EasyCash Token - от биржи yobit - Page 342 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Goodman200 said:

Сейчас пока что много непонятного вокруг этого токена. Админы пока что молчат, но я могу предположить, что всю информацию мы узнаем после запуска торгов Талка. Сейчас админы просто не хотят много информации разом, поэтому ждем Талк и там уже будет видно.

А когда Вам выдавали информацию заранее, я конечно всего год на бирже но инфу тут никогда заранее не давали, всегда тянут резину до последнего, любят заставить людей понервничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 14:31, ShP87 said:

 

Судя по бешеному росту длрс ( который ещё не закончился, возможно ), многие уже начинают фантазировать, что и тут цена будет соответствующая. 

уже закончился скорее всего, не стал бы я ждать такогой цена за изи, монет уже много, однозначно больше чем фришки, если бы торги запустили давно, тогда можно было бы надеяться на не плохой курс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

уже закончился скорее всего, не стал бы я ждать такогой цена за изи, монет уже много, однозначно больше чем фришки, если бы торги запустили давно, тогда можно было бы надеяться на не плохой курс.

Да изи монет на данный момент больше чем фришки при старте НО фришка под10 процентов и в инвесте её было 9трлн(12 нолей) !!!а изи 1 процент и в инвесте кажись пару млрд (9 нолей) было при старте инвеста! плюс мы не знаем для чего изи !!! если хорошую функцию привяжут цена будет ОГО-ГО!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 13:43, k0nf1g said:

Ребята что слышно про монету EASY какой прогноз,и когда начнуться торги?спасибо...

Ничего не слышно!! думаю торги начнутся к новому году))) сначала talk потом yochat  потом easy!!! а цена на неё думаю будет новогодним подарком!!!!всем плюсиков за них дают сатошики)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nataxabr said:

Да изи монет на данный момент больше чем фришки при старте НО фришка под10 процентов и в инвесте её было 9трлн(12 нолей) !!!а изи 1 процент и в инвесте кажись пару млрд (9 нолей) было при старте инвеста! плюс мы не знаем для чего изи !!! если хорошую функцию привяжут цена будет ОГО-ГО!!!!

откуда такие цифры про фри что их было 9 триллионов монет? а изи только пару миллиардов? вроде как не все выполнили условия по фри и есил взять даже 300к людей, а их было от силы 30к кто выполнил словия, но всё же возьмем 300к то монет было бы не больше 1 млрд, с головы такие цифры или что?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

откуда такие цифры про фри что их было 9 триллионов монет? а изи только пару миллиардов? вроде как не все выполнили условия по фри и есил взять даже 300к людей, а их было от силы 30к кто выполнил словия, но всё же возьмем 300к то монет было бы не больше 1 млрд, с головы такие цифры или что?

Да не было лярда долларов. От силы 30 лямов.  Ну и инвестплан прибавил от силы 10 лямов.С изи будет тоже самое. Тем более инвест процентом меньше,да и не все им заморачивается.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleg654 said:

Я свои изи продул в дайс))))))) Теперь спокоен и жду чо будет)

Посмотри на ситуацию с длрс! С большой вероятностью сценарий повторится. Я так думаю)))

Совсем не факт, что будет повторение сценария, то, что вы их продули в дайс ничего хорошего в этом нет, в любом случае хоть какую то прибыль вы получили бы с этих монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleg654 said:

Я свои изи продул в дайс))))))) Теперь спокоен и жду чо будет)

Посмотри на ситуацию с длрс! С большой вероятностью сценарий повторится. Я так думаю)))

С одной стороны очень жаль, потому что если будут торги, то это минимум 10$ было бы, ну хоть что-то) А с другой стороны про торги ничего не слышно от администрации, поэтому вряд ли торги будут, и скорее всего их просто так начислили, как фантики. Я поэтому и не люблю играть в дайс, так как иногда азарт может завладеть нами, и мы можем слить все свои активы, а потом пожалеть, для этого и делается условие игры в дайс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Совсем не факт, что будет повторение сценария, то, что вы их продули в дайс ничего хорошего в этом нет, в любом случае хоть какую то прибыль вы получили бы с этих монет.

Полностью согласен, даже не большая прибыль это приятно, но возникает немало вопросов по поводу этой монетки, как минимум о ней нету вообще никакой информации, на вопросы когда торги никто не отвечает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Deskonsing said:

Полностью согласен, даже не большая прибыль это приятно, но возникает немало вопросов по поводу этой монетки, как минимум о ней нету вообще никакой информации, на вопросы когда торги никто не отвечает..

Согласен, что затянули с информацией по монете, но терпение как правило вознаграждается и думаю, что изик не будет пустышкой как многие об этом пишут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не в теме, хотя монеты есть (которые раздавали). Положил их, пару дней назад в инвест бокс, а то просто на счету лежали..Сейчас хоть в глаза не бросаются

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SchmS607472 said:

Я немного не в теме, хотя монеты есть (которые раздавали). Положил их, пару дней назад в инвест бокс, а то просто на счету лежали..Сейчас хоть в глаза не бросаются

Ну так , того что ты их просто положил , этого мало...

Что бы начислялись проценты, нужно еще на них же в ДАЙС играть.

Я сначала тоже ххотел их закинуть, но потом в дайся поднял немного, посчитал, что эту же сумму я в инвест боксе дней 10 копил.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 14:08, Racoons100 said:

. А то что новостей нет реально очень странно. Да и мне кажется что они ещё не скоро появиться, если монете ещё не придумали назначение...

