Alex_Torrantino - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_Torrantino

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Alex_Torrantino

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так а кто вообще в здравом уме берёт кредит на крипту? Ну это же лотерея, и какой бы ты не был топовый трейдер и тд, всё может пойти не в твою пользу, множество же таких примеров.
  2. Слушай, а попробуй блок(blockfolio). Вроде и не подводить, обо всём оповещает, может он и не идеальный, но думаю, самый практичный на данный момент.
  3. Ну вот посмотри на замечательную крипту Эфириум, а почему бы и нет? Биток уже не так радует, плюс обвалы эти.
  4. Если так подумать, то думаю да, для ежедневного пользования будут пробовать открывать новое. Может и похоже на грэм.
  5. Эти ребята защищают свои интересы и не более. Типичные капиталисты, желающие забрать 100% прибыль вот и всё!
  6. Да, так же есть много вирусов, которые скачивают неграмотные в этом деле люди. И считай, пропали данные. И да, фишинг, очень страшное дело для новичков, попасться - как два пальца.
  7. Нуу, за биткоины ничего не беру, пусть пока лежат. Фиат намного опережает битки, биток пока сыроватый.
  8. Поднял немного, около 100 баксов за 5 месяцев, больше опыта получил, тем средств. Но не буду жаловаться, раскрутил аккаунты, теперь есть площадки для литья трафика)
  9. Чувствую, что с его очередным падением, я его куплю уже))) А если серьёзно, то почти добыл его прошлым летом, в последний момент, не знаю, что на меня нашло, и очень глупо и необдуманно продал его. До сих пор жалею.
  10. Создавал темы на форумах, прям очень активно. Делал сайты-однодневки, так как искал, что же лучше и как лучше это всё представить остальным. Так же через фейсбук, раскручивал страницу и активно вёл аккаунт.
  11. Выпускать монеты уже нецелесообразно, так как, какие можно занять ниши, всё заняли. Заядлых игроков уже полно, думаю, не стоит.
  12. Заядлых ''игроков'' даже крупный выигрыш, сколько бы там не было 10 биток, 20 и тд. Это как наркотик, к сожалению.
  13. Так да, на этом очень хорошо наживаются, особенно, на доверчивых людях. И не понимают, что бесплатно ничего не бывает...
  14. Да много спобосов, тот же Wirex Card(Считается самым распространенным способом вывода заработанных криптовалют в наличные). CoinsBank,CryptoPay,Xapo,Shift. И разобраться там несложно, главное внимательно всё посмотри.
  15. Да ну, ну откуда этот человек мог предположить такое, это же своеобразная лотерея, и больше повезло, наверное, тем, кто просто забыл о них , а тут бац и такое...
×
×
  • Create New...