EasyCash Token - от биржи yobit - Page 445 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, S1r said:

Много недоброжелателей стало у ёбита, мало кто любит эту биржу с ее репутацией) Чтобы теперь отмыться, нужно много времени, так что еженедельный ддос - плоды самого йобита.

В чём он то провинился? Своими акциями которые привлекли много пользователей. Это видимо конкуренты так подсирают юбиту

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еасу саш.Новый токен от биржы Йобит. Мне понравится такие раздачи получить очень просто,заходишь телеграм группу и получаешь свои токены и плюс 1% прибыль каждый день в инвестбокс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, SergeyFlint said:

Да я думаю что монет на абузили абузеры. Читал что много кто продавал их за небольшую сумму и в большом количестве. Наверняка таких биржа выявит и конечно же накажет

Да, была информация, что таких людей наказывают. Там было что то про отправку кодов Easy, тебя сразу замечают и подозревают в мультиаккаунстве. На бирже тоже ведь не дураки сидят, найдут способ распознать абузеров. Да и явно это будет подозрительно, если на аккаунт несколько человек отправят коды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SergeyFlint said:

Да уж эти ддос атаки достали уже юбит. Действительно много что начато и не доделано,  а эти атаки отнимают время у программистов на устранение проблем. В то время они могли и заниматься нововведениями

Такое бывает иногда. но обычно быстро делают. но вчера что то очень долго лагало и сегодня утром тоже. Главное пока работает, все действия сделайте, например в дайс на изикеш поиграйте, чтоб процентики капнули. А то опять отвалится на целый день, и потом не получится ничего сделать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета и действительно просто я судя из названия. Получил я её тогда, когда выполнял условия по airdrop dollars. Торги по долларсу закончились, а вот торгов по Easy нет,почему?

Я как и большинство выполняю ежесуточные условия по этой монете и получаю свой процент, но у меня как и у всех есть только один вопрос когда же уже наконец будут торги по этой монете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rescue52 said:

Совсем недавно в чате один чел раздавал Yobitкодами (несколько по ~500 и как минимум один на 2к EASY) Вот скажите мне кто знает откуда у кого то могло появится (ну в Дайс играя поднять конечно, но искренне сомневаюсь что с 777 монет реально поднять больше 2-3к,) много монет.. Мультаки чтоли? но смысл раздавать тогда совсем непонятен..

Мы же понимаем, что просто так ничего не делается, Возможно, этот человек знает, что админы попробуют до начала торгов заблокировать все счета с незаконно полученными монетами и решил подобной раздачей привлечь на свою сторону ничего не подозревающих добропорядочных пользователей. В общем лучше от таких подарков в мышеловке воздержаться, я думаю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, S1r said:

Не будет к новому году торгов по изичу, варден сказал информация будет после НГ, и это только информация, а не торги. Так что остается только ждать.

да? упустил этот момент, жаль конечно что только инфа после нг, я думал что торги будут до нг. И есть в этом  минуса . за это время, нафармят монет вагон и несколько тележек из-за чего цена вообще может быть слезы. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, S1r said:

Не будет к новому году торгов по изичу, варден сказал информация будет после НГ, и это только информация, а не торги. Так что остается только ждать.

Полюбопытсвую, Вы сами видели этот диалог Вардена в чате или просто где-то прочитали от пользователей? Тема действительно интригующая и хотелось бы знать, это новые Новости на сколько точны.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korneyani11232 said:

да вряд ли они так сделают,ни разу ведь такого еще не делали они а тут резко по вашему взяли и сожгли?бред какой то,скорее всего они не так сильно будут нуждаться в этом

ну я просто предположил) конечно скорее всего они так делать не будут, а что по вашему они смогут сделать?

