набили свои пол ляма, 500 человек должны были слиться, естественно, зависимость не такая прямая, но эмиссия токена за счет дайса невозможна.

Ну биткойны или другие монеты да наверное такой пул есть. Их же не сделать. Печатного станка нет. Тут же ситуация совсем другая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nataxabr said:

Как думаете изи следующий ? или сначала йочата функционал запустят? я дуиаю по логике вещей изи должен уже вот вот выстрелить!!! а то людям становится скучно без нового хайпа))

Думаю до конца НГ увидим торги по изику,сейчас длрс уже на скате

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

Думаю до конца НГ увидим торги по изику,сейчас длрс уже на скате

По мне лучшим решением будет просто взять и удалить все монеты. Ибо торги тут будут такие негативные, после них интереса к новым раздачам мало думаю будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, изи уже несколько месяцев, будут ли, вообще, торги - большой вопрос, все это сейчас гадание на кофейной гуще. 

С другой стороны, его не удаляют с инвеста и раздач новым пользователям, косвенно это может свидетельствовать о том ,что торги все таки будут. Но и + 1700 dlrs тоже пока не удалили, видимо, жта заставка на сайте выглядит весьма соблазнительно для новых пользователей,  хотя раздачи уже и нет. Поэтому, возможно, что до easy пока просто не дошли руки и их могут в любой момент обнулить с балансов и убрать с инвеста. Придерживаюсь мнения, что торгов все таки не будет и изи подчистят. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 13:03, Bukharik said:

Я зарегистрировался на бирже уже после старта торгов по Фри и их не получал, а Изи получил. Это моя первая монета на Йобите, лежит в инвесте правда не каждый день вспоминаю что надо поиграть и мне непонятно стоит с ней на что-то расчитывать или нет, тут такие разные мнения пишут.

Дело в том, что не нужно недооценивать щедрость биржи. Я уже не раз в этом убедилась. Играть не сложно, на минималках вы ничего особо не потеряете, да и монету вам дали. А вот если не получать процент можете сильно пожалеть об упущенной возможности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nataxabr said:

Как думаете изи следующий ? или сначала йочата функционал запустят? я дуиаю по логике вещей изи должен уже вот вот выстрелить!!! а то людям становится скучно без нового хайпа))

Про йочат уже забыли , похоже что по нему вообще ничего уже не будет , хорошо хоть  есть возможность хоть по сатохе слить. Главное что бы выстрелил не холостым , а то столько ожидания , будет обидно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mzx17 said:

По мне лучшим решением будет просто взять и удалить все монеты. Ибо торги тут будут такие негативные, после них интереса к новым раздачам мало думаю будет. 

зачем сразу убирать то они вам что мешают что ли?торги я думаю все равно рано или поздно будут не в этом так в следующем году и заработать хоть что то в любом случае удастся.что касается интерес а к раздачам у людей он не пропадет ни когда.многие как участвовали так и будут участвовать в них не смотря ни на что.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Так а что бояться того ,чего нет -это как призраков например 🙊😄 вроде и есть и нету а страшно и не страшно))...поскорее бы уж выпустили на торги да поставить галочку и всё на этом.

Так пока что нет, а потом уже есть, да я и не запариваюсь, никогда не задумывался про баны. Коды открыты, так в чем проблема? Кому-то нужен токен, кому-то нет, вот те кому не нужен и продают.

Edited by Antip2019
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Так пока что нет, а потом уже есть, да я и не запариваюсь, никогда не задумывался про баны. Коды открыты, так в чем проблема? Кому-то нужен токен, кому-то нет, вот те кому не нужен и продают.

да не будет никаких банов , нафиг оно им надо  из-за шитка пользователей банить , сами дали возможность переводов между аккаунтами  , так еще и повремени так все растянули 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mari Ry said:

Дело в том, что не нужно недооценивать щедрость биржи. Я уже не раз в этом убедилась. Играть не сложно, на минималках вы ничего особо не потеряете, да и монету вам дали. А вот если не получать процент можете сильно пожалеть об упущенной возможности.

Я стараюсь вообще не сожалеть об упущенных возможностях с биржевыми монетами поскольку не возможно всегда собирать все сливки. Радуюсь всему что получается, что не получается на том учусь.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KENT03 said:

Про йочат уже забыли , похоже что по нему вообще ничего уже не будет , хорошо хоть  есть возможность хоть по сатохе слить. Главное что бы выстрелил не холостым , а то столько ожидания , будет обидно

Ну и как говориться очень жаль. Все думаю давно ждут нормальный чат, для того чтобы с админами биржи связь иметь. Сохранять важные события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 11:18, nico28 said:

Да, не очень приятно будет если в друг человек проиграл а монета начала свои торги с приличной отметки в цене, истерика будет )) если уж хочется можно дешевых купить да крутит их.

Это точно, купить того же дайса и крутить его. Торговать он торгуется, цена достаточно низкая чтоб отрабатывать разные стратегии и испытывать свои силы и крутить его можно хоть сутки, при этом не слить баланс).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sandro0304 said:

да не будет никаких банов , нафиг оно им надо  из-за шитка пользователей банить , сами дали возможность переводов между аккаунтами  , так еще и повремени так все растянули 

Согласен, дали возможность и абузерам наабузить и тем кто покупает такие монеты сделать покупки, да я и не покупал много монет,  чтобы думать о бане каком-то, на бирже делаю больше чем получится с этих монет заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theodorichko said:

С одной стороны, изи уже несколько месяцев, будут ли, вообще, торги - большой вопрос, все это сейчас гадание на кофейной гуще. 

С другой стороны, его не удаляют с инвеста и раздач новым пользователям, косвенно это может свидетельствовать о том ,что торги все таки будут. Но и + 1700 dlrs тоже пока не удалили, видимо, жта заставка на сайте выглядит весьма соблазнительно для новых пользователей,  хотя раздачи уже и нет. Поэтому, возможно, что до easy пока просто не дошли руки и их могут в любой момент обнулить с балансов и убрать с инвеста. Придерживаюсь мнения, что торгов все таки не будет и изи подчистят. 

Зря Вы так думаете. Торги по EASY будут обязательно. Просто биржа уж слишком много проектов решила запустить осенью, немного переоценила свои силы. DICE, майнекс, фри долларс, Talk и это все не одноразовые монетки как раньше, а почти все со своим применением- сложно им было. Сейчас вроде все успокаивается и самое время взяться за EASY. Ведь с каждой такой монеты биржа неплохо зарабатывает. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, danygordey said:

Зря Вы так думаете. Торги по EASY будут обязательно. Просто биржа уж слишком много проектов решила запустить осенью, немного переоценила свои силы. DICE, майнекс, фри долларс, Talk и это все не одноразовые монетки как раньше, а почти все со своим применением- сложно им было. Сейчас вроде все успокаивается и самое время взяться за EASY. Ведь с каждой такой монеты биржа неплохо зарабатывает. 

по талкам еще не всё доделали и они потиху скатываются, надо их спасти, потом уже изи запускать, хотя сейчас и для них время неплохое, когда фришки свое отжили

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...