EasyCash Token - от биржи yobit - Page 474 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Честно говоря, не понимаю ажиотажа с этим токеном. Тут даже не пришлось ничего "ретвитить" в соц. сетях для его получения. 
 

Just now, sashalad said:

Скорее всего так и будет. Лично я буду продавать монеты на старте торгов да и всё. Так как не чего хорошего ждать после начала торгов не стоит. Смотря на предыдущие раздачи от биржи йобит все монеты уже ниже не куда.

Полностью согласен. Если токен все же пойдет в торговлю, то тоже продам его на старте. По этой монете нет совершенно никакой уверенности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, виктор 56 said:

Каким образом торги по изи скажут я на цене талка? Вы щиток с форумным токеном не ровняйте. Тут логичнее было длрс приплести, раз пошло такое дело. 

Просто предположение) Часто так бывает, когда выходит что-то новое, то людям сразу становится это интересно, бегут пробовать. Как при выходе нового айфона, например, старый почти никому не нужен, компания снижает на него цену при выходе нового, но согласен, что немного перегнул, все-таки да, талк это немного отдельная тема, так что вы правы, что скорей это на курсе длрс скажется

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashalad said:

Скорее всего так и будет. Лично я буду продавать монеты на старте торгов да и всё. Так как не чего хорошего ждать после начала торгов не стоит. Смотря на предыдущие раздачи от биржи йобит все монеты уже ниже не куда.

Откуда у вас такой пессимизм? Все раздачи были довольно веселыми и активными, цена бегала вниз и вверх ..а просто слить всё на старте - как-то не интересно. EASY будут интересные торги, вангую.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zogrukojop said:

Интерестно и вправду,монеты нет,а столько постов уже написанно)

Будем ждать что после нового года Easy токен будет все таки выведен на биржу,и закончится все тем что он копеек стоить не будет. Так как багом добытые Easy уже давно на руках распроданны

Ну как же монеты нет?  у меня на счете есть и я её в инвестбоксе держу))) торгов по монете нет и цена её не известна это я согласен!!! А вот насчёт копеек стоить не будет это вопрос открытый! если он так просто цифровая запись то и цена ему копейка а если инвест под 10% как длрс то сразу дороже станет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати еще допускаю вариант , что ИЗИ токены это утешительный приз для тех кто не прошел проверку ДЛРС , у кого не было времени на это. Можно она будет стоить каких нибудь 100 рублей за 777 штук 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mclaren1071 said:

Очень хотелось бы узнать какую-либо конкретику по этой монете, длрс, толик, реализованы, а вот по изи никто ничего не говорит 

Как никто не говорит , вот прям тут на 554 страницы наговорили )) , а если серьезно похоже, что  администрация биржи  сама еще не решила  , что с ним делать 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mclaren1071 said:

Очень хотелось бы узнать какую-либо конкретику по этой монете, длрс, толик, реализованы, а вот по изи никто ничего не говорит 

Позже биржа объявит о старте торгов, конечно интересно было бы узнать дату старта, но все же самое важное произойдёт после торгов, в зависимости какие условия выкатит по монете 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zogrukojop said:

Интерестно и вправду,монеты нет,а столько постов уже написанно)

Будем ждать что после нового года Easy токен будет все таки выведен на биржу,и закончится все тем что он копеек стоить не будет. Так как багом добытые Easy уже давно на руках распроданны

Так токены уже давно у всех на балансе и инвест по Изи с первого дня работает. А вот по торгам действительно тишина, хотя то, что когда-нибудь они будут, не сомневаюсь. Цена скорее всего действительно будет низкой, так как за долгий период раздачи и возможность абуза токенов у некоторых скопилось очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, olocrypto said:

А почему, если вероятная стоимость ИЗИ около 10-100 сатошей, инвестбокс для них с условием в дайс играть, а для Талка этого условия нет? Ведь Талк дороже и ценней, разве не логично было усложнить инвестбокс именно для Талка, а не для ИЗИ? Не понимаю этот момент.

Наверное потому что изначально так задумывалось, бесплатно раздали и тем самым сделали инвест на 10 игр, чтобы каждый день заходили на биржу для выполнения и получения %, + новички смогут поучиться и понять что к чему а талк же не просто так дают, его сложнее получить, тем более по нему инвест был создан далеко до старта торгов и это была своего рода мотивация, еще неизвестно что будет после оглашения функционала. О 100 сатох за изи можно не мечтать, некому будет такой объем монет выкупать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 09:56, matador said:

Выпущенные биржей монеты по своей сути все являются фантикам, что не мешает получать с них не плохую прибыль, конечно когда нет никаких новостей по монете, то предположительная стоимость у неё низкая, но опять же, все зависит от биржи. 

