На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 222 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 2/12/2023 at 5:54 PM, adddin555 said:

ну кто не рискует тот не зарабатывает и потом я уже говорил что основную часть своих средств с Бинанса я уже вывел.оставил только небольшую сумму в стейкинге.ну что касается биржи Йобит я считаю что это не самая лучшая площадка для трейдинга но за то на данной бирже периодически появляются другие возможности для заработка.

Йобит не так хорош для трейдинга, к сожалению, поэтому действительно лучший вариант именно просто продать и скинуть свои балансы за фиат. Поскольку курс продажи - всегда выше чем у других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Сохранить и приумножить да, не проблема ( зная как ), проблема только в легализации доходов от крипты. Хотя этим больше пугают ( в том числе и мы спми себя этим пугаем ).

 

По немного, набольшими суммами выводить с бирж на карты банковские и все будет нормально. Через обменники, в которых перевод делают с того же банка на карту которого выводишь.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 15:08, Sahir said:

Карта бинанса неплоха только для узкого круга лиц. Я насколько слышал, в Латвии она кажется, что хорошо работает. А то даже в США и с их политикой - кажется тоже не лучший вариант.
И таким образом работает далеко не везде эта карта.

Не знаю как в других странах, я ее не заказывал, но затея очень интересная казалось, в том плане, что оплачивать можно и возвращать часть средств в монете  BNB, интересно, почему для этих целей BUSD не используется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу показаться банальным и простым, но лучше всего выводить на свою собственную карту. И заведите себе карту не вашей страны а например Латвии или Румынии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 07:32, adddin555 said:

все правильно  всегда для вывода средств использую обменники.на прямую тем более на карту  с биржи средства больше не вывожу поскольку знаю что это рано или поздно может плохо кончится для меня.

Да, я также, особенно, если более крупные суммы стараться выводить разовым переводом. А вот для работы с дополнительными доходами, вы карточки каких банков используете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pugovka said:

Да, я также, особенно, если более крупные суммы стараться выводить разовым переводом. А вот для работы с дополнительными доходами, вы карточки каких банков используете?

да можно конечно но все равно рискованно лучше выводить только тогда когда понадобятся деньги и только ту сумму которая нужна.ну а карты я использую двух банков Тинькофф и Киви.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 17:52, Dimon said:

А что стейкинг это что-то не прибыльное или какой-то Скам что вы его не поддерживайте,, если есть такая возможность то надо действовать том более что это чистый пассив..

Стейкинг во многом выгоднее того же банковского вклада, однако, тут еще не такая доходная ниша может быть, как тот же трейдинг. Если есть знания, конечно, при желании заработать можно больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Osmanoglu said:

Стейкинг во многом выгоднее того же банковского вклада, однако, тут еще не такая доходная ниша может быть, как тот же трейдинг. Если есть знания, конечно, при желании заработать можно больше.

Статистика показывает что в трейдинге больше девяносто процентов теряют, и если брать на большую дистанциию то стейкинг на много выгоднее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Сохранить и приумножить да, не проблема ( зная как ), проблема только в легализации доходов от крипты. Хотя этим больше пугают ( в том числе и мы спми себя этим пугаем ).

 

ну я пока что себя этим не пугаю но лишняя осторожность мне никогда не мешала и даже когда дело не касается ни крипты ни денег я все равно перестраховываюсь что бы не попасть в неудобную для себя ситуацию.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 21:26, Samurai21 said:

Да, банк  ( алгоритмы Службы Безопасности ) должен убедиться, что вы пользуетесь картой не только для переводов в ограниченном диапазоне ( как арбитражники  делают ), а действуете как человек, то есть оплачиваете покупку продуктов, проезд, интернет и просее, получаете средства из разных источников ( тут есть нюансы ). В этом случае трудно будет 115 ФЗ применить.

