EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1089 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

55 minutes ago, Burjuy333 said:

Да мне кажется что не будет больше новостей и разговоров о токене со стороны администрации! Просто в один из дней увидим пост в твиттере и таймер до начала торгов и всё!) Конечно может что-то пошло не по плану и это тормознуло начало торгов, но кажется просто пока не хочет биржа их запускать и занимается своими делами!)))

Да тут немного в другом дилемма приключилась. Бирже в этом году надо нас радовать новыми событиями, а мы все никак со старым не можем разобраться. Вот мне и подумалось, а могут ли они начать внедрять что-то новое, так и не запустив изи и йочат. Плохой знак увижу в этом в таком случае, ни единого упоминания с момента анонса, так еще дальше сплошной штиль, будто забыли. Надеюсь до этого не дойдет и  на очереди стоят именно эти проекты, а то негоже их оттягивать дальше раз они таки не отменены и должны выходить на рынок по изначальному плану.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, marchykello said:

Если будет подвох и биржа скажет что для выхода на торги пользователям надо сделать (выполнить) какие=либо задания , то это будет отлично и хорошо скажется на стартовой цене за токен, посмотрим правы или нет . я хочу чтобы вы оказались правы!

Я тоже хочу оказаться правым, но в то же время хочется чтобы условие было не очень сложным, потому что вспоминая 100 постов) не хочется такого повторения, а если в этот раз будет 200?))) Посмотрим что придумает биржа) Выполнение дополнительных условий определенно скажется на стартовой цене, но будет зависеть от этого условия и останется еще вопрос как быть с теми у кого много монет и были ли они добыты нечестно)

  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dismaler said:

Я тоже хочу оказаться правым, но в то же время хочется чтобы условие было не очень сложным, потому что вспоминая 100 постов) не хочется такого повторения, а если в этот раз будет 200?))) Посмотрим что придумает биржа) Выполнение дополнительных условий определенно скажется на стартовой цене, но будет зависеть от этого условия и останется еще вопрос как быть с теми у кого много монет и были ли они добыты нечестно)

Ну условия по любому должны быть, а какие именно уже будет пока лишь остаётся большой загадкой, к тому же пока биржа не сказала когда примерно хоть будут торги, и всё что можно далее продолжать делать так это играть лишь каждый день в дайс, когда-то ведь должны быть всё же торги как не крути. И раз биржа по сей день не убрала инвест значит стоит им воспользоваться, а не проходить мимо.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lewt said:

Ну пару копеек он и сейчас, поэтому точно столько не будет.

Поглядим, сейчас его вон в каких количествах уже имеется у хитрых людей, которые его получают, создавая аккаунты в телеге все новые и новые, лично я точно не жду большой курс, затянули как-то все немного с данной раздачей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Не много не понял! имеешь в виду успешно можно на одних раздачах зарабатывать? я просто говорил, когда открываются торги, подобные монеты быстро идут в низ, и тут нужно успеть их продать.

Ну не всегда так конечно, бывают и своего рода исключения, когда токен может какое-то время пожить, или даже вырасти в цене после листинга. Но это конечно малое число токенов на такое способно, так что выгоднее действительно сразу сливать и забывать. Тот же долларс вон колыхался наверное с неделю, прежде чем падать начать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, marchykello said:

Хочется чтобы токен оправдал своё название и пользователи действительно получили лёгкие деньги , но пока к этому нет предпосылок , а скорее наоборот, токен до сих пор раздают и коды биржа не прикрыла , 

Если перебанят ребят, которые накрутили себе баланс монеток, то тогда может быть будут легкие деньги. Но лично я слабо верю в изи

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hristov450 said:

Ну чем дольше будут растягивать сроки, тем хуже будут торги, так как посчитать что даже с инвеста уже нормальные суммы зачисляются с учетом сложного процента, да еще и абузеры не прекращают работать по сей день.