Иногда и фантики стреляют так что мама не горюй, полюбому в первые дни торгов можно заработать на любом фантике, главное грамотно разобраться когда войти когда выйти, прибыль можетбыть очень даже достойной при должном подходе, потом конечно всех хомяков побреют знатно но до стрижки можно реально денег поднять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, RostyanTT said:

А возможно они это сделали специально для вычисления абузеров, они то не дурачки знают, что и как работает. Включить передачу Easy через YoBit код действия вроде-бы абсурдное, но вот как по мне они что-то задумали и это все не просто так.

посмотрим , у меня только мои честные 2900 монет в инвесте , так что даже хочется что бы устроили хорошую чистку и потом провели хорошие торги по монете 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ebatoria7 said:

На форуме тут токены изи друг другу продают. Вот Вам уже и сформировавшаяся цена еще до запуска торгов. Тут темы создают кто хочет продать и кто хочет купить 

Цену вне биржи сложно назвать "сформировавшейся". А токены и покупают/продают и просто дарят с самого начала, так как по токену были открыты коды. Именно из-за огромного количества наабуженных Изи мы вряд ли можем рассчитывать на нормальную цену.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ebatoria7 said:

В данном случае наабуженность токенов но никак не повлияет на цену токена при начале торгов, так как токены распределены и находятся у крупных игроков, то есть у узкого круга лиц. Вот крупные игроки и дадут цену токену 

Да ничего они не дадут, сольют по любой цене которая будет выше той за которую они покупали и все. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, виктор 56 said:

Да ничего они не дадут, сольют по любой цене которая будет выше той за которую они покупали и все. 

Да если биржа ещё будет тянуть, то сольют её по любой цене, лишь бы только слить. А ещё на руках токенов много, абузяться они максимально. Сча в разных чатах за копейки можно купить вплоть до миллиона токенов. Я вообще что то сомневаюсь что будут торги по нему 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gorbywa88 said:

Да если биржа ещё будет тянуть, то сольют её по любой цене, лишь бы только слить. А ещё на руках токенов много, абузяться они максимально. Сча в разных чатах за копейки можно купить вплоть до миллиона токенов. Я вообще что то сомневаюсь что будут торги по нему 😞

Это вы зря, торги будут в любом случае, это вопрос времени, ещё ни разу не было такого чтобы биржа выпустила токен, а торги по нему не открыли, просто сейчас не до него очень много проектов запускают в сжатые сроки. 

Edited by виктор 56
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ebatoria7 said:

Никакими условиями не обложат токен изи. Все что могли обложить условиями уже давно реализовали и прекрасно все прошло. Сколько раздач было 

Ну ок, то есть думаете, что всем 777 монет раздадут и всё? Курс-то никакой тогда будет, в рублях 50-100 каждый унесёт максимум, должны быть какие-то добавочные условия/привязки

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится, что биржа как то активизировалась на привлечение новых юзеров. начал вводить много и часто новых проектов. думаю данный токен мы увидим на бирже уже к новому году и он принесет свои плоды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Svet_Dem said:

Очень нравится, что биржа как то активизировалась на привлечение новых юзеров. начал вводить много и часто новых проектов. думаю данный токен мы увидим на бирже уже к новому году и он принесет свои плоды 

Я не настроен так оптимистично. Может быть его и вытащат на торги перед новым годом но стоить он будет копейки. Его мало того что раздали всем желающим так ещё и инвест организовали где он существенно расплодился. Так что я думаю что предложение значительно превысит спрос на этот токен

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 01:07, jingerson1700 said:

Я считаю что монета хорошая,но я думаю что биржа её сделала специально для того что бы люди играли в дайс,я думаю что эта монета торговаться никогда не будет.

