Новый Аирдроп от Биржы Yobit - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

Новый Аирдроп от Биржы Yobit

Recommended Posts

On 08.07.2020 at 02:06, Saasdafe said:

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

да уж всем тем кто опоздал теперь будет очень трудно приглашать рефералов.раздачи не любят тех кто долго думает или тормозит.тут как говорится кто не успел тот опоздал.а для того что бы не пропускать подобных событий нужно хотя бы подписаться в группу в телеге ну или же просто следить за развитием событий на самой бирже.общаться в чате и на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не до конца понял. Неужели только один я самый умный. Бот раздает не одну монету a две. Правда 2 идёт сразу на биржу yobit. Кому интересно полистать и страницу botа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 18:48, Olga18 said:

Что-то не до конца понял. Неужели только один я самый умный. Бот раздает не одну монету a две. Правда 2 идёт сразу на биржу yobit. Кому интересно полистать и страницу botа.

Ты точно не один и не самый умный. Все кто хоть немного следят за биржой уже давно получили и вторую монету. Просто для этого обсуждения есть соответствующаяя тема!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже принял участие в этой раздаче и также получал сразу второй токен Easy 777. Их можно сейчас положить даже на стейк, если кто не знал. Наверняка ближе к дате окончания, будет проверка на активность в телеграмм боте, чтобы исключить мошенников :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 09:55, karnero said:

Я тоже принял участие в этой раздаче и также получал сразу второй токен Easy 777. Их можно сейчас положить даже на стейк, если кто не знал. Наверняка ближе к дате окончания, будет проверка на активность в телеграмм боте, чтобы исключить мошенников 🙂

Ну вот не так и мало времени прошло, начало торгов все ближе и ближе, а дополнительных проверок пока нет. Видимо админы смогли усовершенствовать систему проверки на ботов и абузеров. Если честно то по раздаче йода было утомительно 100500 раз проделывать действия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот не так и мало времени прошло, начало торгов все ближе и ближе, а дополнительных проверок пока нет. Видимо админы смогли усовершенствовать систему проверки на ботов и абузеров. Если честно то по раздаче йода было утомительно 100500 раз проделывать действия.

Я точно не помню, но по раздаче йоды, проверка кажется была именно в последние несколько дней, если я не ошибаюсь. Думаю рефоводы отлично подымут капусту на этой раздаче. Нужно быть в онлайне, когда запустятся торги, а то не известно, как всё пойдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, karnero said:

Я точно не помню, но по раздаче йоды, проверка кажется была именно в последние несколько дней, если я не ошибаюсь. Думаю рефоводы отлично подымут капусту на этой раздаче. Нужно быть в онлайне, когда запустятся торги, а то не известно, как всё пойдёт.

По йоде правила для участия в раздаче и получения монет несколько раз меняли, добавляли каждый раз что то новое. Я это хорошо помню, потому как было нормально рефералов и я все время мониторил ситуацию.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 16:53, adddin555 said:

да уж всем тем кто опоздал теперь будет очень трудно приглашать рефералов.раздачи не любят тех кто долго думает или тормозит.тут как говорится кто не успел тот опоздал.а для того что бы не пропускать подобных событий нужно хотя бы подписаться в группу в телеге ну или же просто следить за развитием событий на самой бирже.общаться в чате и на форуме.

Да, сейчас очень тяжело рефералов найти, сам лично этим занимаюсь. Куча народа отписывается, что уже у них этот бот запущен и рефералом они быть не смогут. Но все же проскакивают в редких случаях и такие, которые про йоду и не слышали. Ищу обычно таких людей в чатах телеги на подобную тематику или на форумах по теме криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

По йоде правила для участия в раздаче и получения монет несколько раз меняли, добавляли каждый раз что то новое. Я это хорошо помню, потому как было нормально рефералов и я все время мониторил ситуацию.

Поделитесь опытом как вы смогли набрать много рефералов на аирдроп по Йоде? Мои способы не работают и пока ноль рефов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Поделитесь опытом как вы смогли набрать много рефералов на аирдроп по Йоде? Мои способы не работают и пока ноль рефов.

По йоде было не сложно, хотя прошло всего половина приглашенных но все равно было профитно. В основном приглашал людей знакомых, которые хоть косвенно знакомы с криптой. За несколько лет в этом деле появилось много знакомых. Вот именно так и удалось привлечь рефов. Но в этой раздаче уже так не получится, потому как нужны только новые пользователи. На данный момент всего два реферала имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 02:06, Saasdafe said:

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

Да, давно уже все собрали все. Но тем не менее есть новички на форуме всегда и они могут ещё подтянуться на этой теме, поэтому наверное не зря запостили.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mari Ry said:

Да, давно уже все собрали все. Но тем не менее есть новички на форуме всегда и они могут ещё подтянуться на этой теме, поэтому наверное не зря запостили.

