Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

6 hours ago, BITC0IN said:

Получай лукас за хорошую новость 😂 Залетел и я, купил правда, только 2. Надеюсь на всемогущего рандома и на то, что он мне не впарит две одинаковые карточки. Щас ещё с аккаунта жены 2 карточки куплю 😏

Спс,так нас тут толпа народу если что выменяемся между собой,буду брать тоже еще через день если успею,то чувствую будут повторки.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Конечно получал и не один. Ничего никому платить не нужно, все приходит на ваш кошелек бесплатно. Запомните и "зарубите себе на носу" - если для получения токенов/монет в любом проекте от вас требуют для этого оплатить какие-то непонятные сборы или комиссии, будьте уверены, что на 99% это мошенники.

Понял спасибо за совет, а когда прийдут эти токены , сколько вы ждали по времени? И если я правильно понял ,что теперь только нужно смотреть на эфирскан там отобразиться полученный от Коингекко токен и после его нужно добавить в метамаск? Когда добавлю тогда смогу выставить на родажу? Поправьте если ошибаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lione said:

Понял спасибо за совет, а когда прийдут эти токены , сколько вы ждали по времени? И если я правильно понял ,что теперь только нужно смотреть на эфирскан там отобразиться полученный от Коингекко токен и после его нужно добавить в метамаск? Когда добавлю тогда смогу выставить на родажу? Поправьте если ошибаюсь.

Если укажешь адрес ЕТН с кошелька Trust Wallet, то все будет намного проще. Токен придет на кошелек и ты сможешь его увидеть (вкладка "Коллекции") отправить, выставить на продажу прямо с кошелька. Для того, что бы выставить на продажу нужно просто подключить его на OpenSea.io или на Rarible. Это площадки, на которых торгуются токены NFT. 

 

Про Rarible уже есть мой топик, чекай 👇

 

 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила 4 конфетки, можно было бы еще купить, но не захотела тратить весь баланс.

С утра когда их увидела было доступно к продаже 870 конфет, это около 10 часов, на сейчас осталось 644, так что сами видите, разлетаются как вкусные конфетки 🙂

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katushka222 said:

Купила 4 конфетки, можно было бы еще купить, но не захотела тратить весь баланс.

С утра когда их увидела было доступно к продаже 870 конфет, это около 10 часов, на сейчас осталось 644, так что сами видите, разлетаются как вкусные конфетки 🙂

 

А я купил 2 картинки, хотя могу купить целых 7 штук. Тоже надеюсь, что именно "конфеты" в скором будущем должны дать какой-то профит, желательно хороший. Вообщем, держу и в NFT и в "конфетках". Где-то должно выстрелить, надеюсь на это по крайней мере :classic_cool: Уверен, что слить все "конфеты" под ноль на NFT - глупо. Диверсификация и все такое...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, katushka222 said:

Купила 4 конфетки, можно было бы еще купить, но не захотела тратить весь баланс.

С утра когда их увидела было доступно к продаже 870 конфет, это около 10 часов, на сейчас осталось 644, так что сами видите, разлетаются как вкусные конфетки 🙂

 

полет нормальный,чувствуется голод и запасы конфет на руках у людей,еще пару дней и все разберут за милую душу)

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, J.Assange said:

полет нормальный,чувствуется голод и запасы конфет на руках у людей,еще пару дней и все разберут за милую душу)

Я думаю завтра уже не будет токенов,  разметают на раз два. Токены так долго ждали что те, кто будут пару дней думать опять останутся ни с чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

А сколько можно максимально купить с одного аккаунта? И там по моему условие прописано что перевод карточек осуществиться если будет эфир на кошельке для оплаты комиссии посмотрите или я что-то путаю?

С одного акка хоть сколько можно купить. А эфир нужен для комиссии нужен уже потом при переводе токена со своего кошелька. Это они так коряво предупреждают)

30 minutes ago, lione said:

Я думаю завтра уже не будет токенов,  разметают на раз два. Токены так долго ждали что те, кто будут пару дней думать опять останутся ни с чем.

Я вчера купил с двух акков по 2 токена, то есть 4. Подумал, что хватит. Сегодня зашёл и жаба задушила - когда ещё токены выложат? Купил ещё по одному с двух акков. Итого 6 получается приобрёл))) Можно ферму открывать)

Edited by serggggg
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад Дж. Ассанж сказал:

полет нормальный,чувствуется голод и запасы конфет на руках у людей,еще пару дней и все разберут за милую душу)

Думаю даже завтра уже не будет их. Уж слишком быстро сейчас расходятся, еще же не все ежедневно проверяют новинки что вышло. 

И кстати, это моя первая покупка, так что раннее конфеты не тратились, хоть и могла раньше купить эти нфт, но не знала что это такое, так бы в коллекции были бы уже разные. 

 

зы что то погорячилась я с прогнозом, конфет уже к ночи может не быть.

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

зы что то погорячилась я с прогнозом, конфет уже к ночи может не быть.

денек даю на прогноз,я удивлен но очень быстро расхватывают,видимо народец понял в чем фишка этих карточек)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

А я купил 2 картинки, хотя могу купить целых 7 штук. Тоже надеюсь, что именно "конфеты" в скором будущем должны дать какой-то профит, желательно хороший. Вообщем, держу и в NFT и в "конфетках". Где-то должно выстрелить, надеюсь на это по крайней мере :classic_cool: Уверен, что слить все "конфеты" под ноль на NFT - глупо. Диверсификация и все такое...

