EasyCash Token - от биржи yobit - Page 656 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, Dmitrilenev said:

А в чем проблема купить токены на торгах? Хочешь манипулировать рынком количеством монет, то бери и покупай, если просто халявы хочешь, то скажи спасибо за то что уже есть

Так смотри, за 20 рублей покупают 1000 токенов, мне кажется на торгах цена будет куда выше )) А манипулировать рынком изика выйдет у единиц ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вот там минута, здесь 2 тут ещё пару, так вы жизнь на всякую хрень и тратите))) как думаете, окупятся ваши старания в случае с изи?) Я думаю, что уже через чур много времени прошло и нафиг уже эти торги не нужны...)

Да ничего страшного, если хотя бы рубль цена будет за 1 easy, то каждая потраченная минута принесет дополнительные рублей 10 на торгах, для тех у кого банк 0, и это не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yurach said:

Изик прям какой то виртуальный токен получается он вроде как и есть,а в то же время его нет

Я видел челов которые говорили мол типа будут торги ближе к ноябрю потом ближе к декабрю и так далее. Но вот как по мне я просто кинул изи в инвестбокс и жду торгов, думаю ближе к новому году или январе должны быть как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Qone said:

Было бы здорово, только непонятно, почему бы не сделать первый шаг и закрыть эту продажу через коды, сразу активность мошенников упадет. А потом и разбираться дальше. Но все остается по прежнему.

Тоже не понимаю отсутствие реакции бирже в этой сфере. Админы вроде делали запрет на коды с талком, а с изи что-то не предусмотрели этого. Может быть это потому, что изи раздавали еще летом, и на тот момент не подозревали о таком обходе, а потом уже не стали вводить ограничения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mansuraytken said:

Я видел челов которые говорили мол типа будут торги ближе к ноябрю потом ближе к декабрю и так далее. Но вот как по мне я просто кинул изи в инвестбокс и жду торгов, думаю ближе к новому году или январе должны быть как по мне.

По длрс тоже несколько раз торги переносили, и в коне оказалось, что длрс привязали к виртуальному майнингу и minex, за счет чего и цена была нормальная, если с easy будет так же, то будет просто замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, ну в общем-то в потенциале различного рода скамеров я не сомневался, но чтобы тратить свои усилия на абуз EASY токена, который ничего не стоит и навряд ли вообще когда-то будет - это конечно глупость умноженная на жадность. 😁

Ну почему же ничего не стоит, они продают его сразу после получения за 20-30р за 1000 токенов. Нафармили 100к изи вот тебе и 2-3к рублей. Конечно, обычный человек, типа меня, таким заниматься не будет, но те, кто умеют автоматизировать процесс, свои пару тысяч рублей (а может и больше) заберут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vtlck said:

Тоже не понимаю отсутствие реакции бирже в этой сфере. Админы вроде делали запрет на коды с талком, а с изи что-то не предусмотрели этого. Может быть это потому, что изи раздавали еще летом, и на тот момент не подозревали о таком обходе, а потом уже не стали вводить ограничения.

О чем не подозревали?) о том что с помощью кода абузеры будут кидать эти easy себе с твинков? да ладно, не дураки же в yobit работают, все они знали, не запретили только по известным им причинам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, evgdanis said:

Да ничего страшного, если хотя бы рубль цена будет за 1 easy, то каждая потраченная минута принесет дополнительные рублей 10 на торгах, для тех у кого банк 0, и это не плохо

Учитывая нынешнюю эмиссию изи никто вам не даст рубль за штуку, будьте реалистами, максимум это 1 доги коин, а если и дальше будут тянуть с торгами, там и до 1000 сатох в доги коине дойдет цена.... Интересно кто будет покупать по такой цене, когда сейчас что то там 777 штук по 0.15₽ покупают, если не ошибаюсь.... По сути пользователи уже сами оценили монету....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lyyk121 said:

Да как мне кажется, что такие аккаунты, на балансе которых много изиков словят бан и все. А если нет, то обидно будет, что каждый мог также покупать эти токены еще до торгов и им ничего не будет 

Ну как говорится, это риск. Кто так покупает, они своего рода, тоже рискуют. Так что тут, как кто хочет. Но я бы лучше, так не рисковал. Хватит думаю вполне и того, что нам изначально дали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Ну почему же ничего не стоит, они продают его сразу после получения за 20-30р за 1000 токенов. Нафармили 100к изи вот тебе и 2-3к рублей. Конечно, обычный человек, типа меня, таким заниматься не будет, но те, кто умеют автоматизировать процесс, свои пару тысяч рублей (а может и больше) заберут.

