EasyCash Token - от биржи yobit - Page 658 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, lesnik_utsa said:

А может продают эти токены абузеры, которые десятки сотен к примеру аккаунтов создали в надежде на легкие деньги, а как шумиха началась с проверками и борьбой с ними, так решили не использовать те же ебит коды, чтобы не спалиться, а продать токены пусть и по дешевке. 

Да все это странно очень, кто столько времени будет тратить на 30 рублей, это же надо зарегистрировать аккаунт, найти покупателя, договориться, и это все ради 30 рублей? Не смешите, все абузеры делали исключительно для себя аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Как в чем смысл? Но ведь для того, чтобы как вы говорите "для администрации любая раздача только в плюс", то на эти раздаваемые фантики должны быть покупатели! А от куда им взяться то, например, для того же EASY? Вот вы лично готовы покупать этот токен?) 

А откуда тогда взялись покупатели на dice? на minex? на dlrs? Вот сделают после торгов инвест на изи процентов 5 в день хотя бы, и все побегут покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nikitasavushkin said:

Ну как же, условия получения длрс были репосты в соц сетях и опубликованный ролик в тиктоке (который рассказывал про vmining). Таким образом длрс была оплата за рекламу проекта vmining и minex в частности, поэтому нельзя сказать, что токен был бесполезным

Ну тогда длрс и к токену tolk можно подтянуть, так как конечное условие для получения 1700 длрс - "полезных" 100 постов на форуме. Как раз столько надо было написать, что бы начать получать tolk + сатоши за лайки.

ЗЫ конечно полезным, я при всех своих косяках и просчётах с ним, всё равно неплохо подработать смог.

  • +3 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, paramonsh said:

Да все это странно очень, кто столько времени будет тратить на 30 рублей, это же надо зарегистрировать аккаунт, найти покупателя, договориться, и это все ради 30 рублей? Не смешите, все абузеры делали исключительно для себя аккаунты

Честно говоря тогда не понимаю зачем продают эти монеты, при создании такого количества аккаунтов достаточно воспользоваться сменой IP через программу и все.Аккаунт с телеграмма также можно удалить, видел таких пользователей в чате группы-удаленный аккаунт.А потом создают новый и вперед.Если продают, то или очень быстро делается , или просто продают так как есть наивные что рассчитывают получить миллионные проценты с них на торгах.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

В данном случае скупать монеты получается не запрещено, а создавать множество аккаунтов - это прямое и жесткое нарушение. Но какой смысл создавать акки для получение EASY, если они и покупаются кем-то, то за реально сущие копейки? 

Ну кто-то продает по 4-5копейки и сливает эти монетки сразу, регистрация быстрая по факту и получение монеток, я думаю для них это способ заработать, лично получаю предложение купить изики по 20к токенов за 3копейки  - 1монетка.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю к новому году запустят торги с монеткой, очень надеюсь на какой нибудь хороший проект, чтобы интересно было участвовать в таком. Но я думаю что очередной инвестбокс бьет монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, paramonsh said:

Вспомни условия получения DLRS, если ты участвовал в раздаче, там нужно было пиарить проект vmining, это все одновременно стартовало 

Да, было дело. В тик токе надо было к себе добавить видео где человек доллары раскидывает 🙂 Так что да, кто получил долларсы пиарил виртуальный майнинг.

  • +2 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Ну кто-то продает по 4-5копейки и сливает эти монетки сразу, регистрация быстрая по факту и получение монеток, я думаю для них это способ заработать, лично получаю предложение купить изики по 20к токенов за 3копейки  - 1монетка.

Видел в темах продают по 1 копейке за монетку.Но это скорее всего продают нечестные люди которые накручивают.Веть понятно люому что при листинге цена будет выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, John_Sneg said:

Да, было дело. В тик токе надо было к себе добавить видео где человек доллары раскидывает 🙂 Так что да, кто получил долларсы пиарил виртуальный майнинг.

И по факту, биржа ничего не потратила на рекламу, а еще и умудрилась очень неплохо заработать на комиссиях с торгов этими токенами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, statbiz said:

Не факт, многие как раз и не рискуют покупать через коды, рисковать то как то не хочется аккаунтом.А если введут такие проценты, то держать в инвесте будут монеты не один день там, а значит и цена в этот промежуток времени позволит неплохо подзаработать.Главное вовремя выйти в таких раздачах, как показала предыдущая монета.

Ну не знаю. Тут много кто пишет, что как раз вовсю идёт таки торговля, и очень активно. Причем сейчас даже, вроде дешевле чем, было раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Ну не знаю. Тут много кто пишет, что как раз вовсю идёт таки торговля, и очень активно. Причем сейчас даже, вроде дешевле чем, было раньше. 

Просматривать тему же никто не запрещает, сам заходил посмотреть что там вообще за движения) И видел по 1 копейке продажи, и по 3-4 за монету.Но все равно рисковать особого желания не возникает,даже при такой стоимости.Поэтому и пишут, что активная торговля идет, а вот кто купил на самом деле, отписывались еденицы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ecolog227 said:

Ну тогда длрс и к токену tolk можно подтянуть, так как конечное условие для получения 1700 длрс - "полезных" 100 постов на форуме. Как раз столько надо было написать, что бы начать получать tolk + сатоши за лайки.

ЗЫ конечно полезным, я при всех своих косяках и просчётах с ним, всё равно неплохо подработать смог.

