Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

40 minutes ago, CryptoNob said:

так у коингеко уже есть своя биржа? Дайте ссылку посмотрю. Ни фига себе а я и не знал что уже есть такое)) Тогда канфеты точно будут торговатся по класному курсу

вы два брата акробата,один сказал второй понес дальше.Ребят,ну в гугле же бана нет?какая биржа,нету такого.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

торги без толкового применения не нужны,я думаю все это понимают.Больше пока похоже на то,что скоро выгрузят новых плюшек и мы потратим конфеты.

Поскорей бы уже выгрузили новые плюшки, а то уже начинает надоедать ежедневно заходить и забирать конфеты. Я уже набрал 2900 и жду не дождусь их потратить. И таких как я не мало. 
Любой следующий предмет для обмена (если он не какая-то скидка), сметут моментально. Надо ставить какое-то уведомление. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, teoptomache said:

Поскорей бы уже выгрузили новые плюшки, а то уже начинает надоедать ежедневно заходить и забирать конфеты. Я уже набрал 2900 и жду не дождусь их потратить. И таких как я не мало. 
Любой следующий предмет для обмена (если он не какая-то скидка), сметут моментально. Надо ставить какое-то уведомление. 

да выкатят что то,в твиттере была инфа,но почти две недели назад.Сейчас весь прицел на дефи сегмент и видимо руки не доходят до наших конфет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

То что раздают токены это конечно похвально. Лишь бы они в итоге залистились на крупную биржу. Но думаю что у CoinGecko свои планы на этот актив. Может они вообще свою биржу собираются открыть, кто знает...

Ну это да, то что они их раздают особой роли не играет, главное что бы они в дальнейшем что-то стоили. А то это будут просто те же самые никому не нужные монетки которые находятся в самых низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что прошло уже очень много времени с момента солд аута всех футболок и NFT токенов, а новые до сих пор не добавили. У людей уже 1к+ монет, куда их девать?


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, holyfura said:

Жаль, что прошло уже очень много времени с момента солд аута всех футболок и NFT токенов, а новые до сих пор не добавили. У людей уже 1к+ монет, куда их девать?

Собирай дальше и жди анонс! Или есть другие предложения?) У меня уже 3210 "конфет". Было бы больше, но я потратил на покупки токенов NFT. Терпение вознаграждает! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что узнал о новой платформе, где торгуются огромное количество токенов NFT и сразу же выставил на продажу свой полученный от CoinGecko токен NFT через привязку кошелька Trust Wallet. Поскольку таких токенов всего 500 штук и они коллекционные, то я выставил цену в 20 ЕТН. Да, я верю, что он столько и стоит :classic_cool: Пусть себе висит в продажах, может когда-то купят. Площадка для торговли под названием https://app.rarible.com/

 

%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

так у коингеко уже есть своя биржа? Дайте ссылку посмотрю. Ни фига себе а я и не знал что уже есть такое)) Тогда канфеты точно будут торговатся по класному курсу

Он скорее всего имел в виду, что CoinGecko превратит конфеты в токен и залистит на топовые биржи. Если так и будет, то цена будет огромной, эти конфеты собирают 2-5 тысяч человек, у каждого в среднем на руках по 1500 конфет. Токен с эмиссией в 5 миллионов токенов очень дорого будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Saasdafe said:

Он скорее всего имел в виду, что CoinGecko превратит конфеты в токен и залистит на топовые биржи. Если так и будет, то цена будет огромной, эти конфеты собирают 2-5 тысяч человек, у каждого в среднем на руках по 1500 конфет. Токен с эмиссией в 5 миллионов токенов очень дорого будет стоить.

Было бы очень интересно, если такое решение будет дальше с конфетами Коингекко. Смотрю они перестали добавлять туда интересные плюшки может уже вскоре на биржу выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Saasdafe said:

Он скорее всего имел в виду, что CoinGecko превратит конфеты в токен и залистит на топовые биржи. Если так и будет, то цена будет огромной, эти конфеты собирают 2-5 тысяч человек, у каждого в среднем на руках по 1500 конфет. Токен с эмиссией в 5 миллионов токенов очень дорого будет стоить.

Откуда информация, что у данного токена, которого еще нет и не известно когда будет, эмиссия в 5 миллионов штук?)) Розданные конфеты для сообщества не значат их окончательную эмиссию, ведь еще должен быть резерв плюс какой-то процент для команды и еще на всякие плюшки. Так что она должна быть больше однозначно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

ой йоой,выгрузили пак за 5к конфет: https://www.coingecko.com/account/rewards/coingecko-swag-pack?locale=en

Всего 10 штук в наличии,ну странноватый ход честно говоря.