Те кто умеют автоматизировать процесс не будут по 20-30 рублей эти токены продавать, они дождуться торгов и продадут по нормальной цене, заработав уже не пару тысяч рублей, а пару десятков тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, paramonsh said:

Какой обьем должен быть выставленн, и в каком соотношении дают yodefi? ты начинаешь делить все последующие 777 yodefi после того как сам получил, или твои 777 отправляются в общий пул, и уже потом идет распределение между всеми

Вроде как писали что чем больше ты объем ставишь, тем большую часть от yodefi  и получишь.Но мы не в том посте чтобы говорить именно на эту тему.Предупреждение уже было, если вас так заинтересовал этот вопрос, то думаю на форуме подробную информацию по данной теме сможете легко найти, даже через поиск.

8 minutes ago, mansuraytken said:

Я видел челов которые говорили мол типа будут торги ближе к ноябрю потом ближе к декабрю и так далее. Но вот как по мне я просто кинул изи в инвестбокс и жду торгов, думаю ближе к новому году или январе должны быть как по мне.

Чаще всего так говорили продавцы/абузеры easy.Тем самым увеличивая спрос  на покупку монет, у тех, кто не против был рискнуть.Ведь до сих пор нет твердой позиции биржи по поводу покупке/дарения с помощью кода данного токена.

 

Edited by statbiz
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikitasavushkin said:

По длрс тоже несколько раз торги переносили, и в коне оказалось, что длрс привязали к виртуальному майнингу и minex, за счет чего и цена была нормальная, если с easy будет так же, то будет просто замечательно

Что? В первые слышу о привязке длрс к майнексу и майнингу. По моему это, как бы это помягче... а вот - не соответствует действительности. Цена была нормальная, пока инвест не наклепал монеты так много, что крупные дяди решили, что им хватит и вышли в кэш.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Учитывая нынешнюю эмиссию изи никто вам не даст рубль за штуку, будьте реалистами, максимум это 1 доги коин, а если и дальше будут тянуть с торгами, там и до 1000 сатох в доги коине дойдет цена.... Интересно кто будет покупать по такой цене, когда сейчас что то там 777 штук по 0.15₽ покупают, если не ошибаюсь.... По сути пользователи уже сами оценили монету....

Ага, да вот кто вам сказал, что АБСОЛЮТНО ВСЕ участники аирдропа успеют продать эту монету в самом начале по рублю, те кто будут сидеть и ждать торгов продадут по рублю, все остальные же продадут по несколько копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Вот поэтому для меня выглядит очень странным затягивание торгов Изи. Всё-таки подобные раздачи биржа делает именно для привлечения новичков, а здесь далеко не все из них дождутся этих самых торгов. А ведь кто-то мог бы и задержаться на бирже, пройди эти торги давным-давно, когда новички ещё мониторили обстановку с токенами.

Опять же их не провели из-за длрс, ведь приток новых пользователей был и так большой, а тут и талк, и длрс, и изи... Слишком насыщенным было бы время, и админы захотели немного разбавить, я думаю так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, paramonsh said:

Те кто умеют автоматизировать процесс не будут по 20-30 рублей эти токены продавать, они дождуться торгов и продадут по нормальной цене, заработав уже не пару тысяч рублей, а пару десятков тысяч

Вы не учли тот момент, что хранить наабузеное до самых торгов очень рискованно, поэтому их и пытаются сразу продавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vtlck said:

Опять же их не провели из-за длрс, ведь приток новых пользователей был и так большой, а тут и талк, и длрс, и изи... Слишком насыщенным было бы время, и админы захотели немного разбавить, я думаю так.

Это распространенная версия, хотя меня интересует вопрос, почему тогда нельзя было провести торги в начале-середине августа.