Все понял спасибо за то что так подробно все рассказали  мне ,как раз недавно вывел деньги на карту и думал обналичить их но теперь просто пойду и скуплюсь по карте в магазине и заправлю по карте свою машину .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

ну я пока что себя этим не пугаю но лишняя осторожность мне никогда не мешала и даже когда дело не касается ни крипты ни денег я все равно перестраховываюсь что бы не попасть в неудобную для себя ситуацию.

В целом да, перестраховка не помешает, плюс сейчас куча банков ( по крайней мере в РФ ) такие вкусные условия по картам предоставляют, что там даже на самих картах ещё и заработать можно ( бонусы со 100% кэшбеком ). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 17:56, Covalciuc123 said:

А если заранее подумать для чего вам выводить,, к примеру для какой-то покупки то можно это обойти и купить сразу не выводя через банк и не палиться...

Именно к такому способу и начинают некоторые применять, только вот надо ещё найти тот самый нужный вам и чтобы можно было оплатить криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 21:26, Samurai21 said:

Да, банк  ( алгоритмы Службы Безопасности ) должен убедиться, что вы пользуетесь картой не только для переводов в ограниченном диапазоне ( как арбитражники  делают ), а действуете как человек, то есть оплачиваете покупку продуктов, проезд, интернет и просее, получаете средства из разных источников ( тут есть нюансы ). В этом случае трудно будет 115 ФЗ применить.

Не знал этого, возьму на заметку. Есть одна карта, частенько получаю туда переводы, и вывожу на карту банка которым пользуюсь ежедневно. Надо будет какие-нибудь активные действия и по той карте поделать. Снятие наличных интересно попадает под эту категорию, как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 01:58, awiator said:

Может вызвать какие то подозрения, смотря в какой стране живешь. Например в России, если зайти в единый кабинет налогоплательщика, то там есть вся инфа по картам, вкладам и так далее.

Эту информацию они знают, если вы видимо, что официальную декларацию подавали, а если нет, вы офорляли карты какие-то от платежных систем, как они эту информацию могут узнать от налогового органа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2023 at 7:30 PM, dyglas1235 said:

Одна проблема все равно - надо иметь действительно много разных карт. Не нужно иметь одну или пару, надо как можно больше карт и вас не ззаблочат.

Будет больше карт - нужно будет все равно обслуживание к ним. Хотя, в большинстве случаев не требуется. И сейчас в наше время, проще телефон купить с функцией NFC им и стараться пользоваться при оплате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 12:41, H14LL said:

Не знал этого, возьму на заметку. Есть одна карта, частенько получаю туда переводы, и вывожу на карту банка которым пользуюсь ежедневно. Надо будет какие-нибудь активные действия и по той карте поделать. Снятие наличных интересно попадает под эту категорию, как думаете?

К снятию наличных все банки относятся не очень, это один из триггеров, что возможно происходит отмытие средств. Но если с карты идут расходы ( бытовые ), то снятие с этой карты наличных можно делать в пределах тех сумм, которые тратятся ( в неделю, месяц ) и лучше в банкомате этого же банка. Тогда проблем быть не должно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 22:17, zmey4001 said:

В целом да, перестраховка не помешает, плюс сейчас куча банков ( по крайней мере в РФ ) такие вкусные условия по картам предоставляют, что там даже на самих картах ещё и заработать можно ( бонусы со 100% кэшбеком ). 

кешбек это действительно не плохо,но было бы еще очень хорошо если бы эти банки давали возможность держать деньги на депозите под таким процентом что бы он хотя бы перекрывал инфляцию в стране .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 08:41, H14LL said:

Не знал этого, возьму на заметку. Есть одна карта, частенько получаю туда переводы, и вывожу на карту банка которым пользуюсь ежедневно. Надо будет какие-нибудь активные действия и по той карте поделать. Снятие наличных интересно попадает под эту категорию, как думаете?

