EasyCash Token - от биржи yobit - Page 443 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

37 minutes ago, fermer2882 said:

Я так не думаю, просто до этого токена не добрались еще. Ведь были очень маштабные раздачи в виде DLRS и TALK. Сейчас, когда всё уже успокоилось нам дадут какую-нибудь информацию по токену..

Так сейчас они и занимаются подготовкой новых токенов в том числе и Изи. Мне кажется в декабре к своему дню рождения запустят и будет куча новостей в честь праздника. Я думаю раз Изи так мало раздали, цена должна быть хорошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Etern1ty said:

Кто-то говорил, что где-то продают эти изи токены. Может быть кто-то знает где их можно купить, или лучше не стоит? И вообще они будут торговаться?

Идете в раздел купля-продажа и там полно тем о покупке/продаже изи монеты, выбирайте любую, но за все возможные последствия, в том числе и нежелатеьные, Вы в ответе перед собой сами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Так сейчас они и занимаются подготовкой новых токенов в том числе и Изи. Мне кажется в декабре к своему дню рождения запустят и будет куча новостей в честь праздника. Я думаю раз Изи так мало раздали, цена должна быть хорошей.

Сомневаюсь в хорошей цене на токен, слишком он туманен. Думаю, Талк куда приоритетней. Но все же стоит дождаться торгов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Так сейчас они и занимаются подготовкой новых токенов в том числе и Изи. Мне кажется в декабре к своему дню рождения запустят и будет куча новостей в честь праздника. Я думаю раз Изи так мало раздали, цена должна быть хорошей.

Даже не знаю каким образом лучше подавать информацию про эти невыпущенные токены. Снова постепенными порциями через телегу и твиттер или же выкатить полноценный список единожды отправленным постом. Хмм, наверное пора менять подход и выбрать второе из моего размышления) К праздникам хайпанули мы бы очень хорошо, а это то бирже и нужно!) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sokol2009 said:

Идете в раздел купля-продажа и там полно тем о покупке/продаже изи монеты, выбирайте любую, но за все возможные последствия, в том числе и нежелатеьные, Вы в ответе перед собой сами.

Часто читаю на форуме и в чате о том что нельзя покупать изи токены через йобит коды, пугалки с туманными банами. А откуда эта вся информация пошла?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Etern1ty said:

Кто-то говорил, что где-то продают эти изи токены. Может быть кто-то знает где их можно купить, или лучше не стоит? И вообще они будут торговаться?

Не стоит, тебя просто забанят на старте торгов за внебиржевую торговлю. Возможно изики никогда не будут торговаться, админы так сказали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TimurGuchigov said:

Да уж атака была, что мама не горюй. Я думал, что сегодня уже не смогу на биржу попасть. А так надеюсь что хотя бы до конца декабря откроются торги по изи. А до этого времени успею немого их увеличить

Говорят вроде 3 месяца назад раздавали

Начали раздавать летом изи, сейчас не знаю, не могу проверитьв боте, т.к уже получала, но видела, что достаточно недавно народ говорил, что заводил изи из бота на биржу, во время того , как проверка по фришкам шла и подтянулось много новых, кто не теме был, Получали и изи и фридоллары.

 

А атака, да, масштабнее остальных вроде бы получилась, раньше сталкивалась, но устраняли вроде бы быстрее час-два, а тут с обеда  и до вечера самого. Многие сегодня не смогли попасть на сайт и сыграть в каждодневный дайс, в пролете на эти сутки по начислениям процентов остались.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы easy запустили к новому году и сделали с ним что-нибудь интересное, так как сам не успел на раздачу, но в торгах бы хотелось поучаствовать на хайпе

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Collory said:

Не стоит, тебя просто забанят на старте торгов за внебиржевую торговлю. Возможно изики никогда не будут торговаться, админы так сказали. 

Да, видел много людей, кто их продавал и в чате ебит писали, но это мгновенный бан без разъяснений. Просто деньги потеряешь))


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, verunchik792 said:

Не понимаю сейчас как так вышло, но я пропустила бесплатную раздачу этого токена. При этом free dollars и talk я получила. Надеюсь, что курс токена будет приемлемый, хотя бы 200 сатошей, чтобы вознаградить тех, кто их держит с июля.

Курс в 200 сатошей вряд ли будет, ибо данный токен выдали более чем сотне тысяч пользователей. Да, администрация будет избавляться от абузеров, но токен всё равно будет на руках у многих, тем более, некоторые люди уже огромные суммы подняли с начального баланса в 777 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Вот как раз таки нет не единого шанса на то что курс этого токена будет высокий. С чего ему быть высоким когда его раздали всем за просто так и ещё и инвест план для него открыли. В общем поживём увидим кто окажется прав. 

Ну, 50-100 сатош вполне себе могут быть на старте, но другое дело, что это менее чем за час скатится до 1-10 сатош с 90% вероятностью. 

Edited by slysweetandy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, slysweetandy said:

Ну, 50-100 сатош вполне себе могут быть на старте, но другое дело, что это менее чем за час скатится до 1-10 сатош с 90% вероятностью. 

Да не, 1-10 сатош это слишком мало. Мне кажется, что 50 сатош первое время точно будет, стабильно. Потом не знаю, вдруг курс вообще поднимется. Сейчас мы можем только гадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HeeeXik said:

Да не, 1-10 сатош это слишком мало. Мне кажется, что 50 сатош первое время точно будет, стабильно. Потом не знаю, вдруг курс вообще поднимется. Сейчас мы можем только гадать.