Вот тоже так сделала, могла купить больше карточек за конфеты, но решила оставить сладостей.

Такое ощущение, что на днях выкатят еще что то новое, 

За 5000 так и не купили ничего за это время.

Наверное считать не умеют, нет на одних руках такого количества конфет. 

 

Кстати, спасибо что в теме посоветовали траст валет установить. 👍


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 22:17, CryptoNob said:

почему маловероятно?) А я думаю как раз наоборот что вероятность большая. Коингеско же не какое то гавно а всем извесная компания и должна здерживать обещания. Или нет?

А какое именно обещание? Что в последствие конфеты станут токенами ERC-20? Так таких токенов море, и говна предостаточно. 

Но единственное, что вы указали так это можно надеяться на то, что сервис коингеко не захочет обос... ся со своими конфетами)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MrLegend said:

А какое именно обещание? Что в последствие конфеты станут токенами ERC-20? Так таких токенов море, и говна предостаточно. 

Но единственное, что вы указали так это можно надеяться на то, что сервис коингеко не захочет обос... ся со своими конфетами)) 

А почему не может? Может просто сказать, ну поигрались немного и хватит, хотя люди активно их собирали и тратили на то что предлагали.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

полет нормальный,чувствуется голод и запасы конфет на руках у людей,еще пару дней и все разберут за милую душу)

А как вы думаете еще не поздно их закупать? Я просто сосвсем недавно увидел эту тему и не уверен стоит ли на это тратить время, особенно если не сразу зашел в эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, katushka222 said:

Вот тоже так сделала, могла купить больше карточек за конфеты, но решила оставить сладостей.

Такое ощущение, что на днях выкатят еще что то новое, 

За 5000 так и не купили ничего за это время.

Наверное считать не умеют, нет на одних руках такого количества конфет. 

 

Кстати, спасибо что в теме посоветовали траст валет установить. 👍

Да уже чаша терпения скоро переполнится, так что коингеко должны уже нечто крутое анонсировать.

 

По поводу траста - можно ещё и его токены получить, он проводит их раздачу. Я уже писал тебе об этом 😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, а почему бы и правда не взять эти конфеты. Я думаю, что нужно участвовать во всех подобных мероприятиях, где есть шанс получить немного халявных денег. Сколько я лично пропустил раздач, где после окончания раздавали очень много криптовалюты, я даже боюсь всё это вместе считать. Если поучаствуете-ничего не потеряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, age7397 said:

А как вы думаете еще не поздно их закупать? Я просто сосвсем недавно увидел эту тему и не уверен стоит ли на это тратить время, особенно если не сразу зашел в эту тему

Если еще не купили, торопись.

123 Left осталось для продажи 

Думаю что через час уже не будет. Вчера утром в это время их было 870+-. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда видел посты в телеграме про коингеско конфетку то писали ток монетки и все ну тип конфетки. А тут увидел что за конфетки модна купить нфт токены ещо. Зря что я не участвовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там можно конфеты обменять, но ничего стоящего не увидел пока. Буду надеятся что норм что будет. А пока на всякий случай тоже конфеты собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

полет нормальный,чувствуется голод и запасы конфет на руках у людей,еще пару дней и все разберут за милую душу)

Т.е. зря я не принимал участие в раздаче этих самых конфет.Я с начала думал что это ерунда какая то,но на деле оказывается что можно хорошо заработать.Смотрю народ покупает конфеты.Сейчас раздача ещё актуально или уже поздно собирать их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, w13ard said:

А зачем, если вы все равно с ними ничего так и не сделаете, а просто сольете конфеты, которые врядли потом  будут что либо стоять, только есть надежда, что проект выпустит что либо хорошее для них.

Для начала это бесплатно и очень легко сделать несколько движений на ПК или мобильном устройстве, наградами честно говоря не балуют, но в первые дни реально было получить за это конфеты футболку и термос так же лимитирование NFT. Автор лишь известил об этом форумчан, а каждый сам будет решать что ему делать в итоге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, katushka222 said:

Если еще не купили, торопись.

123 Left осталось для продажи 

Думаю что через час уже не будет. Вчера утром в это время их было 870+-. 

Все больше нету все скупили, утром купил 3 штуки , подумал хватит , теперь думаю надо было еще покупать)). Осталось 2220 конфет и как и многие надеюсь что они еще пригодятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 15:55, luckygirl2019 said:

В силу того что это не какой-то малоизвестный сервис, а один из очень популярных в мире крипты, про который знают практически все, то думаю их монетка будет пользоваться популярностью, а если учесть что есть лимитированное количество монет, то и цена должна быть неплохая. Лично я зарегистрируюсь.

Я полностью согласен с вами.Считаю что это монета хорошо вырастит в цене,поэтому стоит зарегистрироваться в этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что уже наверное неактуально хотя раздачи от проекта думаю будут еще какие-то ,спасибо за инфорцию была очень полезна в скором зайду в этот сервис ,хоть он и малоизвестен но тем  не менее раздачи это всегда +

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент всё еще можно получать ежедневные токены, но увы коллекционных карточек в наградах уже нет, что довольно печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...