Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен

Recommended Posts

On 14.07.2020 at 12:33, white said:

видимо, вы тоже не читали и не знаете о поведении биткоина после халвинга. в прошлые разы рост начинался спустя 1,5 года после халвинга.

Я всё же думаю, да и вижу на графике(прикреплю), что рост битка после халивинга начинался сразу после халвинга в 2016 году, а не через год. Сейчас, конечно же, чуть другая ситуация, и, я уверен, что росту всё равно быть)0633470fb7d2c69a01ab5e82e35dc774.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 22:08, L1ght17_ said:

Вроде бы прошло и больше уже почти около двух месяцев, а признаков на рост биткойна ещё нет. Либо это тишина перед бурей либо ничего.

Не смотрите сколько прошло времени, смотрите есть ли накопление?

On 13.07.2020 at 22:44, Doni2029 said:

После каждого очередного халвинга рост цены биткоина становился всё меньше. Возможно что в этот раз настал тот момент когда после халвинга роста просто не будет. По крайней мере время идёт а его как не было так и нет.

Будет, не переживайте. Вы думаете что просто так на ровном месте сейчас пытаются "закрутить гайки" крипте?  

Просто ранок, как  и сознаие людей еще не готова. Просто стараются максимально оттянуть неизбежное. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 22:08, L1ght17_ said:

Вроде бы прошло и больше уже почти около двух месяцев, а признаков на рост биткойна ещё нет. Либо это тишина перед бурей либо ничего.

Я думаю, что это точно ни ничего) Сейчас просто обстоятельства такие, которые не позволили биткоину выстрелить сразу после халвинга, я думаю ещё некоторое время подождать и начнётся рост.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос времени - рост будет 100 пудов, возможно будет слив перед закупом как было в марте, но майнеры врядли отпустят цену низко, не те уже выплаты после халвинга. Скорее всего уже к концу этого года будет заметная движуха.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 01:33, Mikkelson said:

Тем более сейчас как по мне не работает , этот паник сейл не дает толком проанализировать, все совсем на оборот выходит, думаешь пробьем а на деле рост, думаешь все закрепились и тут же пробили...

Не понимаю,почему в данной ситуации все должно быть так ,как все думали,как раз ,какавы говорите больше шансов было увидеть противный результат,что и произошло.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, gsem777 said:

Вопрос времени - рост будет 100 пудов, возможно будет слив перед закупом как было в марте, но майнеры врядли отпустят цену низко, не те уже выплаты после халвинга. Скорее всего уже к концу этого года будет заметная движуха.

согласен с вами рост после халвинга обязательно будет нужно только уметь ждать а не разводить панику как это делают многие.им казалось что рост должен был быть сразу после халвинга но ведь такого не бывает.это было бы слишком просто.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, gsem777 said:

Вопрос времени - рост будет 100 пудов, возможно будет слив перед закупом как было в марте, но майнеры врядли отпустят цену низко, не те уже выплаты после халвинга. Скорее всего уже к концу этого года будет заметная движуха.

Майнеры вообще никак на цену не влияют, на цену влияет только спрос. К тому же на сегодняшний день 80% биткоинов уже добыто и количество поступающих на рынок новых биткоинов не сильно влияют уже на общую картину.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 23:15, Mikkelson said:

Это да, он единственный кто вернулся к тому почти , от куда он падал, и так всегда, главное не паниковать и не сбрасывать по пять тысяч...

Это было ожидаемо, ведь после роста идёт коррекция, а после коррекции 50/50 рост или падение. Просто удивительно то что Bitcoin довольно таки быстро вернулся на свои позиции за столь короткий срок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ruslan413 said:

Я всё же думаю, да и вижу на графике(прикреплю), что рост битка после халивинга начинался сразу после халвинга в 2016 году, а не через год. Сейчас, конечно же, чуть другая ситуация, и, я уверен, что росту всё равно быть)

подразумевается существенный рост, а не небольшой. да и тогда с относительно небольшой цены было легче стартануть, чем сейчас.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sn7540872 said:

Не понимаю,почему в данной ситуации все должно быть так ,как все думали,как раз ,какавы говорите больше шансов было увидеть противный результат,что и произошло.

Все крупные инвесторы как раз и зарабатывают больше на падении чем на росте, что и показала мартовская практика ,когда х2 сделался за пол часа, а в некоторых альтах и х5 и выше...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

На сегодня, определённо, существуют тенденции оставаться на плаву, с тем, что творится в мире. Есть и существует определённый слой населения, которые инвестируют в биткоин. Несомненно, с каждым днём, это количество увеличивается и людей становится больше. Недавно криптовалюта Doge, показало рост цены, после видео в социальной сети Tik-tok, очевидно действие социальных сетей, имеет значение в криптовалюте. 

