EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1088 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, nico28 said:

Плохо может быть только тем кто вовремя не скинет монету, подобные монеты быстро уходят к нули, не раз мы такое наблюдали  и потом не продать не чего, тут я хорошего не чего не вижу, 

Ну как знать на самом деле,кто то может в таком наоборот легко заработать себе на будущее и не жаловаться даже,а кто то конечно будет сидеть и думать как ему не повезло,вот как правило такие люди очень мало добиваются и больше проблем имеют для себя же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Да уже так хочется услышать новости по форуму, хочется пампа Талк токена , Хочется торгов новыми токенами, такими как Еаси да и новые уже были бы рады получить . Весна на подходе уже так всего хочется , ждем оживления  по всем направлениям.

Может все же в ближайшее время что то и будет, можно пока только предполагать ) по талку наверно многие не выдержали и по сливали монеты, будет обидно если стрельнет да и не плохо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, quintanka said:

Ну как знать на самом деле,кто то может в таком наоборот легко заработать себе на будущее и не жаловаться даже,а кто то конечно будет сидеть и думать как ему не повезло,вот как правило такие люди очень мало добиваются и больше проблем имеют для себя же

Не много не понял! имеешь в виду успешно можно на одних раздачах зарабатывать? я просто говорил, когда открываются торги, подобные монеты быстро идут в низ, и тут нужно успеть их продать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну по изи осталось лишь набраться терпения, больше другого варианта вообще не вижу, всему своё время хоть и уже прошёл не один месяц, но кто знает что и как будет то на самом же деле. А пока работает ещё инвест пусть всё лежит и далее там, 1 % так же вполне не плохо, а особенно если будет более менее нормальная цена всё это будет по любому не зря.

Ну так то да. Просто многим уже очень, надоело ждать, тех торгов. И они уже не уверены, что биржа заинтересована, их провести. Так как информации по токену, абсолютно нет, не какой. Не кто не говорит, что подождите ещё чучуть, и будут вам торги.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Не думаю, что к примеру если по изи торгов не будет, то репутация биржи сильно пострадает, как и новички собственно. Сами подумайте, чего сложно и трудозатратного было в получении изи для нового пользователя? Зарегистрироваться за 2 минуты и потыкать пару кнопок в боте телеги?

Сложности при получении монет не было, я бы даже сказал слишком просто было) Дело в долгом ожидании, новые пользователи не готовы столько ждать, тем более неизвестно чего, поскольку информации никакой нет по проекту!) Новички просто на просто уйдут в другое место и будут зарабатывать там), тем самым к проекту пропадет интерес, а когда наступит время старта проекта, то уверен только часть из них вернется.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

У биржи всегда много интересных идей. И пока токен Еаси остается не примененным. Но прийдет и его время и пусть не будет с ним чего то бомбезного , просто торги запустят по любому.

Вот скорее бы их запустили и забыть про него, или ещё поучаствовать в их инвесте, если к примеру как с долларсами сделают 10%! На недельку закинуть и посмотреть что выйдет?)

36 minutes ago, nico28 said:

Это если монеты получили так сказать не все, то цена бы сразу не упала, держался бы определенный курс,  а так как они у всех, то кус обвалят моментально, главное успеть скинуть )

Ну в дропах приглашают участвовать всех и каждого), это же не йодефи токен за определённые движения на бирже! Поэтому в любом случае монет много получится, и как всегда в первые минуты ценник укатают!) Тут к бабке не ходи), это не первый раз мы наблюдаем!

38 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну по изи осталось лишь набраться терпения, больше другого варианта вообще не вижу, всему своё время хоть и уже прошёл не один месяц, но кто знает что и как будет то на самом же деле. А пока работает ещё инвест пусть всё лежит и далее там, 1 % так же вполне не плохо, а особенно если будет более менее нормальная цена всё это будет по любому не зря.

Конечно хотелось бы верить что так и будет, но чем дольше ждём, тем меньше становится веры что нормально можно будет с токена поймать! Хотя вы правы, инвест работает и кроме 10-ти прокрутов в дайс от нас ничего не требуется!)

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dismaler said:

Так я и рассчитывал на то что во время этих затяжных праздников и будет запущен проект EASY CASH, большинство пользователей дома и это отличное время для запуска проекта) Тема несомненно раздута, в основном это догадки и недовольства по поводу длительного ожидания. Я все же жду чего-то необычного от EASY CASH иначе буду считать ожидания напрасными и к последующим проектам биржи буду относиться уже не с такими ожиданиями). Если 777 монет = 20 долларов, а сейчас у большинства пользователей около 6000 монет, то это получается Вы рассчитываете на профит около 154 долларов) Неплохо, я более скромен в ожидаемом размере профита)

Вполне возможно ,что скоро начнутся торги, потому что закончился пул выплаты форумчанам .недавно мы видели ,что сначала запустили ico прошку и потом сразу пополнили пул ,возможно сценарий повторится ,только в этот раз запустят изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nico28 said:

Это если монеты получили так сказать не все, то цена бы сразу не упала, держался бы определенный курс,  а так как они у всех, то кус обвалят моментально, главное успеть скинуть )

Главное следить за новостями, если перед стартом торгов будет анонсировано, что монета для чего-то применяется или по ней открыт какой-то инвест ,то можно и не торопиться скидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот скорее бы их запустили и забыть про него, или ещё поучаствовать в их инвесте, если к примеру как с долларсами сделают 10%! На недельку закинуть и посмотреть что выйдет?)

