gsem777 - CryptoTalk.Org Jump to content

gsem777

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

102 Excellent

About gsem777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. I like to play in Fishing Clash. We have different tournaments every week and 26 fishing locations. Also you can play with your favorite clan, chat and enjoy virtual fishing.
  2. Вывожу на киви кошелёк и расплачиваюсь виртуальной картой киви, это очень удобно есть как рублевый так и долларовый перевод валюты. Играю в Рыбацкую Битву и покупаю с виртуальной карты усилители для игры и за мобилу плачу так же.
  3. Я два лярда насобирал капает по сто двадцать лимонов в день с инвестов, можно продавать и вкладывать в другие монеты.
  4. После 4 августа узнаем всё про майнинг эфира, будет выгодно или нет, после обновления платформы. Возможен рост эфира после этого события.
  5. Я не пойму почему так долго не могут уже запустить эту систему, сделали бы ещё одну ссылку дайс бонусы как это сейчас на йотру сделано.
  6. Я давно уже пользовался облачным майнингом, это когда покупаешь мощность и тебе капает каждый день на счёт какой-то процентик от майнинга. Наверняка многие знают - до сих пор есть такой сайт называется Genesis mining.
  7. Я думаю что биткоин уже является эквивалентом золотому стандарту. Вспоминаю когда биткоин обошёл по цене золото это произвело фурор в мозгах у многих трейдеров и инвесторов.
  8. Для меня занятие криптовалютой это как хобби. Я могу часами сидеть выбирать какую то монету. На данный момент это монета дайс, с ней можно поторговать, поиграть в кости и инвестировать. Плюс в ближайшее время держателям от 300 млн. монет будут получать дивиденды от игры.
  9. Пусть эфир закупают, хотя он сейчас на хаях уже больше $350. Если есть сбережения и понимание что такое криптовалюта, то можно так же вкладывать в инвестбокс и иметь с этого. Но нужно всегда контролировать свой инвест и выполнять условия.
  10. Не смог пройти регистрацию мой антивирус ругается. Пишет что этот сайт в нежелательном списке и может быть потенциально опасен. Было бы интересно попробовать.
  11. Если обстановка на фондовых рынках кризисная тогда многие обращаются к другим типам инвестирования и биткоин и криптовалюта соответсвуют потребостям многих инвесторов. К сожалению ещё многие из инвесторов не считают криптовалюту легитимной.
  12. Сейчас нужно вкладываться в эфир, он может выстрелить после обновления платформы 4 августа. По самым скромным прогнозам цена будет от $500 и выше...
  13. Многие оставляют только сотню монет для для игры в дайс по условию инвеста, остальные монеты ждут своего времени в инвесте.
  14. Уверен , что скоро почти у каждой страны будет своя криптовалюта, вопрос времени. Некоторые страны будут обходиться может не своей, но общепринятой криптой в обороте.
  15. Ну да в халвинг поверили вот и закупились, только забыли что обычно не сразу, а в течении 1-2 лет рост происходит.
×
×
  • Create New...