EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1201 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

37 minutes ago, olegm74 said:

да нет зачем бирже раздавать токены которыми не собираются торговать,я думаю ждут когда участники дропа наберут определенное количество токенов,а вообще то возможно и из за роста курса битка торги отложили,хрен знает версий много

Да они не открывали и до роста, так что просто все дело в том, что они не знают как отловить всех читаков с миллиардами этого шитка...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Мне кажется что ничего не идёт по talk. Тему закрыли чтобы меньше было обсуждений, так же и по easy, хотя может что-то и думают, тема для обсуждений открыта, может админы что-то знают

Возможно вы и правы, но тему могли закрыть еще из-за того что смысл постов был практически один и тот же а новой информации по талку никто не давал, а там кто их знает!? А админы конечно что то знают), во всяком случае больше нашего это точно.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Я пару раз играл в дайс, а потом просто забыл о данном токене, ибо не вижу в нём никаких перспектив. Если до сих пор нет торгов, значить ждать их уже бесполезно. Было бы приятно конечно получить 10$, но уже как есть, у биржи видимо были другие планы 🙂

я с самого начала раздачи стараюсь играть ради 1 % в инвесте, просто не думал что старт торгов так долго будут откладывать, поначалу на энтузиазме было легко, а сейчас уже конечно надоело, просто хочется уже какой то развязки этой интриги, доколе же нас будут мучить )

18 hours ago, Antip2019 said:

Как бы с вами согласен, но торги закрывать то никакие не нужно,  они даже не открывались, может ждут пока биток вниз пойдет, а пойдет ли он вниз? В общем ничего не понятно и админам не надоело что тут одни и теже вопросы))

я не про торги имел ввиду закрывать, а сам токен, потому что каждый день приумножать на протяжении 7 месяцев уже если честно немного надоело, это наверное самый долгий дроп за всю историю биржи, если не собираются запускать торги, то пусть закрывают инвест, а то он как чемодан без ручки, уже столько времени играл, жаль бросать, но с каждым днем надежды на старт торгов все меньше.

19 hours ago, Tapgib said:

Лучше бы закрыли и по новой раздачу, я всеми конечностями за это) Только раздавать юзерам форума от 500 сообщений - вот это будет дело) Сейчас меня мультиакки заминусят)

а что делать тем кто не зареган на форуме ? и таких намного больше, потому что на бирже людей в разы больше вращается чем на форуме, тогда много кто побежит набивать 500 постов, причем не самого лучшего качества ) что то подобное уже было во времена фридолларса, модеры тогда еле форум очистили, так что за такие предложения можно получить минуса и от них тоже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Ну тут биржи скорее всего так привлекают новых пользователей, мол бы заходите, торгуйте и выводите без комиссий крипту - это то, что хотят многие. Хотя и биржа нечего не заработает, но новых привлечет. А по передачи ИЗИ по кодам, то скорее всего биржа упустила этот шаг и им воспользовались многие. Помню, что некоторые токены, которые раздавали просто так, не можно было переводить ( код на данный токен недоступен0, а тут забыли закрыть такую возможность))))))

Ну тут стоит понимать, что транзакции через коды это не йоби коды, так давным-давно в 2010-ых годах переводили и пилили ордера через криптовалюты ибо не было листингов на биржах и кошельков, чтобы все технически отправить, эта возможность сохраняется и по сей день на биржах и кошельках, как и стекинг криптовалюты в свою очередь и майнинг рейт их. Крипта сама по себе децентрализованная, отсюда и эта фигня децентрализованная, вряд-ли они могут закрыть лишь одни ордера, да и какой смысл им наказывать сотни скупщиков и продавцов через йоби коды после этого, нежели просто закрыть это все дело? Просто технически наверняка не могут, им походу надо все эти йоби коды закрывать.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Практически прекратила играть в дайс, чтобы преумножать этот токен, просто нет смысла. Столько времени уже прошло, а никаких подвижек не видно, даже скупой информации от биржи о продвижении к торгам нет. 

Я тоже через день играю на изи,что то смотришь на инвест и он не радует со своим процентом да ещё и без торгов

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

я думаю что многие уже перестали держать изики в инвесте.лично я давно бросил это дело так как получил уже огромное количество этих монет.будет очень обидно если торгов мы так и не увидим.особенно огорчатся те кто потратил свои средства на закуп токенов.

Нет ну проще все же держать эти токены в инвесте, но играть мне кажется, уже совсем необязательно, если только есть свободное время либо для релакса

40 minutes ago, yurach said:

Я тоже через день играю на изи,что то смотришь на инвест и он не радует со своим процентом да ещё и без торгов

 

 

Вот примерно так большинство, наверное и поступает, сейчас по прошествии многого времени  азарт игроков угасает и активность падает из за отсутствия ясности  заинтересованности биржи в этом токене

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что при желании даже из текущего состояния по изе можно было бы сделать очень удачный долгоиграющий проект. разумеется он бы мог приносить хорошую прибыль бирже, а соответственно можно привлечь и дополнительных технарей для работы над проектом. Тут всё упирается в желание и некоторые первоначальные инвестиции. 

