EasyCash Token - от биржи yobit - Page 444 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

 

16 minutes ago, slysweetandy said:

Много уже раз обсуждалась тема с йобит-кодами для изи и похоже единственное мало-мальски адекватное объяснение этому, что коды они специально разрешили для отслеживания нечестных пользователей.

алогично, то есть по Вашему биржа выпустила инструмент для отслеживания нечестных пользователей, но таким образом она лишь спровоцировала сама появление этих пользователей. Ведь, если бы не было раздачи, то и боты бы не появились, так как ловить нечего.

7 minutes ago, Vasekkk said:

вполне возможно торги проведут на день рождения биржи в конце декабря и как подарок на день рождения и в то же время подарок к новому году 🙂 мечты мечты конечно же,, но будем надеяться что именно так всё и будет.. 

очень даже возможно, кстати, а когда у биржи днюшка?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, igor955 said:

По изи торги конечно будут ещё не скоро. И неизвестно в какой валютной паре. Условия получения были очень просты, я думаю на большую стоимость тут можно даже не рассчитывать

Почему неизвестно? Самая первая пара будет EASY/BTC, а затем уже EASY/RUB и EASY/USD. Да и торги, я предполагаю, будут ближе к новому году, но это не точно. Может они будут и в следующем году примерно весной-летом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TimurGuchigov said:

 

очень даже возможно, кстати, а когда у биржи днюшка?

В том году 27 декабря все раздачи в честь дня рождения биржи были. 

 

Спровоцировала появление нечестных? Так было всегда, часть людей всегда будет стремиться найти обход законов, искать изъяны системы и пренебрежительно относиться к правилам. Они себя как правила предприимчевыми называют )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, slysweetandy said:

Много уже раз обсуждалась тема с йобит-кодами для изи и похоже единственное мало-мальски адекватное объяснение этому, что коды они специально разрешили для отслеживания нечестных пользователей.

да нафиг оно им надо , всегда все проверки до вывода монет на биржу , а если дали вывести и переводить ебиткодами , то им было пофиг на это , никто аккаунты биржи банить из-за шитка не будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, HeeeXik said:

Почему неизвестно? Самая первая пара будет EASY/BTC, а затем уже EASY/RUB и EASY/USD. Да и торги, я предполагаю, будут ближе к новому году, но это не точно. Может они будут и в следующем году примерно весной-летом.

ну так вон дайс был.

Взяли и пару с великими собаками там сделали.

И то они даже одной собаки не стоили как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sokol2009 said:

В том году 27 декабря все раздачи в честь дня рождения биржи были. 

 

Спровоцировала появление нечестных? Так было всегда, часть людей всегда будет стремиться найти обход законов, искать изъяны системы и пренебрежительно относиться к правилам. Они себя как правила предприимчевыми называют )

ух какие, прям бизнесмены. Наверное, там сами Билл Гейтс и Гейб Габбен сидят и абузят изишки)))

А прошлом году что раздавали можете подсказать? меня тогда не было на yobit бирже, хочу взглянуть на график по тем монетам

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TimurGuchigov said:

ух какие, прям бизнесмены. Наверное, там сами Билл Гейтс и Гейб Габбен сидят и абузят изишки)))

А прошлом году что раздавали можете подсказать? меня тогда не было на yobit бирже, хочу взглянуть на график по тем монетам

В том году была простейшая раздача через раздел фрикоинсов, без возможности каких -ибо интриг, в догах и рублях, но за год йобит стал более изобретательнее, потому многие и предпологают что у изи может быть интересный сценарий, по такому случаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, miratorg said:

ну так вон дайс был.

Взяли и пару с великими собаками там сделали.

И то они даже одной собаки не стоили как бы.

Пара DICE/BTC тоже есть. Другое дело что там навалили этого дайса триллионы и никто почти не покупает. Но те кто первые успели поставить продаваться в этой паре, очень неплохо заработали в итоге.

Изики конечно вряд ли будут стоить меньше 1 сатоши, так как их не раздавали по 14 лямов как дайса, но как знать...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol2009 said:

В том году была простейшая раздача через раздел фрикоинсов, без возможности каких -ибо интриг, в догах и рублях, но за год йобит стал более изобретательнее, потому многие и предпологают что у изи может быть интересный сценарий, по такому случаю.

ну молодцы, йобитчане, ничего не скажешь, частенько радует всякими раздачами и конкурсами)) а вот за изи я все-таки переживать начал, после того как про абуз узнал. Мне даже двое вчера в личку написали, когда упомянул здесь, что хотел бы приобрести в будущем

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HeeeXik said:

Почему неизвестно? Самая первая пара будет EASY/BTC, а затем уже EASY/RUB и EASY/USD. Да и торги, я предполагаю, будут ближе к новому году, но это не точно. Может они будут и в следующем году примерно весной-летом.

Это понятно, что первая пара с битком будет, вот только бы знать хотя бы приблизительно когда торги будут и строить планы на эту монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно думаете что он что то будет стоить? Его столько надавили что его нет куда ложить уже. 

Edited by Juteex
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cyber Archer said:

Нужно отдать должное креативности биржи: для DLRS повышают минимальную сумму вклада, для MINEX придумали POWER, с YODA было не снимаемый инвест, вечно они что то придумают. Вот я и думаю, что с EASY они тоже что то придумают, а не просто запустят торги.

