Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

21 hours ago, Emperor said:

Ну как приятный бонус, можно забыть про них на годик, или вообще хранить до черных времен, но однако есть такие люди - которым нужно все и сейчас, в этот же момент и они просто не умеют думать на перспективу!

Не кто и не говорит что с этой раздачи конфет можно миллион заработать а та собрать не сложно .А возможно что через год можно будет их продать или обменять на что то значительное и заработать почему бы и нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korilenko said:

не знаю вообще, как можно это делать с телефона, если лично мне это вообще неудобно, и, видимо, я не один такой, который все делает через пк
а вообще, собираю то конфеты, но понять не могу, что дальше будет с ними, ведь и не будут они там большие суммы раздавать за них, так как обанкротятся 

Чем дольше длиться раздача тем дешевле соответственно будут стоить эти токены, вы же понимаете, что участвуют наверное десятки тысяч людей и многие из них еще ничего толком не потратили. Даты закрытия акции тоже нет. Прикиньте сами потенциал конфет.

14 hours ago, Отец_BTC said:

получаю только второй день , кто может подсказать , после того как получишь на последний день , круг начинается заново по 10 монет и т д ? или только раз можно получить?

Постоянно по кругу от 0 к 100, каждую неделю заново.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, melpres said:

Чем дольше длиться раздача тем дешевле соответственно будут стоить эти токены, вы же понимаете, что участвуют наверное десятки тысяч людей и многие из них еще ничего толком не потратили. Даты закрытия акции тоже нет. Прикиньте сами потенциал конфет.

Постоянно по кругу от 0 к 100, каждую неделю заново.

Так, это же хорошо! Не остаёться  только, как  собирать конфетки... Не понимаю, только одного, почему не раздают какие то токены, а именно конфетки... 🙂 Вроде бы серьезная платформа, а раздаёт "конфетки..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

вы же видели, как происходит начисление этих конфет на сайте? всего надо 2 раза нажать кнопочки и на смартфоне это не труднее сделать, чем на ПК.

Ну это  если рассматривать только данный проект. А вы работаете с этим проектом и получаете вообще в итоге все эти конфеты если не секрет? Просто что будете с ними дальше делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну это  если рассматривать только данный проект. А вы работаете с этим проектом и получаете вообще в итоге все эти конфеты если не секрет? Просто что будете с ними дальше делать?

а какой проект еще в этой ветке обсуждают?вариантов как потратить конфеты на всякие плюхи пока нет,так что пока так.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Ну вообще-то в стартовом топике про это указано, вот как ты его читал "внимательно")) Как думаешь, если у людей их уже не одна тысяча, откуда они их берут? :classic_biggrin: 

 

Все идет по второму кругу, третьему, четвертому и т.д. и т.п. У меня уже 3650 конфет, не считая тех, которые я потратил на покупку токенов NFT. Собирай, лишними не будут

благодарю за информацию, честно говоря читал я стартовый топик , но давненько , и мне что то казалось не было там этой информации , а сейчас пересмотрел , и вправду все рассписано )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Washington1778 said:

Как ро мне эти конфеты еще могут вырости в цене и лучше не сливать их при самом получении, а лучше следите не посредственно за курсом, как по мне получится куда больше вывести по итогу!

Так же они в будущем могут не вырасти, а наоборот - полететь уверено вниз. Много примеров уже было, как довольно перспективная монета выходит на листинг, а потом просто летит в бездну и стоит по 1 сатоши. Тут как повезёт. Я думаю, что "конфета" не будет расти, повезёт если она хотя бы 2-3 дня простоит на месте, а не улетит в бездну через час торгов, как было с YODA. Как повезёт, какой будет ажиотаж вокруг "конфеток".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jekich.chan said:

Так же они в будущем могут не вырасти, а наоборот - полететь уверено вниз. Много примеров уже было, как довольно перспективная монета выходит на листинг, а потом просто летит в бездну и стоит по 1 сатоши. Тут как повезёт. Я думаю, что "конфета" не будет расти, повезёт если она хотя бы 2-3 дня простоит на месте, а не улетит в бездну через час торгов, как было с YODA. Как повезёт, какой будет ажиотаж вокруг "конфеток".

А как эти конфеты относятся к монетам на бирже йобит? По ней роде бы вообще пока нет инфы, ни по торгам, ни вообще будет ли она что то стоить, люди просто её фармят пока есть возможность, а вдруг будет что то стоить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

получаю только второй день , кто может подсказать , после того как получишь на последний день , круг начинается заново по 10 монет и т д ? или только раз можно получить?

Ну а ты что думаешь? Если максимум 7 дней, то логично, что больше не получится. Я до 7 дней вообще всего один раз доходил,  забываю каждый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну а ты что думаешь? Если максимум 7 дней, то логично, что больше не получится. Я до 7 дней вообще всего один раз доходил,  забываю каждый раз.

уже изучил, после каждого раза круг обновляется, так что не один раз можно это использовать , у людей уже почти по 4 к этих конфет .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Отец_BTC said:

уже изучил, после каждого раза круг обновляется, так что не один раз можно это использовать , у людей уже почти по 4 к этих конфет .

Вот, только был бы толк от этих конфет, или пустая трата времени... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Отец_BTC said:

уже изучил, после каждого раза круг обновляется, так что не один раз можно это использовать , у людей уже почти по 4 к этих конфет .

Да конфет не мало а вот купить за них пока ничего интересного не предлагают. Ждем может конфетки со временем токенизируют , было бы интересно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Да конфет не мало а вот купить за них пока ничего интересного не предлагают. Ждем может конфетки со временем токенизируют , было бы интересно.

