Крейг Райт vs Сатоши - кто же настоящий? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Крейг Райт vs Сатоши - кто же настоящий?

Recommended Posts

Читаю отзывы, и представляю себе рекламу двух палочек твикс ))) Так как тоже считаю, что это два разных человека, и просто что-то не поделили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как помню, что в интернете появился отрывок книги, автор которой называет себя создателем биткоина Сатоши Накамото. Накамото - мифическая фигура в среде трейдеров и майнеров. Никто не знает, кто он, как его зовут, и один ли это человек. Люди, утверждающие, что они и есть Сатоши Накамото, появляются ежегодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба фейки, сатоши точно фейк, за биткоинов стоит группа людей, которая создала себе выдуманную личность и тем самым скрывают свое существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крейг просто хочет публичной огласки, хочет прославиться как ни как. Ну а, то, что Сатоши существует я мало верю, ведь одному человеку это не по плечу будет создать токен, который будет известен всему миру

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kara-nara said:

Мне кажется оба настоящие, а в прошлом хорошие партнёры, возможно даже друзья, но потом что-то не поделили и вот вам итог.

Крейг Райт заявлял, что он якобы знает Сатоши Накамото, но что-то в это мало верится, а значит вряд ли они были партнерами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже известно что Сатоши Накамото это команда людей,команда создателей которые объединили себя в одного человека и придумали псевдоним.Он кстати может быть одним из членов этой команды,но кроме него это никто не может подтвердить,так как остальные не намерены себя выдавать.Рано или поздно мы обо всем узнаем ) Очень интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kararaz said:

Мне всё таки кажется что Сатоси Накомото настоящие изобретатель, даже по его виду можно это сказать, ему всего 44 года, а он выглядит на 70, а это значит что за работой он проводил очень много времени.

Как Вы можете судить по его виду, и знать, что ему 44 года, если никто вообще не знает, как выглядит реальный Сатоши? Никто еще не смог доказать, что кто-то там и есть реальный Сатоши.

И даже никто толком не знает, один это был человек или целая команда - а такие версии есть, и они небезосновательны.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Давно уже известно что Сатоши Накамото это команда людей,команда создателей которые объединили себя в одного человека и придумали псевдоним.Он кстати может быть одним из членов этой команды,но кроме него это никто не может подтвердить,так как остальные не намерены себя выдавать.Рано или поздно мы обо всем узнаем ) Очень интересно 

это не совсем известно, а только одно из предположений. хотя оно и является наиболее вероятным, но без доказательств остается только предположением.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kararaz said:

Мне всё таки кажется что Сатоси Накомото настоящие изобретатель, даже по его виду можно это сказать, ему всего 44 года, а он выглядит на 70, а это значит что за работой он проводил очень много времени.

По картинке в интернете определил?),да толку от них,в разных источниках могут написать и 100 версий,кто это и так далее,но всех их будет обьеденять одно,а именно не будет доказательств.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

По картинке в интернете определил?),да толку от них,в разных источниках могут написать и 100 версий,кто это и так далее,но всех их будет обьеденять одно,а именно не будет доказательств.

Да я сам тут посмеялся над  тем сообщением. Там же ходит фотография предполагаемого Сатоши. Вообще Райт в таком формате просто клоун и не более того, а все его заявления - банальный пиар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 14:38, kararaz said:

Мне всё таки кажется что Сатоси Накомото настоящие изобретатель, даже по его виду можно это сказать, ему всего 44 года, а он выглядит на 70, а это значит что за работой он проводил очень много времени.

Ну что тогда я хочу Вам сказать? Поздравляю! Вам крупно повезло! Раз Вы можете лицезреть самого Сатоши Накомото, а судя по тому, что Вы знаете его возраст, так Вы соответственно еще и знакомы с ним лично. Эх , везет же некоторым... И раз уж так пошло дело, то спросите у него на досуге когда он наконец выйдет из тени? И почему пропал внезапно со всех интернет-ресурсов, на которых принимал активное участие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, l0ganfl0res said:

Так там же уже вроде разобрались, нет? Крейг Райт не является Сатоши Накамото. Сравнивая IP-адрес Сатоши и свидетельства Райта о его местонахождении в начале 2009 года, было обнаружено, что на тот 

Крейг Райт допустил много оплошностей и сообщество его давно разоблачило, однако у него хватает наглости еще утверждать обратное.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

Крейг Райт допустил много оплошностей и сообщество его давно разоблачило, однако у него хватает наглости еще утверждать обратное.

