Новый Аирдроп от Биржы Yobit - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

Новый Аирдроп от Биржы Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Efferalgan said:

Эх, уже два топика, а я сначала в разделе монеты топик создал, но там я был первый, а в этой раздаче участвуют только новые аккаунты, то есть за старые платить не будут, потому в реферальном разделе не стал топик размещать, хотя может чё и принесёт) обзор на Ютубе надо пилить .. ) и рекламу создавать)

Старые аккаунты тоже в теме, так что за все акки платят. А на счет рефералов: с буксов не защитают, рефералов проверяют, откуда пришел, с какого ресурса.

5 hours ago, Efferalgan said:

Эх, уже два топика, а я сначала в разделе монеты топик создал, но там я был первый, а в этой раздаче участвуют только новые аккаунты, то есть за старые платить не будут, потому в реферальном разделе не стал топик размещать, хотя может чё и принесёт) обзор на Ютубе надо пилить .. ) и рекламу создавать)

image.png.77c72c4f00e2aa5debba466f09eb313d.png

Старые акки тоже в теме)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот смотрите, в боте телеграмме проверил, пишет 1700. А потом зашел на сайт, их там нету. Так и должно быть, у всех так? А 1 октября переведут на счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Ну буксы вряд ли подойдут, уже у многих была такая практика с йодой. Там потом дополнительные какие то проверки полюбому будут и срежут всех рефералов с буксов... ИМХО.

а где э тогда брать то этих рефералов?)) не понятно только сколько ждать теперь, даже дата не озвучена, ну или я ее пока не нашла)) кто нибудь в курсе сколько у нас времени? опять месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

а где э тогда брать то этих рефералов?)) не понятно только сколько ждать теперь, даже дата не озвучена, ну или я ее пока не нашла)) кто нибудь в курсе сколько у нас времени? опять месяц?

Я видимо в спешке не озвучил... времени предостаточно, торги по этим фри долларам начнуться 1 октября, тоесть на все провсе есть 3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Я видимо в спешке не озвучил... времени предостаточно, торги по этим фри долларам начнуться 1 октября, тоесть на все провсе есть 3 месяца.

огооо вот это да. Ну надеюсь столь долгие ожидания нам компенсируются мощной раздачей, раза этак в 3 больше чем раздача с йодой)) ну хоть помечтаем пока по крайней мере))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hamsternet said:

да хоть столько же бы дали без особых мутных условий, сколько там было руб по 700-1000 вроде давали. а если рефералов наберешь, что кратно больше получалось.

 только напрягает, что ждать долго, ещеб на год вперед объявляли, чтоб смысл жизни у людей появлялся))

а скоро так и будет)) время ожидания все увеличивается )) в прошлый раз первоначальная цена была 1 доллар, я тогда неплохо заработала, но поленилась... могла бы и больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

а скоро так и будет)) время ожидания все увеличивается )) в прошлый раз первоначальная цена была 1 доллар, я тогда неплохо заработала, но поленилась... могла бы и больше) 

Сейчас мне кажется труднее будет пригласить новых людей... Большая часть с йоды зашла и они понятное дело и на эту раздачу прийдут, но новичками то они уже не будут считаться, а надо именно новые пользователи.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

А вот смотрите, в боте телеграмме проверил, пишет 1700. А потом зашел на сайт, их там нету. Так и должно быть, у всех так? А 1 октября переведут на счет.

Да,так и должно быть.Они будут в боте до определённого момента.Потом объявят о выводе и надо будет их самому перекинуть-это такая проверка на активность и если не сделать этого до определённой даты,,то они пропадут.Так было с Йодой.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Сейчас мне кажется труднее будет пригласить новых людей... Большая часть с йоды зашла и они понятное дело и на эту раздачу прийдут, но новичками то они уже не будут считаться, а надо именно новые пользователи.

Это усложняет задачу лишь старым рефоводам, если вообще такие имеются. С другой стороны, надо уметь набирать и новую аудиторию, ведь между дропами yoda и free dollars прошло уже не мало времени. 


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Сейчас мне кажется труднее будет пригласить новых людей... Большая часть с йоды зашла и они понятное дело и на эту раздачу прийдут, но новичками то они уже не будут считаться, а надо именно новые пользователи.

