Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

4 minutes ago, ionshtorm said:

конечно, если бы было видно цель, то и собирали бы люди более активно, я тоже пытаюсь собирать каждый день, но иногда забываю, в результате у меня около 2500 конфет, и у меня уже возникают мысли, что нужно было брать хотя бы футболку, а так собирать, непонятно на что, интереса особого нет, да и токенов новых они наверное в ближайшее время не будут выпускать, а всякие скидки и подписки не интересны.

Цель есть, по крайней мере для меня. Цель в том, что бы собирать конфеты и воспользоваться ими в тот момент, когда появится такая возможность - покупка эксклюзивных лимитированных токенов NFT или (надеюсь так и будет) превращение конфет в токены коингеко ERC-20. Жалко будет, когда это произойдет, а ты не сможешь с этого получить профит, потому что забил на 🍬 Не правда ли? 😎

 

Но то, что должно что-то скоро произойти - однозначно. Это ж не какая-то говноконтора, это всем известный коингеко и упасть лицом в грязь не должен. Иначе, смысл всего этого?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Цель есть, по крайней мере для меня. Цель в том, что бы собирать конфеты и воспользоваться ими в тот момент, когда появится такая возможность - покупка эксклюзивных лимитированных токенов NFT или (надеюсь так и будет) превращение конфет в токены коингеко ERC-20. Жалко будет, когда это произойдет, а ты не сможешь с этого получить профит, потому что забил на 🍬 Не правда ли? 😎

 

Но то, что должно что-то скоро произойти - однозначно. Это ж не какая-то говноконтора, это всем известный коингеко и упасть лицом в грязь не должен. Иначе, смысл всего этого?

если в будущем можно будет продать за хорошие деньги эксклюзивные токены, или превратить конфеты в  ерц-20 токены от коингеко, которые тоже будут иметь какую то цену, то тогда действительно многие пожалеют, что не собирали, просто сейчас ситуация аналогичная  с толктокеном, никто не знает, стоит ли проявлять активность, и окупится ли она в будущем, но если забить то точно ничего не обломится )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Да и не говорите, уже малехо остывать все начали:) Держу пари, что многие вообще забили на собирание конфет. А я все таки уверен, что собираю ежедневно конфеты не зря и что скоро должен быть какой-то анонс на счёт этого дела. 

 

У меня сейчас ровно 3000 конфет 🍬

Стопудово должен быть,если нет,то все с удовольствием отдал бы на благотворительность,жду снова этого раздела.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой типа майнинг на телефоне, он же Pi Network. Ему уже больше года, Там в принципе уже никто (ну, большинство по крайней мере) ничего не ждёт, но рефлекторно продолжают заходить и собирать. 
Геккону до года (раздачи конфет) ещё далеко, так что и тут многие будут продолжать ходить и собирать. Потом выкинут, но это потом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ionshtorm said:

если в будущем можно будет продать за хорошие деньги эксклюзивные токены, или превратить конфеты в  ерц-20 токены от коингеко, которые тоже будут иметь какую то цену, то тогда действительно многие пожалеют, что не собирали, просто сейчас ситуация аналогичная  с толктокеном, никто не знает, стоит ли проявлять активность, и окупится ли она в будущем, но если забить то точно ничего не обломится )) 

Ну токены уже торгуются и это уже хорошо. Судя по тому, что мы видим сейчас и если провести аналогию, такие токены лимитированных изданий через время ценятся достаточно хорошо, что и выражается в курсе на него. 

 

Первые токены популярного ресурса однозначно будут цениться с каждым годом выше и выше. 

 

И о какой окупаемости можно говорить и трудозатратах, если вы и так сидите в интернете?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Ну токены уже торгуются и это уже хорошо. Судя по тому, что мы видим сейчас и если провести аналогию, такие токены лимитированных изданий через время ценятся достаточно хорошо, что и выражается в курсе на него. 

 

Первые токены популярного ресурса однозначно будут цениться с каждым годом выше и выше. 

