EasyCash Token - от биржи yobit - Page 434 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 hours ago, turbo85 said:

Да, торгуют на черном рынке изи по черному) Многие тут говорили, что возможно откроют торги к новому году, но это, как вы понимаете, только предположение и более того)

Вот мне и интересно а на фоне таких торгов на кругленькие суммы (тут ведь уже мелькали цифры покупок в 300к а может и больше уже было) каким образом модераторы будут отсеивать абузеров? Тут ведь уже поди разберись кто продал. Да и продавали теперь с левых аккаунтов, которые теперь наверное и неактивны. Если будут наказывать покупателей то это все же как-то неправильно. А нарушителей и наказать то не получится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Если я правильно понимаю, то долларс живет за счет повышения минимального порога для инвеста, но это не может продлиться вечно, хотя мне интересно сколько он так сможет прожить.

Да я сам за ним слежу. В какой то же момент должен быть либо рост либо падение. Или так и будет 100-110 сатох скакать туда сюда до нового года. Когда уже минимальный порог будет 500к монет. Интересно, сколько можно будет там с процентов в день подымать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sha54bA12 said:

Да я сам за ним слежу. В какой то же момент должен быть либо рост либо падение. Или так и будет 100-110 сатох скакать туда сюда до нового года. Когда уже минимальный порог будет 500к монет. Интересно, сколько можно будет там с процентов в день подымать.

Это во многом зависит от биржи, а именно от того, как быстро будут продолжать повышать минимальную сумму инвеста: чем быстрее будут повышать тем больше шансов на рост курса. С  другой стороны это все равно по сути пирамида и по закону она должна обрушиться, вопрос только когда.

Но я думаю до конца нового так и будет скакать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно хорошо. Потому как глядя на вышедшие токены dlrs и talk, то вполне возможно что до конца года эта монета начнет торговать и на ней можно будет заработать не меньше чем на выше упомянутых токенах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что из-за абузеров цена будет 1 сатоши или даже ниже, так как много кто накрутили по 1кк+ изи. Может вообще не будет торгов. Как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Вчера как раз попытался поиграть в дайс и получилось довольно-таки неплохо. Получилось набить пятьсот монет к имеющимся изи, и закинуть снова в инвест под процент. Буду так делать периодически теперь до начала торгов.

Красава, это с какой суммой играешь? По системе? Только будь аккуратней, когда нибудь можно слить будет всё. Я не стал рисковать, строго в инвесте лежат и всё, потому что был печальный опыт с Талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Еasycash оказался самым таинственным токеном от биржи Йобит. Конечно интрига - это один из часто используемых инструментов биржи, но тут конечно они превзошли сами себя. Круто бы было, если бы это таинственность в итоги переросла в иксы, которые даст токен. Так сказать награда за ожидание) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergey barsukov said:

Опять какая то тварь всем минусов наставила ведь вроде детей тут не должно быть значит какойто урод которого жаба душит.

Я вчера впервые обратился к модератору т. к. в этой же самой теме проставили негативные оценки. В течение пары часов исправили это недоразумение. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот мне и интересно а на фоне таких торгов на кругленькие суммы (тут ведь уже мелькали цифры покупок в 300к а может и больше уже было) каким образом модераторы будут отсеивать абузеров? Тут ведь уже поди разберись кто продал. Да и продавали теперь с левых аккаунтов, которые теперь наверное и неактивны. Если будут наказывать покупателей то это все же как-то неправильно. А нарушителей и наказать то не получится. 