А какой функционал вы думаете для изи?) Обычно админы йобита не заморачиваются и либо названия монет с первого взгляда ничего не значат, либо отражают суть, к примеру майнекс, талк, инвест токен, они отражают суть, всякие Лизы, Алисы и т д, это может жены разработчиков, я хз))) х10, х100, это с потолка взятые названия, к какому классу отнесем изи?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yurach said:

Я тоже через день играю на изи,что то смотришь на инвест и он не радует со своим процентом да ещё и без торгов

 

 

Через день это нормально, а то если каждый день играть, то дайс точно отберёт у вас ваши токены, поэтому я вообще не играю, не рискую, а то будет обидно, если токен будет стоить 5 рублей, а я его тупо проиграл. Мне и 800 токенов пока хватит))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

А какой функционал вы думаете для изи?) Обычно админы йобита не заморачиваются и либо названия монет с первого взгляда ничего не значат, либо отражают суть, к примеру майнекс, талк, инвест токен, они отражают суть, всякие Лизы, Алисы и т д, это может жены разработчиков, я хз))) х10, х100, это с потолка взятые названия, к какому классу отнесем изи?)))

К классу фантомов похоже,будет первый токен фантом,он есть,но его как бы нет

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yurach said:

К классу фантомов похоже,будет первый токен фантом,он есть,но его как бы нет

 

 

К классу голимого мусора, который сразу же имеет отрицательную стоимость))) Обычно их шитки падают ниже ноля но не сразу, а тут даже без старта уже мусор))) Новый тип ико - токен есть, но его нет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vudi86 said:

Вы о чем?) купили по 2 сатохе, положили в инвест, разбогатели через неделю в нем, а продавать то вы кому будете, если там стоит стена в 19битков по 1 сатохе и никто не покупает? так и останетесь с этим добром! это уже мертвый проект, которые может еще и даст пару пампов и кто-то успеет выйти, но рисковать и лезть в него сейчас это как минимум глупо, лучше отдайте деньги больным детям!

О том, что для меня этот токен был мертвым ещё когда он начал торговаться, он вообще по сути не был живым, я просто собеседника не понял и думал, что это стена на покупку растёт))) понятное дело, что если стакан на покупку пуст от слова совсем и на продажу длинющая очередь, то тут ловить нефиг)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Tapgib said:

К классу голимого мусора, который сразу же имеет отрицательную стоимость))) Обычно их шитки падают ниже ноля но не сразу, а тут даже без старта уже мусор))) Новый тип ико - токен есть, но его нет))))

это вы щас про изи или про другой щиток , просто если с\другие хоть что то стоили то на мой взгляд изи вообще ничего стоить не должны , да и кто в трезвом уме вообще их покупать будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Melni said:

Как она может происходить? Мы говорим об проверке на абузеров, с условием написания 100 постов на форуме, как было раньше с Dlrs. Тогда цена за один токен будет очень высокой.

Да это вовсе никак не влияет. Почти все новореги прошли эту проверку на ботов на фри долларсе и в итоге изначальная цена оставляла желать лучшего, не будем брать в расчет пиковую стоимость фри долларса ибо ее почти никто не дождался из-за 10 процентного инвестбокса, который сеял надежды на быстрый слив токена. Йода же стартанула с 13200 сатошек и пиковая была 14500, тут же начальная под 150 и пик под 600.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну криптовалюта хоть и децентрализованная и анонимная в использовании ибо не предоставляет идентификации пользователей и их транзакций, но все же для йобита все прозрачно - они по базе данных этих йоби кодов открывают просто все технически оформлено и красиво и просто смотрят: "Ага, вот этому из 100 акков перевели по 777 изиков и теперь он их перевел на другой аккаунт, айпи которого другой - либо второй акк либо продал эти деньги. Ага, а вот этому уже перевели на этот акк, а он передал на второй с точно таким же айди - продавец точно" и чет в этом духе простое))

я конечно не совсем в курсе того как на самом деле там проходили подобные транзакций, но чисто теоретически если предположить что абузер грамотный, то вряд ли он стал бы эти деньги хранить на своём постоянном аккаунте. Если он всё-таки согласился бы получить их переброской кода. Он бы сразу их и вывел на какой-нибудь кошелёк с биржи. Либо и вовсе покупатель ему перевёл бы на какой-нибудь криптокошелёк да и всё. И тут уже биржа ну никак не сможет никого поймать. Поэтому в этой ситуации либо будут наказывать покупателей, либо всё спустят на тормозах. Ну это конечно чисто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gordon098111 said:

А вообще я вижу, что достаточное время прошло с момента выдачи этих токенов. Ну не знаю даже, скорее всего админы забыли про эти токены. Смысла холдить их дальше нет.