 

И о какой окупаемости можно говорить и трудозатратах, если вы и так сидите в интернете?)

здесь я с вами полностью согласен, первые токены как и вино, со временем только набирают в цене, вот только не все успели их приобрести )) будем надеяться, что это не последний их выпуск, и в будущем выйдут какие нибудь юбилейные токены, лимитированной серии, а по поводу окупаемости и трудозатрат, то даже сидя в интернете, приходится делать волевые усилия, что бы зайти и собрать, даже если там всего лишь одну кнопку нужно нажать, у меня полно знакомых, которые и пальцем не пошевелят, если им от этого не будет никакой выгоды )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

по поводу окупаемости и трудозатрат, то даже сидя в интернете, приходится делать волевые усилия, что бы зайти и собрать, даже если там всего лишь одну кнопку нужно нажать, у меня полно знакомых, которые и пальцем не пошевелят, если им от этого не будет никакой выгоды )) 

Волевые усилия зайти и тыкнуть на кнопку! 😂 Блет, да тебе нужно за нажатие на кнопку феерверк в честь этого волевого события запускать, это ж какую сложную работу проворачивать приходится:) Насмешил добротно.

 

Ну и пусть не шевелят пальцами и дальше. Чем больше таких "работников", ждущих мешки с бабло на голову за бездействия, тем лучше другим, включая нас с тобой 😇

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Волевые усилия зайти и тыкнуть на кнопку! 😂 Блет, да тебе нужно за нажатие на кнопку феерверк в честь этого волевого события запускать, это ж какую сложную работу проворачивать приходится:) Насмешил добротно.

 

Ну и пусть не шевелят пальцами и дальше. Чем больше таких "работников", ждущих мешки с бабло на голову за бездействия, тем лучше другим, включая нас с тобой 😇

Так или иначе, те кто связан с криптой и имеет на счету монеты/токены, ценой своих активов интересоваться должен. В этом случае можно совместить два дела, использовать для информации на глаз не СМС как обычно, а гекко, при этом собирая конфеты. И усилий не надо никаких. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hirkillar said:

подскажите, какой вообще смысл с этого всего, если практически каждый пользователь может их получать очень много, а раз так, то ничего нормального с них потом точно не выйдет, как я считаю 

Ну поймите одну вещь,вот эти токены по сути такой же аирдроповский,как и многие другие монеты,они набирают огромное количество участников,раздают каждому огромное количество монет и обещают хорошую цену,а как только токен листится на биржу то цена вообще почти ничего не имеет,полные копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Hirkillar said:

подскажите, какой вообще смысл с этого всего, если практически каждый пользователь может их получать очень много, а раз так, то ничего нормального с них потом точно не выйдет, как я считаю 

Не практически, а каждый желающий и не очень много. Вот у тебя сколько их? Я практически с самого начала, ни разу не пропустил ни одного дня сбора конфет и у меня только 3000 конфет. Это разве много за почти 3 месяца? Если да, тогда у нас разные понятия слова "много". Для крипты это мало. 

 

Если конфет будет около 1 миллиарда - это то, что надо, когда они будут конвертированы в токены ERC-20

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну поймите одну вещь,вот эти токены по сути такой же аирдроповский,как и многие другие монеты,они набирают огромное количество участников,раздают каждому огромное количество монет и обещают хорошую цену,а как только токен листится на биржу то цена вообще почти ничего не имеет,полные копейки

Так здесь никто вроде хорошою цену не обещал. Пока раздают конфеты. Могут после устроить обмен на непосредственно токен по курсу,допустим 1 к 10,100 или более. И получиться что на руках и токенов как таковых нет. Пока мы собираем в надежде что получиться заработать немного,а может много.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kassex said:

Так здесь никто вроде хорошою цену не обещал. Пока раздают конфеты. Могут после устроить обмен на непосредственно токен по курсу,допустим 1 к 10,100 или более. И получиться что на руках и токенов как таковых нет. Пока мы собираем в надежде что получиться заработать немного,а может много.