Ну в дропах приглашают участвовать всех и каждого), это же не йодефи токен за определённые движения на бирже! Поэтому в любом случае монет много получится, и как всегда в первые минуты ценник укатают!) Тут к бабке не ходи), это не первый раз мы наблюдаем!

Конечно хотелось бы верить что так и будет, но чем дольше ждём, тем меньше становится веры что нормально можно будет с токена поймать! Хотя вы правы, инвест работает и кроме 10-ти прокрутов в дайс от нас ничего не требуется!)

Из одной стороны именно так и есть действительно, но из другой стороны скорее биржа уже давным давно всё нормально запланировала, и может что-то пошло не по плану, вот и приходится ожидать уже не один месяц. Ну здесь попросту ничего сделать ведь не сможем, как лишь только продолжать ждать, а когда будут первые новости тогда и можно будет всё обсудить нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DoomerXD said:

Абузеры их сразу же продают, и те миллионы монет которые они наабузили оказываются абсолютно не виновных людей, которые просто купили монеты. Я даже не знаю как он будут с этим всем разбираться.

а что тут такого чтобы прям продавать сразу скажите пожалуйста?прсто я считаю что по сути проблем никаких нет,надо лишь понять способ по которому они действуют и тогда определенно все будет как надо даже в будущем времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

У биржи всегда много интересных идей. И пока токен Еаси остается не примененным. Но прийдет и его время и пусть не будет с ним чего то бомбезного , просто торги запустят по любому.

Я тоже ни сколько не сомневаюсь что торги состоятся, главное терпение и следить за новостями биржи , а то она в последнее время новости о проектах выпускает почти на старте и можно проморгать если не заходить на биржу пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Из одной стороны именно так и есть действительно, но из другой стороны скорее биржа уже давным давно всё нормально запланировала, и может что-то пошло не по плану, вот и приходится ожидать уже не один месяц. Ну здесь попросту ничего сделать ведь не сможем, как лишь только продолжать ждать, а когда будут первые новости тогда и можно будет всё обсудить нормально.

Да мне кажется что не будет больше новостей и разговоров о токене со стороны администрации! Просто в один из дней увидим пост в твиттере и таймер до начала торгов и всё!) Конечно может что-то пошло не по плану и это тормознуло начало торгов, но кажется просто пока не хочет биржа их запускать и занимается своими делами!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, queskees said:

Да, скорее всего так и будет касательно изиков, ведь они все таки рахдавали их для привлечения новый клиентов, старые думаю не так сильно ждут данного дропа. Но если и запускать, думаю сроки должны быть не позже начала лета. 

В первую очередь для привлечения новых пользователей раздавались/предназначались FREE DOLLARS, EASY CASH раздавались в довесок. Думаю и среди новичков и олдов хватает уже неверующих в данный проект, увы но длительное ожидание делает свое дело. То что EASY CASH запустят я не сомневаюсь) вопрос в том какие дальнейшие планы у биржи на этот проект и будут они вообще или нет), а по поводу сроков запуска я думал до НГ или после запустят, но нет), теперь даже предполагать не буду, просто ждем)

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dismaler said:

Так я и рассчитывал на то что во время этих затяжных праздников и будет запущен проект EASY CASH, большинство пользователей дома и это отличное время для запуска проекта) Тема несомненно раздута, в основном это догадки и недовольства по поводу длительного ожидания. Я все же жду чего-то необычного от EASY CASH иначе буду считать ожидания напрасными и к последующим проектам биржи буду относиться уже не с такими ожиданиями). Если 777 монет = 20 долларов, а сейчас у большинства пользователей около 6000 монет, то это получается Вы рассчитываете на профит около 154 долларов) Неплохо, я более скромен в ожидаемом размере профита)

Да вы правы наверное получиться 20 долларов у тех кто имеет по 6000 монет. Поскольку 150 долларов это слишком жирно было бы всем  получить. Вот новый аирдроп который будет первым в этом году, вполне может принести хорошую прибыль, по крайней мере хочется на это надеяться.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, irana said:

Да уже так хочется услышать новости по форуму, хочется пампа Талк токена , Хочется торгов новыми токенами, такими как Еаси да и новые уже были бы рады получить . Весна на подходе уже так всего хочется , ждем оживления  по всем направлениям.

