EasyCash Token - от биржи yobit - Page 655 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, zed333 said:

Пока их начнут отсеивать, они уже продадут все, что наабузили и бан им уже будет не страшен. Сомневаюсь, что кто-то с абузеров будет ждать открытия торгов.

Никто не отменял, что раздачу изи закроют перед открытием торгов, а там уже и время будет, чтобы забанить 90% абузеров. И  спокойно открыть уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caliban said:

Уже за 10-20 рублей продают 1000 монет. Месяц назад по 40 отдавали за косарь

 

Ххаха, мне прям ну очень интересно, что в голове у людей, который продают за такие копейки токены и что будет с теми, кто покупает токены, ведь токены скорее всего получены с абузов аккаунтов :))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, evgdanis said:

А еще лучше просто хранить в инвест боксе, не испытывая судьбу, а если на эти копейки тебе пофиг, то и на ветку с easy coin в этом форуме ты вряд ли зайдешь

Совершенно не верно. Общаться можно где угодно. Я например майнеры не покупал,но в ветке про майнекс тоже общаюсь потому что пообсуждать его мне тоже интересно, ведь никто не отменял скальпинг на майнексе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stenri123 said:

Никто не отменял, что раздачу изи закроют перед открытием торгов, а там уже и время будет, чтобы забанить 90% абузеров. И  спокойно открыть уже

Если абузеров не наказывать, так сказать, прямо на месте преступления, а начать зачистку только перед открытием торгов, то смысла в этом нет, т.к. все уже будет распродано. Правда, есть еще вариант, что крайними останутся те, кто получал монету через коды, но это не совсем справедливо, т.к. нигде не написано, что это запрещено и как вообще отличить покупку от подарка?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lyyk121 said:

Ххаха, мне прям ну очень интересно, что в голове у людей, который продают за такие копейки токены и что будет с теми, кто покупает токены, ведь токены скорее всего получены с абузов аккаунтов :))) 

Да продают за бесценок совсем. Те кто продают. Им не жалко, так как скорее всего, они их просто наобузили. А в монету не верят, раз продают. Но а покупатели надеются, так разбогатеть, если у них, ети монеты, потом не забирут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Конечно от йобита можно ожидать всё что угодно по токену easy и то что его вообще тпк и не запустят никогда на торгах или наоборот запустят с хорошей ценой,но позже когда остальная часть посливает в дайсе😁

Возможно вы правы. Многие и так тут писали что посливали в дайс эти монеты и всё. Не мучаются действительно в ожидании тех торгов. Поэтому и администарация же видит я думаю сколько на счетах монет есть. Может быть так им надо и подождать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mortise said:

Сам не владею easy токенами и в принципе не жалею. Видел, что их покупают по 2-3 копейки. Это значит, что этих токенов море. Цена них будет низкой, или разработчики Yobit придумают что то, что сократит easy.

За пару клипов в телеграмме вы можете получить их 777штук, даже если ничего не делать (играть в дайс каждый день) ,  то можно что-то получить в итоге. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

В данном случае скупать монеты получается не запрещено, а создавать множество аккаунтов - это прямое и жесткое нарушение. Но какой смысл создавать акки для получение EASY, если они и покупаются кем-то, то за реально сущие копейки? 

Это сейчас их покупают по 4 копейки, да даже если и так, то с одного аккаунта выходит 30 рублей, теперь посмотри сколько времени уходит на создание аккаунта, и это даже не считая инвест бокс, а ведь когда начнуться торги, то цена будет значительно выше, чем 4 копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да продают за бесценок совсем. Те кто продают. Им не жалко, так как скорее всего, они их просто наобузили. А в монету не верят, раз продают. Но а покупатели надеются, так разбогатеть, если у них, ети монеты, потом не забирут.

Да как мне кажется, что такие аккаунты, на балансе которых много изиков словят бан и все. А если нет, то обидно будет, что каждый мог также покупать эти токены еще до торгов и им ничего не будет 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ecolog227 said:

Была такая фишка. Если в день ставишь 50 лайков, то за каждый засчитанный пост получишь не 10, а 20 токенов толк. В итоге за день можно было максимум получить 450 монет, а не 250, как сейчас. Отменили недели три назад.

Блин, обидно что тогда не участвовал в этом(

 

59 minutes ago, Unsaliko said:

Были конечно но сравнить с тем же длрс там может и был абуз но там было очень условий которые нужно выполнить что бы получить дроп. А на Изи что ?  Пару кнопок и монетки в кармане ..

