EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1087 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Antip2019 said:

По 2000-3000 чего выйдет? Рублей? За такое время уже довольно таки много монет у некоторых насобиралось. Так что врядли такая цена будет на монеты изначально могла бы быть но без кодов 

А, я по своим монетам предположил )) некоторые наверно  и вовсе условия по инвесту не выполнили, у них так и остались 777 монет, у меня за все это время чуть больше 5к напилось, по этой сумме и предположил.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Не знали об условиях или не хотели играть ? Я тоже раз в неделю могу пропустить а так практически каждый день зашел сыграл и вышел, почти 6 тысяч токен, это с учетом того, что в дайс раньше играл не только ради условий. 

Я играл, играл, а месяц-полтора как-то забил на это, что вообще интерес пропал, ни новостей , ничего. Все равно не верю, что особо много чего получится выручить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 11:57, prikhodko1992ivan said:

К сожалению я уже даже не надеюсь что биржа запустит торги по этому токену,уж слишком много его на руках и в инвестах ,и даже если бы торги начались выше одной сатоши цена этого токена вряд ли бы поднялась...

За 6 лет существования йобита еще не было такого, чтобы монетки, которые получали юзеры, не выходили на торги, поэтому и изикэш тоже будет запущен, пора привыкнуть, что биржа любит потомить и проверить нервишки юзеров, в частности с бесплатными монетками))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне нужно уже давно начинать работу по подготовке к торгам, ведь сейчас все токены, в том числе и наабуженные, лежат в инвестах и приносят 1% в день. Это огромные суммы и каждый день они становятся еще огромнее. Если не будут проинвентаризованы счета абузеров, то торги превратятся в один огромный слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexlol2012 said:

Чтобы вычислить абузеров можно кому-нибудь из администрации самому прикинуться трейдером и вступать в сделки с такими нечестными трейдерами, а потом выписать бан, думаю это будет правильным решением.

Ну тоже не совсем уверен, что действенный вариант. Ну окей чувак скинет админу целую кучу токенов. Но при этом админ все равно же не будет знать откуда челик их взял, вдруг он их купил, а сейчас решил выйти из монеты, во что-то более перспективное для него...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qone said:

По мне нужно уже давно начинать работу по подготовке к торгам, ведь сейчас все токены, в том числе и наабуженные, лежат в инвестах и приносят 1% в день. Это огромные суммы и каждый день они становятся еще огромнее. Если не будут проинвентаризованы счета абузеров, то торги превратятся в один огромный слив.

Да они так и так превратятся в огромный слив, потому что они не нужны никому и у всех их держателей есть только одна цель продать и всё. Логично, что его ушатают, ничего нового, сколько раз уже проходили. Так каждый дроп в итоге заканчивается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Конечно нужно довести дело до конца, иначе зачем тогда его выпускали и для чего он нужен. А вот будет ли на него спрос, это большой вопрос, если он ни к чему не будет прикручен, тогда и спроса никакого не будет и просто сольют его и все.

Обычно биржа что-то прикручивает для стимула первоначального спроса на их токены , думаю изи не будет исключением , вопрос только когда новость о применение выйдет , до старта торгов или через пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Burjuy333 said:

Да, не особо то и ждём профита с изи! И бирже по любому будет очень сложно что-то придумать чтоб заинтересовать пользователей, и ещё больше заинтересовать крупных инвесторов, чтоб именно в этот фантик они начали вкладывать! Потому что это огромный риск, и легче всё потерять чем поднять с него хоть немного!)))

У биржи всегда много интересных идей. И пока токен Еаси остается не примененным. Но прийдет и его время и пусть не будет с ним чего то бомбезного , просто торги запустят по любому.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 00:58, Yuzhny said:

Ну вот, где расчитывается, где то просчитывается))) Это ситуации, которые мы не в силах просчитать, потому как не знаем исходных данных и тем более конечных. Тоесть,  все в теории докадок и желаний. К примеру ( я правда уже писал где то об этом), думал что йода и 10 центов не будет стоить))), а все получилось куда лучше! Откуда взялись покупатели по такому прайсу, не понимаю и по сей день! Думал, значит функционал будет... нет! В общем и целом, нельзя даже близко угадать что там в головах у боссов ( просто понятия админов и модеров не верно в этом применении). а у них точно не то что у нас с вами))

То что мы не в силах просчитать ситуации это верно, мы же не обладаем информацией которой обладают админы/разрабы, в то же время это крипта и тут нам как пользователям сложно что-то просчитать и рассчитать особенно последнее время. Вы упомянули YODA, я по аналогии так же думаю про DICE, до сих пор не понимаю за счет чего держится курс)

По EASY CASH вообще никакой информации не дают, по TALK и то хоть какую-то информацию выдавливали,  тем временем монет EASY CASH все больше на руках, а на цене это негативно скажется.