Ну да, гадать. Больше ничего и не остаётся, кроме того, чтобы строить прогнозы на крупицах имеющейся у нас информации. У меня вот ~9 тысяч этих изиков и в случае если будет 50 сатох, — буду приятно удивлён. У кого-то вообще миллион их, если скупал, или наиграл в дайс, — ему при такой цене вообще лафа. Так что даже не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sokol2009 said:

 

А атака, да, масштабнее остальных вроде бы получилась, раньше сталкивалась, но устраняли вроде бы быстрее час-два, а тут с обеда  и до вечера самого. Многие сегодня не смогли попасть на сайт и сыграть в каждодневный дайс, в пролете на эти сутки по начислениям процентов остались.

Было бы хорошо, если бы биржа всем засчитала условия инвеста по дайсу, кто не смог его заюзать, ведь они не виноваты в том, что серверы биржи легли

29 minutes ago, keril89 said:

Было бы неплохо, если бы easy запустили к новому году и сделали с ним что-нибудь интересное, так как сам не успел на раздачу, но в торгах бы хотелось поучаствовать на хайпе

Так его вроде до сих раздают, заходите в телеграмм и получите

28 minutes ago, Ars228332 said:

Да, видел много людей, кто их продавал и в чате ебит писали, но это мгновенный бан без разъяснений. Просто деньги потеряешь))

Ну а почему они просто коды по ней не уберут. По-моему это тупо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

особых надежд на EasyCash питать не стоит. Скорее всего скатится как Water, в нули когда все начнут е сливать. Просто удобный инструмент для новичков, чтобы практиковаться и все.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока обычный щиткоин, если будет какие-нибудь внедрения в систему на йобит и торги, тогда будет не щиткоин

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, slysweetandy said:

Ну, 50-100 сатош вполне себе могут быть на старте, но другое дело, что это менее чем за час скатится до 1-10 сатош с 90% вероятностью. 

Токена самого дали не так уж и много, по этому и цена должна быть гораздо выше, мне кажется это будет подарком к своему дню рождению или же новому году открытие торгов по Изи и получение норм профита!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TimurGuchigov said:

Было бы хорошо, если бы биржа всем засчитала условия инвеста по дайсу, кто не смог его заюзать, ведь они не виноваты в том, что серверы биржи легли

Так его вроде до сих раздают, заходите в телеграмм и получите

Ну а почему они просто коды по ней не уберут. По-моему это тупо

Много уже раз обсуждалась тема с йобит-кодами для изи и похоже единственное мало-мальски адекватное объяснение этому, что коды они специально разрешили для отслеживания нечестных пользователей.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TimurGuchigov said:

Было бы хорошо, если бы биржа всем засчитала условия инвеста по дайсу, кто не смог его заюзать, ведь они не виноваты в том, что серверы биржи легли

 

С другой стороны биржа сама пострадала сильно, огромный недополученный комиссионный процент от торгов из-за их почти полного отсутствия сегодня. Все в убытке, не думаю, что она подобное сделает, засчитает что-то по невыполным инвест заданиям и не только в талке.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pasha002112 said:

что то странно, что вообще раздавали данную монету без какой либо информации, а лишь в инвест скинули, ведь все другие раздачи монет, делались с какой то целью или условиями, а тут, вообще пока ничего неизвестно 

Уже многие давно слили эту монетку в дайс и забыли о ней вообще, хотя у многих она уже нормально должна было нарастится в инвесте)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток) в чате сейчас очень много инфы, по поводу торгов, хотя, возможно это и вброс.

 

Но если нет, то ещё немножко денег надеюсь поднять сможем)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, slysweetandy said:

Много уже раз обсуждалась тема с йобит-кодами для изи и похоже единственное мало-мальски адекватное объяснение этому, что коды они специально разрешили для отслеживания нечестных пользователей.

Ну это решили мы так, Пользователи, которые из опыта прошлых аирдропах ждут каких-нибудь подвохов нежданных на проверку. Что же решит биржа -тайна, ждем) Хотя да, наиболее логичное объяснение этому существующему функционалу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, slysweetandy said:

Ну да, гадать. Больше ничего и не остаётся, кроме того, чтобы строить прогнозы на крупицах имеющейся у нас информации. У меня вот ~9 тысяч этих изиков и в случае если будет 50 сатох, — буду приятно удивлён. У кого-то вообще миллион их, если скупал, или наиграл в дайс, — ему при такой цене вообще лафа. Так что даже не знаю.

У меня хоть и 2000 этих токенов в инвестбоксе, но я тоже буду приятно удивлен тому факту, что цена будет доходить до 50 сатош за 1 монету. Учитывая то, что из 2000 в новый год будет уже примерно 3000, то продать их по такой цене будет замечательно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:52, berney said:

Думаю листинг монеты будет ближе к декабрю что бы порадовать пользователей и все что бы смогли зафиксировать прибыль к праздникам.Ожидаю цену не хуже чем у того же длрс

вполне возможно торги проведут на день рождения биржи в конце декабря и как подарок на день рождения и в то же время подарок к новому году 🙂 мечты мечты конечно же,, но будем надеяться что именно так всё и будет.. 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По изи торги конечно будут ещё не скоро. И неизвестно в какой валютной паре. Условия получения были очень просты, я думаю на большую стоимость тут можно даже не рассчитывать

  • +1 1
  • +3 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...