Ну инвест все же не так много дает, а вот абузеры реально проблема и думаю их все же побреют перед стартом торгов, это эмиссию раза в два сократит, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Toris said:

Да тут немного в другом дилемма приключилась. Бирже в этом году надо нас радовать новыми событиями, а мы все никак со старым не можем разобраться. Вот мне и подумалось, а могут ли они начать внедрять что-то новое, так и не запустив изи и йочат. Плохой знак увижу в этом в таком случае, ни единого упоминания с момента анонса, так еще дальше сплошной штиль, будто забыли. Надеюсь до этого не дойдет и  на очереди стоят именно эти проекты, а то негоже их оттягивать дальше раз они таки не отменены и должны выходить на рынок по изначальному плану.

Ну видимо пока не до изи им, а может просто забыли!) Хотя Ультра Моду ежедневно в чате биржи напоминают про токен и вопросами что с ним?)) Но видимо не считают нужным пока что-то новое запускать и старое заканчивать!) Конечно нам хочется чтоб двигалось дальше всё, и нам было где участвовать в интересных и новых проектах, но это мы, другое дело что биржа этого не хочет пока!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, marchykello said:

В чате биржи админы говорят что знают что делать и что у них есть инструменты для отсеивания пользователей получивших токен левым путём, насколько это правда и насколько эффективно только время покажет.

Ну не знаю не видел я такого от админов, сейчас вопросы если и проскакивают по поводу easy то ответов нет, а на биржу захожу регулярно и вечером когда отвечают на вопросы чаще

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gleblega said:

Мне тоже так кажется что никакие доказательства смотреть даже никто не будет тем более у них есть доступ к аккаунту и они сами могут посмотреть. посмотрим какие методы они применят ,может удивят в очередной раз.

Ну  некоторые щас делают по-другому они на одном акаунте абузят и на другой через коды на свой же аккаунт кидают и все ) а потом будут говорят я якобы купил и все ₽) хотя сами виноваты что покупают крипту вне биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну видимо пока не до изи им, а может просто забыли!) Хотя Ультра Моду ежедневно в чате биржи напоминают про токен и вопросами что с ним?)) Но видимо не считают нужным пока что-то новое запускать и старое заканчивать!) Конечно нам хочется чтоб двигалось дальше всё, и нам было где участвовать в интересных и новых проектах, но это мы, другое дело что биржа этого не хочет пока!)))

Ультрамода с чата йобита и дана с чата телеги мне жалко в какой-то степени бывает порой.) Они наверное и сами админам писали, ибо за эти пол года можно было с ума сойти от количества интереса по этому поводу, а отвечать всем нету инфы или молчать не особо приятно, но что еще поделать. Для меня день в телеге прошел зря, если не мелькнуло очередное - есть новости по изи, честно вам говорю)) Будто пишет один и тот же пользователь, единая структура интереса всех йобитчан, и это не только по этому вопросу))
 

55 minutes ago, dismaler said:

Я тоже хочу оказаться правым, но в то же время хочется чтобы условие было не очень сложным, потому что вспоминая 100 постов) не хочется такого повторения, а если в этот раз будет 200?))) Посмотрим что придумает биржа) Выполнение дополнительных условий определенно скажется на стартовой цене, но будет зависеть от этого условия и останется еще вопрос как быть с теми у кого много монет и были ли они добыты нечестно)

А я скажу - на ура бы зашло. Стартовую цену иксануло б сразу же, боюсь как бы в худшем случае мы вообще в пару с сатохами вышли, небольшие дополнительные условия получения почти гарантируют лучший из сценарией. Не обойдемся без крикунов "о таком не предупреждали" но умные понимают это в сторону нашего же блага, а не чьи-то желаний нам что-то усложнять по приколу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DimBim said:

Ну извините мы передумали они точно не скажут, вот тут больше вопрос времени стоит, у биржи наверное уже есть заранее запланированная дата открытия торгов и нам стоит только её дождаться.