Насколько я помню токена начали раздавать в середине июля, история с DICE уже можно было считать оконченной, MINEX еще не запустили, в общем август был свободным месяцем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ecolog227 said:

Что? В первые слышу о привязке длрс к майнексу и майнингу. По моему это, как бы это помягче... а вот - не соответствует действительности. Цена была нормальная, пока инвест не наклепал монеты так много, что крупные дяди решили, что им хватит и вышли в кэш.

Ну как же, условия получения длрс были репосты в соц сетях и опубликованный ролик в тиктоке (который рассказывал про vmining). Таким образом длрс была оплата за рекламу проекта vmining и minex в частности, поэтому нельзя сказать, что токен был бесполезным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cyber Archer said:

Это распространенная версия, хотя меня интересует вопрос, почему тогда нельзя было провести торги в начале-середине августа.

Насколько я помню токена начали раздавать в середине июля, история с DICE уже можно было считать оконченной, MINEX еще не запустили, в общем август был свободным месяцем.

Потому что тогда обещали старт торгов dlrs, видимо администрация yobit надеялась успеть сделать проект vmining еще в августе, оказалось же, что времени ушло больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cyber Archer said:

Это распространенная версия, хотя меня интересует вопрос, почему тогда нельзя было провести торги в начале-середине августа.

Насколько я помню токена начали раздавать в середине июля, история с DICE уже можно было считать оконченной, MINEX еще не запустили, в общем август был свободным месяцем.

Можно было запустить согласна. может они талком занимались или что-то еще. Не понятно конечно. Ну может и дождемся вскоре торгов. Во всяком случае хочется на это надеятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну как говорится, это риск. Кто так покупает, они своего рода, тоже рискуют. Так что тут, как кто хочет. Но я бы лучше, так не рисковал. Хватит думаю вполне и того, что нам изначально дали.

Да, те, кто рискует по итогу может получить гораздо больше тех, кто этого не делает. Но они могут быть забанены и есть вероятность, что вообще ничего не получат. У них получается нет середины, они заработают либо много, либо вообще ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zohacs said:

Вероятно мы не видим сейчас чего-то такого в данной ситуации, а может админы специально оставили такие возможности, чтобы найти абузеров и просто выкинуть их с их балансами. Пока можем только догадываться, но мне кажется, что именно так и будет.

Скорее даже все гораздо проще - админы вообще не уделяют особого внимания относительно EASY, т.к. на этот токен изначально не делалось никаких больших планов, его раздали для создания большего хайпа при эирдропе. 😎

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:51, stenri123 said:

Мы еще не знаем, что дальше будет. Может условие введут из-за которого и абузеры и многие пользователи отсеяться, вот вам и хороша цена для изи токена

Я надеюсь что именно в этом причина задержки начала торгов. Чистят мультиакки и "левые" монеты. Если оставить только честные Изи то и курс может быть вполне приятным. Ведь многие уже и проиграть успели свои монеты в Дайс. Соответственно не такая большая эмиссия будет. Плюс прикрутят инвест дополнительный какой то с повышенной минималкой для входа и Луна)))))))) эх....мечты, мечты😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Вы не учли тот момент, что хранить наабузеное до самых торгов очень рискованно, поэтому их и пытаются сразу продавать.

В чем риски то, не один абузер не будет на один акк все скидывать, это и лишняя работа, и подозрительно, и вообще смысла не имеет, продают скорее всего изики сразу с аккаунтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Скорее даже все гораздо проще - админы вообще не уделяют особого внимания относительно EASY, т.к. на этот токен изначально не делалось никаких больших планов, его раздали для создания большего хайпа при эирдропе. 😎

Ну и что, я просто не понимаю, в чем смысл то, для администрации любая раздача только в плюс, потому что они раздают токены, которые сами же и регулируют по цене, и с торгов на которые берут комиссию на сделку

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nikitasavushkin said:

По длрс тоже несколько раз торги переносили, и в коне оказалось, что длрс привязали к виртуальному майнингу и minex, за счет чего и цена была нормальная, если с easy будет так же, то будет просто замечательно

Скорее всего её и так к чему то привяжут, ведь если не к чему её не превязать то судьба токена сразу понятна будет. Надеюсь что сделают все таки она будет с чем то связана. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...