Ну вроде как сам сервис заявлял что будет токенизация , он не знаю почему, мне кажется вся движуха по ним начнется в новый год, было б символично )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну это  если рассматривать только данный проект. А вы работаете с этим проектом и получаете вообще в итоге все эти конфеты если не секрет? Просто что будете с ними дальше делать?

само собой, мы же о Коингеко разговариваем. я потихоньку собираю на всякий случай, сейчас НФТ-токены не выпускают, может это связано с высокими комиссиями в сети эфира и в будущем ситуация изменится.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Washington1778 said:

Как ро мне эти конфеты еще могут вырости в цене и лучше не сливать их при самом получении, а лучше следите не посредственно за курсом, как по мне получится куда больше вывести по итогу!

Ну главное что-бы этот токен не дал отрицательное значение, точнее главное что бы он полностью не рухнул на дно, то-что уверен многие сольют при получении, не надеясь на судьбу, а остальные будут играть в русскую рулетку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

да потому что чтобы просто заинтересовать своих пользователей, а потом, по итогу, все равно все эти конфеты ничего не будут стоить, а это лишь такой ход, чтобы пользователи сидели на их проекте и "работали", собирая эти конфеты 

Да, но это им в "-"... Не думаю, чо поставят под удар  свою  репутацию, как последние скамники... Вроде бы, обещали токенизацию конфеток ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arkus7 said:

Не  думаю,что это относится и к Coingecko... Вроде бы серьезная  платформа! Кто знает, может всех удивит... Пока, что собираем  конфетки...

Хотелось бы что бы кто-то взял на себя роль новостного информера и постоянно публиковал здесь выход новостей от Coingecko по эти конфеткам- т.к. не всегда удается на самом сайте их отследить ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ALAN1998 said:

Хотелось бы что бы кто-то взял на себя роль новостного информера и постоянно публиковал здесь выход новостей от Coingecko по эти конфеткам- т.к. не всегда удается на самом сайте их отследить ....

 Пока никаких особенных новостей нету,просто держат коммуникацию со своими подписчиками в твиттере а по выдаче бонусов за конфеты вроде как ничего не изменилось,в любом случае их популярность растёт и скоро может появиться что-то интересное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arkus7 said:

Да, но это им в "-"... Не думаю, чо поставят под удар  свою  репутацию, как последние скамники... Вроде бы, обещали токенизацию конфеток ...

Ну "обещали" это громко сказано. Начальник коингеко сказал, что "возможно в будущем конфеты перейдут в формат ERC-20". Интерпретировать, конечно, можно как угодно, но по факту обещаний не было. Тонкая грань 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, годовщина форума прошла как-то вяло. А как было бы весело, если выпустили бы, как бинанс, свой коллекционный токен через Койнгекко. Тиражом штук 300. Сколько народу бы привлекли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Эх, годовщина форума прошла как-то вяло. А как было бы весело, если выпустили бы, как бинанс, свой коллекционный токен через Койнгекко. Тиражом штук 300. Сколько народу бы привлекли.

Такой токен вам выпустят 15 октября если что,сейчас то какой смысл это делать если уже и так талк токен анонсировали и готовятся все сейчас к его выпуску,ну зато конкурс устроили они на активность


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Heronikol said:

да потому что чтобы просто заинтересовать своих пользователей, а потом, по итогу, все равно все эти конфеты ничего не будут стоить, а это лишь такой ход, чтобы пользователи сидели на их проекте и "работали", собирая эти конфеты 

Наверное да, они реально не будут ничего стоить, но в начале торгов можно словить неплохую цену. Уже было такое где-то раздавали обычные вроде как бесполезные токены, давали много штук, а на страте торгов они стоили по 9-10 центов, можно было баксов 30-40 спокойно вывести. Я бы поучаствовал, ничего не теряю ведь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Heronikol said:

ну тут мы сможем узнать лишь уже после окончательного сообщения от админов, может они еще что то смогут придумать, но и стоит понимать, что много нам они не смогут дать, так как эти монеты получило огромное количество людей 

Да,  особо и не надеюсь... Но, согласитесь, платформа довольно таки респектабельная, так что, и ожидания  оправданы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Ну "обещали" это громко сказано. Начальник коингеко сказал, что "возможно в будущем конфеты перейдут в формат ERC-20". Интерпретировать, конечно, можно как угодно, но по факту обещаний не было. Тонкая грань 😊

Ну, не обещали, а намекнули...  Мы, ведь люди серьёзные и не  пускаем в пустую слов  на ветер... Посмотрим, время покажет... Особых профитов от конфетюшек не ждем! 🙂  Но, в  их интересах сделать, что то стоящее, что бы не разочаровать пользователей... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nickoman987 said:

Наверное да, они реально не будут ничего стоить, но в начале торгов можно словить неплохую цену. Уже было такое где-то раздавали обычные вроде как бесполезные токены, давали много штук, а на страте торгов они стоили по 9-10 центов, можно было баксов 30-40 спокойно вывести. Я бы поучаствовал, ничего не теряю ведь. 

Ну так не нужно много слов, просто бери и делай. Хотя, мне и другим таким пользователям, не выгодно, если ты будешь тоже собирать конфеты и кто-либо другой. Ведь чем меньше людей занимаются "сбором урожая", тем больше нам достанется 😂 Так что подумай, надо оно тебе или нет...

54 minutes ago, serggggg said:

Эх, годовщина форума прошла как-то вяло. А как было бы весело, если выпустили бы, как бинанс, свой коллекционный токен через Койнгекко. Тиражом штук 300. Сколько народу бы привлекли.

Хорошая идея. Ты донес её на форуме в соответствующем разделе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...