Написать посты на форуме, ничего сложного, много людей, кто абузил, вспомни как форум во время раздачи чистили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:28, Zheka said:

Их вроде раздали в один момент, и больше их уже не зачисляли, то есть получили токены только старые аккаунты. Да и абузить как-то нет смысла, всё равно вычеслили бы таких, а тратить время на это жалко. Думаю цена будет 100 сатош, это на данный момент рубль и 30 копеек, по-моему это адекватная цена, всё таки раздачи от биржи Йобит всегда прибыльные 🙂

Тоже думаю, что старт будет со 100-150 сатош, но он будет увеличиваться некоторое время, а потом пойдёт на спад, как dlrs

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zohacs said:

Вероятно мы не видим сейчас чего-то такого в данной ситуации, а может админы специально оставили такие возможности, чтобы найти абузеров и просто выкинуть их с их балансами. Пока можем только догадываться, но мне кажется, что именно так и будет.

Не один адекватный человек не будет абузить себе на основной аккаунт с балансом эти монеты, да и бирже не особо хочеться выгонять активных пользователей с биржи, я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, stenri123 said:

Никто не отменял, что раздачу изи закроют перед открытием торгов, а там уже и время будет, чтобы забанить 90% абузеров. И  спокойно открыть уже

Было бы здорово, только непонятно, почему бы не сделать первый шаг и закрыть эту продажу через коды, сразу активность мошенников упадет. А потом и разбираться дальше. Но все остается по прежнему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Ответ на ваш вопрос очень прост (и кстати это очередной довод в подтверждение моего мнения): передавать EASY токены не запрещено потому, что они вообще никогда не будут торговаться на бирже. 😎

С чего вы взяли, что easy не будут торговаться, бирже это не выгодно, каждый раз биржа зарабатывает на торгах новой монеты, нет причины не проводить торги

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mzx17 said:

Ну еще нужно в этот момент ставку в 0,01 битка не отправить в дайс. Такая же ставка там по умолчанию стоит же. Многие таким путем доход бирже приносят. 

считай 190$  слить или удвоить , но думаю у большинства кто для инвеста easy играют на балансе столько битка просто  нет и им такое не грозит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIdulk said:

Процент сложный? Вы о чем, в дайс можно хоть на одну тысячную монетки играть, и без проблем 1% в день получать, так еще и с капитализацией 

Вы видимо не верно толкуете, что такое сложный процент.Если по одному проценту в день начисляют, многие с уверенностью будут утверждать что это 30% в месяц.Мы же тут получает процент на процент, ведь с баланса инвеста тело не снимаем вместе с начислениями.Об этом толкую, а не то,что вы подумали.

 

2 hours ago, barber crypro said:

Ну тех кто приумножил изи токены в дайсе наверное не так уж и много,а вот тех кто потерял в дайсике изи токены наверное втройне больше😄Есть правда и те которые копят токены в инвестбоксе всё надеясь на то,что он когда то да и стрельнет.

Ну так скорее всего и делает большинство, играя по минимуму 10 ставок в день и все.В этом есть смысл, но вот когда получим уже конечный результат в виде начала торгов для оборота...Устали все)

 

2 hours ago, Sandro0304 said:

посмотрел сейчас по инвесту и судя по начислениям монет , инвест уже около 150 дней работает , так что  пять месяцев игры в дайс и ожидания торгов  уже прошло

Ок, просто думал что их именно начали раздавать как и dlrs по времени.Извиняюсь за дезинформацию, просто видимо начал участвовать не с самого начала.

 

2 hours ago, catti120 said:

"Интрига" хороша до какого-то момента, главное не передержать. Многие новички постепенно отсеиваются с биржи из-за отсутствия новостей по торгам. Хотя возможно это и не плохо для биржи, так как, кроме как продать Изи и вывести деньги, они бы всё равно ничего делать не стали. Остальные же терпеливо ждут и крутят дайс для инвеста.

Так многие новички,что пришли только из-за дропа чаще всего и ждут возможности поторговать и ,может быть, научится , если опыта как такового нет.Для многих ,кто не разбирается в торгах и криптовалюте, это хороший шанс попробывать торги на бирже за счет бесплатной монеты.А если ожидание, как в данном случае, затягивается то они просто уходят.Так что вполне возможно, много монет не дойдут до самих торгов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lyyk121 said:

Да как мне кажется, что такие аккаунты, на балансе которых много изиков словят бан и все. А если нет, то обидно будет, что каждый мог также покупать эти токены еще до торгов и им ничего не будет 

А в чем проблема купить токены на торгах? Хочешь манипулировать рынком количеством монет, то бери и покупай, если просто халявы хочешь, то скажи спасибо за то что уже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qone said:

Было бы здорово, только непонятно, почему бы не сделать первый шаг и закрыть эту продажу через коды, сразу активность мошенников упадет. А потом и разбираться дальше. Но все остается по прежнему.

