EasyCash Token - от биржи yobit - Page 431 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, Gravelblade said:

Возможно затягивается из-за первоочередных проектов, но уже как-то с этой задержкой появляется стойкое ощущение, что это может затянуться надолго, может оно и к лучшему, будем зарабатывать на других монетах, а потом нежданчик будет и кто знает может изи кеш нас удивит, я вообще как-то не жду особо торги по этой монете, так захожу каждый день в дайс играю по привычке.

Я также думаю что причина в том изначально биржа взяла на себя сразу много всего, поэтому и задержки идут, сначала с запуском торгов по дропу и talk, теперь в очереди yochat и easy токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Я также думаю что причина в том изначально биржа взяла на себя сразу много всего, поэтому и задержки идут, сначала с запуском торгов по дропу и talk, теперь в очереди yochat и easy токены.

про yochat  уже и забыли все , что-то вообще тихо , а с Easy вообще странно получилось , в нагрузку к Dlrs дали , типа нати в dice  играйтесь , посмотрим может и до них все же дело дойдет

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sandro0304 said:

про yochat  уже и забыли все , что-то вообще тихо , а с Easy вообще странно получилось , в нагрузку к Dlrs дали , типа нати в dice  играйтесь , посмотрим может и до них все же дело дойдет

Ну easy просто так раздали, а в yochat люди свои деньги вкладывали и с тех пор цена очень просела, поэтому считаю правильнее было бы выкатить хоть какие-то новости по монете, если они вобще планируются.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sandro0304 said:

вот только инвест у Talk слишком щедрый , слишком много монет будет генерить на долгосроке, если у них планы на монету на долгосрок, у того же YO инвест под 0,2% с непростым условием в 20 сделок в паре Yo/btc 

Скорее всего у разработчиков монеты были другие планы на количество монет, которое сгенерировалось сейчас. И из-за этого видать и переносили торги несколько раз и по этой же причине и инвест до сих пор такой щедрый. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

Ну easy просто так раздали, а в yochat люди свои деньги вкладывали и с тех пор цена очень просела, поэтому считаю правильнее было бы выкатить хоть какие-то новости по монете, если они вобще планируются.

 yochat разве не раздавали тем у кого на балансе биржи был биткоин или я его с чем  то путаю ?

там еще вроде планировалась оплата за общение в чате , сейчас на бирже ордер стоит на выкуп yochat на 4 с лишним битка

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, v0rtex said:

Так, я немного только не понял почему вы продолжили активное обсуждение долларсов в теме о изикеше) Да,  я конечно же солидарен, однако, тем не менее следует закончить 😃 

вы же начали, а я продолжил, я же не против что бы мы поговорили об изи и его перспективах, но они будут тут не о чем, если так подумать, сложно представить какую-то особенную цену

  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sandro0304 said:

про yochat  уже и забыли все , что-то вообще тихо , а с Easy вообще странно получилось , в нагрузку к Dlrs дали , типа нати в dice  играйтесь , посмотрим может и до них все же дело дойдет

Дело до них дойдет обязательно, а зачем же их еще могли дать, только чтоб потом по ним запустить торги. Тут скорее всего гадать нужно какая будет у него цена. Я вот думаю должен до 50 сатох дойти, но некоторые считают что и выше пойдет, я только рад буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 18:50, cryptomaniak said:

Ребята, а когда торги собираются открывать по этой монете? Что-то не вижу инфы. Только что получил 777 изи кэш - и чувствую себя богачом)) Надо, наверное, в инвест кинуть!

Пока ни каких данных по этому событию не предоставляют можно с ними взаимодействовать но стоят они пока ноль рублей и ноль долларов может и запустят торговлю когда нибудь но не сейчас я сама не давно узнала о изи токенах этих 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KseniyaCrypto said:

Пока ни каких данных по этому событию не предоставляют можно с ними взаимодействовать но стоят они пока ноль рублей и ноль долларов может и запустят торговлю когда нибудь но не сейчас я сама не давно узнала о изи токенах этих 

Думаю что до конца года обязательно запустят торги по этой монете,ну и дадут информацию более подробную,о том какие же цели поставлены перед этим проектом и для чего он будет нужен в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать в инвесте монеты это единственное, что сейчас возможно. Скорее всего, как и с предыдущими раздачами, есть шанс увидеть неплохую цену, просто нужно дождаться листинга...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sandro0304 said:

про yochat  уже и забыли все , что-то вообще тихо , а с Easy вообще странно получилось , в нагрузку к Dlrs дали , типа нати в dice  играйтесь , посмотрим может и до них все же дело дойдет

Если судить исходя из слов опытных пользователей форума, биржи, торги на данный токен однозначно будут, по крайней мере я поверил в ихние слова, теперь только пишу посты и не задумываюсь на данный счёт, рано или поздно точно выйдет, пусть даже за 500 рублей, но сольём их однозначно, так что не переживайте, возможно, на юбилей или НГ подгон будет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandro0304 said:

 yochat разве не раздавали тем у кого на балансе биржи был биткоин или я его с чем  то путаю ?