Здесь вообще не обещали никакую цену на конфеты и это мне нравится:) И потом, как можно обещать цену на то, что не торгуется? Единственное, что известно - намек директора площадки коингеко о том, что в будущем возможно конфеты станут токенами ERC-20 😎 Но, как известно, дыма без огня не бывает.

 

Интрига!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ресурс CoinGecko скоро похоже станет основным вместо Coinmarketcap, хотя у меня он уже и так основной. И проекты всё чаще именно на этот ресурс ссылки дают, а не на смс, откуда недавно ушли уже пять ведущих специалистов. Поэтому конфеты я собираю на всякий пожарный)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 13:13, ionshtorm said:

если в будущем можно будет продать за хорошие деньги эксклюзивные токены, или превратить конфеты в  ерц-20 токены от коингеко, которые тоже будут иметь какую то цену, то тогда действительно многие пожалеют, что не собирали, просто сейчас ситуация аналогичная  с толктокеном, никто не знает, стоит ли проявлять активность, и окупится ли она в будущем, но если забить то точно ничего не обломится )) 

Так всегда бывает, мы не знаем какую именно награду принесет нам та или иная активность. По сути это как венчурное инвестирование - что - то выстрелит, что - то не выстрелит. Главное чтобы выигрыш окупил убытки☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Здесь вообще не обещали никакую цену на конфеты и это мне нравится:) И потом, как можно обещать цену на то, что не торгуется? Единственное, что известно - намек директора площадки коингеко о том, что в будущем возможно конфеты станут токенами ERC-20 😎 Но, как известно, дыма без огня не бывает.

 

Интрига!

В твиттере видел 8 числа пост: Мол,холдите скоро добавим больше новых плюшек.Так что надежды еще есть))

 

Edited by J.Assange
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, J.Assange said:

В твиттере видел 8 числа пост: Мол,холдите скоро добавим больше новых плюшек.Так что надежды еще есть))

 

Да ладно?! :classic_cool: Вот это норм анонс. Хотя я сейчас зашел в их твиттер и не нашел там ничего такого, кроме комментария на вопрос от одного из пользователей - Any new candy swags coming along?

 

 

 

Ответ был дан, что скоро, но уже как бы неделя прошла и тишина. Надеюсь, что грянет грома среди ясного неба :classic_blush:

 

Хотя нет, нашел еще один их комментарий, вот этот :classic_cool:

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, BITC0IN said:

Надеюсь, что грянет грома среди ясного неба 

Вот,я надеюсь на красивый финал,ну должно же быть красиво?)Либо уже свап в токены либо нормальные плюхи.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Так всегда бывает, мы не знаем какую именно награду принесет нам та или иная активность. По сути это как венчурное инвестирование - что - то выстрелит, что - то не выстрелит. Главное чтобы выигрыш окупил убытки☺

у меня таких щитков, за три с лишним года скопилось достаточно много )) если бы коингеко был не настолько популярным сайтом, то наверное и не собирал бы, а так все же шансы неплохие, что потраченное время окупится.

21 hours ago, BITC0IN said:

Волевые усилия зайти и тыкнуть на кнопку! 😂 Блет, да тебе нужно за нажатие на кнопку феерверк в честь этого волевого события запускать, это ж какую сложную работу проворачивать приходится:) Насмешил добротно.

 

Ну и пусть не шевелят пальцами и дальше. Чем больше таких "работников", ждущих мешки с бабло на голову за бездействия, тем лучше другим, включая нас с тобой 😇

просто нужно включить в свой список ежедневных действий в сети, и сбор конфет, я их обычно собираю перед игрой в дайс на изи кеш ) а по поводу работников, то  даже если таких ленивых  работников будет много, не факт что всем активным достанутся плюшки ) та как их обычно очень мало, хорошего всегда понемножку дают )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Heronikol said:

но если все пользователи получали эти конфеты, то все равно, если даже и свап, то нормальных цен точно не стоит ждать, так как проект просто озариться на всем этом, и существовать дальше им не будет никакого смысла, так как окупиться они после такого вряд ли смогут 

Слушай, тебе нужно в команду коингеко идти работать как минимум на полставки 😂 Ты один сразу просек что вся эта затея с раздачей конфет и токенов NFT - фигня, которая разорит коингеко и они сами подписали себе смертный приговор. 