Может биржа и не хочет этим заниматься, возможно были заняты vmining, а сейчас делают еще что то под новый год и день рождения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Если абузить с 2, 5 или даже 10 аккаунтов, то, конечно, смысла в этом никакого нет, т.к. в лучшем случае получишь 100-200р, продавая их по несколько копеек за штуку.  Но, судя по тем цифрам, что гуляют по просторам этого форума, абузят этот изи в промышленных масштабах, создавая сотни акков и процесс этот, судя по всему, максимально автоматизирован.

Хм, ну в общем-то в потенциале различного рода скамеров я не сомневался, но чтобы тратить свои усилия на абуз EASY токена, который ничего не стоит и навряд ли вообще когда-то будет - это конечно глупость умноженная на жадность. 😁

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandro0304 said:

считай 190$  слить или удвоить , но думаю у большинства кто для инвеста easy играют на балансе столько битка просто  нет и им такое не грозит

Те у кого такие суммы есть, скорее даже эти easy не взяли, потому что им было лень

 

11 minutes ago, vortan1exl said:

Тоже думаю, что старт будет со 100-150 сатош, но он будет увеличиваться некоторое время, а потом пойдёт на спад, как dlrs

DLRS вырос в цене, потому что инвест был 10% люди с большим количеством длрс хранили их в инвесте, а потом искуственно цену подняли, что бы дорого продать свои длрс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, paramonsh said:

Сам то сколько Yodefi накопил, сложные там условия, что бы твой ордер не перебивали в течении 20 минут, при этом он должен быть в пределах плюс-минус 1% от текущей цены, при валатильности крипты это очень трудно сделать

Если зайти в торги на дайс, или dlrs то там такие "стаканы" что точно успеешь получить yodefi.Так что не надо говорить что это невозможно.

 

1 hour ago, Unsaliko said:

Да жаль что не закрыли возможность передачи монет через коды так как это было с талком до открытия торгов . Тогда можно было бы хоть немного надеяться на хорошую цену , а так маловероятно

А по TALK появилась возможность передачи кодом?Честно не обращал внимания, могу и ошибаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, statbiz said:

Так многие новички,что пришли только из-за дропа чаще всего и ждут возможности поторговать и ,может быть, научится , если опыта как такового нет.Для многих ,кто не разбирается в торгах и криптовалюте, это хороший шанс попробывать торги на бирже за счет бесплатной монеты.А если ожидание, как в данном случае, затягивается то они просто уходят.Так что вполне возможно, много монет не дойдут до самих торгов.

На самом деле такие люди уходят гараздо раньше, подавляющее большинство новичков ушло, подождав торгов пару дней, потом просто забыли, или им надоело, ждать остались только ветераны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, zed333 said:

Действительно, потратить минуту в день, это очень "прилично". Это же сколько дел можно было переделать за эту минуту, а если посчитать сколько таких минут набежало за пол года, то аж "страшно" становится🙂

Ну вот там минута, здесь 2 тут ещё пару, так вы жизнь на всякую хрень и тратите))) как думаете, окупятся ваши старания в случае с изи?) Я думаю, что уже через чур много времени прошло и нафиг уже эти торги не нужны...)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, statbiz said:

Так многие новички,что пришли только из-за дропа чаще всего и ждут возможности поторговать и ,может быть, научится , если опыта как такового нет.Для многих ,кто не разбирается в торгах и криптовалюте, это хороший шанс попробывать торги на бирже за счет бесплатной монеты.А если ожидание, как в данном случае, затягивается то они просто уходят.Так что вполне возможно, много монет не дойдут до самих торгов.

Вот поэтому для меня выглядит очень странным затягивание торгов Изи. Всё-таки подобные раздачи биржа делает именно для привлечения новичков, а здесь далеко не все из них дождутся этих самых торгов. А ведь кто-то мог бы и задержаться на бирже, пройди эти торги давным-давно, когда новички ещё мониторили обстановку с токенами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, statbiz said:

Если зайти в торги на дайс, или dlrs то там такие "стаканы" что точно успеешь получить yodefi.Так что не надо говорить что это невозможно.

 

Какой обьем должен быть выставленн, и в каком соотношении дают yodefi? ты начинаешь делить все последующие 777 yodefi после того как сам получил, или твои 777 отправляются в общий пул, и уже потом идет распределение между всеми

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...