Да конечно не скажут , это наверное нереально , я конечно понимаю что этот изи получили очень много ботоводов но без них не куда )) и скорее всего биржа это знает но поймать всех или вообще кого либо очень тяжело и возможно и из за этого и приостановили листинг , но так как не от одного человека не было слышно что кого то забанили то скорее всего не из за этого , подождём , нам то что терять ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexlol2012 said:

А как вам вариант, что биржа найдет всех абузеров, торгашей монетами и забанит к чертям все таких пользователей? Думаю, те кто останется в торговле и сформирует адекватную вкусную цену за монетку.

Не станут они этого делать, если люди торгуют так то значит у них и на самой бирже есть средства, они сами виноваты в том что люди торгуют через коды, если бы передачу не открыли то было бы все нормально. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DimBim said:

Ну извините мы передумали они точно не скажут, вот тут больше вопрос времени стоит, у биржи наверное уже есть заранее запланированная дата открытия торгов и нам стоит только её дождаться.

а может и нет, у биржи уже столько проектов отложено, которые люди ждут, что с такой периодичностью как происходят какие-то мероприятия на бирже, всё на года полтора растянется


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Skryaga said:

Ну можно и подешевле рубля. Это же я так от балды лишь для примера написал. На самом деле я их не продаю, да и кому их продам? Желающих то, как я вижу уже не так много, либо вовсе отсутствуют с тех пор. Ну да, про условия, это точною 

На счёт желающих тут хз )) просто одно время тут много кто об этом писал открыто и продавал так же а сейчас много кого побанили кто открыто ими торговал а кто то я слышал попросту это делал только пару раз .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Toris said:

Ультрамода с чата йобита и дана с чата телеги мне жалко в какой-то степени бывает порой.) Они наверное и сами админам писали, ибо за эти пол года можно было с ума сойти от количества интереса по этому поводу, а отвечать всем нету инфы или молчать не особо приятно, но что еще поделать. Для меня день в телеге прошел зря, если не мелькнуло очередное - есть новости по изи, честно вам говорю)) Будто пишет один и тот же пользователь, единая структура интереса всех йобитчан, и это не только по этому вопросу))

Ахахах!))) Я тоже порой удивляюсь с некоторых персонажей что в телеге, что на бирже!) Не здрасте, не до свидания, первый вопрос "что с изи" или с пополнением пула, аж смешно!) А если им пишет кто-то из пользователей что достали спрашивать и ищите инфу в соц сетях, где по сути инфа появляется первой, ещё и в бутылку лезут, начиная перепалку из за ерунды!) Мне тоже порой жалко модов, но у них работа такая и приходится быть корректными и вежливыми, а по сути хочется послать за такие вопросы!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kotofeyka said:

По TALK большинство держит в инвесте.В один момент может случиться паника,если цена станет меньше еще в половину.У кого talk в инвесте,они увидят что цена падает.Начнут думать,а что если токен будет дальше дешеветь.Да возьму я да продам все,подумают пока он что то стоит.Якобы функционала нет,лучше продам хоть за столько,чем ничего.

В данной ситуации что Вы описали будут сливать самые нетерпеливые и утратившие веру) Понимающие пользователи знают что сейчас сливать не стоит, в любой момент может выйти новость/функционал и вероятнее всего будет рост и про..пустить такую возможность хорошо продать TALK будет очень обидно) Поэтому понимающие это и терпеливые холдят TALK)

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Glebkin86 said:

Ну не так уж и много времени там тратиться на игру! А на торговлю он скорее всего выйдет ,администраторы биржи в чате не раз об этом говорили ,просто ведутся работы по устранению недобросовестных пользователей.

