Обсуждение торгов Дайса - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslan413

Обсуждение торгов Дайса

Recommended Posts

20 hours ago, Bestiya said:

Вот этот неожиданный памп догов не только дайсу помешал. Он вообще спутал все карты практически по всем монеткам. Быстрее бы уже вернулся бы к своим привычным 25-27 сатох

Нормальное движение было,на нём ещё немного подзаработать вышло,побольше бы таких неожиданных импульсов было,хуже когда актив вообще без движения стоит неделями на одном месте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Prontosten said:

Да и кроме того, биржа сейчас выпускает несколько новых монет, некоторые из них пока не имеют применения, почему бы их как то не привязать к инвест боксу, а дайс оставить только в дайсе, как все и подумали изначально

Ну для ИнвестБокса там тоже есть условие, надо положить монеты на депозит плюс сыграть в день около десятка игр в Дайс и только тогда получишь проценты. То есть даже если например все сольют Дайс за Доги или ВТС, они потом же и придут его покупать так как для того что бы воспользоваться ИнвестБоксом надо будет все тот же Дайс.

В любом случаи многие начнут снимать ордера с ВТС пары и продавать за Доги, а кто то закупится в этот момент на 100500 баксов и будет ждать свой звездный час, потому что все равно стенку в ВТС придется убирать.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну для ИнвестБокса там тоже есть условие, надо положить монеты на депозит плюс сыграть в день около десятка игр в Дайс и только тогда получишь проценты. То есть даже если например все сольют Дайс за Доги или ВТС, они потом же и придут его покупать так как для того что бы воспользоваться ИнвестБоксом надо будет все тот же Дайс.

В любом случаи многие начнут снимать ордера с ВТС пары и продавать за Доги, а кто то закупится в этот момент на 100500 баксов и будет ждать свой звездный час, потому что все равно стенку в ВТС придется убирать.

Стенка на продажу в битковой паре будет уменьшатся в случае роста ценника в договой. Это как предположение... Вначале найдутся нетерпеливые, которые видя рост к догам захотят продать по уже более менее приемлемой цене. Хотя с другой стороны--видя такой рост, возможно у них будет крепнуть уверенность похода до 1 сатохи и наоборот заставит ничего не трогать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие кто поставил ордера на покупку Dice 0.00005000 Doge, легко могли сделать x3 продав Dice за 0.00015000 Doge. Жалко что я упустил этот момент, интернет был слишком плох(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lione said:

Да я тоже на таком движении ловился не раз и сейчас решил сразу продавать полученную монету, тем более что в дайс я не играю.

Тут не понятно пока что кто останется в плюсе те кто продал и получил свои 150р или те кто ждёт ещё момента чтобы продать,  в любом случае многим 150р погоду не сделают 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

Тут не понятно пока что кто останется в плюсе те кто продал и получил свои 150р или те кто ждёт ещё момента чтобы продать,  в любом случае многим 150р погоду не сделают 

Почему ничего не понятно? Все давно уже понятно. Кто слил за 150р в самом начале те остались в минусе к тем, кто сольет сейчас. Достаточно калькулятора, чтоб это понять. Тело инвеста + проценты за все время суммарно принесли в общей сложности окло 22 млн монеток. Если их сейчас продать по рынку, то это уже больше 2к догов выходит....

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bestiya said:

Почему ничего не понятно? Все давно уже понятно. Кто слил за 150р в самом начале те остались в минусе к тем, кто сольет сейчас. Достаточно калькулятора, чтоб это понять. Тело инвеста + проценты за все время суммарно принесли в общей сложности окло 22 млн монеток. Если их сейчас продать по рынку, то это уже больше 2к догов выходит....

Еще же был памп догов которые можно было на много дороже продать. А на самом деле сума слишком маленькая что говорить о ней как о серьезной прибыли.

Edited by badlam
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, badlam said:

Еще же был памп догов которые можно было на много дороже продать. А на самом деле сума слишком маленькая что говорить о ней как о серьезной прибыли.