там еще вроде планировалась оплата за общение в чате , сейчас на бирже ордер стоит на выкуп yochat на 4 с лишним битка

Нет это был не форк, а IEO, стартовая цена на монету была 1 сатоха, но многие купили ее по завышенной цене когда появилась новость о том что монету можно будет фармить общаясь в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

По идее наказывать должны не тех, кто покупает монеты, а именно продавцов. Но опять же если админ не хотел допустить таких спекуляций и нарушений то просто не надо было открывать йобит коды. Ведь на другие монеты такой возможности не было. А тут ведь даже на форуме были темы с продажей монет и модераторы вполне могли удалить их и заблокировать продавцов, но если этого не было, то может никого и не станут отсеивать. Только вот тогда курс может быстро провалиться.

Правильно говорите, раз сделали йобит коды на этот токен до открытия торгов, значит на это были причины. Наверное хотят вычеслить абузеров. Насчет блокировки вы правы, должны блокировать только нечестных продавцов. Но под говягую руку могут попасть и нормальные пользователи, всякое может быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Правильно говорите, раз сделали йобит коды на этот токен до открытия торгов, значит на это были причины. Наверное хотят вычеслить абузеров. Насчет блокировки вы правы, должны блокировать только нечестных продавцов. Но под говягую руку могут попасть и нормальные пользователи, всякое может быть.

Раньше многие думали, что EASY используются для проверки на активность в ходе дропа Фридолларов. Оказались неправы. Следовательно, Ваша версия вполне рациональна: сейчас будут перед торгами Изикеша банить нарушителей правил биржи по признаку болього количества монет на аккаунтах.

Edited by lusiapassion

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nadenka said:

Да я хотела наиграть немного и нечаянно слила, не смогла отбить .Не потому что серьезно к ней не отнеслась а просто из жадности может быть, отбить хотела и немного выиграть или закруглить не знаю как лучше выразится .Так на нее торги не открыли а есть ли новость?

нет пока ничего нету, Биржа в своем репертуаре держит интригу ) а кстати наш общий знакомый как раз сказал , что все равно это фантик никчемный , слил и черт с ним. и еще люди есть которые так же думают. про тебя помнил что ты держала в инвесте по чуть поигрывая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fetisovangels26 said:

Очень радует, что биржа стала лучше. Серьезные правила , очень много щедрых раздач. Dlrs была серьезной ,потом ослабла. Сейчас опять стала почти на ноги. Талк рост был до 200bt  а то и привышал. Теперь вот думаю, что раздача Easy была легенькой, подозреваю что подарок к какому то мероприятию), значит и цена его будет больше. 

Да биржа последний год вообше радует на новые раздачи и всякие фишки. Будем надеется что токен easycash так же опровдает большое ожидание, как и другие токены. И еще один момент, главное чтобы администрацияпорезала всез читеров, а то из за этого курс очень сильно просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand007 said:

Правильно говорите, раз сделали йобит коды на этот токен до открытия торгов, значит на это были причины. Наверное хотят вычеслить абузеров. Насчет блокировки вы правы, должны блокировать только нечестных продавцов. Но под говягую руку могут попасть и нормальные пользователи, всякое может быть.

Не думаю что обычные пользователи как то пострадают.Если вы положили монеты в инвест это же видно админам биржи.Вы увеличиваете количество монет честным инвестом.Вычислят и тех кто купил коды Изи так же по количеству монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

Нет это был не форк, а IEO, стартовая цена на монету была 1 сатоха, но многие купили ее по завышенной цене когда появилась новость о том что монету можно будет фармить общаясь в чате.

сейчас посмотрел у yochat инвест на 7 процентов в день , стенка на выкуп по 1 сатохе стоит более 4 битков , так что думаю большинство свое отбить через инвест сможет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, r12844nt8 said:

Дело до них дойдет обязательно, а зачем же их еще могли дать, только чтоб потом по ним запустить торги. Тут скорее всего гадать нужно какая будет у него цена. Я вот думаю должен до 50 сатох дойти, но некоторые считают что и выше пойдет, я только рад буду. 

Ну возможно и пойдет выше, за рефералов не раздавали, токена не так много, эмиссия не высокая, конечно есть и те кто наигрался в дайсе и им везло, и у них сейчас больше чем среднее значению у тех кто положил 777easy в инвест и всё это время собирал их, но есть и те кто продали их просто, а есть те кто проиграл в dice спокойно, и у них сейчас по 0, вторых и третьих больше чем первых 100%) Так что ждем курс выше 100сат, удачи нам, хех если вообще торги будут. =_=


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, snezhanadostupna said:

Думаю, в первую очередь очень крупные балансы вызовут подозрения, и подробнее их перепроверят. Если наиграли EASY - то ОК. А если есть куча Йобиткодов - то бан, думаю, нет ничего проще.