Да многие смогут зафиксировать себе неплохие суммы средств,проект ведь действительно очень неплохой,а значит шанс того что выстрельнет токен есть довольно большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 14:44, Typpak said:

Буксы ещё можно, пока тема новая, все будут только рады делать задания, потом тупо все буксы будут в этом дропе, главное чтобы результат был норм. 

Смысла нет с буксов привлекать народ, ибо в конце раздачи будет проверка на робота и 99% людей с букса отлетят.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Korsar32 said:

Смысла нет с буксов привлекать народ, ибо в конце раздачи будет проверка на робота и 99% людей с букса отлетят.

Да действительно с буксов кто приглашает не чего не получит от биржи йобит .Там проверки будут а на буксе что зарегаются пройдут бота а потом удалят бота и в правилах написано что если не будет реферал активный то не чего не начислят по итогу этих фридолларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Смысла нет с буксов привлекать народ, ибо в конце раздачи будет проверка на робота и 99% людей с букса отлетят.

Да нет смысла, но помню как то заходил на сайт один буксовый и видел задание про йобит с 600 выполнениями) Не знаю, на что человек надеяться. Про кнопки нет информации, но надо быть готовым к этому. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kotkit34 said:

Да действительно с буксов кто приглашает не чего не получит от биржи йобит .Там проверки будут а на буксе что зарегаются пройдут бота а потом удалят бота и в правилах написано что если не будет реферал активный то не чего не начислят по итогу этих фридолларов.

Да проверка рефералов там серьёзная будет,если нагнать с буксов людей,то потом 80% точно отсеят и ничего за них не заплатят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что мотивированный трафик, сложно будет вычислить. Но однозначно, проверка сто пудов будет! Потом в общем чате Yobit, люди будут писать, а почему рефералов не засчитали и тому подобное :)

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 18:02, karnero said:

Думаю, что мотивированный трафик, сложно будет вычислить. Но однозначно, проверка сто пудов будет! Потом в общем чате Yobit, люди будут писать, а почему рефералов не засчитали и тому подобное :)

Некоторых и не засчитали сразу, а кого засчитали, тех встретила новая проверка на ботов. Как по мне, так это очень сократит число получивших токены. Ботоводы и абузеры сразу отсеятся. И, поэтому, я надеюсь на хорошую стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFaReLL said:

Некоторых и не засчитали сразу, а кого засчитали, тех встретила новая проверка на ботов. Как по мне, так это очень сократит число получивших токены. Ботоводы и абузеры сразу отсеятся. И, поэтому, я надеюсь на хорошую стоимость

Все равно количество пользователей, которые успешно пройдут все испытания и задания для получения монетки, будет очень большим. Поэтому, как мне кажется, рассчитывать на баснословную стоимость ее не приходится. Развязка уже очень скоро, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь монета будет стоит хотя бы не меньше Yoda на старте, а может даже и больше. Ну ничего до торгов осталось совсем немного времени, там и посмотрим. Хотя с условиями для получения монеты, думаю цена будет достойной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vereshagin said:

Все равно количество пользователей, которые успешно пройдут все испытания и задания для получения монетки, будет очень большим. Поэтому, как мне кажется, рассчитывать на баснословную стоимость ее не приходится. Развязка уже очень скоро, посмотрим.

Да я и не расчитываю) Никогда не бросаю начатое на половине законченного. Поэтому точно дойду до конца и посмотрю, сколько же за такую работу нам насыпет биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично участвую в этом дропе от yobit. Да, условия выполнить не так легко как казалось, но конечный результат должен оправдать потраченное на этот дроп время, тем более что прошлая рпздача прошла без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,самая обсуждаемая тема с долларом от йобита.Многие верят что цена может быть 1$ за один токен,но я думаю что после первого слива стоимость будет 0.01$ примерно.А там кто его знает,главное что бы с начала хомяки не начали активно продавать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяки в телеграмме все пальцы уже постирали с этими постами орут что не успели, то есть в телеге сидеть днями у них время есть а на форуме двадцать постов в день настрочить времени нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, miyaso said:

Хомяки в телеграмме все пальцы уже постирали с этими постами орут что не успели, то есть в телеге сидеть днями у них время есть а на форуме двадцать постов в день настрочить времени нет)

Тут надо думать и читать, а там можно один и тот же вопрос задавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...