При пампе догов ценник дайса в договой паре уходил вниз примерно на величину пампа, если ровнять к сатохам. Ту наоборот этот памп не дал дайсу разогнаться раньше, а просто обрезал этот разгон....

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 21:39, Bestiya said:

Вот этот неожиданный памп догов не только дайсу помешал. Он вообще спутал все карты практически по всем монеткам. Быстрее бы уже вернулся бы к своим привычным 25-27 сатох

Зачем, пусть щенки растут дальше и становятся уже догами, а рынок просто адаптируется к новой цене), мне они дадут больше прибыли, чем этот непонятный дайс с туманной перспективой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 00:37, Ruslan413 said:

Фиг знает, думаю, всё же рост дайса ещё будет однозначно(с выходом этой игры, скорее всего он взлетит, если игра будет крутой, даже если нет-то за пару дней до анонса можно слить дайс и уже быть в плюсе. На счёт толка согласен-было бы приятно получить хороший бонус за приятное общение)

Хочется верить в Дайс. Но к сожалению этих монет у йобита было так много и все они к сожалению стоят буквально копейки и уже никому не нужны. Время покажет. Все же надежда и на дайс и на тэлк еще остаётся. Не будем списывать их со счета.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно уже в завтра объявят как будет работать система вознаграждений с игры дайс. Думаю в этот раз биржа приготовит для держателей 300-500 млн DICE очень приятный сюрприз. Не исключено что будет капать процент с прибыли биржи по дайсам между всеми владельцами 300-500кк этих токенов. Что спровоцирует невероятный рост монетки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 23:34, cryptocoua said:

Да, счастливчики, которые сразу после открытия пары DICE-BTC успели втиснуть свои ордера, неплохо подзаработали. Многие мечтают, что заработают большие барыши, если вдруг закроют на бирже торги Дайса в других парах, кроме биткоина. Но мне кажется, что такого не будет.

Я думал, что я заработал много в паре dice/doge, по сравнению с dice/rur. Оказывается можно было заработать больше?)(я заработал с 14 миллионов 312 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexMiller144 said:

Хочется верить в Дайс. Но к сожалению этих монет у йобита было так много и все они к сожалению стоят буквально копейки и уже никому не нужны. Время покажет. Все же надежда и на дайс и на тэлк еще остаётся. Не будем списывать их со счета.

Я бы сказал, что на толк остаётся не надежда, а вполне оправданные ожидания. Дайс-да, мб стрельнет мб нет, но толк просто обязан показать что то из себя, тк судя по довольно активным действиям администрации-форум хоронить они не хотят, а всё таки, если оплаты не будет-большая часть просто свалит от сюда( Поэтому я думаю, что толк будет в цене.

  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между тем монета неплохо выросла. Я снова жалею, что все проиграла, у меня всего-то этих дайсоа 550000 тысяч было, но в инвесте все это вырасти могло. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saasdafe said:

Я думал, что я заработал много в паре dice/doge, по сравнению с dice/rur. Оказывается можно было заработать больше?)(я заработал с 14 миллионов 312 рублей)

Сильного роста дайса не стоит ждать,так как их слишком много.Ещё в инвесое у многих лежат по 300 млн,думаю даже в паре с биткоином по 1 сатоши не будет реальных торгов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Тут не понятно пока что кто останется в плюсе те кто продал и получил свои 150р или те кто ждёт ещё момента чтобы продать,  в любом случае многим 150р погоду не сделают 

Конечно сумма не большая и можно смело попробовать рискнуть и оставить на перспективу дальнейшего роста, с появлением подробной информации о применении токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая цена дайса должна быть как минимум полдога. Посмотрите какая цена у йочата, а дайс лучше чем йочат.

Если бы ещё админы дайс связали с торговыми бонусами йотры - будет вообще космос.

Йотра, если кто помнит, уже платит бонусы за операции в битке. У неё свой инвест план по 1% ежедневно без условий. Цена у йотры примерно равна лайту. Если связать с дайсом цена сразу как у йошки будет, только на лучших условиях инвеста.

Напишите кто что думает...