Да есть люди которые инвестируют в биткойн , тут больше подойдёт не инвестируют а покупают в надежде продать дороже . Инвестиция это когда вкладываешь деньги рассчитывая получать проценты от прибыли , а с криптовалютой ты покупаешь её в надежде продать через время кому то дороже . И как вы привели пример с догами те кто купят у Вас дороже останутся без прибыли . Ведь те кто накупил собак по 40-50 сатошей оплатили прибыль тем кто их продавал по этой цене 

19 hours ago, gsem777 said:

Вопрос времени - рост будет 100 пудов, возможно будет слив перед закупом как было в марте, но майнеры врядли отпустят цену низко, не те уже выплаты после халвинга. Скорее всего уже к концу этого года будет заметная движуха.

Вот Вы пишите что майнеры не опустят цену ниже . А можно поинтересоваться каким образом майнеры смогут удерживать цену ?  Чтоб удержать или поднять цен биткойна нужно покупать его , то есть вкладывать фиат в него , а майнеры как раз и майнят для того чтоб вывести фиат а не вкладывать . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

подразумевается существенный рост, а не небольшой. да и тогда с относительно небольшой цены было легче стартануть, чем сейчас.

Справедливое замечание, особенно если учесть что предыдущие халвинги проходили на фоне гораздо меньшего процента добытых на время их проведения биткоинов от максимально возможного. А нынешний халвинг именно этим и отличается, плюс конечно полномасштабный мировой экономический кризис.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Да есть люди которые инвестируют в биткойн , тут больше подойдёт не инвестируют а покупают в надежде продать дороже . Инвестиция это когда вкладываешь деньги рассчитывая получать проценты от прибыли , а с криптовалютой ты покупаешь её в надежде продать через время кому то дороже . И как вы привели пример с догами те кто купят у Вас дороже останутся без прибыли . Ведь те кто накупил собак по 40-50 сатошей оплатили прибыль тем кто их продавал по этой цене 

По высокой цене не станут покупать, а скорее всего, купят Doge, после времени, по низкой цене. Многие инвесторы, которые купили на низах, теперь продали на верхах. Думаю, что цена ещё опустится и тогда, вполне возможен вариант купить. Вполне согласен, что продавать себе дороже, никто не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 21:54, IvanVetrov said:

Что и требовалось доказать. Халвинг не принес никакого влияния на уменьшение предложения биткоинов как об этом многие предрекали, втом числе и на нашем форуме. И соответственно из-за халвинга никакого роста цены рынок не увидел, как многие и ожидали.

Рост цен произошёл, но только в тот момент, и все ожидали большего. Может быть, роста не наблюдается из-за пандемии, но нельзя точно сказать, так ли это. По идее, во время пандемии интерес к биткоину должен был возрасти, но это не произошло

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikkelson said:

Все крупные инвесторы как раз и зарабатывают больше на падении чем на росте, что и показала мартовская практика ,когда х2 сделался за пол часа, а в некоторых альтах и х5 и выше...

Из названия топика ясно же ,что в соц .сетях сидят отнюдь не крупные инвесторы,отсюда такая реакция,в любой ситуации кто то проигрывает и наоборот.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я от халвинга ожидал большего, но по итогу биткоин сначала на немного упал, а потом вернулся к своей цене(. Думал, что биток сильно упадёт, и я смогу закупиться по лоу прайсу, но всё пошло не по плану(.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, holyfura said:

Лично я от халвинга ожидал большего, но по итогу биткоин сначала на немного упал, а потом вернулся к своей цене(. Думал, что биток сильно упадёт, и я смогу закупиться по лоу прайсу, но всё пошло не по плану(.

Я тоже ожидал более быстрого роста цен, но сейчас понимаю, что всё произошедшее вполне закономерно(многие скажут, что легко судить пост-фактум. Да) легко, спорить не буду). Что касается роста-он однозначно будет, просто в связи с некоторыми факторами, которых не было 4 и 8 лет назад он будет чуть медленнее, что кстати даёт лишний шанс подумать многим трейдерам и вкинуть средства в биток, пока он не начал идти вверх.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan413 said:

Я тоже ожидал более быстрого роста цен, но сейчас понимаю, что всё произошедшее вполне закономерно(многие скажут, что легко судить пост-фактум. Да) легко, спорить не буду). Что касается роста-он однозначно будет, просто в связи с некоторыми факторами, которых не было 4 и 8 лет назад он будет чуть медленнее, что кстати даёт лишний шанс подумать многим трейдерам и вкинуть средства в биток, пока он не начал идти вверх.