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 06:38, Gagar26 said:

Ну естественно, новички не зная всех тонкостей слили заранее, так как не обладают нужными знаниями. А старикам больше лавехи нужно было с этой раздачи, не удивлюсь если с изиками также сделают.

Просто юзер говорил, что старичкам все равно на эти монетки и они просто прикалываются на юзерами в чатах, мол скоро гору денег получите)
А на деле они вполне неплохо получают со спекуляций этих монеток, просто вбивают в голову новичкам, что со старту лить нужно и не думать)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mikagolf said:

Мне кажется, что третий раз биржа не будет настолько сильно баловать своих пользователей ведь с Dlrs и Talk уже многие получили хорошие суммы. Поэтому Easy по идее должна стоять копейки, так как очень много биржа уже раздала свои средств.

Ну с талк токеном не стоит считаться как с токеном с раздачи как долларсы и изи, это рабочий токен форума и это другое! И не можем утверждать что на старте не будет приличный ценник, то что он сразу опустится до копеек и скорее всего больше сильно не поднимется, это 99%, но не первоначальный ценник! Хотя может быть и совсем мелкий, мы это только по факту увидим!

  • +1 1
  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 06:08, Glebkin86 said:

Я бы не стал называть это "выживает как умеет" просто люди знают что будет  с токином на который открыли десятипроцентный инвест и пользуются тем что хомячки сливают монеты. "зарабатывают на опыте" вот это более подходящее выражение.

Ну лично для меня эти выражения синонимы) Чтобы что-то уметь нужно иметь опыт в этом, поэтому и выходит, что "выживает как умеет" и является выживанием на своем опыте и знаниях)
Если на изик выкатят высокодоходный майнер, то ту же ситуацию будут провоцировать, рекомендуя новичкам сливать монетку побыстрее, чтобы самим дешевле закупить ее)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну лично для меня эти выражения синонимы) Чтобы что-то уметь нужно иметь опыт в этом, поэтому и выходит, что "выживает как умеет" и является выживанием на своем опыте и знаниях)
Если на изик выкатят высокодоходный майнер, то ту же ситуацию будут провоцировать, рекомендуя новичкам сливать монетку побыстрее, чтобы самим дешевле закупить ее)

Высокодоходный майнер конечно штука клёвая, но мне кажется в ближайшее время биржа не будет никакие новые майнеры запускать . А судя по названию монеты, скорее всего по ней будет самый высокий процент по инвесту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glebkin86 said:

Высокодоходный майнер конечно штука клёвая, но мне кажется в ближайшее время биржа не будет никакие новые майнеры запускать . А судя по названию монеты, скорее всего по ней будет самый высокий процент по инвесту.

 и че он вам даст?такие майнеры уже давно не приносят денег людям насколько я знаю а значит нельзя даже говорить о каких либо проблемах в такой работе понимаете:лучшим вариантом понять будет что делать дальше и уже таким путем как либо пытаться работатть в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну с талк токеном не стоит считаться как с токеном с раздачи как долларсы и изи, это рабочий токен форума и это другое! И не можем утверждать что на старте не будет приличный ценник, то что он сразу опустится до копеек и скорее всего больше сильно не поднимется, это 99%, но не первоначальный ценник! Хотя может быть и совсем мелкий, мы это только по факту увидим!

Это если монеты получили так сказать не все, то цена бы сразу не упала, держался бы определенный курс,  а так как они у всех, то кус обвалят моментально, главное успеть скинуть )

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nataxabr said:

Обычно биржа что-то прикручивает для стимула первоначального спроса на их токены , думаю изи не будет исключением , вопрос только когда новость о применение выйдет , до старта торгов или через пару дней.

Далеко не всегда они так делают. Что например они прикручивали к yoda и dlrs? Вообще по сути если и есть какие-то обещания функционала по монете, зачастую они так и остаются на бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну с талк токеном не стоит считаться как с токеном с раздачи как долларсы и изи, это рабочий токен форума и это другое! И не можем утверждать что на старте не будет приличный ценник, то что он сразу опустится до копеек и скорее всего больше сильно не поднимется, это 99%, но не первоначальный ценник! Хотя может быть и совсем мелкий, мы это только по факту увидим!