Да похоже на то, что торговаться скорее всего не будет, только не понял -чем монета -хорошая?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я не настроен так оптимистично. Может быть его и вытащат на торги перед новым годом но стоить он будет копейки. Его мало того что раздали всем желающим так ещё и инвест организовали где он существенно расплодился. Так что я думаю что предложение значительно превысит спрос на этот токен

Тоже так думаю, хотя могут сделать что то типа ограниченного снятия с инвеста, либо возможность снятия при определённых условиях. Но то что за дорого выкупать это очевидно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Я не настроен так оптимистично. Может быть его и вытащат на торги перед новым годом но стоить он будет копейки. Его мало того что раздали всем желающим так ещё и инвест организовали где он существенно расплодился. Так что я думаю что предложение значительно превысит спрос на этот токен

Ну , пока что EASY не настолько уж и расплодился . Его чуть больше у каждого , чем в свое время было DLRS . Так что токен все таки может показать относительно неплохую цену для биржевой монеты своего класса . Все будет во многом зависеть от процентов в предложенном инвесте . Если так же , предложат 10% , может показать короткую , но яркую жизнь . Главное чтобы с запуском торгов все же сильно не затягивали . А то и правда перебор по объемам получится .

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже б хотелось хоть каких нибудь новостей по данному токену. Потому что единственные так это то что заблокируют всех абузеров тогда он выйдет на торги. А абузеры не стесняются писать и в ЛС и на данном форуме. И непонятно если купить. То получишь бан или конфискацию?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Очень нравится, что биржа как то активизировалась на привлечение новых юзеров. начал вводить много и часто новых проектов. думаю данный токен мы увидим на бирже уже к новому году и он принесет свои плоды 

Это слишком плохо что биржа выпускает много токенов и часто. Этим она не успевает создать токену уверенность на бирже и все они пущены на самотек. В большинстве случаев, даже даже не делают никакой функционал монетам, не говоря уже об внедрении на другие биржи, поэтому они живут не долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergey barsukov said:

Да не будет нормальной цены у изи мне кажется её расплодилось столько что она будет стоить 1 сатошу и уже ни к чему запускать торги нужно было делать как с dlrs такую же проверку.

Ну если абузеров подчистят,то цена будет хорошая

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergey barsukov said:

Да не будет нормальной цены у изи мне кажется её расплодилось столько что она будет стоить 1 сатошу и уже ни к чему запускать торги нужно было делать как с dlrs такую же проверку.

Вы как будто не знаете йобит) они тоже понимают, что если просто так всем дать изи продать - только один негатив и польется, потому ожидаемый вариант самый это инвест нового типа

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
    • DMM Bitcoin, японская криптовалютная биржа, заявила, что потеряла 48 миллиардов иен (305 миллионов долларов США) биткойнов (BTC) в результате взлома. В сообщении в блоге на своем веб-сайте DMM Bitcoin сообщила, что 4502,9 BTC «утекли» из биржи. Были приняты меры во избежание дальнейших несанкционированных оттоков. «Пожалуйста, будьте уверены, что мы обеспечим эквивалентную сумму BTC, равную потерям, при поддержке компаний группы и гарантируем полную сумму», — заявили в DMM Bitcoin.   Биржа ограничила все спотовые покупки на платформе и добавила, что вывод японских иен «может занять больше времени, чем обычно». Потери стали вторыми по величине в регионе. В 2018 году криптобиржа Coincheck была взломана на 58 миллиардов иен.
    • 🔗 Надежные и безопасные обмены на Bitrezerv.com - и это без верификации!   Мы поддерживаем разные криптовалюты, включая Tether TRC20, Tether BEP 20, Ripple и многое другое.   Обменяйте уже сегодня!    #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Cловарика криптоинвестора.2 часть Дамп (dump) — искусственное понижение курса криптовалюты, совершаемое крупными игроками рынка. Они в больших количествах продают монеты, тем самым создавая избыток предложения на рынке. Памп (pump) — обычно запланированная скупка большого количества криптовалют, для того, чтобы искусственно повысить ее стоимость. Майнер — человек, который занимается добычей криптовалют (майнингом). Помимо человека, этим термином еще называют компьютерное устройство или программу, которая также предназначена для добычи монет. Скам — афера, мошеннический криптовалютный проект, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Часто термин используют применительно к ненадёжным стартапам и вложениям в новые криптовалюты. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Приветствуем! Предлагаем отличный курс на пару Perfect Money USD на Сбербанк. Обмен производится не более чем за 10 мин.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Меняем  Ripple XRP на Сбербанк RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку. Готовы предоставить лучший курс.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем! Если Вы хотите выгодно и быстро сделать обмен, предлагаем Вам это сделать с помощью нашего обменника валют Swapok.store. Обменник криптовалют предлагаем Вам ознакомиться с тарифами.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...