Edited by gsem777
Text in Bold
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Стенка на продажу в битковой паре будет уменьшатся в случае роста ценника в договой. Это как предположение... Вначале найдутся нетерпеливые, которые видя рост к догам захотят продать по уже более менее приемлемой цене. Хотя с другой стороны--видя такой рост, возможно у них будет крепнуть уверенность похода до 1 сатохи и наоборот заставит ничего не трогать

Все зависит от того сколько в итоге у людей на руках окажется свободных Дайсов. Ведь условия Инвест Бокса ни куда не денутся а монету сейчас поперекупят все по нескольку кругов и те кто вчера продал Дайс по одной договой цене, уже завтра купят с 30% надбавкой потому что им самим понадобится Дайс дня внутребиржевых активностей.

 

Может раздали много а сдерживающего фактора на продажу не предусмотрели и в итоге получается такое себе, толком и не по торгуешь потому что Договая цена как по мне занижена минимум в десять раз потому что Дайс недооценен как биржевая монета.

  • +1 2
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Почему ничего не понятно? Все давно уже понятно. Кто слил за 150р в самом начале те остались в минусе к тем, кто сольет сейчас. Достаточно калькулятора, чтоб это понять. Тело инвеста + проценты за все время суммарно принесли в общей сложности окло 22 млн монеток. Если их сейчас продать по рынку, то это уже больше 2к догов выходит....

Я о дальнейшей судьбе дайса, а не о том если продать их сейчас, ну в любом случае беда не большая если в будущем никаких надежд не оправдает, ведь сейчас это сумма не большая 

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Antip2019 said:

Я о дальнейшей судьбе дайса, а не о том если продать их сейчас, ну в любом случае беда не большая если в будущем никаких надежд не оправдает, ведь сейчас это сумма не большая 

О дальнейшей судьбе вообще еще рано говорить. Мы не знаем условий, при которых будут начисления и так же неизвестен механизм и способ этих начислений. Да и в чем собственно эти начисления будут. Потому наперед загадывать пока не целесообразно, не узнав полной картины.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 19:02, Wezzlee said:

Цена честно говоря меня огорчила, так как имел 170 млн и планировал продать ну тысяч за 10 деревянных, поэтому оставил и докупил для игры, просто изначально нужно было пускать в паре с бтс

Если б изначально Yobit пустил бы торги в паре с BTC, биржа потерпела бы большие убытки. Ты представь сколько человек имело токен Dice.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получил ±1700 догов, но я вообще хотел дождаться цены 0.0003 догов за монету, но этого к сожалению я не увидел, но монета вроде доходила до 0.001 догов, но я что-то не заметил этого... В любом случае даже 1700 догов это неплохая халява, тем более можно было ещё выиграть в дайсе, или положить в инвестбокс под 1% в день, и меня всё устраивает, не жалуюсь) Теперь ждём торгов EasyCash и Talk. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, L1ght17_ said:

Если б изначально Yobit пустил бы торги в паре с BTC, биржа потерпела бы большие убытки. Ты представь сколько человек имело токен Dice.

Поясните про какие убытки вы пишите и почему биржа должна была их нести? То, что биржа раздала эту монетами миллионами никак не обязывает ее у вас откупать. Или вы думаете, что биржа раздала халяву а потом ее же будет у вас за биткосатохи выкупать? 😄

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ruslan413 said:

Я бы сказал, что на толк остаётся не надежда, а вполне оправданные ожидания. Дайс-да, мб стрельнет мб нет, но толк просто обязан показать что то из себя, тк судя по довольно активным действиям администрации-форум хоронить они не хотят, а всё таки, если оплаты не будет-большая часть просто свалит от сюда( Поэтому я думаю, что толк будет в цене.

Ну просто практически на все монеты от йобита говорили что вот она обязана стрельнуть. Все что нам остаётся это ждать 40 дней и тогда уже точно узнаем ее цену.

  • Useful or interesting 1
  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сожалею, что проиграла все dice, теперь эта монета вроде бы пошла а рост. Придётся сосать лапу;((

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...