Времени не много конечно тратится, только если посчитать что это токен мы крутим с лета прошлого года, тогда затраченного времени не мало получается... Насчет того что он выйдет на торги,  я уже давно не видел ответа от администрации биржи. В начале когда он появился, говорили что так и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А,по-моему,на торгах все разочаруются.Может и первые счастливчики сольют свои монеты по вкусной цене.Но основной народ зафиксирует копейки.Но это я так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Я тоже хочу оказаться правым, но в то же время хочется чтобы условие было не очень сложным, потому что вспоминая 100 постов) не хочется такого повторения, а если в этот раз будет 200?))) Посмотрим что придумает биржа) Выполнение дополнительных условий определенно скажется на стартовой цене, но будет зависеть от этого условия и останется еще вопрос как быть с теми у кого много монет и были ли они добыты нечестно)

Для людей, которые сидят на форуме не только ради торгов по изи, написать 100-200 постов будет не такой уж сложной задачей, т.к. они в любом случае будут писать эти посты, хоть для выполнения условий, хоть просто так. А вот для тех, кто здесь исключительно в ожидании торгов по изи, это и вправду будет преградой, для кого-то непреодолимой. Хотя после длрс биржа, думаю, уже не будет выставлять подобных условий с постами, т.к. кроме кучи пустых сообщений, которых здесь и так в достатке, это ничего не даст.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexlol2012 said:

Я этот слух/не слух уже столько раз встречал в этой теме,  что уже сам начал верить в то,  что монетка такая крутая,  что биржа целое расследование проводит)) 

Так вот именно что только на форуме и встречается этот слух и верить этому без доказательств точно не стоит, вот если слова админов как-то подтвердят,  то другой разговор,  а так она точно не крутая монета, наабужено уже миллионы их

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Burjuy333 said:

Ахахах!))) Я тоже порой удивляюсь с некоторых персонажей что в телеге, что на бирже!) Не здрасте, не до свидания, первый вопрос "что с изи" или с пополнением пула, аж смешно!) А если им пишет кто-то из пользователей что достали спрашивать и ищите инфу в соц сетях, где по сути инфа появляется первой, ещё и в бутылку лезут, начиная перепалку из за ерунды!) Мне тоже порой жалко модов, но у них работа такая и приходится быть корректными и вежливыми, а по сути хочется послать за такие вопросы!)))))

Ну вопросы по изи уже не один месяц в чатах задают, это вполне нормально, ну чего то говорить если человек думает что все обо всём должны знать вот и соответственно возникают у всех вопросы, и это нормально считаю. По любому всё должно быть, только вот больше вопрос когда всё же увидим новости, остаётся большой загадкой только.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Для людей, которые сидят на форуме не только ради торгов по изи, написать 100-200 постов будет не такой уж сложной задачей, т.к. они в любом случае будут писать эти посты, хоть для выполнения условий, хоть просто так. А вот для тех, кто здесь исключительно в ожидании торгов по изи, это и вправду будет преградой, для кого-то непреодолимой. Хотя после длрс биржа, думаю, уже не будет выставлять подобных условий с постами, т.к. кроме кучи пустых сообщений, которых здесь и так в достатке, это ничего не даст.

Не, такая проверка с написанием постов больше не нужна. Во первых отключат оплату в BTC и TALK. Во вторых в BTC и TALK мы заработаем за 5 дней больше, чем будет стоить EASY. Лучше просто запустить торги EASY, будь, что будет и забудем уже о нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

Ну не всегда так конечно, бывают и своего рода исключения, когда токен может какое-то время пожить, или даже вырасти в цене после листинга. Но это конечно малое число токенов на такое способно, так что выгоднее действительно сразу сливать и забывать. Тот же долларс вон колыхался наверное с неделю, прежде чем падать начать

Да, но том условия были нужно было на форуме 100 смс написать, и скорей всего не все смогли выполнить данные условия, отсюда и наверно он так продержался, да еще и рост был.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это было бы действительно неплохо для курса и длительности торгов токена. Иначе его укатают в пол буквально за минуты. Тем более что выявлять читеров биржа в состоянии в автоматическом режиме. Тем более что админы в чате часто говорили что продажа кодов запрещена. 

Да, по поводу передачи токенов посредством йобиткодов особо не понятно, вроде как их можно передавать на свой страх и риск. Но по факту нельзя продавать. Все очень запутано, но многие пользуются этим.
Насколько я помню последнее сообщение в чате насчет easycash, что в нем очень много читеров и пока это все не приведут в порядок, торги не откроют.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...