Добрый день

Не уверен что администрация забыла про токен, просто возникли заморочки по чистке от абузеров. А может и что-то интересно хотят сделать с ним. Информации нет, остаются только догадки.

А я вот продолжаю в инвест боксе копить их, когда успеваю условие выполнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2020 at 6:13 PM, Lewt said:

Скорее всего, да. И они их выкатят без предупреждения, что бы никто не ждал, не сидел за копмпом, что бы свои миллион монет слить.

Такого не может быть. Они всегда перед торгами дают таймер, так что такого не произойдет, они не оттягивают торги, а у них уже есть дата в которую они анонсируют старт торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Вот во что я не верю, так это в функционал Изи. Тут Талку столько времени его сделать не могут, Йочат больше, чем полгода назад запустить должны были и до сих пор не запустили, о каком функционале Изи может идти речь. Тут хоть бы торги открыли, а то действительно все только собирают токен, а даже намёков на торги нет.

И то правда. Хотя ведь торги по талку мы тоже ждали весьма долго, хотя и не так как изи. Но суть в том что более приоритетный проект ещё не имеет функционала, поэтому рассчитывать на него для такого токена как изи было бы преждевременно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

И то правда. Хотя ведь торги по талку мы тоже ждали весьма долго, хотя и не так как изи. Но суть в том что более приоритетный проект ещё не имеет функционала, поэтому рассчитывать на него для такого токена как изи было бы преждевременно 

по талку хотя бы даты были обозначены, а по изи не то что даты нет, нет даже точной информации будут ли торги в принципе или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Вот я про это тоже думаю, сделают ли инвест и возможно ли будет на нём заработать?) Ведь как и говорил процент приличный поставив, можно за несколько дней то что на старте купил за копейки, прокрутить и поймать нормально, а не сливать всё на старте! Когда ценник за секунды будет падать, это мы проходим с каждыми новыми торгами фантиков с раздач!) Ну а если конечно даже нормального инвеста не сделают, то думаю мало кто захочет токен держать и надеяться на его рост!)

Вот только бы знать где у токена будет дно ниже которого он не пойдет, а то можно будет так закупиться что никакой инвест не спасет ситуацию) опять же вот по дэфи до сих пор ждём инвест, а его нет как нет. Так что ещё неясно что там планируется и планируется ли вообще 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 8:10 PM, Sandro0304 said:

из-за инвеста могли и перекинуть на один или несколько аккаунтов , что бы не играть каждый день на сотне аккаунтов , инвест много дал , кто со старта раздачи монеты положил , уже больше 3000 монет имеет

Абузерам Easy не выгодно ложить монеты в инвест и выполнять условия, потому что из инвеста они за день получат всего 7 токенов, а создав новый аккаунт 777, им выгодней это время тратить на создание новых аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PystbVashDym said:

До сих пор нету ни анонсов ни прочей информации о данной монете, если бы администрация давала хоть какие-то новости о ней...

Добрый день

Администрация биржи думает немного по другому. Зачем питать надеждами народ и ставить какие-либо себе сроки, когда будет все готово к запуску, тогда и объявят важную новость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

И то правда. Хотя ведь торги по талку мы тоже ждали весьма долго, хотя и не так как изи. Но суть в том что более приоритетный проект ещё не имеет функционала, поэтому рассчитывать на него для такого токена как изи было бы преждевременно 

Функционала по Изи я точно не жду. Тут бы в идеале дождаться хотя бы самих торгов, ну и чистку по крайней мере самых наглых абузеров перед ними неплохо было бы провести. Но что-то подсказывает, что в ближайшее время никаких новостей по токену мы не услышим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2020 at 2:40 PM, Antip2019 said:

Да я тоже уже склоняюсь к тому что торгов по easy вовсе не будет, слишком долго молчат, да и talk сейчас себя не особо показывает с хорошей стороны, чего они ждут не понятно если честно. 

В каком смысле молчат? По Easy сейчас идут баны абузеров, об этом говорил модератор YoBit, ждут они того самого лучшего момента, когда все будет печально и потом с помощью новостей удивлят своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходил на долго почти на месяц ну или может чуть меньше, а по изькам смотрю воз и ныне там в пустоте. Ни ответа ни привета, ни новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Ну тут только гадать можно что мешало замутить торги! Может стечение обстоятельств, может просто не до этого было! Конечно биржа может устроить и мелкий ценник на старте, чтоб абузеры что лить будут при любой цене как раз таки слились и остались норм трейдеры! Как я ранее говорил, биржа может скупить токен на старте за копейки, при неменуемом ажеотаже в первые минуты, как и поверившие в продолжение банкета!)) А потом по норм цене весь актив скинуть, справацируя очередной рост токена! И на этом заработать!)

Да было бы умно поставить цену не большую, а потом как большинство сольют токен пропампить его, но может быть и другой эффект, цена будет только падать и никакого роста не будет

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...