Монета YOCHAT - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, Rt2020 said:

Согласна. Тем более что общение на форуме сильно способствует увеличению популярности биржи, а общение в чате ничему не способствует

Я тут не очень согласна. Тут как бы 2 дороги для привлечения новых пользователей. Одна идет через форум, вернее через оплату--хочешь получать оплату, зарегайся на форуме и бирже. И вторая мимо форума, но снова же--зарегайся на бирже там пиши и получай. И если оплата будет интересна халявщикам, то они пойдут туда, а заодно еще и объемы торгов увеличатся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Я тут не очень согласна. Тут как бы 2 дороги для привлечения новых пользователей. Одна идет через форум, вернее через оплату--хочешь получать оплату, зарегайся на форуме и бирже. И вторая мимо форума, но снова же--зарегайся на бирже там пиши и получай. И если оплата будет интересна халявщикам, то они пойдут туда, а заодно еще и объемы торгов увеличатся.

Ну если тех кто пришёл на форум по рекламе ещё можно с натяжкой назвать халявщиками , то тех кто будет набирать миллионы монеты ёчат то этих уже как бы халявчиками назвать трудно даже с большой натяжкой 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

А ещё не будем забывать, что монеты ограничены. Поэтому бешеной массовости не будет. Всё путём и все продумано. Да и регулировка есть всегда и во всем, по части контроля у йобит никогда проблемы не было.

С чего вы вообще взяли, что монеты ограничены? Я уже несколько раз объяснял, что это не так. YOCHAT не имеет блокчейна, чтобы можно было отследить количество монет, это первое. И второе: с самого ICO бесперебойно работает инвестбокс и еженедельно начисляются проценты.

  • +1 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 10:44, Efferalgan said:

Ну почему же не реально, вполне реально, только будут дополнительные ограничения по количеству баксов в день, как на форуме, вот и всё. И понятное дело, что будут какие-то правила и за их нарушение будет наказание, к примеру запрет постинга на определенный срок, чтобы человек подумал над своим поведением.

да это есть место быть, просто если уж будут какие-то жёсткие прям правила, то многие не захотят держать монеты, хотя если они на протяжении всего своего существования будут приносить бабки, то тогда многие захотят их приобрести.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

А если сама система вызовет ажиотаж из-за прибыльности новой системы, то на токен моментально подскочут цены. А это приведёт к невыгодности участия в системе.

Ну почему к невыгодности ? На тот момент когда подскочат цены то основная масса монет уже будет в холде у тех кто купил на низах , вот для них и будет выгодно участие . Ведь такого не может быть чтоб было выгодно всем 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 12:49, L1ght17_ said:

Бардака не будет. Админы будут тщательно проверять что пишут люди, а всякую чушь будут удалять либо пользователя забанят на срок.

Понравится ли людям такой подход. Ведь сейчас они спокойно пишут то, что хотят. Спокойно общаются друг с другом. Мне кажется если их обяжут писать только то, что нужно они сами будут не рады, и начнут сливать монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hamsternet said:

да, крупные зачастую, будучи в сговоре (а это мне достоверно известно) нередко обревают остальных, ну а новичков  вообще бреют всех подряд. ну а на аирдпоры всякие в основном школота привлекается, которая сразу выводит полученные 200руб

Крупняк в сговоре бывает нечасто. Можно сказать, что это бывает в таких случаях, когда есть преимущество для инвеста у холдеров YO. Например это было на LIKE или ALISA. Они переливали монеты в пулы и получали повышенный %.

Edited by Wealthy
  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, melpres said:

Понравится ли людям такой подход. Ведь сейчас они спокойно пишут то, что хотят. Спокойно общаются друг с другом. Мне кажется если их обяжут писать только то, что нужно они сами будут не рады, и начнут сливать монеты.

Вы же с форума этого не уходите из-за того что вас обязывают модераторы общаться по правилам и соблюдать тему?) Вот и те, кто покупал йочат заведомо согласны на чужие правила игры. И если их устроит цена вознаграждения то уходить явно не захотят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nico28 said:

Если будет спрос то не сольют монету, я не спорю кто держит из раздачи они то явно первые скинут, но для других это будет возможность за купится по дешевле, явно админы все продумали по удержанию монеты.

Ну ещё есть такой у меня вариант что если токен будет стоить запредельно и участие в режиме будет не выгодно, то может они опять устроют раздачу токенов всем тем же пользователям, только сумма будет поменьше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 23:47, Jekson24 said:

Ну если они будут сидеть в чате ради вознаграждения то вложатся, но еще найдутся который вложатся а потом резко уйдут в плюс и сольют курс.

Вы что серьёзно думаете что киты будут вкладываться в монету, ради того чтобы сидеть в чате? Делать им больше нечего, они и так заработают на бирже, без всяких чатов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Вы что серьёзно думаете что киты будут вкладываться в монету, ради того чтобы сидеть в чате? Делать им больше нечего, они и так заработают на бирже, без всяких чатов

Не исключаю этот момент, хотя и вправду на торговле они больше и быстрее заработают, тогда кто будет покупать эти монеты для участия, там же прилично нужно вложиться ?