мне кажется нет, мы же не новые пользователи, но тоже получили свой токены, точно также как и в прошлый раз любой пользовтель может перейти по реферальной ссылке и будет считаться рефералом, а ссылка на регистрацию в бирже просто рассчитана на новых, если кто то еще не зарегистрирован на бирже

45 minutes ago, SaSaS said:

А вот смотрите, в боте телеграмме проверил, пишет 1700. А потом зашел на сайт, их там нету. Так и должно быть, у всех так? А 1 октября переведут на счет.

они будут в боте до 1 октября, однако как показала практика прошлой раздачи, то нужно будет непосредственно перед началом торгов следить за ботом. В прошлый раз многие просто не зашли и не подтвердили что они не роботы и попросту не получили свои токены. Так что следите)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

они будут в боте до 1 октября, однако как показала практика прошлой раздачи, то нужно будет непосредственно перед началом торгов следить за ботом. В прошлый раз многие просто не зашли и не подтвердили что они не роботы и попросту не получили свои токены. Так что следите)

Хорошо бы было конечно если бы было примерно как с йодой. На мой взгляд прошлый такой дропчик оказался вполне удачным и долгоиграющим. В этот раз надо приложить все усилия по набору рефералов, тут и условия полегче, не надо на форуме ничего писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Хорошо бы было конечно если бы было примерно как с йодой. На мой взгляд прошлый такой дропчик оказался вполне удачным и долгоиграющим. В этот раз надо приложить все усилия по набору рефералов, тут и условия полегче, не надо на форуме ничего писать.

ну это пока не надо... в прошлый раз первые, видевшие информацию о раздаче тоже ведь легко отделались, вступили куда надо и как то там подвтредили это, не помню уже как... а вот потом, когда пошла волна абузеров, то сделали условие, что нужно именно на форуме написать. Так что и тут могут такое сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

ну это пока не надо... в прошлый раз первые, видевшие информацию о раздаче тоже ведь легко отделались, вступили куда надо и как то там подвтредили это, не помню уже как... а вот потом, когда пошла волна абузеров, то сделали условие, что нужно именно на форуме написать. Так что и тут могут такое сделать. 

Я не от том что надо абузить. А о том, что стараться привлечь рефералов. Это же не возбраняется, сама реферальная система это предполагает и поощряет. Или о чем вы говорите "не надо"?
ЗЫ Просто в прошлый раз я отнесся к этому не серьезно и никого не позвал. Вообще.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, shelly11 said:

мне кажется нет, мы же не новые пользователи, но тоже получили свой токены, точно также как и в прошлый раз любой пользовтель может перейти по реферальной ссылке и будет считаться рефералом, а ссылка на регистрацию в бирже просто рассчитана на новых, если кто то еще не зарегистрирован на бирже

 

Да нет,тут вроде не так.Если уже знаком с Йобитом,то можешь просто получить 1700 долларов,а как за рефа уже не защитают.Вот сообщение из чата от админов.Я понял так в нем написано.                                     

Fear Me: Новый аккаунт для получения Долларов регистрировать не нужно, достаточно текущего аккаунта. 

!!! Двойной аккаунт может быть распознан системой как мультиакк, это приведет к блокировке обоих!
Поэтому, если аккаунт есть - получаем код в нем, новый не регистрируем.

По оплате за друзей - если ваш друг раньше уже получил токены Yoda или просто уже знакомился с нашим ботом и биржей, то оплаты за него не будет (он считается старым другом).
Причем смысла пытаться регистрировать новый аккаунт на йобите вашему другу НЕТ, мы все равно понимаем, что это старый друг, поэтому начисления реферальские вам не начислятся, но даже старый друг получит свои 1700 DLRS без проблем.

Поэтому все очень просто: если вы знакомы с йобитом - просто заходим и получаем код без лишних движений. Если ваш друг знаком с йобитом - то он просто заходит и получает код. Если друг новый и аккаунта у него нет - то только в этом случае ему нужно зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! Такой алгоритм действий снизит вероятность определения вашего аккаунта и аккаунта вашего друга как аккаунта бота!
 