Он давно уже для всех выглядит как клоун. Чего хотел добиться не понятно, серьезно его не воспринимают. Ту же его монетку Сатоши вижен форк кеша выпнули  со всех бирж как скам, так кстати ему и надо.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же я полагаю что Крейг Райт, это не Сатоши Накомото, хотя не исключаю того что он мог работать вместе с ним в одной группе которая занималась созданием первой криптовалюты. Мне кажется что этот австралиец решил просто стать известным решил разрекламировать себя прикрываясь именем Сатоши, хотя конечно нельзя исключать и тот факт что он говорит правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что?Вполне и возможно.Может быть и не правда Сатоши-а про код и все остальное вполне вероятно.Ведь были же случаи в истории когда два изобретения повявились в одно и то же время-а тогда не было ни интернета -ни телефонной связи-то есть авторы независимо друг от друга сделали одно и тоже изобретение.Как яркий пример-паровая машина Ползунова-это первый паровой двигатель, созданный в 1763 году и Джемс Уатт-который создал в тот же год паровой двигатель.Как видим-один год-разные изобретатели-причем в разных концах света-и одинаковая машина.То почему бы И Крейг не мог написать свой первый блок?Ведь с пустого места же он не стал бы так кричать на весь мир.Вполне возможно что первая строчка кода принадлежит ему-а как она попала к Накамото-то тут уже детектива надо,)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

А что?Вполне и возможно.Может быть и не правда Сатоши-а про код и все остальное вполне вероятно.Ведь были же случаи в истории когда два изобретения повявились в одно и то же время-а тогда не было ни интернета -ни телефонной связи-то есть авторы независимо друг от друга сделали одно и тоже изобретение.Как яркий пример-паровая машина Ползунова-это первый паровой двигатель, созданный в 1763 году и Джемс Уатт-который создал в тот же год паровой двигатель.Как видим-один год-разные изобретатели-причем в разных концах света-и одинаковая машина.То почему бы И Крейг не мог написать свой первый блок?Ведь с пустого места же он не стал бы так кричать на весь мир.Вполне возможно что первая строчка кода принадлежит ему-а как она попала к Накамото-то тут уже детектива надо,)

Но Крег Райт не смог предоставить в суде ни одного доказательства. Кроме того, еще и использовал в качестве доказательств фальсификацию документов. Теперь верить ему никто не будет точно. Все чего он добился в суде - это подтверждения де-факто присвоения чужих биткоинов, да еще большим клоуном себя выставил. Даже, если бы первая строчка  произведения "Война и мир" была написана не Львом толстым, все равно автором бы остался именно Лев Толстой. Думаю он это сказал, как попытку хоть как-то аргументировать свою причастность. С учетом его личности и частой игры на публику - ему не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 22:03, Dimarrik said:

Крейг Райт — 45-летний предприниматель из Австралии. Многие в курсе его заявлений, что он является создателем биткоина. Из свежего заявления:

«Либо я и есть Сатоши, либо он меня сплагиатил. Выбирайте. Меня это мало волнует, поскольку он украл целые параграфы из одной из моих работ. Поэтому либо это я, либо… Мне все равно, нравится вам это или нет», — резюмировал он.

Так же Крейг настаивает, что часть текста из его научной работы содержится в Вайтпейпер Биткоина.

Понимаю, что тема своеобразная, но как по мне интересная. Многие обсуждают, почему бы и нам не послушать мысли. Возможно у кого-то есть интересные факты.

Тяжело рассуждать на эту тему, но все-таки кто-то создал биткойн. Поэтому не стану вникать в историю сатош, но создатели действительно поработали во благо криптовалюте. И на этих криптовалютах можно заработать. Если человек зарабатывает, то он не задумывается о его происхождении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится его постановка вопроса: выбирайте или я - это он, или он меня сплогиатил. Жаль эти люди или человек - реальный создатель биткоина находится в тени. Вот выйти на свет наверное пора бы уже и расставить всех Райтов по своим местам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это пиар, тем самым возможно он хочет как то привлечь Сатоши что бы тут вышел в свет. Сатоши это закрытая личность которая всегда будет за кулисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что смысла разговаривать даже нет!) Зачем? Он даже никаких пруфов в доказательство не приводит, о чем тут говорить вообще можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Natalii said:

Я думаю сатоши я за него , он перевернул мир , обошел банки и сломал систему разве после всего этого он будет не настоящим?

Плюс очень слабо и неправдоподобно, что какой-то Крэйг назвался японским именем сатоши. В честь него же назвали монетки. Почему не крейги тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Мне нравится его постановка вопроса: выбирайте или я - это он, или он меня сплогиатил. Жаль эти люди или человек - реальный создатель биткоина находится в тени. Вот выйти на свет наверное пора бы уже и расставить всех Райтов по своим местам.

Да зачем ему это и так понятно что Райт не сможет предоставить весомых доказательств и все а сам Сатоши просто глядит на все это дело где нибудь на пляже и наплевать ему вообще))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да зачем ему это и так понятно что Райт не сможет предоставить весомых доказательств и все а сам Сатоши просто глядит на все это дело где нибудь на пляже и наплевать ему вообще))

В принципе тоже так думаю, просто хочется, что бы уже на место поставили человека. А то ему и суды не авторитет. Так, напридумывал себе и остальных пытается заставить в это поверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оуу ну тема реально серьезная для рассуждений: но у нас нету доказательств из прошлого не для той не для той стороны такчто хрен знает. я почему-то уверен что создатель таки сатоши, а не этот райт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе и не важно кто создатель, если он конечно не тщеславный человек))) А тот кто придумал крипту, является одним из самых богатейших людей на этой планете, я думаю, в первую очередь он преследовал именно эти цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...