Как я и говорил, начали из гаубицы шарахать. Только вместо стоящих токенов завернули в упаковку полный шлак. Одна маска чего стоит) Нацепишь на морду символику койнгекко и шарашишь в супермаркет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serggggg said:

Как я и говорил, начали из гаубицы шарахать. Только вместо стоящих токенов завернули в упаковку полный шлак. Одна маска чего стоит) Нацепишь на морду символику койнгекко и шарашишь в супермаркет)

Я же и говорю,странный ход)у всех на руках по 2-3к конфет тут за 5 выкатывают.Я очень сильно сомневаюсь что у кого то есть такая сумма на руках.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 14:51, RECKRUT said:

учитывая тот факт,что породила их далеко не самая последняя биржа,то скорее всего их спокойно можно будет вывести на более крупные и топовые биржи. Та и с ценой вроде как особых проблем появится не должно 

Это когда CoinGecko стала биржей или я чего то не знаю или пропустил? Да и сомневаюсь что эти конфеты что то реальное будут стоить в дальнейшем.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Он скорее всего имел в виду, что CoinGecko превратит конфеты в токен и залистит на топовые биржи. Если так и будет, то цена будет огромной, эти конфеты собирают 2-5 тысяч человек, у каждого в среднем на руках по 1500 конфет. Токен с эмиссией в 5 миллионов токенов очень дорого будет стоить.

Раздачи продолжаются.И думаю что до нового года это продлиться.Так что лямов 10 добавиться.Да и эмиссия окончательная не объявлена.Плюс раздают пока конфети,до полноценных токенов еще далеко.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrLegend said:

Это когда CoinGecko стала биржей или я чего то не знаю или пропустил? Да и сомневаюсь что эти конфеты что то реальное будут стоить в дальнейшем.

так а что вы тогда здесь делаете?)) все таки верите и чуствуете что должно из этого чтото получиться. Я прав? Мне не тяжело зайти на 10 секунд на сайт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoNob said:

так а что вы тогда здесь делаете?)) все таки верите и чуствуете что должно из этого чтото получиться. Я прав? Мне не тяжело зайти на 10 секунд на сайт

Так никто и не говорит, что тяжело, перспективности не видно, хотя конечно любой кто их собирает наверняка думает, что конфеты принесут им финансовое счастье 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

не понимаю, какой смысл вообще их собирать и покупать там что либо, если все равно их всем раздают, а если так, то нормальной цены там точно не будет, так как если бы нормальная цена была, то данный проект просто обанкротился 

Ну может и в первые дни они будут и что-то стоить, но потом курс точно упадет в низ, так как все же будут их продавать не хранить же им их у себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrLegend said:

Так никто и не говорит, что тяжело, перспективности не видно, хотя конечно любой кто их собирает наверняка думает, что конфеты принесут им финансовое счастье 🤑

ну почему щастье сразу?)) Пару сотень баксов уже будет отлично. А вы бы не отказались точно? Вы же собираете кенди признавайтесь?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoNob said:

ну почему щастье сразу?)) Пару сотень баксов уже будет отлично. А вы бы не отказались точно? Вы же собираете кенди признавайтесь?))

Да собираю когда не забываю про них, конечно и пара сотен зеленых вряд ли кому то помешает. Но сами понимаете что раздача в таких количествах маловероятно даст приподнять на этом. А там как карта ляжет)) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не теряем, несколько минут своего времени и возможность чучуть подзаработать)


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrLegend said:

Да собираю когда не забываю про них, конечно и пара сотен зеленых вряд ли кому то помешает. Но сами понимаете что раздача в таких количествах маловероятно даст приподнять на этом. А там как карта ляжет)) 

И хочется и колется 😂 Стесняюсь спросить, а раздача в каких количествах проходит? Сомневаюсь очень, но возмем для примера 1 миллион пользователей, которые каждый день заходят и собирают конфеты. В среднем у каждого около 2 000 конфет. Итого, получается всего 2 млрд конфет. Много? Я бы не сказал. Вполне нормальное количество.

 

Но, как я уже сказал, очень сомневаюсь, что целый миллион пользователей собирает конфеты 😎

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно что различных карт или наборов они мало выпускают для утилизации конфет.Даже последний набор могут быть желающие пару сотен человек,а наборов всего 10 как я понимаю.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Как я и говорил, начали из гаубицы шарахать. Только вместо стоящих токенов завернули в упаковку полный шлак. Одна маска чего стоит) Нацепишь на морду символику койнгекко и шарашишь в супермаркет)

все равно, какая никакая а реклама площадки )) и там вроде как лицевая маска еще и с фильтром, значит хорошая, что в условиях пандемии имеет важное значение, но для большего эффекта нужно одевать футболку и ремень с символикой, и блокнотик под мышку ) жаль у меня нет 5к конфет, я так понимаю, что все следующие предложения будут только дороже, и приобрести их смогут только те, кто не пропустил ни одного дня сбора конфет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 23:06, capitals89 said:

Кстати тема отличая.Потом эти конфеты подкопив можно обменять на различные монетки.Особо ни каких усилий для их получения темболее не требуеться

Не считаю что на этом много можно заработать. Это сделано для привлечения пользователей. А с другой стороны время не занимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...