Монета YOCHAT - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 01.08.2020 at 11:28, andrehol said:

Месяц прошел с выхода монеты. Пора бы бирже более четко обозначить условия. Пока монета несет своим владельцам только надежды и убытки.Убытков с каждым днем больше,надежд на заработок меньше.

Dice ждали своего часа месяц и YoChat подождут. В очереди еще EasyCash стоит уже около 1.5 месяца. Думаю придумают что-то типо dice - общайся, получай монет (при условии холдинга большого количества этих монет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

По yochat тоже могут при объявлении условий циферки немного поменять. Что некоторым придется его докупать, чтоб получать бонусы с сообщений в чате. Как по мне не совсем честно получается, по крайней мере с dice.

А мне кажется что некоторые действительно слили эту монету уже сейчас потому что поняли что там могут считай в два раза поменять цифры. Да еще и курс может просесть практически моментально. люди уже это увидели и теперь боятся так рисковать своими деньгами 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю биржевые киты с большим удовольствием будут сидеть в invest по биткоину с дичайшими для обычного пользователя условиями. а здесь всё как раз рассчитано на обычных пользователей, но с уровнем дохода выше среднего. На монеты дайс тоже видите какой лимит сделали? совсем не каждому по карману выделить из трейда или инаестиций лишние средства чтобы они лежали в этой монете.

Конечно для обычного пользователя биржи эти условия и тем более для новичка конечно будут не подъемными и такую часть баланса не каждый захочет инвестировать в биржевую монету которая легко может потерять в цене.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pifpafoieiei said:

Но все равно, представьте насколько неприятно тем у кого на балансе 300 лямов этого дайса и теперь еще нужно 200 лямов докупать. и это все на фоне того, что он будет постоянно лететь вниз. Я думаю проще слить и забыть.

сиситема пока что новоя у дайса и не дооценённая, может быть биржа как-то поддерживала монету, тем более в скачках она будет участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Конечно для обычного пользователя биржи эти условия и тем более для новичка конечно будут не подъемными и такую часть баланса не каждый захочет инвестировать в биржевую монету которая легко может потерять в цене.

Именно этим что нужны не маленькие инвестиции yochat меня как то не заинтересовал.Очень большой риск того что монета уйдет к 1 сатоши в цене к примеру и тогда будет убыток не сравнимый с заработком.А это очень даже реально для монет биржи йобит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Ну по моему мнению в данный момент они щас дорабатывают режим с YoChat и как только начнут выплачивать первые Dice как оплату в новом режиме, так и запустят новую систему.

Может быть и так, но какая разница сейчас они запустят условия по yochat или после выплаты dice, Мне кажется не все так просто, может пересматривают условия.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 18:55, NikeFit_7777 said:

Да сегодня может быть несколько сатошей, а если монету привяжут к торгам цена может взлететь в несколько раз, и немного прикупить на перспективу всё же стоит, но выбор это лишь каждого пользователя. Да и если можно будет действительно писать в чате, и на этом ещё заработать, вообще считаю отлично будет, а так пока многое ещё не ясно.

Не совсем понял ,что значит привяжут к торгам?А выводы о перспективах данной монеты можно сделать по озвученным условиям для токена Dice.Там все тоже потирали руки в предвкушении крупных заработков,а получилось... Вот и Yochat ничего кроме убытков своим холдерам не принесет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 18:55, NikeFit_7777 said:

Да сегодня может быть несколько сатошей, а если монету привяжут к торгам цена может взлететь в несколько раз, и немного прикупить на перспективу всё же стоит, но выбор это лишь каждого пользователя. Да и если можно будет действительно писать в чате, и на этом ещё заработать, вообще считаю отлично будет, а так пока многое ещё не ясно.

Слишком много если, причем при реальных первоначальных вложениях без всяких "если".  Как можно инвестировать в то, что строится только на одних "если". 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

А мне кажется что некоторые действительно слили эту монету уже сейчас потому что поняли что там могут считай в два раза поменять цифры. Да еще и курс может просесть практически моментально. люди уже это увидели и теперь боятся так рисковать своими деньгами 

Ну глянем, что оно получится. Может она в скачках победит.Ведь вполне же может такое случиться. Или условия хорошие. Я к тому, что не все еще потеряно, но все же вероятность слива побольше, чем роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tSawyer said:

сиситема пока что новоя у дайса и не дооценённая, может быть биржа как-то поддерживала монету, тем более в скачках она будет участвовать.