  • +1 1
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Я не от том что надо абузить. А о том, что стараться привлечь рефералов. Это же не возбраняется, сама реферальная система это предполагает и поощряет. Или о чем вы говорите "не надо"?
ЗЫ Просто в прошлый раз я отнесся к этому не серьезно и никого не позвал. Вообще.

"не надо" это то, что на форуме пока ничего писать не надо. Помните, как в прошлый раз было? для того, чтоб вам токены начислили, нужно было написать сообщение на форуме, даже текст сообщения прилагался. Ох сколько тогда новички новых тем то наделали с этим сообщением.... 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hamsternet said:

я тогда тоже нормально наковырял, в этот раз надо  будет поактивнее постараться, чтоб хотя бы предыдущий результат повторить. но думается мне, что в сей раз посложнее что нибудь придумают или выплаты поменьше будут

все возможно... мне почему то кажется, что по ценовой категории токен будет таким же, в районе доллара. по крайней мере в первую минуту торгов, но что касается реферальной системы, то тут скорей всего будут жетские проверки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, shelly11 said:

мне кажется нет, мы же не новые пользователи, но тоже получили свой токены, точно также как и в прошлый раз любой пользовтель может перейти по реферальной ссылке и будет считаться рефералом, а ссылка на регистрацию в бирже просто рассчитана на новых, если кто то еще не зарегистрирован на бирже

Да получить 1700 ВСЕ могут, а вот начислять будут реферальные будут только за новичков, а кто зарегестрирован ранее, за тех рефских монет не дадут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поучаствовал, пригласил 10 друзей, но никого не засчитали. Реально обидно будет если их не засчитают, потому что они уже участвуют в аирдропе 

ED22DBA8-9C3D-4181-B6C9-3D4DCBD7BF2F.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, shelly11 said:

мне почему то кажется, что по ценовой категории токен будет таким же, в районе доллара. по крайней мере в первую минуту торгов,

Название намекает именно на такую цену, но я  однако сомневаюсь. Раздают всё же примерно в 2.5 раза больше, соответственно и цена наверно уменьшится

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Биржа пошла по пути бинанса, молодым везде дорога, старикам только почет) Я уже рассчитывал на повторение истории йоды пока не понял, что раздача только для новых юзеров, немного расстроен)

А почему только для новых, я на пример уже сделал задание и получил монетки, лежат у бота пока до осени. А потом скажут как выведем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, buddyfalko1 said:

Название намекает именно на такую цену, но я  однако сомневаюсь. Раздают всё же примерно в 2.5 раза больше, соответственно и цена наверно уменьшится

а насчет йоды вы не сомневались или тоже сомнения были?)) скорей всего сделают также как в прошлый раз- все токены уйдут в инвест и сможем продать только 1% в день) с таким раскладом цена в 1 доллар будет вполне приемлемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Saasdafe said:

Я поучаствовал, пригласил 10 друзей, но никого не засчитали. Реально обидно будет если их не засчитают, потому что они уже участвуют в аирдропе 

 

Скоро у нас на форуме таким образом новая поговорка появится, не имей 100 старых друзей, а имей 100 новых друзей.  Очевидно этот дроп нацелен на привлечение новой аудитории, а старые аккаунты пусть крутятся как хотят и ищут новичков.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

3️)Зарегистрируйтесь на сайте Yobit https://yobit.net и получите свой активационный код по вашей персональной ссылке: у каждого своя персональная ссылка"

Классный очередной дроп от биржи йобит, это конечно очень круто. Я вот только не нашел инфу, что делать тем, у кого уже есть аккаунт. И как кинуть рефералку человеку, который участвовал в дропе йоды. Или тут катят только новые пользователи, тех кто йоду получал, уже нельзя рефералом сделать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Romeros said:

Старые аккаунты тоже в теме, так что за все акки платят. А на счет рефералов: с буксов не защитают, рефералов проверяют, откуда пришел, с какого ресурса.

image.png.77c72c4f00e2aa5debba466f09eb313d.png

Старые акки тоже в теме)

То что старые аки в теме это понятно, имеется ввиду что за своих друзей не получить реферальные выплаты, которые уже зарегистрированы на йобите, то что они свои 1700 получат, в этом нет сомнений, я сам получил сразу и без проблем)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...