Едва ли они начнут банить всех подряд, кто получал easy через коды, — это пошатнёт доверие многих людей к бирже и ударит по репутации. Но вот то, как будут отделять абузеров от тех, кто просто решил переслать другу, допустим, 777 easy, — совсем непонятно. Может, будут смотреть на сумму. А может, вообще с этим запариваться не станут и просто запустят торги вместе с абузерами)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sandro0304 said:

да ладно не так много , в телеграмме канале народу было 200000 и каждый получил это дает 155,400,000 монет плюс примерно столько же народу было  в английском канале еще 155,400,000 монет и за все время инвест дал увеличить их количество примерно в 4 раза  итого : примерно 12 млрд монет

Вы немножко в ошиблись (опечатку допустили) в подсчётах, но ничего страшного. Если Ваше предположение о количестве монет посчитать по сложному проценту, то выходит чуть ниже 1,2kkk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Я их сразу солью, как откроют торги))) Если не пропущу этот момент, конечно. Просто можно проследить судьбу подобных токенов и понять, что холдить их не стоит😉

Да хранить их точно не будет смысла, так как эта монета итак никому не нужна, поэтому никто не будет её покупать, из этого можно сделать вывод, что монета пойдет ко дну. А на старте торгов скорее всего биржа выставит стенку на покупку, поэтому и цена будет нормальной, и мы успеем продать по хорошей цене))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, evelinablyadans said:

Вот это был бы крайне несправедливый сценарий, что абузеров не накажут. Тогда наоборот все, кто честно работал с EASY, будуть считать большой несправедливостью. Ну а с другой стороны об этом могут и не узнать.

Да в общем-то, справедливость здесь роли не играет. Суть в конечной выгоде для биржи. Главное, чтобы объём торгов по монете был приличный и биржа с этого свои деньги точно получит. С йодой вон почти не занимались серьёзными абузерами и ничего, биржа от этого только выиграла. Так и здесь. В любом случае, от изи мало кто чего-то существенного ожидает, так что даже если получим по 200 рублей с торгов — уже пойдёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, annaporrfi said:

Конечно классно, что вот так легко их можно получить, но неизвестно что с ними дальше будет.Когда торги и будут ли они, какое предназначение монеты.

Ждем нового года, а там посмотрим. Многим, в том числе и мне, кажется, что торги будут на день рождения биржи, то бишь в конце декабря. Так что вот. Просто надо набраться терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Cyber Archer said:

Это во многом зависит от биржи, а именно от того, как быстро будут продолжать повышать минимальную сумму инвеста: чем быстрее будут повышать тем больше шансов на рост курса. С  другой стороны это все равно по сути пирамида и по закону она должна обрушиться, вопрос только когда.

Но я думаю до конца нового так и будет скакать.

Ну если повышать, то минимум сразу на 3-5к talk. Тогда хоть несколько дней нужно пописать, чтоб собрать минималку на инвест. Возможно в дальнейшем это планируется. Конечно если поднять еще выше порог, тогда может еще лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Etern1ty said:

Думаю, что из-за абузеров цена будет 1 сатоши или даже ниже, так как много кто накрутили по 1кк+ изи. Может вообще не будет торгов. Как думаете?

Торги будут, ведь монеты просто так не могли раздавать, а вот на большую цену токена надеяться явно не стоит, по 10 сатош за монету продать думаю сможем. А так неизвестно какую начальную цену поставят.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ross37654 said:

Я думаю что в начале на ней можно будет нормально заработать, как на Длрс и сейчас кто в инвесте с самого начала неплохо подняли.

Эти два токена не сравнимы как по мне, что бы длрс получить нужно было выполнить много условий а тут лишь нужно иметь телеграмм и с него вывести монеты на биржу, да и количество монет было изначально небольшое соответственно и цена была хорошая у длрс.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dynamicoff said:

Ну скорее всего откроют торги по Easy токену ближе к новому году , либо на др биржи. Но сначало им нужно будет остановить раздачу, чтобы отловить абузеров, которые имееют уже сотни тысяч монет. Если всех отловят , то возможно курс всех устроит )

Если админы почистят все странные активации кодов на изи, то попадут и те, кто покупал из за реальные деньги у пользователей хД

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ross37654 said:

Я думаю что в начале на ней можно будет нормально заработать, как на Длрс и сейчас кто в инвесте с самого начала неплохо подняли.