Скорее всего вы правы, но из всего вышеперечисленного - лишь одно не является чем-то интересным, это повышение порога для длрс. Банально что бы продлить его жизнь, очевидно что единственное что можно сделать это повысить порог для входа...

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну я свои длрс успел половину удачно продать а другую слить в гребаный Дайс :)Сейчас уже не интересно следить за данным токеном.А вот интрига по Изи очень даже интересует и интересны мнения ребят по торгам и срокам этих самых торгов,что бы хоть немного представлять что может преподнести нам биржа.Думаю ближе к праздникам,что то и выкатят

По токену Талк я читал почти полгода беседы ввели. Результат, мало кто угадал чем дело закончиться.

Взял он  и выстрелил. Также и тут может быть. Но я лично, в это не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно в чате один чел раздавал Yobitкодами (несколько по ~500 и как минимум один на 2к EASY) Вот скажите мне кто знает откуда у кого то могло появится (ну в Дайс играя поднять конечно, но искренне сомневаюсь что с 777 монет реально поднять больше 2-3к,) много монет.. Мультаки чтоли? но смысл раздавать тогда совсем непонятен..

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks21 said:

А что эти токены уже торгуются или как ?  Чё то раздачу dlrs везде пиарили , эту как-то не особо

Нет пока это новая монета которая нигде не торговалась и никто не может сказать цену монеты даже приблизительно а не пиарят видимо на то есть причины

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, komkoxe said:

Нет пока это новая монета которая нигде не торговалась и никто не может сказать цену монеты даже приблизительно а не пиарят видимо на то есть причины

И снова узнаю почерк Yobitа)) Всех заинтриговать при чём информации дать минимум или ваще никакой, как вот и в данном случае и с Easy.. впрочем как гласит древняя мудрая пословица.. Дарёному коню в зубы не смотрят..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SergeyFlint said:

Я вообще только от вас узнал о данной монете. Нужно поискать подробную информацию по данной монете. Думаю на форуме обязательно что то будет по ей.

При входе нм биржу моргает до сих пор получи 1700 долларсов и вместе с ней дается данный токен. Интересно, если сейчас произвести данные манипуляции есть ли возможность получить изи кеш токен?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pipetka7007 said:

Ну я свои длрс успел половину удачно продать а другую слить в гребаный Дайс :)Сейчас уже не интересно следить за данным токеном.А вот интрига по Изи очень даже интересует и интересны мнения ребят по торгам и срокам этих самых торгов,что бы хоть немного представлять что может преподнести нам биржа.Думаю ближе к праздникам,что то и выкатят

Пока к сожалению даже намека ент по изику, а давать начали еще месяца 4-5 назад, я уже не помню когда аирдроп был объявлен.. Получается его уже на руках может быть в 3 раза, чем изначально раздавали. Но конечно кто то и в дайс проигрался.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

При входе нм биржу моргает до сих пор получи 1700 долларсов и вместе с ней дается данный токен. Интересно, если сейчас произвести данные манипуляции есть ли возможность получить изи кеш токен?

Нет уже вроде. Раздача закончилась. Я проморгал своё счастье. Ну ничего я думаю что будет ещё халява от биржи и я попаду на её. Кстати многие пишут что торги изи к Новому году готовят

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SergeyFlint said:

Нет уже вроде. Раздача закончилась. Я проморгал своё счастье. Ну ничего я думаю что будет ещё халява от биржи и я попаду на её. Кстати многие пишут что торги изи к Новому году готовят

Возможно и откроют. Многие ждут от биржи подарок на НГ, вот она может и оформит такой. Посмотрим на цену, все таки монет не так много, хотя у многих уже с лета в инвесте лежат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Возможно и откроют. Многие ждут от биржи подарок на НГ, вот она может и оформит такой. Посмотрим на цену, все таки монет не так много, хотя у многих уже с лета в инвесте лежат.

Да я думаю что монет на абузили абузеры. Читал что много кто продавал их за небольшую сумму и в большом количестве. Наверняка таких биржа выявит и конечно же накажет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SergeyFlint said:

Нет уже вроде. Раздача закончилась. Я проморгал своё счастье. Ну ничего я думаю что будет ещё халява от биржи и я попаду на её. Кстати многие пишут что торги изи к Новому году готовят

Пока ни какой информации официальной нет, даже администрация сайта ни как не коментирует данную монету. Хотелось бы конечно под новый год получить подарок в виде торгов по изи кеш, но это не факт, тем более много недоделанных проектов и всякая гадость в виде ддос атак.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет к новому году торгов по изичу, варден сказал информация будет после НГ, и это только информация, а не торги. Так что остается только ждать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Пока ни какой информации официальной нет, даже администрация сайта ни как не коментирует данную монету. Хотелось бы конечно под новый год получить подарок в виде торгов по изи кеш, но это не факт, тем более много недоделанных проектов и всякая гадость в виде ддос атак.

Да уж эти ддос атаки достали уже юбит. Действительно много что начато и не доделано,  а эти атаки отнимают время у программистов на устранение проблем. В то время они могли и заниматься нововведениями

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SergeyFlint said:

Да уж эти ддос атаки достали уже юбит. Действительно много что начато и не доделано,  а эти атаки отнимают время у программистов на устранение проблем. В то время они могли и заниматься нововведениями

Много недоброжелателей стало у ёбита, мало кто любит эту биржу с ее репутацией) Чтобы теперь отмыться, нужно много времени, так что еженедельный ддос - плоды самого йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...