16 hours ago, Sandro0304 said:

торговую пару с догами )) 

сдается мне колективу ебита  сейчас будет не до Easy уже пол дня майт биржи не работает , а это ой как не хорошо для репутации биржи 

Вчера да, были ддос атаки и сейчас уже все работает хорошо. С репутацией пока все норм у них, вот если бы они неделю не работали тогда да, а так быстро все устранили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

да сказочки про друзей пройдут, только если перевели небольшое количество изи кеша, да и аккаунты таких друзей очень легко проверить, биржа же видит активность каждого акка, и если на аккаунте не было никаких действий, кроме создания кода на изи кеш, то таких друзей сразу можно банить )) про новогодний подарок от биржи, то это было бы неплохо, но пока это только предположение, возможно что торги запустят и позже, а вот раньше вряд ли, и так недавно халяву в виде фридолларсов раздавали, и талки тоже, хотя талки это и не совсем халява )

Вряд-ли они будут так запариваться ради цены изи кеша). Все останутся безнаказанными, по моему мнению. Подарок будет только непонятно какой , ведь под новый год ещё и день рождения биржи , а тут уж без подарков никак.  Толки- это не халява.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Пока к сожалению даже намека ент по изику, а давать начали еще месяца 4-5 назад, я уже не помню когда аирдроп был объявлен.. Получается его уже на руках может быть в 3 раза, чем изначально раздавали. Но конечно кто то и в дайс проигрался.

У биржи другие проблемы то дос атака то еще что то не до easycash им видимо.Торги будут и скорее всего в этом году , до нового года все желающие смогут продать easycash и получить прибыль.Правда о стоимости можно только предпологать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:32, Blunt said:

Ну возможно и пойдет выше, за рефералов не раздавали, токена не так много, эмиссия не высокая, конечно есть и те кто наигрался в дайсе и им везло, и у них сейчас больше чем среднее значению у тех кто положил 777easy в инвест и всё это время собирал их, но есть и те кто продали их просто, а есть те кто проиграл в dice спокойно, и у них сейчас по 0, вторых и третьих больше чем первых 100%) Так что ждем курс выше 100сат, удачи нам, хех если вообще торги будут. =_=

А мне кажется easycash наоборот очень много раздали. Вообще никаких условий. Ведь писали даже в этой теме, что у енкоторых и по 100к на балансе. Мол в дайс наиграли. А сколько таких, кто не хвастается и тихо ждет торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mzx17 said:

Да я вообще не понимаю тех кто покупает монеты такие. Заходите и получите сами такой комплект и будет вам счастье. Нет наивных всегда найдут ...

На таких монетах довольно не плохие суммы получается делать, вот и покупают, так же и с easy делали, покупали в надежде на то что получится не плохо заработать,  но как мы видим с новостями о старте торгов они не торопятся.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, r12844nt8 said:

А мне кажется easycash наоборот очень много раздали. Вообще никаких условий. Ведь писали даже в этой теме, что у енкоторых и по 100к на балансе. Мол в дайс наиграли. А сколько таких, кто не хвастается и тихо ждет торги.

Многие и проиграли тоже.Видел такие посты и на форуме и в чате биржи.ТАк что возможно количество монет на руках не изменилось.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, next333 said:

Да может сами скупщики монет подобную тему и распостраняют чтоб меньше конкурентов было ибо тоже оф инфы никакой не видел.

Может быть и так, просто глупо было бы давать какие-то баны, за то что они сами грубо говоря спровоцировали, очевидно же было, что люди будут продавать и покупать токены, а некоторые через телеграм ферму не плохо наабузят.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть и так, просто глупо было бы давать какие-то баны, за то что они сами грубо говоря спровоцировали, очевидно же было, что люди будут продавать и покупать токены, а некоторые через телеграм ферму не плохо наабузят.

Полностью согласен, ещё и передача через ёбит коды открыта, из этого выходит что в любом случае был абуз и перепродажа другим до торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kassex said:

Многие и проиграли тоже.Видел такие посты и на форуме и в чате биржи.ТАк что возможно количество монет на руках не изменилось.

Да невозможно обычному пользователю, даже примерно представить сколько их на руках. Может их кто то накупил лям. Ведь помню как в чате биржи там и покупали и продавали. Так что вполне реально. И постоянно капают проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stelman said:

Да кучу жалоб  на кидки и в чате биржи и в телеге, правда не знаю на какие суммы кидали людей. 