Ну сложно сказать. Dlrs это вообще отдельная песня в плане инвеста. Там он крайне высок. А у изи всего 1%, потому даже со стартом торгов интерес к ней вряд ли будет хотя бы близко к тому же уровню, на котором интерес к dlrs. Ещё тут роль играет тот фактор, что люди изначально очень хотели верить в dlrs, поскольку многие вложили немало усилий в его получение и то что мы видим, в какой-то степени отголоски этой надежды и веры. А Easy получили просто ни за что себе на баланс абсолютно все, кто хотел.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HeeeXik said:

Кстати, у меня почему-то даже не было мысли о том, что ко дню рождения что-то новое могут добавить или сообщить какую-нибудь новость про новый токен, а ведь такое вполне может быть. Похоже, что я совсем поплыл с этими токенами.

Ну так вы давайте не уплывайте. Ну могут конечно. У них же день рождения скоро. Так будет что-то интересное в любом случае. Вот в разделе баунти викторину запустили ко дню рождения, может позже еще что-то придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XAUSTREND said:

Да и это с одной стороны хорошо что нету реферальной программы по easy на много меньше монет будет в итоге, а с другой стороны если бы была реф система по монете можно было бы рефералов набрать и получить больше монет но конечно и цена была бы меньше. Возможно многие проиграют в дайсе easy либо перестанут делать 10 игр в дайс на монету каждые сутки, тогда монет будет ещё меньше и цена будет выше.

Ну это рефералы необходимы для того что бы проект рекламировался в различных соц сетях , но есть одно правило чем меньше монеток будет на руках тем больше она будет стоить. Не плохо было бы добавить какое нибудь задание для получения монеток .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, slysweetandy said:

Ну сложно сказать. Dlrs это вообще отдельная песня в плане инвеста. Там он крайне высок. А у изи всего 1%, потому даже со стартом торгов интерес к ней вряд ли будет хотя бы близко к тому же уровню, на котором интерес к dlrs. Ещё тут роль играет тот фактор, что люди изначально очень хотели верить в dlrs, поскольку многие вложили немало усилий в его получение и то что мы видим, в какой-то степени отголоски этой надежды и веры. А Easy получили просто ни за что себе на баланс абсолютно все, кто хотел.

В easy тоже вкладываются усилия, ежедневно при чем, вот уже несколько месяцев, это игра в дайс. К тому же не раз в теме проскальзывала информация, что забыв поменять выбор в монете люди сливали сумму в сатошах. Я не исключение, тоже раз так было. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета подающая неплохие надежды. Жалко что сначала не смог ее получить, так как недавно здесь, сколько ее на руках у тех кто с самого начала сидит? и есть ли сейчас смысл кидать в инвест и тыкать дайс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TimurGuchigov said:

монета подающая неплохие надежды. Жалко что сначала не смог ее получить, так как недавно здесь, сколько ее на руках у тех кто с самого начала сидит? и есть ли сейчас смысл кидать в инвест и тыкать дайс?

Я летом её получил, немного на дайсе поиграл. В инвесте она у меня тоже с лета. Сейчас у меня 1910 монет лежит в инвестбоксе. Всё еще фармлю данный токен, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Djun1589 said:

Админы на yobit  такие конспираторы , очень редко дают информацию томя нас ожиданием , Хотелось бы чтобы по изиКэш какую нибудь инфу дали и  до нового года торги провели , как подарок всем нам)

Думаю так и будет. Сейчас Толик скатится на дно. С Долорой  наиграются. Нужно же людям новую развлекаловку дать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, katushka222 said:

В easy тоже вкладываются усилия, ежедневно при чем, вот уже несколько месяцев, это игра в дайс. К тому же не раз в теме проскальзывала информация, что забыв поменять выбор в монете люди сливали сумму в сатошах. Я не исключение, тоже раз так было. 

10 раз нажать на кнопочку в дайсе это не такие уж большие усилия в сравнении с сотней постов, согласитесь).
Но касательно сливов в сатошах, — это да, печально, что люди попадают в эту ловушку и много раз уже просили как-то поменять интерфейс, чтобы не совершались такие ошибки, но видимо, это просто не в интересах биржи.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...