Ну или хотя бы новый проект, действительно хочется чего-то новенького, старые токен уже достали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, irana said:

Да вы правы наверное получиться 20 долларов у тех кто имеет по 6000 монет. Поскольку 150 долларов это слишком жирно было бы всем  получить. Вот новый аирдроп который будет первым в этом году, вполне может принести хорошую прибыль, по крайней мере хочется на это надеяться.

Хочется чтобы токен оправдал своё название и пользователи действительно получили лёгкие деньги , но пока к этому нет предпосылок , а скорее наоборот, токен до сих пор раздают и коды биржа не прикрыла , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Ну или хотя бы новый проект, действительно хочется чего-то новенького, старые токен уже достали.

Аппетит растет во время еды ,биржа вроде совсем недавно прошку запустила, хотя она не стала популярной, но тем не менее прошло ещё маловато времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

По 2000-3000 чего выйдет? Рублей? За такое время уже довольно таки много монет у некоторых насобиралось. Так что врядли такая цена будет на монеты изначально могла бы быть но без кодов 

А кодами их распространяли вообще огромное количество, было даже куча объявлений по продажам, причём по бросовым ценам, естественно все эти держатели миллионов монет будут их сразу сливать обрушивая курс.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну за них и получили неплохо, согласитесь. Плюс биржа ещё и форум прорекламила, помимо майнинга). Кто-то и здесь ещё заработал, не зная о такой возможности ранее.

С DLRS получили неплохо, соглашусь, но если бы проект работал дольше в битковой паре, то получили бы еще больше!) Мое мнение что проект DLRS оказался слишком короткосрочным, реклама его и оидания заняли намного больше времени) То что биржа рекламит себя таким способом я не удивлен, это нормально, даже ожидаю в что будущем будут такие же способы) в частности с EASY CASH тоже ожидаю что-то в таком роде) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Glebkin86 said:

Главное следить за новостями, если перед стартом торгов будет анонсировано, что монета для чего-то применяется или по ней открыт какой-то инвест ,то можно и не торопиться скидывать.

Конкретно с длрс вообще круто вышло, кто закинул сразу в инвест. Считай за 10 дней плюс 100% к депозиту, да ещё и курс поднялся. Жаль я не рискнул и скинул через пару дней. Думал, что с инвеста сразу начнут лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Или Талки, многие прогнозировали цену от 10 до 50 сатош, мало кто предрекал ему цену выше 100 сатош. Конечн с ИЗИ токеном тоже может произойти что-то подобное, но если ЙОДА и ТАЛК начислялись не просто так как ИЗИ - которая досталось всем за просто так, то собственно говоря прямо ждать что-то подобного талкам или йоде наверное не стоит всё-таки.

Да тут не то что ждать, тут мне кажется даже расчитывать что торги когда то будут в битковой паре не стоит. максимум в догах запустят торги... Я конечно не против чтобы любая раздача приносила мне и остальным профит, но надо трезво смотреть на то что происходит).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, marchykello said:

Хочется чтобы токен оправдал своё название и пользователи действительно получили лёгкие деньги , но пока к этому нет предпосылок , а скорее наоборот, токен до сих пор раздают и коды биржа не прикрыла , 

Я не понимаю почему разрешили пользоваться кодами для перевода токена Ееаси, хотя в чате админ писал что продавать с помощью кодов этот токен запрещено. Вот и возникает вопрос, а как же теперь будут решать вопрос с теми кто попереводил себе токены с других акк? Вот у них пусть голова и болит. Но почему не прекратят раздачу до сих пор это не понятно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DoomerXD said:

Я думаю побанят и тех кто абузил монеты и тех кто их покупал. Потому что администрация же не знает были ли эти монеты куплены или же просто кто-то регистрировал новые аккаунты и скидывал монеты себе на свой баланс.

Конечно какие то меры принять должны, чтобы показать абузерам, что не так все просто как может показаться. Как сказал админ в чате на вопрос как будут отличать абузеров : Секрет фирмы. Значит мысли по этому поводу  уже имеются.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че, когда торги:classic_biggrin:
кто сколько уже нафармил в инветсте или уже многие как и я забили на дайс и не играют?
а есть такие что при выполнении условий, решили поиграть в дайс на другие монеты и слили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dismaler said:

С DLRS получили неплохо, соглашусь, но если бы проект работал дольше в битковой паре, то получили бы еще больше!) Мое мнение что проект DLRS оказался слишком короткосрочным, реклама его и оидания заняли намного больше времени) То что биржа рекламит себя таким способом я не удивлен, это нормально, даже ожидаю в что будущем будут такие же способы) в частности с EASY CASH тоже ожидаю что-то в таком роде) 

Ну не знаю, как саказать. Мне кажется по сравнению, например с yoda, проект по длительности жизни и возможности заработка оказался вполне удачным, если не сказать успешным, кто рискнул, тот вообще поднял десятки тысяч, даже без рефов, хотя с ними и так напряг был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...