А с другой стороны, может и кидков никаких не было, во многих случаях. Как пример - Недавно один пользователь напрямую обвинил другого, что тот кинул его. Расклад такой . Человек говорит, что продал другому толи тыщу толи 2 тыщи талка , передал йбиткодом а оплату не получил. Но вся соль в том что на талк невозможно создать Йобиткод, не создается он. А человек клянется и божится, что так и было. Вот что это, тупость?

 

Хах да скорее всего тупость, интересно было бы посмотреть на эту переписку, хито..опых хватает в наше время, я бы таких сразу банил, зачем они нужны? Чтобы людям настроение портить? Или наоборот смешить, я вот не пробовал создавать код на монету,  оно и к лучшему думаю что закрыты, нужно было и с easy так делать, может быть это ошибка в коже каком была, что создание осталось открытым.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, r12844nt8 said:

А мне кажется easycash наоборот очень много раздали. Вообще никаких условий. Ведь писали даже в этой теме, что у енкоторых и по 100к на балансе. Мол в дайс наиграли. А сколько таких, кто не хвастается и тихо ждет торги.

Ладно если в дайс фортануло и реально удалось поднять такое количество, другое дело накрутчики и даже это уже мне кажется не таким критичным, как то что в двух группах было около 300к участников и даже сложно представить какие объемы сейчас и какой курс будет в итоге

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, r12844nt8 said:

Да невозможно обычному пользователю, даже примерно представить сколько их на руках. Может их кто то накупил лям. Ведь помню как в чате биржи там и покупали и продавали. Так что вполне реально. И постоянно капают проценты.

Есть такое и сотни тысяч даже в руках одних,во про лямы конечно фиг его знает-но и такое не исключено...а если это так,то укатают цену-как пить дать в Африке🙊 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня опять сайт биржи не работает , даже в дайс поиграть для инвеста не успел , кто-то серьезно за yobit взялся , скорей всего мы новых торгов или запуска каких то нововведений не увидим пока проблемы с атаками не решат

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Хах да скорее всего тупость, интересно было бы посмотреть на эту переписку, хито..опых хватает в наше время, я бы таких сразу банил, зачем они нужны? Чтобы людям настроение портить? Или наоборот смешить, я вот не пробовал создавать код на монету,  оно и к лучшему думаю что закрыты, нужно было и с easy так делать, может быть это ошибка в коже каком была, что создание осталось открытым.

Люди, которые имеют дело с большими деньгами, в данном случае биржа, не совершают ошибок в большинстве случаев , тем более это команда (где всегда подразумевается многоступенчатая проверка), а не один многорукий Шива. Все же склонна считать, что коды были созданы намерянно изначально.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

Ладно если в дайс фортануло и реально удалось поднять такое количество, другое дело накрутчики и даже это уже мне кажется не таким критичным, как то что в двух группах было около 300к участников и даже сложно представить какие объемы сейчас и какой курс будет в итоге

А если еще кто то накупил их кучу и в дайс прокатил ко всему прибыльно. Вполне может у кого то и лям этих монеток. Вон долларсы когда на старте сливали, достаточно много их тоже было. Так их потом и кровью добывать пришлось, а easycash просто подарили, да и сразу же дали возможность проценты получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

способ возможно и хороший, и поможет вычислить тех кто себе со 100 акков на 1 всё перевел, но может реально какой-нибудь знакомый отдал свои монеты другому т.к. ему было лень в дайс заходить или еще чего

Странно,я слышал что многие люди просто перекупали эти майнеры и они вот как раз и выхоляи в пюс хорошо,а остальные как мне кажется могут получать себе разные проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KENT03 said:

у меня опять сайт биржи не работает , даже в дайс поиграть для инвеста не успел , кто-то серьезно за yobit взялся , скорей всего мы новых торгов или запуска каких то нововведений не увидим пока проблемы с атаками не решат

А мне кажется, это админы своими нововведениями биржу поломали, а ссылаются типа ДДос)) Просто у кого-то видимо руки не оттуда растут, откуда надо, а признаваться в этом не хочется) Странный же ддос - два дня уже ддосят? вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...