Вот видите уже не зря мы на форум зашли и пообщались тут с человеком ,и это не смотря на то что активность сейчас сильно упала ,а представьте сколько полезного здесь можно было бы узнавать будь онлайн здесь как минимум 100 человек .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Вот видите уже не зря мы на форум зашли и пообщались тут с человеком ,и это не смотря на то что активность сейчас сильно упала ,а представьте сколько полезного здесь можно было бы узнавать будь онлайн здесь как минимум 100 человек .

Вообще я знал что такое есть, вернее догадывался. У меня был опыт с киви картой, давно. Раньше, у кого карты в системе не было и аккаунт использовался только для переводов – случались разные казусы, а у тех у кого была карта и совершались по ней какие-то действия, проблем не было.
Но как-то вылетело это из головы, и если с такими системами как киви всегда есть риск заморозки, то к банкам, в этом смысле, доверия побольше, все-таки система серьезней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

кешбек это действительно не плохо,но было бы еще очень хорошо если бы эти банки давали возможность держать деньги на депозите под таким процентом что бы он хотя бы перекрывал инфляцию в стране .

Было бы не плохо, но от инфляции можно в акциях сохраниться. А банки ( карты ) чисто для активного движения средств ( арбитраж,бытовые траты ) и тут кэшбеков достаточно ( при чём можно получать кэшбек не тратя по факту деньги ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zmey4001 said:

Было бы не плохо, но от инфляции можно в акциях сохраниться. А банки ( карты ) чисто для активного движения средств ( арбитраж,бытовые траты ) и тут кэшбеков достаточно ( при чём можно получать кэшбек не тратя по факту деньги ).

Ни когда еще не покупал акции да и пока что не готов к этому я ,раньше думал что газпром сила и их акции покупать нужно но потом понял что это не так хорошо что не купил их раньше до всех этих санкций .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Вообще я знал что такое есть, вернее догадывался. У меня был опыт с киви картой, давно. Раньше, у кого карты в системе не было и аккаунт использовался только для переводов – случались разные казусы, а у тех у кого была карта и совершались по ней какие-то действия, проблем не было.
Но как-то вылетело это из головы, и если с такими системами как киви всегда есть риск заморозки, то к банкам, в этом смысле, доверия побольше, все-таки система серьезней.

Не пользуюсь киви потому что хватает пайеера с головой ,но спасибо что поделились своей историей теперь я и дальше буду обходить эту платежную систему стороной не люблю когда мне что то блокируют .

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 07:47, H14LL said:

Вообще я знал что такое есть, вернее догадывался. У меня был опыт с киви картой, давно. Раньше, у кого карты в системе не было и аккаунт использовался только для переводов – случались разные казусы, а у тех у кого была карта и совершались по ней какие-то действия, проблем не было.
Но как-то вылетело это из головы, и если с такими системами как киви всегда есть риск заморозки, то к банкам, в этом смысле, доверия побольше, все-таки система серьезней.

Но ведь Киви это такой же банк как и другие, отличие только в отсутствии большого количества офисов. А в случае заморозки средств ( которые не так часто случаются ), есть стандартный порядок действий, правда максимально быстро средства можно разморозить, если в городе есть физический офис ( около 7 рабочих дней ), если нет, то разморозка займёт около месяца ( плюс затраты на натариальное заверение ). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 08:33, adddin555 said:

да я в курсе но все равно спасибо за информацию.у меня пока что ни каких проблем с обменниками не возни кало.и потом я вывожу деньги на карту не так часто и только тогда когда они мне понадобятся.

Все мы люди разные, конечно, просто предостерегаю вас, не зачем так просто с балансом расставаться, по вине блокировок карт.
Просто использование также заработных средств за счет интернета - я также использую и переводами на карты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 19:34, Dimon said:

А какие активы вы стейкайте на бинанс,, просто Я тоже начал развивать это направление и тоже на бинанс,, но у меня не так уж и много на данный момент..

Мне кажется, что на бинансе кроме как стейкинга БНБ и каких-то топ активов по процентным ставкам - более и нечего делать.
Хоть их там много, но по каким-то токенам очень может быть высокая комиссионная ставка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...