EasyCash Token - от биржи yobit - Page 659 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 minute ago, KON4YOU said:

Ну могут к дефи как то прикрутить тут ребята с очень хорошей смекалкой и думаю что, что то да и придумают, а нам остаётся только ждать что там будет дальше. 

А к дефи то зачем, да и как вообще. к yodefi нужно что то серьезное прикручивать, я считаю что yodefi тоже должна остаться с нами на долго, как yo

 

7 minutes ago, Pashokcsgo said:

Жду торги по этому токену на день рождение биржи или на Новый год, все таки пора уже запускать их, сколько ждем и ничего нет

Скоро все точно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pashokcsgo said:

Жду торги по этому токену на день рождение биржи или на Новый год, все таки пора уже запускать их, сколько ждем и ничего нет

Ну как я нашел на форуме сообщение, что на новый год устроили конкурс на 15.000 рублей в телеграмме, только вот телега не официальная и в условиях подписаться на еще 4 группы, а официальных групп в этом списке нет, странные делишки какие-то :) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evgdanis said:

Скоро все точно будет

Ну да, скоро..И день рождение биржи, и НГ будет скоро)) а вот торги по столь интересующему многих токену все затягиваются и затягиваются)

4 minutes ago, Lyyk121 said:

точную информацию могут знать только администрация и когда торги откроют и что из себя будет строить токен

Согласен, но как строится ообщество :один что-то сказал, сотня подхватила.Торги так же проходят, один начал продавать, и сотня испуганных "хомяков" продолжила.А потом и монеты так сливают в дно.

Edited by statbiz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Ну как я нашел на форуме сообщение, что на новый год устроили конкурс на 15.000 рублей в телеграмме, только вот телега не официальная и в условиях подписаться на еще 4 группы, а официальных групп в этом списке нет, странные делишки какие-то 🙂

По мне ботов и групп под юбит уже с два десятка на телеграмм.

Можно в телеграмм поиске все это проверить.

В силу этого нужно со сомнением ко всем таким сливам относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну как я нашел на форуме сообщение, что на новый год устроили конкурс на 15.000 рублей в телеграмме, только вот телега не официальная и в условиях подписаться на еще 4 группы, а официальных групп в этом списке нет, странные делишки какие-то 🙂

Конечно, к yobit подобные вещи никакого отношения не имеют, и вообще yobit когда то фиат разыгрывала? я такого не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pashokcsgo said:

Жду торги по этому токену на день рождение биржи или на Новый год, все таки пора уже запускать их, сколько ждем и ничего нет

Они могут и через год запустить, а то все так ждут халяву и так всем на шару раздали, в инвест закинул и пусть увеличивается количество, а так биржа и так много дает, а все еще и на день рождение ждут, небось еще и на новый год.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pashokcsgo said:

Жду торги по этому токену на день рождение биржи или на Новый год, все таки пора уже запускать их, сколько ждем и ничего нет

Все заждались уже новостей по изикешу. Длрс и талк запустили. Надеюсь биржа запустит торги по изикешу в этом году, не отложит на следующий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mzx17 said:

косарь дог койнов в лучшем случае Вы получите. И то сомнительно. Пример дайс у всех перед глазами. Правда дайс было больше изи.

косарь догов тоже на дороге не валяется ) а если не забывать еще и в дайс играть, то можно будет получить и больше, за счет инвестбокса,  главное играть по минимальной ставке 10 игр, и не увлекаться, а то можно вообще все слить, уже не раз слышал истории, когда  люди играли в дайс, и из за внезапно проснувшегося азарта, сливали все изикешы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, miratorg said:

По мне ботов и групп под юбит уже с два десятка на телеграмм.

Можно в телеграмм поиске все это проверить.

В силу этого нужно со сомнением ко всем таким сливам относиться.

Единственное что точно связано с администрацией yobit - это бот, который курс с биржи присылает каждый час, тот в котором как раз и надо было забирать easy и dlrs

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AnnaStrim11 said:

Вообще плюшки каждый день это хорошо, биржа скучать не дает. А так, не увидела нигде, и здесь тоже, есть дата начала торгов по этой монете EasyCash?

Нет даты запуска торгов. Даже в планах такой даты нет. 

По мне ее и не будет. В лучшем случае сообщение за полчаса до старта увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, statbiz said:

Просматривать тему же никто не запрещает, сам заходил посмотреть что там вообще за движения) И видел по 1 копейке продажи, и по 3-4 за монету.Но все равно рисковать особого желания не возникает,даже при такой стоимости.Поэтому и пишут, что активная торговля идет, а вот кто купил на самом деле, отписывались еденицы.

Ну так они наверно боятся, просто рассказывать такие вещи. Неизвестно же кто по-настоящему, читает ваши сообщения. Боятся что могут увидеть админы, и их потом заблочат. Так как они сами по сути признались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, evgdanis said:

Конечно, к yobit подобные вещи никакого отношения не имеют, и вообще yobit когда то фиат разыгрывала? я такого не помню

Я тоже не когда не слышал что фиат раздавали, как то странно. Как по мне лучше пускай токенами дают. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liliriko said:

а так биржа и так много дает, а все еще и на день рождение ждут, небось еще и на новый год.