 

А в команде коингеко работают тупые идиоты, которые специально себя же и уничтожают. Правильно я говорю? 😂 Серьезно, напиши в поддержку коингеко с предложением о сотрудничестве, тебя с руками и ногами заберут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 23:14, BITC0IN said:

Слушай, тебе нужно в команду коингеко идти работать как минимум на полставки 😂 Ты один сразу просек что вся эта затея с раздачей конфет и токенов NFT - фигня, которая разорит коингеко и они сами подписали себе смертный приговор. 

 

А в команде коингеко работают тупые идиоты, которые специально себя же и уничтожают. Правильно я говорю? 😂 Серьезно, напиши в поддержку коингеко с предложением о сотрудничестве, тебя с руками и ногами заберут.

 Можете поделиться информацией как первый человек увидевший данную раздачу - для чего вообще они раздают эти конфеты и каково их применение в недалеком будущем?) сомневаюсь что они просто являются фантиками,темболее визит на их платформу вырос до 24 миллионов людей что является достаточно большой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 21:18, Heronikol said:

но если все пользователи получали эти конфеты, то все равно, если даже и свап, то нормальных цен точно не стоит ждать, так как проект просто озариться на всем этом, и существовать дальше им не будет никакого смысла, так как окупиться они после такого вряд ли смогут 

Почему разориться то? Выпуск токенов на эфире не стоит огромных денег.Выкупать эти токены сервис не собирается.Листинг на биржах думаю для сервиса будет стоить не очень больших денег если вообще они кому то заплатят.А дальше сам рынок будет определять сколько стоить токену.

  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 21:35, Emperor said:

Мне кажется они просто не смогли найти надежных партнеров, вот и катятся сейчас грубо говоря к разарению, либо вапханилии, то и то плохо, ну это и стоило ожидать, мало когда такие хорошие компании выживают!

Если финансово не вытягивают то нужно было просто закрыть проект и всё. Кому эти скидки нужны вообще? Как по мне, так лучше сделать короткую раздачу, но максимально выгодную. Тогда люди будут ждать следующей раздачи и стараться участвовать. О проекте будут Инти хорошие комментарии. Чем пол года раздавать никому не нужные шлак.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Как по мне, так лучше сделать короткую раздачу, но максимально выгодную.

Ну вот они и сделали и длинную раздачу, и максимально выгодную. Для себя. Не для вас же её делать, право слово.
А то, что о проекте будут идти комментарии, что проект - шлак, так это даже и хорошо. Чёрный пиар - тоже пиар, да и гекконам хоть поржать будет над чем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mari Ry said:

Если финансово не вытягивают то нужно было просто закрыть проект и всё. Кому эти скидки нужны вообще? Как по мне, так лучше сделать короткую раздачу, но максимально выгодную. Тогда люди будут ждать следующей раздачи и стараться участвовать. О проекте будут Инти хорошие комментарии. Чем пол года раздавать никому не нужные шлак.

В смысле - финансово не вытягивают? 😂 На раздачу конфет созданных из воздуха нужны огромные финансовые затраты? 

 

С чего вы так говорите про раздачу и называете шлаком, если вы не знаете, что будет дальше с этим всем? Странно, что вы делаете тогда в этой раздаче? 🙊

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, насобирал 800 монеток, но на данный момент не могу ничего купить кроме каких то *авно скидок на бессмысленные проекты и книги. Монет, которые можно раньше было обменять на данные конфеты сейчас нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...