Но я читал на форуме ,видел темы что покупают эту монету,то бан может и не быть,но проверять будут наверное жестоко .Так как эти коды для мультиаккаунтов очень даже на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alxdemchuk said:

Я например про ЙоЧат вообще ничего не знаю, но смотрю он торгуется, так какая у него связь с торгами по Изи? Если биржа его забросила, то всё, можно не вспоминать, а вот Изи надо в этом году на торги, пусть даже в последних числах года, не надо идти в новый год со старым грузом.

Никакой связи между ними нет и не будет. Скорее всего либо в конце года или в начале следующего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dagamand007 said:

Правильно говорите, раз сделали йобит коды на этот токен до открытия торгов, значит на это были причины. Наверное хотят вычеслить абузеров. Насчет блокировки вы правы, должны блокировать только нечестных продавцов. Но под говягую руку могут попасть и нормальные пользователи, всякое может быть.

Ну если не хотели бы таких действий, просто бы закрыли коды и все. Как к примеру было с дайсом. Монеты были на балансе , а вывести их нельзя было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Blunt said:

Ну возможно и пойдет выше, за рефералов не раздавали, токена не так много, эмиссия не высокая, конечно есть и те кто наигрался в дайсе и им везло, и у них сейчас больше чем среднее значению у тех кто положил 777easy в инвест и всё это время собирал их, но есть и те кто продали их просто, а есть те кто проиграл в dice спокойно, и у них сейчас по 0, вторых и третьих больше чем первых 100%) Так что ждем курс выше 100сат, удачи нам, хех если вообще торги будут. =_=

возможно в самом начале торгов цена за монету будет и выше, но упадет так резко, что продать даже по 100 сат успеют не все. если биржа придумает что-то такое чтобы было интересно монету скупать, то курс продержится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изича могут выкатить, когда процентов 90 ее холдеров сольют их в дайс)) Разрабы гляну - агаааа - можно открывать торги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

возможно в самом начале торгов цена за монету будет и выше, но упадет так резко, что продать даже по 100 сат успеют не все. если биржа придумает что-то такое чтобы было интересно монету скупать, то курс продержится

Да, судя по последним торгам, монетки очень сильно комбекают и возращают себе цену с момента торгов, а иногда даже бьют отметку в эту цену, я даже на dlrs слили 50% за 100сат, а 50% за 450сат, плюс потом talk продал за 150сат, хотя мог подождать и вообще не продавать, уверен что сейчас будет рост. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
    • Doge RIP    Мем-собака Кабосу умерла сегодня рано утро в возрасте 17 лет. Об этом сообщила ее хозяйка в своем блоге.  Кабосу стала прародителем мема про собаку породы сиба-ину, а в последствии "лицом" Dogecoin (DOGE). DOGE в свою очередь породил множество других токенов с изображением собаки сиба-ину таких как Shiba-inu (SHIB) и Floki (FLOKI).   Покойся с миром, Кабосу   На FreeChange.cc Вы можете совершить обмен с такими монетами, как Dogecoin (Doge) и Shiba-Inu (SHIBA) и множеством других.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  FreeChange.cc
    • Приветствуем всех! Комиссия снижена на направление Ethereum ERC20 ETH на Авангард RUB. Готовы сделать обмен для Вас на самых выгодных условиях. Поддержка всегда на связи и готова помочь Вам  с любым обменом.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • We are happy to remind you that on the BestChange.com website you can always find official currency exchange rates.   All exchange rates are regularly updated from official sources: exchanges and central banks. If it is possible to directly exchange the currencies that have been selected for conversion, the site will automatically offer exchange options.   Follow the link to always know the current rates: https://www.bestchange.com/converter/  
    • индексация хорошая. по многим запросам в топе поисковиков. отсюда и неплохая посещаемость. 
    • 🥳 The EZ.Mobi USDT Airdrop Campaign is LIVE!   💲 Reward Pool: 2500 USDT   💵 Reward per participant: 10 USDT for 150 lucky winners   👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 5, 2024 11:30 PM UTC 🗓 Distribution Date: July 1 to July 7   🤖 Airdrop Link: https://t.me/ezmobi_airdropbot Airdrop Rules:    Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow EZ.Mobi on X, like, RT, and tag 3 friends in the pinned tweet   3️⃣ Join our Discord server 4️⃣ Join our Telegram Announcement Channel 5️⃣ Follow EZ.Mobi on Medium page 6️⃣ Submit your EVM wallet address ℹ️ EZ.Mobi aims to simplify Web3 terminologies for Web2 users, making it easy to adopt earning, staking, and trading.   🚀 Don’t miss out on the action!
    • Тут я с вами полностью согласна. Фактически обменник по возможностям становится как биржа, только намного проще. Еще очень привлекает выгодный курс. Хороший обменник с быстрым развитием.
    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
×
×
  • Create New...