Видимо хотят её забустить на фоне его постепенного спада, но даже если он даст в рост, то только на время. Ведь в последнее время скачки отрицательно влияют на токены, так как сразу после победы, токен кучами сливают и цена возвращается обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

А выводы о перспективах данной монеты можно сделать по озвученным условиям для токена Dice.Там все тоже потирали руки в предвкушении крупных заработков,а получилось... Вот и Yochat ничего кроме убытков своим холдерам не принесет.

Параллели проводить с дайсом теперь будут постоянно, но по имиджу биржи провал их затеи два раза в ряд явно ударит. Потому вот вам моя теория.. Почему йочат может выстрелить назло всем и даже скептически настроенным нам с вами)) Вполне себе интересная мысль, которую тоже можно иметь смелость доносить))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Не совсем понял ,что значит привяжут к торгам?А выводы о перспективах данной монеты можно сделать по озвученным условиям для токена Dice.Там все тоже потирали руки в предвкушении крупных заработков,а получилось... Вот и Yochat ничего кроме убытков своим холдерам не принесет.

Как вы можете судить о том что данная монета кроме убытков ничего не принесёт? Мы же даже условий не видели, а вот за dice кому то это будет выгодно, естественно крупным игрокам, а не обитателям форума которые зарабатывают на писанине

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

Параллели проводить с дайсом теперь будут постоянно, но по имиджу биржи провал их затеи два раза в ряд явно ударит. Потому вот вам моя теория.. Почему йочат может выстрелить назло всем и даже скептически настроенным нам с вами)) Вполне себе интересная мысль, которую тоже можно иметь смелость доносить))

Даже не знаю какая цена на эту монету будет означать что она выстрелила. Для купивших вчера ,даже цена в три сатоши будет означать 30% прибыли) Но главное-никто в этой теме так и не смог предположить как ,за что и сколько будут платить за это общение в чате. Трудно предположить,за что там можно будет получить что-то существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andrehol said:

Даже не знаю какая цена на эту монету будет означать что она выстрелила. Для купивших вчера ,даже цена в три сатоши будет означать 30% прибыли) Но главное-никто в этой теме так и не смог предположить как ,за что и сколько будут платить за это общение в чате. Трудно предположить,за что там можно будет получить что-то существенное.

Осталось уповать только на хорошие новости холдерам и в ближайшее время стараться с нее выйти. Потому что, если йочатом будут расплачиваться за сообщения в чате. Страшно подумать, что с ним сделают. Скорее всего именно так и будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, andrehol said:

Даже не знаю какая цена на эту монету будет означать что она выстрелила. Для купивших вчера ,даже цена в три сатоши будет означать 30% прибыли) Но главное-никто в этой теме так и не смог предположить как ,за что и сколько будут платить за это общение в чате. Трудно предположить,за что там можно будет получить что-то существенное.

Я думаю, что посмотрев на систему вознаграждений в токенах Дайс за игру в дайс, можно предположит, что за общение в чате этим токеном будут платить, и тоже стандартно как уже принято через неделю. И поэтому странно представить сценарий, чтобы цена его росла в перспективе.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, andrehol said:

Даже не знаю какая цена на эту монету будет означать что она выстрелила. Для купивших вчера ,даже цена в три сатоши будет означать 30% прибыли) Но главное-никто в этой теме так и не смог предположить как ,за что и сколько будут платить за это общение в чате. Трудно предположить,за что там можно будет получить что-то существенное.

Я читал в этом топике много размышлений, но на что мы рассчитывали в конце то концов?)) Информации такой мизер, что предполагать почти и не с чего. Главное понятно - начисление будет за общение в чате. Но ни в коем случае не за тот же йочат, надеюсь. Ибо судьбы дайса точно не миновать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptocoua said:

Я думаю, что посмотрев на систему вознаграждений в токенах Дайс за игру в дайс, можно предположит, что за общение в чате этим токеном будут платить, и тоже стандартно как уже принято через неделю. И поэтому странно представить сценарий, чтобы цена его росла в перспективе.