  • +1 2
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jekson24 said:

Не исключаю этот момент, хотя и вправду на торговле они больше и быстрее заработают, тогда кто будет покупать эти монеты для участия, там же прилично нужно вложиться ?

Люди, у которых горят глаза и они верят что смогут на этом нормально заработать. Да и после старта режима, если он будет прибыльным, то все побегут его покупать.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tSawyer said:

да это есть место быть, просто если уж будут какие-то жёсткие прям правила, то многие не захотят держать монеты, хотя если они на протяжении всего своего существования будут приносить бабки, то тогда многие захотят их приобрести.

Причем тут жёсткие, элементарные нормы общения, я это имел ввиду, то есть если кто то перейдет за край и начнет матом крыть на весь чат, то такого заблокируют... 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, L1ght17_ said:

Люди, у которых горят глаза и они верят что смогут на этом нормально заработать. Да и после старта режима, если он будет прибыльным, то все побегут его покупать.

Я скорее всего просто куплю немного монет и попробую заработать на торговле, как-то не охота такую сумму вкладывать и боюсь, что через пару дней монета yochat значительно дешевле будет стоить.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, melpres said:

Понравится ли людям такой подход. Ведь сейчас они спокойно пишут то, что хотят. Спокойно общаются друг с другом. Мне кажется если их обяжут писать только то, что нужно они сами будут не рады, и начнут сливать монеты.

Ну на сегодня в чате тоже не пишут что хотят . Ограничения есть и есть правила за соблюдением которых смотрят модераторы чата . Баны встречаются довольно часто в чате . Обязывать писать только то что нужно никто не будет , но и запрещённые темы для обсуждения всё таки будут 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, жизненная ситуация, люди жадные до денег не замечая этого и статистику в принципе по таким проектам слепо вкладываются, имеют небольшую прибыль а потом жесткий крах, и в надежде, что снова вырастут их вложения в компанию теряют еще больше, однако хитрые продают сразу, когда получили доход, имея неплохую прибавку к основной работе отличный способ!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Ну ещё есть такой у меня вариант что если токен будет стоить запредельно и участие в режиме будет не выгодно, то может они опять устроют раздачу токенов всем тем же пользователям, только сумма будет поменьше.

А какой смысл устраивать раздачу тех монет которые изначально продавались на бирже ? Тем более в момент когда цена будет высокой на монету . Вам не кажется что они этим своего рода подставу устроят тем кто покупал монету толкая её в рост ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

А какой смысл устраивать раздачу тех монет которые изначально продавались на бирже ? Тем более в момент когда цена будет высокой на монету . Вам не кажется что они этим своего рода подставу устроят тем кто покупал монету толкая её в рост ? 

Цена высокой не будет) ну немного иксанем, это да. Надо помнить, что IEO проходило 30 июня, а с этого дня много времени прошло и много было выплачено по инвесту.

  • -4 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Причем тут жёсткие, элементарные нормы общения, я это имел ввиду, то есть если кто то перейдет за край и начнет матом крыть на весь чат, то такого заблокируют... 

аа понял, ну так если и тут матом начнёшь крыть то бан без разговоров, вообщем нужно подождать и скоро вы узнаем все новости и условия по данной монете.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

аа понял, ну так если и тут матом начнёшь крыть то бан без разговоров, вообщем нужно подождать и скоро вы узнаем все новости и условия по данной монете.

Ну вот, имелось ввиду,  что сколько бы монет не было, все инвесторы равны перед правилами норм поведения. Да, скоро уже нам обещали систему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Не исключаю этот момент, хотя и вправду на торговле они больше и быстрее заработают, тогда кто будет покупать эти монеты для участия, там же прилично нужно вложиться ?

300 долларов думаю рядовой пользователь биржи сможет отжалеть,  если условия его зацепят, а так может и киты прикупят для инвеста, но есть сомнения всё-таки 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Я скорее всего просто куплю немного монет и попробую заработать на торговле, как-то не охота такую сумму вкладывать и боюсь, что через пару дней монета yochat значительно дешевле будет стоить.

ну если выкатят хорошую систему , которая дейсвительно будет приносить какой то профит , то думаю можно не переживать за ее дальнейший курс , люди начнут по не много копить , что бы собрать нужное количество

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 18:26, L1ght17_ said:

А если сама система вызовет ажиотаж из-за прибыльности новой системы, то на токен моментально подскочут цены. А это приведёт к невыгодности участия в системе.

На зато принесет очень крутой Профит держателям монеты, они будут в шоколаде. Хороший инвест и хороший курс монеты, на которую ещё и спрос идёт.

  • +1 2
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mari Ry said:

На зато принесет очень крутой Профит держателям монеты, они будут в шоколаде. Хороший инвест и хороший курс монеты, на которую ещё и спрос идёт.

Да те кто не отжалели средств и купили монет, думаю будут в шоколаде, но пока что рано судить по этому поводу, ведь информации никакой у нас нет.

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Я скорее всего просто куплю немного монет и попробую заработать на торговле, как-то не охота такую сумму вкладывать и боюсь, что через пару дней монета yochat значительно дешевле будет стоить.

Ну да. На нём можно будет делать хорошие проценты к банку из-за его низкой стоимости в сатошах. Главное не переиграть самого себя, а то окажется что шлак будет и полетит на дно... 

но надеюсь нет).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...