Почему же странно?

А может быть так задумано,кому то все равно нравится что биржа держит в секрете все подробности,а тем более стартовую стоимость токена.

Для меня лично вот этим интересны раздачи йобит,что до конца не знаешь что будет,процесс ожидания.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да от биржы уже било не малое количество монет о которых розказывали что не чего стоять не будет и так далее и тому подобное но биржа не мало раз всех удивляла думаю с даной монетой будет тожэ самое и ценность она будет иметь как минимум недели две и думаю что запустят торги даной монеткой в канун нового года как подарок своим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, matador said:

Согласен, что затянули с информацией по монете, но терпение как правило вознаграждается и думаю, что изик не будет пустышкой как многие об этом пишут.

Читала в самом чате биржи при появлении там модераторов кто то да задаст вопрос по изи. Но, к сожалению, он остается без ответа. По крайней мере после запуска торгов по Талку и какого то времени на "адаптацию" их к рынку уж точно не стоит ожидать чего то по изи. А там уже вроде бы и событий у биржи нет, кроме ее дня рождения. Вот возможно и подарочек в инвесте сейчас томится)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fermer2882 said:

Админы ничего и не придумывали для других токенов, которых они выпускали. Так что, можно сказать, судьба easy предрешена, только если они реально хороший проект не привяжут к токену..

А что, у йоды было? Или у дичи? Или у любой другой такой монетки? Даже судьба долларса очень скоро станет такой.

единственная надежда на Талк, кто знает, насколько его будут поддерживать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fermer2882 said:

Я не думаю, что даже через месяц после торгов TALK'a нам дадут какую-нибудь информацию по токену. Будет тоже самое, что и с DLRS....

Нет. Явно не будет такого же, как и с dlrs, ну если ты имел в виду условия такие же. Потому что токены уже начисляются на биржу, если не вывел с телеграма на биржу, то поспеши и закинь в инвест) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, matador said:

Согласен, что затянули с информацией по монете, но терпение как правило вознаграждается и думаю, что изик не будет пустышкой как многие об этом пишут.

А мне почему то кажется, что ничего стоящего с него не будет. Уж слишком он давно и в очереди несколько монет, уже кучу всего наизобретали и что еще можно то сделать? Не жду никакого чуда. 

51 minutes ago, SchmS607472 said:

Я немного не в теме, хотя монеты есть (которые раздавали). Положил их, пару дней назад в инвест бокс, а то просто на счету лежали..Сейчас хоть в глаза не бросаются

Условия по инвесту читай, там возможно нужно в дайс играть иначе начислений в процентах не будет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, SchmS607472 said:

Я немного не в теме, хотя монеты есть (которые раздавали). Положил их, пару дней назад в инвест бокс, а то просто на счету лежали..Сейчас хоть в глаза не бросаются

То что в инвест положили так поздно это конечно не есть хорошо 😉 всётаки за упущенные дни процентик капал бы. Но не забывайте играть в дайс на них , чтоб этот процентик капал . Условия инвеста видели же ? 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, katushka222 said:

А мне почему то кажется, что ничего стоящего с него не будет. Уж слишком он давно и в очереди несколько монет, уже кучу всего наизобретали и что еще можно то сделать? Не жду никакого чуда. 

Я даже изначально не думала, что от токена можно ждать чего-то путного, а по прошествии столь долгого времени и подавно. Возможно у администрации и были какие-то задумки по токену в самом начале, но из-за массы проектов решили на какое-то время "забыть" об Изи, тем более, что по нему обещаний никаких не было. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Я как-то читал пост на данном форуме или в группе телеграмм, что данный токен был выдан, дабы слегка обучить новых пользователей биржи своим фишкам, типо инвеста, игры в дайс и подобное. Так вот, сначала я не особо значения придал, а затем как-то задумался, ведь информации до сих пор нет и ничего неясно, к сожалению, действительно туман, ничего не понятно, согласен с вами. Значит, ждём торгов монеты форума, а уже затем и остальные новости)

Ну это кстати вполне вероятно ,что токен был создал для обучения пользователей новым фишкам, но все равно... звучит как-то тупо. Я думаю, что безусловно токен будет торговаться, ведь новых пользователей надо научить продавать и покупать)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Я как-то читал пост на данном форуме или в группе телеграмм, что данный токен был выдан, дабы слегка обучить новых пользователей биржи своим фишкам, типо инвеста, игры в дайс и подобное. Так вот, сначала я не особо значения придал, а затем как-то задумался, ведь информации до сих пор нет и ничего неясно, к сожалению, действительно туман, ничего не понятно, согласен с вами. Значит, ждём торгов монеты форума, а уже затем и остальные новости)

Ну это кстати вполне вероятно ,что токен был создал для обучения пользователей новым фишкам, но все равно... звучит как-то тупо. Я думаю, что безусловно токен будет торговаться, ведь новых пользователей надо научить продавать и покупать)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая, собственно, разница, когда они начнут торговаться? Лежат себе в инвесте и пускай лежат дальше. Придет время и все всем расскажут. Монет конечно много и народ набрал их десятками тысяч. Вряд ли цена обрадует. Но свою копеечку получат все. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне easy два раза начислили, очень приятно, давно в инвест закинул и играю в дайс, баланс растёт, ждём торги

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...