Надеюсь что этот страшный сценарий не случится с токеном YoChat и самой системой. Пусть лучше удивят комьюнити какой-нибудь фишкой, чтобы токен в цене подлетел и режим жил долго. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, merlin said:

Именно этим что нужны не маленькие инвестиции yochat меня как то не заинтересовал.Очень большой риск того что монета уйдет к 1 сатоши в цене к примеру и тогда будет убыток не сравнимый с заработком.А это очень даже реально для монет биржи йобит .

Все может быть и очень правильно сразу просчитать возможные риски а потом только вкладывать свои деньги. Не зря говорят семь раз отмерь , и раз отрежь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Как вы можете судить о том что данная монета кроме убытков ничего не принесёт? Мы же даже условий не видели, а вот за dice кому то это будет выгодно, естественно крупным игрокам, а не обитателям форума которые зарабатывают на писанине

Я лично купил ее на 100к сатох. И сейчас сижу в минусе. Купил еще до того, как инвест объявили. И сейчас радуюсь, что не докупал эти монеты для входа в этот инвест. Нехило так минимальный порог - 1 лям монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Параллели проводить с дайсом теперь будут постоянно, но по имиджу биржи провал их затеи два раза в ряд явно ударит. Потому вот вам моя теория.. Почему йочат может выстрелить назло всем и даже скептически настроенным нам с вами)) Вполне себе интересная мысль, которую тоже можно иметь смелость доносить))

Верно, второй провал подряд нового ивента скажется негативно на репутации биржи и можно предположить, что система по yochat, будет кардинально отличаться от предыдущей и биржа частично леаберитируется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Параллели проводить с дайсом теперь будут постоянно, но по имиджу биржи провал их затеи два раза в ряд явно ударит. Потому вот вам моя теория.. Почему йочат может выстрелить назло всем и даже скептически настроенным нам с вами)) Вполне себе интересная мысль, которую тоже можно иметь смелость доносить))

Ну и каким образом он выстрелит?) Что они могут предложить?) Это же очевидно, оптлата йочатом за сообщения в чате, будет тоже самое, что с дис))) даже хуже, дис хоть как то ждали, на йочат же всем плевать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Как вы можете судить о том что данная монета кроме убытков ничего не принесёт? Мы же даже условий не видели, а вот за dice кому то это будет выгодно, естественно крупным игрокам, а не обитателям форума которые зарабатывают на писанине

А вы к каким себя относите?К обитателям или к крупным игрокам))) Как вы себе представляете крупного игрока ,решившего вложиться в такие токены как Dice и  Yochat?Крупный игрок по вашим представлениям именно на таких токенах стал крупным? Благодаря этой бирже? Можете привести пример? Или хотя бы показать в цифрах как это выгодно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Я лично купил ее на 100к сатох. И сейчас сижу в минусе. Купил еще до того, как инвест объявили. И сейчас радуюсь, что не докупал эти монеты для входа в этот инвест. Нехило так минимальный порог - 1 лям монет.

Смотря по какой цене вы покупали, если по 5 сатош за монету то да, естественно вы будете в минусе, я бы не стал её продавать сейчас если бы заходил по 5 сатош, ждал бы уже условий, да и 100к сатох это не много.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Смотря по какой цене вы покупали, если по 5 сатош за монету то да, естественно вы будете в минусе, я бы не стал её продавать сейчас если бы заходил по 5 сатош, ждал бы уже условий, да и 100к сатох это не много.

Да, по 5 сатох я ее брал и вроде маленькую часть от этого по 6 сатох. Конечно я ее не буду сливать в такой минус. Буду ждать дальнейшего развития событий. Хотя надежды мало на yochat. Но все же она еще окончательно не угасла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это интересно конечно но покупать как сказано в условии несколько миллионов yochat это перебор как по мне .Но плюс то что этот yochat дает 7% в день в инвесте , и это прямой путь к 1 сатоши мне кажется , что можем и наблюдать кто покупал по 4 сатоши теперь спустя не большой промежуток времени могут сейчас продать по 2 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...