Ждут еще подарков и на ДР и на НГ, и запуска торгов по easy. Хотелок много очень, и все надо удовлетворить в этом месяце) Говорят в прошлом году раздали Догикоины и по 400 деревянных на счета позакидывали, так что исходя из опыта ждут и в этом году что-то похожее.Единственная разница что в том году был мини юбилей у биржи, 5 лет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergey barsukov said:

Но я вот одного не пойму в каком смысле изи много потому что дайса раздавали по 14 миллионов и то цена была в начале не плохая а easy у всех на много меньше но все разнылись что цена будет маленькая мне кажется всё зависеть будет от функционала монеты.

Полностью согласен, просто халявщиков слишком много развелось, вот если будут на каждом аирдропе условия добовлять, как с длрс, то и цена всегда будет хорошая, и халявщиков будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Malvina said:

Ну так они наверно боятся, просто рассказывать такие вещи. Неизвестно же кто по-настоящему, читает ваши сообщения. Боятся что могут увидеть админы, и их потом заблочат. Так как они сами по сути признались.

Да в целом на это время свое тратить смешно, собирать эти монетки, что бы потом рискуя своим аккаунтом и деньгами продавать эти монетки за 4 копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну как я нашел на форуме сообщение, что на новый год устроили конкурс на 15.000 рублей в телеграмме, только вот телега не официальная и в условиях подписаться на еще 4 группы, а официальных групп в этом списке нет, странные делишки какие-то 🙂

Там написано изи кэш на бирже числиться как дроп, тоже видел этот конкурс в телеграмме. Конкурсе проводиться в честь день рождения биржи. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KON4YOU said:

Я тоже не когда не слышал что фиат раздавали, как то странно. Как по мне лучше пускай токенами дают. 

Это неофициальный розыгрыш от биржи,ребята в посту написали же.Группа энтузиастов, уже не впервый раз проводит такую акцию.Так что почему бы и не поучаствовать, да 4 группы, добавить не проблема, как и воследствии удалить,если будет мешать.

 

2 minutes ago, evgdanis said:

Полностью согласен, просто халявщиков слишком много развелось, вот если будут на каждом аирдропе условия добовлять, как с длрс, то и цена всегда будет хорошая, и халявщиков будет меньше

Если будут условия , то количество желающих также отпадет) Что в целом выгодно для курса розданной монеты, согласен.Но в данном случае монеты уже на балансах , и менять условия по факту уже не комильфо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, statbiz said:

 

Согласен, но как строится ообщество :один что-то сказал, сотня подхватила.Торги так же проходят, один начал продавать, и сотня испуганных "хомяков" продолжила.А потом и монеты так сливают в дно.

А потом эти хомячки видят как курс корректируется и дает рост и хомячки начинают локти кусать :D

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Там написано изи кэш на бирже числиться как дроп, тоже видел этот конкурс в телеграмме. Конкурсе проводиться в честь день рождения биржи. 

А при чем тут день рождение, easy раздавали 5 месяцев назад, они могут торги на день рождение обьявить, и то это только догадки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miratorg said:

Нет даты запуска торгов. Даже в планах такой даты нет. 

По мне ее и не будет. В лучшем случае сообщение за полчаса до старта увидим.

Пол часа это уж слишком. За 24 часа быстрее всего таймер запустят как обычно. Никогда не было такого что бы за 30 мин давали объявление начала торгов. Я тоже думаю что торгов вообще по монете не будет. Забыли и забили на изи 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

А потом эти хомячки видят как курс корректируется и дает рост и хомячки начинают локти кусать :D

И затариваться начинают) Эта карусель постоянна, и смотреть одно удовольствие, как туда обратно их гоняют) Поэтому жду торгов этой монеты хотя бы ради "поржать" над табуном хомячков)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

А потом эти хомячки видят как курс корректируется и дает рост и хомячки начинают локти кусать :D

Это же торговля, кто то должен терять, иначе никак, а то прибыли не откуда будет взяться

 

5 minutes ago, HellWM said:

Ну, от того, что я её получаю, ничего не теряю, следовательно: пусть живёт и фармится. Но вкладывать не буду, тем более на крупные суммы. Риск больше, чем хотелось бы несмотря на всё моё доверие к йобиту)

Я тоже так считаю 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VasukanchikNaBAAAT said:

Ну так затариваться то и нужно скорее пока есть возможность,потому что потом надо будет продавать,а пока есть вариант купить почему бы не использовать это под себя как либо?

Мысль к тому была, что затариваться они начинают когда курс уже вышел в два раза больше цены, по которой они продали) И опытные игроки, так проводят несколько раз эту "стрижку", что в целом позволяет на волнах заработать некоторым, а хомяки потом лысые.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 18:54, yurach said:

Писать то можно,но была бы польза ,а переливать одно и тоже даже читать нет смысла можно смело листать четыре страницы там одно и тоже

Ну вот именно,и я о том же, все страницы обсуждение в принципе идет по кругу и никакого толку от этого естественно нету... Видел что талк тему закрыли. Нужно бы и с этой так же!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evgdanis said:

А при чем тут день рождение, easy раздавали 5 месяцев назад, они могут торги на день рождение обьявить, и то это только догадки

Просто там было написано сколько всего монеты вышло за этот год и как раз изи кэш числиться как аидроп, Торги должны быть на уровне йоды, дайса, фриддоларса - это предыдущие аидропы. 

  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...