Жаль, конечно, что это первый мой халвинг, и он уже закончился неудачно(. Их же было несколько, и всегда они давали значительный рост/упадок, но, видимо, когда я углубился в это событие, всё вышло наоборот.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, holyfura said:

он уже закончился неудачно

Он НЕ закончился, повторюсь-в силу обстоятельств биток просто не мог сразу выстрелить как было ранее. Я бы не расстраивался на вашем месте-я в таком же положении, пришёл в крипту около года назад, следовательно не попал на предыдущие халвинги. Но я убеждён, что далее биток наберёт скорости и я всё же обрадуюсь профиту). Запомните простую фразу-всё будет, но не сразу)))))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ruslan413 said:

Я тоже ожидал более быстрого роста цен, но сейчас понимаю, что всё произошедшее вполне закономерно(многие скажут, что легко судить пост-фактум. Да) легко, спорить не буду). Что касается роста-он однозначно будет, просто в связи с некоторыми факторами, которых не было 4 и 8 лет назад он будет чуть медленнее, что кстати даёт лишний шанс подумать многим трейдерам и вкинуть средства в биток, пока он не начал идти вверх.

Я бы не был так уверен что рост однозначно будет. Вернее то что он будет конечно сомнений быть не может, вопрос лишь когда он будет, и с каких цен, ведь после халвинга, и после рассказов о том что халвинг это стопроцентный рост, может в последствии оказаться, что это не такой уж и обязательный рост, тем более учитывая что биток сделал 2.5 икса почти со своих недавних низов, а коррекции и не было особо, и куда будем идти сейчас только идти гадать. Если вы инвестор то скорее да, сливать не стоит, и надо ждать уже выхода в плюс. Если же вы трейдер и торгуете с плечем более чем 1 надо определенно быть осторожнее. А на счет факторов кстати, которых не было 4 и 8 лет назад, я бы отнес тот фактор, что если все чего то дружно ждут на рынке, то этого может и не прозойти, ибо врядли киты и маркетмейкеры такие добрые, что захотят раздавать денежки мелким трейдерам и инвесторам, они видят что все на новостях халвинга ждут иксов, и не пускают рынок вверх, понимая что сейчас на нервах многие повыходят, а если не повыходят сразу, можно вниз спустить биток, что бы наверняка повыходили, а уже потом можно и халвинг отыгрывать, что бы на хаях люди впрыгивали, ну а что дальше сами понимаете, или наоборот, что бы люди не впрыгивали, думая что это очередной обман, а цена будет все выше и выше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, holyfura said:

Лично я от халвинга ожидал большего, но по итогу биткоин сначала на немного упал, а потом вернулся к своей цене(. Думал, что биток сильно упадёт, и я смогу закупиться по лоу прайсу, но всё пошло не по плану(.

думаю не стоит так беспокоиться рост по любому еще будет.главное нужно уметь ждать и каждый день на блюдать за рынком и за развитием событий.тогда я уверен что не пропустите ни спад ни рост.а то я смотрю все думали что после халвинга сразу начнутся аномальные скачки.такого ведь не бывает.если бы все было так просто мы все бы давно уже стали милионерами.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

Справедливое замечание, особенно если учесть что предыдущие халвинги проходили на фоне гораздо меньшего процента добытых на время их проведения биткоинов от максимально возможного. А нынешний халвинг именно этим и отличается, плюс конечно полномасштабный мировой экономический кризис.

кризис в этот раз серьезно подкосил многие сектора и криптовалютный не стал исключением. думаю, что сейчас бы могли находиться на уровне 12к, если бы не вирус.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, holyfura said:

Жаль, конечно, что это первый мой халвинг, и он уже закончился неудачно(. Их же было несколько, и всегда они давали значительный рост/упадок, но, видимо, когда я углубился в это событие, всё вышло наоборот.

после предыдущих халвингов, биткоин тоже не сразу показывал движение, поэтому ничего удивительного. что и после этого халвинга биткоин еще не пришел в движение, особенно учитывая, при каких обстоятельствах, он прошел, многие прогнозируют рост на ноябрь декабрь, но это при условии снижения пандемии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

кризис в этот раз серьезно подкосил многие сектора и криптовалютный не стал исключением. думаю, что сейчас бы могли находиться на уровне 12к, если бы не вирус.

Вполне возможно что так и было бы но как говорится имеем то что имеем. Скачка стоимости не произошло и это естественно негативный фактор для рынка крипто валют. Когда эта так сказать черная полоса закончится толком никто не знает. Остаётся только надеяться на то что этот период не будет слишком затяжным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Prontosten said:

Я бы не был так уверен что рост однозначно будет. Вернее то что он будет конечно сомнений быть не может, вопрос лишь когда он будет

Ну я собственно, как раз таки говорил о том, что до роста должно пройти некоторое время, не так как в прошлые разы. На счёт того, что вы сказали далее, я всё же не воспринимаю это, как то, что должно помешать битку.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...