Ну нет, для получения талк не обязательно было писать сообщения именно в тот промежуток времени, talk могли получить и те кто вел свои аккаунты раньше, или наоборот, те кто завел аккаунт после раздачи длрс, так что не совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rebsi said:

Видел в темах продают по 1 копейке за монетку.Но это скорее всего продают нечестные люди которые накручивают.Веть понятно люому что при листинге цена будет выше

Ну я думаю скорее просто даже больше говорят чем делают, ведь им проще продать скупщикам по 3 копейки, даже по 2, чем по 1-ой,  ну всё равно копейки выходит даже если продавать по 20к токенов ( ну выйдет 1к рублей), но мне кажется с торгов с таким количеством монет будет куда больше.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Svet_Dem said:

Думаю к новому году запустят торги с монеткой, очень надеюсь на какой нибудь хороший проект, чтобы интересно было участвовать в таком. Но я думаю что очередной инвестбокс бьет монету 

Наоборот, инвест бокс помогает прожить монетке чуть больше, ну предположим выходит щас easy на торги, и ей инвест бокс убирают. Так, ну и что дальше, кому она вообще нужна, и для чего, а вот когда у нее инвест бокс скажем процентов 10, вот это уже дает повод затариться этими монетками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим как оно будет, монетка уже давно засветилась и по ней нет никаких новостей, возможно торги будут открыты на день рождения биржи но это только догадки.

  • Useful or interesting 2
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, paramonsh said:

Да все это странно очень, кто столько времени будет тратить на 30 рублей, это же надо зарегистрировать аккаунт, найти покупателя, договориться, и это все ради 30 рублей? Не смешите, все абузеры делали исключительно для себя аккаунты

Я только предполагаю, а если Вы располагаете, то это замечательно. Вы думаете что много времени тратиться на создание аккаунта в умелых руках. И найти покупателя не такая уж проблема большая - тем более что можно покупателю кидать к примеру несколько ебит кодов с разных аккаунтов. А копейка к копейке делает рубль и мотивы у всех разные... 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, stenri123 said:

Пускай пока оценивают стоимость, некоторые же не терпеливые или очень "находчивые" с накруткой. А так, да, главное, чтобы не затянули еще на 2-4 месяца, иначе стоимость изи с очистками и проверками выйдет в 500-600 рублей максимум

Мне чутье подсказывает что будет ситуация как с ёдой. Они тоже многим очень жирные выплаты дала. Я например с нее 4к рублей вывел. Некоторые по 30 и больше. Но там рефы естественно. А как акул побрили ммм. До сих пор воспоминаю их вой в чатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, muchachus said:

Посмотрим как оно будет, монетка уже давно засветилась и по ней нет никаких новостей, возможно торги будут открыты на день рождения биржи но это только догадки.

скорее всего так и будет, но тогда нас ждет не только появление easy на торгах, но и скорее всего еще хотя бы одного токена вместе с новым аирдропом и ивентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, evgdanis said:

Почему именно им будет выгодно положить монеты инвест? как будто для них законы физики и математики работают по другому, они получают те же 10% в день как и все, просто в числовом эквиваленте это будет больше

Ну так про это, и имеется ввиду, у них огромные балансы, и благодаря им, будет очень выгодно ложить в инвест. Объем как не крути, много на чего влияет. Что у одного будет тысяча там лежать, а другого 100 тысяч, разницу чувствуете? Это много на что влияет. Не только на его доход. На и на стоимость, монетки в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Я только предполагаю, а если Вы располагаете, то это замечательно. Вы думаете что много времени тратиться на создание аккаунта в умелых руках. И найти покупателя не такая уж проблема большая - тем более что можно покупателю кидать к примеру несколько ебит кодов с разных аккаунтов. А копейка к копейке делает рубль и мотивы у всех разные... 

Да просто не выгодно так свое время расходовать, просто на работу устроиться, там платят больше 30 ти рублей, это уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evgdanis said:

Да просто не выгодно так свое время расходовать, просто на работу устроиться, там платят больше 30 ти рублей, это уж точно

Вполне возможно,что именно эта категория граждан ,не может устроится на нормальную работу.А школьнику, сидящему дома ,на время карантина вполне неплохой заработок.Ну мне так и кажется, что в основном они и создают такие коды на продажу, дело не такое трудное,затрат нет.Да и переводы за покупку в киви в основном там мелькают, так что они подходят как нельзя лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ecolog227 said:

Не токенов море, а идиотов. Я ещё могу понять скупщиков, риск - дело благородное. А вот продающих за 1-3 копейки... когда можно месяц-другой подождать и самый суперминимум косарь получить.

косарь дог койнов в лучшем случае Вы получите. И то сомнительно. Пример дайс у всех перед глазами. Правда дайс было больше изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergey barsukov said:

Мне кажется очень опасно что такое покупать во первых могут кинуть с монетой а во вторых в итоге может потом биржа забанить кто её там знает.

Кинуть на что? на 30 рублей?) Мне кажеться даже если да, то жалеть вы не будете, а вот то что биржа может забанить, это да, и вроде как уже кого то забанили

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tolius1979 said:

Думаю что вряд ли какой-либо проект сделают или привяжут к чему-либо, и если даже инвест улучшат, он рано или поздно пойдет следом за всеми остальными токенами. Бирже сейчас бы улучшить майнер, так сильно разрекламированный, TALK докрутить, да и новый yodefi появился. 

Ну могут к дефи как то прикрутить тут ребята с очень хорошей смекалкой и думаю что, что то да и придумают, а нам остаётся только ждать что там будет дальше. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mansuraytken said:

Я видел челов которые говорили мол типа будут торги ближе к ноябрю потом ближе к декабрю и так далее. Но вот как по мне я просто кинул изи в инвестбокс и жду торгов, думаю ближе к новому году или январе должны быть как по мне.

Да ни у кого нет точной инфы, точную информацию могут знать только администрация и когда торги откроют и что из себя будет строить токен тоже никому не известно, а это все догадки пользователей) 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...