Ну по изи осталось лишь набраться терпения, больше другого варианта вообще не вижу, всему своё время хоть и уже прошёл не один месяц, но кто знает что и как будет то на самом же деле. А пока работает ещё инвест пусть всё лежит и далее там, 1 % так же вполне не плохо, а особенно если будет более менее нормальная цена всё это будет по любому не зря.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, marchykello said:

А нам и не надо долгосрочный проект! нам надо чтобы цена на старте торгов была как можно выше! а сделать это без отсеивания абузеров и покупавших вне биржи не получится, так что надежда есть но слабая.

Так, возьмите и поставьте несколько стенок, по несколько битков, на цену куда вам надо, выше вас понаставят, продадите)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Glebkin86 said:

Высокодоходный майнер конечно штука клёвая, но мне кажется в ближайшее время биржа не будет никакие новые майнеры запускать . А судя по названию монеты, скорее всего по ней будет самый высокий процент по инвесту.

Самый высокий процент вполне возможно и будет . я сейчас  в Инвест боксе полистал там самый высокий был у монетки eco 15 % сутки ,я даже помню в неё вкладывался года три назад, она дешевела с такой бешеной скоростью ,что прожила пару недель ,это один из первых моих опытов ,выше процентов даже не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Это если монеты получили так сказать не все, то цена бы сразу не упала, держался бы определенный курс,  а так как они у всех, то кус обвалят моментально, главное успеть скинуть )

ну а что если цена все равно просядет?надо же понимать что это нормальное явление на самом деле и сейчас много разных тем так работает но это еще не значит что это прям плохо может быть тоже,тут надо понимать что все эти темы по факту почти всегда помогают  людям зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hokage1337 said:

ну а что если цена все равно просядет?надо же понимать что это нормальное явление на самом деле и сейчас много разных тем так работает но это еще не значит что это прям плохо может быть тоже,тут надо понимать что все эти темы по факту почти всегда помогают  людям зарабатывать

Плохо может быть только тем кто вовремя не скинет монету, подобные монеты быстро уходят к нули, не раз мы такое наблюдали  и потом не продать не чего, тут я хорошего не чего не вижу, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lewt said:

Так, возьмите и поставьте несколько стенок, по несколько битков, на цену куда вам надо, выше вас понаставят, продадите)

Ага оценил шутку спасибо за юмор))) только надо не пару битков а сразу 100! чтобы все юзеры и абузеры смогли хорошо заработать и говорили потом спасибо "доброму лоху" что дал нам заработать и набил полные карманы ни кому не нужного щитка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Ждем действительно долго  но попало так что были затяжные праздничные дни. Поэтому не стали все в кучу валить. Конечно запустят торги и думаю уже скоро , а то тема уже раздута до предела , но я не ожидаю чего то необыкновенного от этой монетки. В лучшем случае 20 долларов с 777 штук.

Так я и рассчитывал на то что во время этих затяжных праздников и будет запущен проект EASY CASH, большинство пользователей дома и это отличное время для запуска проекта) Тема несомненно раздута, в основном это догадки и недовольства по поводу длительного ожидания. Я все же жду чего-то необычного от EASY CASH иначе буду считать ожидания напрасными и к последующим проектам биржи буду относиться уже не с такими ожиданиями). Если 777 монет = 20 долларов, а сейчас у большинства пользователей около 6000 монет, то это получается Вы рассчитываете на профит около 154 долларов) Неплохо, я более скромен в ожидаемом размере профита)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nico28 said:

Может быть, или пока со старыми делами не заберутся, у них в планах было форум на новый функционал перевести, да и по еасу они не как не могут провести торги, ждем следим за новостями.

Да уже так хочется услышать новости по форуму, хочется пампа Талк токена , Хочется торгов новыми токенами, такими как Еаси да и новые уже были бы рады получить . Весна на подходе уже так всего хочется , ждем оживления  по всем направлениям.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, marchykello said:

Ага оценил шутку спасибо за юмор))) только надо не пару битков а сразу 100! чтобы все юзеры и абузеры смогли хорошо заработать и говорили потом спасибо "доброму лоху" что дал нам заработать и набил полные карманы ни кому не нужного щитка)))

и что как она вам?просто как по мне шутка не самая лучшая и тут реально нужно подумать о том стоит ли работать таким образом или же нет,как по мне не каждый человек может удобно в таком работать и действовать как надо реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...